Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 761 страница 800 из 998

761

Епт,как меня долго тут не было ОО

Всех с наступающим о3о

0

762

Приветствую, Titanic, тебя тоже)

0

763

И вам того же .3

0

764

Зацените

http://fc06.deviantart.net/fs24/i/2009/240/9/b/Makuta_2_by_Trollfeetwalker.jpg

И еще

http://fc05.deviantart.net/fs70/i/2010/041/f/b/Artakha_by_DarthDestruktor.png

0

765

Заценил — самоделку я ещё 100 лет назад выкладывал в тему для самоделок на РБ. Самоделка прикольная, кстати. Рисунок тоже ничего.

0

766

Прикольный рисунок, только как он держит копье?
Я смотрю форум потихоньку в себя приходит, меня не было всего 2 дня , а тут уже столько новых пользователей и вернувшихся старых)

Отредактировано -Vezon- (24-12-2012 16:37:43)

0

767

только как он держит копье?

Ой...

0

768

только как он держит копье?

Так же, как показано на вышеприведённом наборе, напримернапример.

Отредактировано Пенрак (24-12-2012 20:26:29)

0

769

Так же, как показано на вышеприведённом наборе, напримернапример.

Так разные вещи ведь.

Я смотрю форум потихоньку в себя приходит, меня не было всего 2 дня , а тут уже столько новых пользователей и вернувшихся старых)

С учетом того, что завтра все уйдут...
И что значит "приходить в себя"? Прийти в себя форму может после стихийного упадка активности, а в случае Кини-Нуи наши полномочия - все. Потому серия закрыта, а значит тема форума больше не актуальна. Грег ведь рассказы больше не пишет. Полного восстановления активности ожидать глупо. Хотя лично мне наплевать, по хорошему счету.
Кто что хочет на Новый Год, посоны?

Отредактировано Максилосcc (24-12-2012 22:16:52)

0

770

Кто что хочет на Новый Год, посоны?

Хочу себе большой личный апокалибздец. А то никак не дойдёт за месяц по Почте России.
Вообще, первым делом хочу себе на Новый Год ёлку успеть купить. Ибо не хочу уже в третий раз сидеть с маленькой искусственной, хоть это и предпочтительнее.

0

771

Я, если честно, вообще не имею понятия, чего бы мне хотелось на Новый Год — абсолютно никаких ассоциаций(((

0

772

Я, судя по всему, получу Transformer Prime, так как хорошо себя вел.

0

773

Ха, Максилоссс, поздравляю со званием "Мудрый" ;-)

0

774

Кто что хочет на Новый Год, посоны?

Я бы не отказался от какой-нибудь новой игрульки, ведь я хороший мальчик.

0

775

Ха, Максилоссс, поздравляю со званием "Мудрый"

Спасибо, правда мне больше подошло бы "Ушлый кретин" или "Неадекватный моралфаг". Надо бы админам перепилить ранги.

0

776

У меня возник психологический вопрос , почему люди от 6 - 13 лет так часто врут?
Пример: мне четвероклассник написал , что он собрал кхм реактор как у железного человека (тема в вк была Инженерия ) зачем он это пишет , чем руководствуется ?
P.s Врут часто , но неумело )

0

777

Пример: мне четвероклассник написал , что он собрал кхм реактор как у железного человека (тема в вк была Инженерия ) зачем он это пишет , чем руководствуется ?
P.s Врут часто , но неумело )

Может, это связанно с тем что он действительно четвероклассник!? И ему нужно как-то самоутвердиться. В бои без правил он не пойдет, а вот рассказать, что пошел и всех победил, он может. И, кстати, врут все, без малейшего исключения.

0

778

Я так пример приведу, врать на подобии "где ты был в пятницу" вечером это одно , а врать " вы все нубы у вас нет , а у меня есть" это другое.
Лучше бы в реальной жизни самоутверждался .

И, кстати, врут все, без малейшего исключения.

Я и не спорю , просто у взрослых людей это получается гораздо лучше.
интересно кто нибудь после этого предложения будет писать ,что он капец как всех обманул и не спалился.

Может, это связанно с тем что он действительно четвероклассник!?

Но он же должен был понимать что это бред полнейший.
Сменим темку, в инете ходят слухи о Assassin's Creed lV, это правда?

Отредактировано -Vezon- (26-12-2012 19:25:22)

0

779

АС4 официально ещё не анонсирована, но думаю да, правда.

0

780

Короче, ребятки, я охрененно всех обманул и не спалился!! Мне на самом деле не три года, а девять!!

Пример: мне четвероклассник написал , что он собрал кхм реактор как у железного человека (тема в вк была Инженерия ) зачем он это пишет , чем руководствуется ?

А вдруг собрал взаправду? Четвероклассники - непредсказуемые создания.

0

781

четвероклассник написал , что он собрал кхм реактор как у железного человека

\

Одно дело - точь-в-точь как у Человека-Утюга(©Промт), в смысле с теми жехарактеристиками и из того же материала.
И совсе другое - из пластмассы, лампочек и батарейки. Такое даже я могу сделать. В инете, вон, любитель даже Портал-Ган смастерил, а его сделать гораздо сложнее.
И вообще, начнет оправдываться как парень с Макутой, которого он сделал "после того, как у него получился нибаццо крутой молот и решил что ему нужен подходящий воин", гони его вшею!

По поводу АС4...
Я конечно не уверен...
Но что-то мне подсказывает...
Что я знаю то...
Что его основное действие будет происходить без Анимуса и в наши дни. (ДАЕШЬ БАЗУКУ ДЕЗМОНДУ В КОСТЮМЕ АЛЬТАИРА))))))

Отредактировано КэпОч (26-12-2012 20:32:52)

0

782

Если честно, то АС как-то заитпал уже — серия уже совсем не торт... Вспомнить классическую первую часть и видеть это... Хоть рыдай, как говорится.

0

783

Что значит классическая первая часть? Первая, несмотря на то что я ее сильно люблю, была неимоверно скушна и однообразна. В последующих частях от этого недостатка избавились. Так что серия медленно, но эволюционирует, в отличие от тех же Modern Warfare.
Что касается четвертой части, в ближайшие два года он не появится, так как что-то мне подсказывает, что Юбы сделают еще одну (а может и не одну) часть про Коннора.

ДАЕШЬ БАЗУКУ ДЕЗМОНДУ В КОСТЮМЕ АЛЬТАИРА))))))

Достал ваш Дезмонд. Хорошо что откинулся.

0

784

1) - Конечно! Куда ж без дополнений)
2) -А ты его тело видел? Нет? Значит заранее готовься к древнему как смерть голливудскому шаблону со  смертью.

Прогамал да конца Power Rangers: Super Legends...
Вроде и игрушка не ахти, и графа средняя...
Но вашу мать, спасибо за перевод. Держит на стуле (а иногда и под столом) длительные промежутки времени)))

0

785

2) -А ты его тело видел? Нет? Значит заранее готовься к древнему как смерть голливудскому шаблону со  смертью.

Эм, видел, крупным планом, какбе.

0

786

Как уже было сказана, причина вранья и хвастовства - желание самоутвердится среди окружающего быдла. Ярчайший пример - два годка назад я врал, что мне 18 лет.

Ассасина не люблю. По-моему, совершенно скучные игры.

0

787

Как уже было сказана, причина вранья и хвастовства - желание самоутвердится среди окружающего быдла. Ярчайший пример - два годка назад я врал, что мне 18 лет.

Окружающего быдла? А какими соображениями ты руководствуешься, не причисляя себя к этой группе?

0

788

ты руководствуешься, не причисляя себя к этой группе?

Самопричисление к вышеупомянутой группе подразумевается.

А хвастовство, конечно, самоутверждение. Просто у одних это "у меня дома есть макута но я его не вынесу мама не разрешает", а у других "я умею фигачить игру с графоном как у крайзиса!!1". И то и другое глупо. С другой стороны, когда человек наконец-таки понимает грустноту своей лжи, он уже не может зачастую от нее отказаться, и дальше все идет подобно снежному кому.

0

789

Гед написал(а):

С другой стороны, когда человек
наконец-таки понимает грустноту своей лжи, он уже
не может зачастую от нее отказаться, и дальше все
идет подобно снежному кому.

И да, и нет. Никогда непоздно сказать правду. Даже, если это будет тяжко.

0

790

Максилосcc
Дыхание ему проверить, конечно же, не догадался... Может он просто сознание потерял, ну или спал в конце-концов...

0

791

Достал ваш Дезмонд. Хорошо что откинулся.

Максилоссс пролетел слушок что Дезмонда собираются воскресить )
Ассассин третий меня порадовал , но есть маленькие минусы , это набор чего-то чтобы крафтить что-то(я забил на это и тупо стал нападать на форты и убивать зверей и людей),сюжет немножко подкачал,и третий самый главный ..... Там хреново костюм Альтаира сделан(он открывается когда синхронизация на 100 пройдена)

0

792

Ассасина не люблю. По-моему, совершенно скучные игры.

Кракя, в кои-то веки я вижу личную пользу от твоего пребывания на форуме.

И да, и нет. Никогда непоздно сказать правду. Даже, если это будет тяжко.

Гед уже упомянул снежный ком: а чем этот ком тяжелее, больше и ужаснее, тем тяжелее будет сбрасывать его с собственных плеч. И это ещё если вдруг ком не задавит кого-нибудь, ага.
Вообще, Гед воистину правильно всё сказал. Мы сами строим свою жизнь таковой, какая она у нас выходит - и построенная нашими устами ложь также является важной основой, как ни печально. Враньё может и обесчестить человека впоследствии, а может и спасти ему однажды жизнь, например.

0

793

Гед уже упомянул снежный ком: а чем этот ком тяжелее, больше и ужаснее, тем тяжелее будет сбрасывать его с собственных плеч. И это ещё если вдруг ком не задавит кого-нибудь, ага.
Вообще, Гед воистину правильно всё сказал. Мы сами строим свою жизнь таковой, какая она у нас выходит - и построенная нашими устами ложь также является важной основой, как ни печально. Враньё может и обесчестить человека впоследствии, а может и спасти ему однажды жизнь, например.

Вы возводите всё в высокие материи. Враньё в реальной жизни - это одно, но вранью в интернете не стоит придавать какое-либо значение.

0

794

Вранье - это всегда вранье. Где бы оно ни было. Но таки да - свией мимолетной ложью, которую мы очень часто не замечаем, мы строим свою жизнь.

0

795

Вся жизнь построена на лжи.


Сменим тему. Сегодня такой-то день - ровно год моего прибывания на www.playground.ru и сегодня создал мою первую тему на Рыбе))

0

796

Нашёл чем гордиться. Вот если бы ты хотя бы с тян познакомился, или в олимпиаде победил...

0

797

ТРЕБУЕТСЯ ДОПУСК 80-ГО ЛВЛА

<<Данный пост был стёрт вирусом. Чёрт, кажется мы выследили, я сваливаю

\0/>>

Отредактировано toa Roma (28-12-2012 00:07:24)

0

798

toa Roma
Ахахахх, ты меня раскусил.

0

799

У меня один к вам вопрос: что вы вообще делаете на таких откровенно ущербных сайтах, как PlayGround и какой-то Small Games, тем более? Вам что же, кининуевских школьников и местного идиотзима не хватает?

0

800

Пенрак написал(а):

У меня один к вам вопрос: что вы вообще делаете на таких откровенно ущербных сайтах, как PlayGround и какой-то Small Games, тем более? Вам что же, кининуевских школьников и местного идиотзима не хватает?

Как видишь, не хватает)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6