Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6


Общение 6

Сообщений 801 страница 840 из 998

801

Знаете, по-моему я догадался, почему Бионикл закрылся.

1) - Тоа Мата должны были восстановить Мата Нуи
2) - Мата Нуи должен был восстановить Сферус Магну
3) - Кого, мля длжна была восстановить Сферус Магна?!

0

802

3) - Кого, мля длжна была восстановить Сферус Магна?!

Твое чувство юмора. Лол, она же планета.

Дыхание ему проверить, конечно же, не догадался... Может он просто сознание потерял, ну или спал в конце-концов...

Самый ущербный персонаж за всю историю видеоигр должен откинуться.

Сменим тему. Сегодня такой-то день - ровно год моего прибывания на wwwplayground.ru

Сайт скатился в копрос.

0

803

Ахахахх, ты меня раскусил.


Даа, я нахожу и вычисляю людей, если ты хорошо мне заплатишь.

0

804

Сайт скатился в копрос.

Есть парочка неадекватов среди пользователей и модераторов, но это несмертельно. По мне, так хороший сайт.

0

805

что вы вообще делаете на таких откровенно ущербных сайтах, как PlayGround и какой-то Small Games, тем более?

Лично я этого не понимаю, мне Кини хватает, так что я здесь :3

0

806

Я тащусь от няшности этой картинки ^^

http://s3.uploads.ru/t/hxjUy.jpg

0

807

Рыжие няши XD

0

808

Рыжие няши XD

:rofl:

0

809

У меня один к вам вопрос: что вы вообще делаете на таких откровенно ущербных сайтах, как PlayGround и какой-то Small Games, тем более? Вам что же, кининуевских школьников и местного идиотзима не хватает?

   
Я на SG захожу только чтобы смотреть разные инди и не только игры. На ПГ не сижу вообще.

0

810

Я на SG захожу только чтобы смотреть разные инди и не только игры. На ПГ не сижу вообще.

StopGame - отсой. :rolleyes:

+1

811

Tuma The Teridax
С чего это у тебя возраст изменился?

0

812

С чего это у тебя возраст изменился?

Я врал. Мне не восемнадцать, а четырнадцать и я учусь в девятом классе. Да, мне стыдно - троллить не нужно :blush:

0

813

Я врал. Мне не восемнадцать, а четырнадцать и я учусь в девятом классе. Да, мне стыдно - троллить не нужно

Ах ты нехороший.
Будешь наказан  http://s1.uploads.ru/t/K7wt6.gif

0

814

Я врал. Мне не восемнадцать, а четырнадцать и я учусь в девятом классе. Да, мне стыдно - троллить не нужно

http://s2.uploads.ru/t/Eyedc.jpg

0

815

Не нужно драматизировать.

0

816

А без этого никак. )

0

817

Я врал. Мне не восемнадцать, а четырнадцать и я учусь в девятом классе. Да, мне стыдно - троллить не нужно

О Боже, кто бы мог подумать!!!!!111

0

818

Oh shi~~

0

819

Пока Пенрак не пришел сделай возраст снова 18 XD

0

820

Пока Пенрак не пришел сделай возраст снова 18 XD

А смысл? Я не хочу снова скатываться до лжи - в первую очередь, я обманываю сам себя. :no:

0

821

Ну ладно.

0

822

А смысл? Я не хочу снова скатываться до лжи - в первую очередь, я обманываю сам себя.

О, да, парень. Ты просто погряз во лжи.

0

823

О, да, парень. Ты просто погряз во лжи.

Хмф... Ты себе не представляешь, насколько :suspicious:

0

824

Хмф... Ты себе не представляешь, насколько

Философский школьник, который думает, насколько "темна его жизнь".

0

825

Философский школьник, который думает, насколько "темна его жизнь".

Может сначала посмотришь в на свой возраст, прежде чем писать это, не?

Отредактировано Tuma The Teridax (28-12-2012 23:46:37)

0

826

Я врал. Мне не восемнадцать, а четырнадцать и я учусь в девятом классе. Да, мне стыдно - троллить не нужно :blush:

http://cs6234.userapi.com/u9384041/docs/ac8d515d2e6d/eeeee.gif
После Краки, похоже, у меня просто нюх вынюхивать истинный возраст пользователей.
В общем, самое главное в том, что ты всё же решился. Пара месяцев на Кини и не так меняла людей.

Кстати, Пенраки получили тройку в четверти по русскому языку. Пойду отпраздную, сожгу пару церквей и принесу в жертву Сатане девственниц.

0

827

После Краки, похоже, у меня просто нюх вынюхивать истинный возраст пользователей.

Серьезно? А мой определить сможешь?

0

828

КэпОч не может говорить человеку, когда он должен это смочь. Человек не может смочь это сделать, пока не настало время.

0

829

Мне показалось, или здесь заговорил М'Айк Лжец?

0

830

Мне показалось, или здесь заговорил М'Айк Лжец?

Джордж Р. Р. Мартин.

0

831

Сегодня сходил на хоббита............. да вы что издеваетесь и этот фильм решили на три части сделать?

0

832

да вы что издеваетесь и этот фильм решили на три части сделать?

http://cs307413.userapi.com/v307413225/3486/9HME2RgOqXY.jpg

0

833

Я пока искал в скоро выходящих фильмах хоббита продолжение наткнулся на такие фильмы как : паранармальное явление 5 , гадкий я 2 , перси джексон и море чудовищ, бессмертный россомаха , жч3, Тор 2,..... о а вот и продолжение Хоббит Пустошь смога дата выхода 11 декабря 2013 года(ну охринеть теперь), дальше кэп2,новый человек паук 2, это охриеть - Трансформеры 4 , хоббит туда и обратно, Мстители 2.
P.s Чувствую насыщенный год будет.
Только что прочитал сюжет Трансформеров 4 , вот отрывочек - Хотя по сути Трансформеры 4 станет в некотором роде ребутом франшизы, поскольку примет новый оборот, вместо того, чтобы вернуться назад во времени или рассказать, например, о появлении Трансформеров, франшиза перескочит в недалекое будущее. Недавно TMZ удалось пообщаться с Майклом Бэем, который рассказал, что события четвертого фильма развернутся через четыре года после Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon). «Действие фильма начнется через четыре года после атаки Чикаго, которая произошла в предыдущей картине. У него будет похожее происхождение, но он пойдет в совершенно новом направлении. На самом деле, это произойдет очень органично».

Что касается других известных деталей, то еще в июне Бэй говорил, что Трансформеры 4 будет меньше по масштабу и даже будет сниматься на меньший бюджет (что довольно удивительно, учитывая, что предыдущий фильм собрал в прокате более миллиарда долларов). Режиссер также рассуждал о возможности перенести действие новой части в космос, а в сентябре президент и исполнительный директор Hasbro Брайан Голднер заявил, что в Трансформерах 4 будут новые персонажи-роботы, которые, как надеется компания, помогут увеличить объем продаж игрушек.

Отредактировано -Vezon- (29-12-2012 16:34:09)

0

834

Я пока искал в скоро выходящих фильмах хоббита продолжение наткнулся на такие фильмы как : паранармальное явление 5 , гадкий я 2 , перси джексон и море чудовищ, бессмертный россомаха , жч3, Тор 2,..... о а вот и продолжение Хоббит Пустошь смога дата выхода 11 декабря 2013 года(ну охринеть теперь), дальше кэп2,новый человек паук 2, это охриеть - Трансформеры 4 , хоббит туда и обратно, Мстители 2.
P.s Чувствую насыщенный год будет.
Только что прочитал сюжет Трансформеров 4 , вот отрывочек - Хотя по сути Трансформеры 4 станет в некотором роде ребутом франшизы, поскольку примет новый оборот, вместо того, чтобы вернуться назад во времени или рассказать, например, о появлении Трансформеров, франшиза перескочит в недалекое будущее. Недавно TMZ удалось пообщаться с Майклом Бэем, который рассказал, что события четвертого фильма развернутся через четыре года после Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon). «Действие фильма начнется через четыре года после атаки Чикаго, которая произошла в предыдущей картине. У него будет похожее происхождение, но он пойдет в совершенно новом направлении. На самом деле, это произойдет очень органично».

Что касается других известных деталей, то еще в июне Бэй говорил, что Трансформеры 4 будет меньше по масштабу и даже будет сниматься на меньший бюджет (что довольно удивительно, учитывая, что предыдущий фильм собрал в прокате более миллиарда долларов). Режиссер также рассуждал о возможности перенести действие новой части в космос, а в сентябре президент и исполнительный директор Hasbro Брайан Голднер заявил, что в Трансформерах 4 будут новые персонажи-роботы, которые, как надеется компания, помогут увеличить объем продаж игрушек.

:hobo:

0

835

Просто все эти фильмы оказались прибыльными, так что естественно ожидать продолжения. Правда, Паранормальное Явление 5 еще никто не анонсировал, а четвертая собрала кассу в разы меньше чем третья, так что фильм под вопросом. Да и вообще, всем смотреть Ведьму из Блер. Что касается Тора, Кэпа и Человека Паука - Марве давно говорила о продолжении. А судя по Хоббиту, растягивание книги на три фильма вреда не принесло - картина так же насыщена, как и Властелин Колец. Ну и мы все должны понять Джексона - у него проблемы:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121229/67TWtN6Z.jpg

0

836

Tuma The Teridax, не флудерасть.

Только что прочитал сюжет Трансформеров 4 , вот отрывочек - Хотя по сути Трансформеры 4 станет в некотором роде ребутом франшизы, поскольку примет новый оборот, вместо того, чтобы вернуться назад во времени или рассказать, например, о появлении Трансформеров, франшиза перескочит в недалекое будущее. Недавно TMZ удалось пообщаться с Майклом Бэем, который рассказал, что события четвертого фильма развернутся через четыре года после Трансформеры 3: Темная сторона Луны (Transformers: Dark of the Moon). «Действие фильма начнется через четыре года после атаки Чикаго, которая произошла в предыдущей картине. У него будет похожее происхождение, но он пойдет в совершенно новом направлении. На самом деле, это произойдет очень органично».

Что касается других известных деталей, то еще в июне Бэй говорил, что Трансформеры 4 будет меньше по масштабу и даже будет сниматься на меньший бюджет (что довольно удивительно, учитывая, что предыдущий фильм собрал в прокате более миллиарда долларов). Режиссер также рассуждал о возможности перенести действие новой части в космос, а в сентябре президент и исполнительный директор Hasbro Брайан Голднер заявил, что в Трансформерах 4 будут новые персонажи-роботы, которые, как надеется компания, помогут увеличить объем продаж игрушек.

Бэй уже настолько откровенно унылым стал, что как-то всё равно на всяких там попсовых Трансформеров с кучей взрывов, пафоса и героического Прайма, который даже с целым рюкзаком снаряжения не может валить противников налево-направо.
Относительно "Хоббита" - это вам не попсовые Трансформеры, это былинное Средиземье!!1 И Джексон опять не подвёдет, и свою денежку в таком случае я с радостью в его замок вложу. И, тащемта, решение поделить на ноль три фильма достаточно умное и логичное: книга хоть по размерам и маленькая, но события там каждая сменяет другую, а событий этих было достаточно и все были довольно красочными, достойными того, чтобы уделить подобным сценам целых несколько десятков минут фильма/фильмов.
Ещё там будет эпичная Битва Пяти Воинств, которая даже покруче оных массовых стычек из "Властелина Колец" будет.

0

837

Согласен по Хоббиту можно трилогию сделать , но нафиг выпускать трансформеров 4 если уже понятно что это будет лажа да и к тому же  трансформеры достигли своего аппогея в 3ей части куда дальше .
Посмотрите лучше синистер и женщина в черном, что касаемо ПарЯвл 5 есть дата выхода 23 октября 2013 ( почему паранормальное явление выходит все время в октябре?)
Не по теме: Максилоссс , он существует ) http://s3.uploads.ru/t/QuCUH.jpg с лева Франциско Рандез , ну а с права ты сам знаешь .

0

838

Это кто?

Оправдываю ник: Это Дезмонд? Ну тагда все ясно. Тот чел что слева - его ИРЛ-прототип

Отредактировано КэпОч (29-12-2012 22:26:01)

0

839

Это кто?

Дезмонд майлз , потомок Альтаира , Эцио и Конора (Assassin's Creed 3 ) , через воспоминания этого перса мы попадаем в разные эпохи (мира ассассинс крид 3)

Народ инфа по паранармальному явлению5 обновилась-----------------------------Несмотря на тот факт, что четвертая часть заработала худшие отзывы критиков и меньше всего денег в премьерный уик-энд, франшиза Паранормальное явление (Paranormal Activity) все еще жива. Вскоре после релиза четвертого фильма Paramount Pictures объявила о том, что мы получим не только пятую часть, но и латиноамериканский спин-офф. Пока еще неизвестно, когда же он появится, однако, когда стоит ожидать Паранормальное явление 5, мы уже знаем – и дата релиза очередного сиквела не стала сюрпризом.

Как и в предыдущие несколько лет студия решила выпустить свой новый хоррор фильм популярной франшизы аккурат перед Хэллоуином – 25 октября 2013 года, сообщает Box Office Mojo. В будущем положение дел обязательно изменится, однако пока что у Паранормального явления 5 в этот уик-энд есть лишь один конкурент – новая картина Эдгара Райта Конец света (The World's End), в которой режиссер воссоединится со звездами Зомби оп имени Шон (Shaun of the Dead) и Типа крутые легавые (Hot Fuzz) Саймоном Пеггом и Ником Фростом. Тем не менее, во вторую и третью недели проката у хоррора могут начаться серьезные проблемы, поскольку здесь ему будут противостоять Игра Эндера (Ender's Game) и Тор: Царство тьмы (Thor: The Dark World), премьеры которых состоятся в первые недели ноября.

Теперь возникает главный вопрос: насколько мало должен собрать в прокате Паранормальное явление 5, чтобы положить конец франшизе? Хотя последний фильм стал настоящим разочарованием, собрав лишь 135 миллионов долларов, это не изменяет того факта, что он стал довольно прибыльным для студии, поскольку его бюджет составил лишь 5 миллионов долларов.

Отредактировано -Vezon- (30-12-2012 21:13:40)

0

840

Всех с Наступающим!!! :jumping:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 6