Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

Щито тут происходит? Оо

0

402

общение

0

403

Щито тут происходит? Оо


Ничего.

0

404

Что-то угасло общение, я гляжу...

0

405

Ну так ничего же и не происходит, как обозначалось выше. )

0

406

Это печально(

0

407

Всееееем здаааароооооово!
Я сюда оооочень давно не заходил. Как вы тут? Все буяните, или же на фронте тишина?
Не было так долго по причине того что ездил в екатеренбург на Мудаль 2013. Как я расказывал ранее я реконструктор, и там были бои в доспехах. И это нифига не легко.
Получил сотряс и сильный ушиб в левом боку. До сих пор синяк. От этого удара даже доспех во внутрь согнулся.
В общем повесилислся на славу))))))))

Отредактировано Misha - Toa Destiny (28-02-2013 13:47:25)

0

408

Интересно, тут кроме меня кто-нибудь ждёт Bioshock Infinite и Amnesia: A Machine for Pigs?

0

409

Всееееем здаааароооооово!
Я сюда оооочень давно не заходил. Как вы тут? Все буяните, или же на фронте тишина?
Не было так долго по причине того что ездил в екатеренбург на Мудаль 2013. Как я расказывал ранее я реконструктор, и там были бои в доспехах. И это нифига не легко.
Получил сотряс и сильный ушиб в левом боку. До сих пор синяк. От этого удара даже доспех во внутрь согнулся.
В общем повесилислся на славу))))))))

У нас в городе были бои в доспехах , под странным названием Мудаль 2013????

0

410

Ого, интересное событие) Ну что ж, желаю поправляться (=

0

411

Интересно было бы посмотреть на все это , а где это вообще происходило , в каком районе?

0

412

В общем, сглазили вы. Сие чудо действительно выходит.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130228/QrF8xN9S.jpg

0

413

На ПГ эта новость уже давно перестала быть новостью, насколько я помню. Меня больше интересует КОТОР 3...

Отредактировано Тендакс (28-02-2013 23:24:36)

0

414

-Vezon- написал(а):

Интересно было бы посмотреть на все это , а где это вообще происходило , в каком районе?

Это было в УрГУПС-е.

0

415

Что-то КэпОча давно не видно - самого веселого человека на К-Н :(

0

416

Это было в УрГУПС-е.

А ясно)

В общем, сглазили вы. Сие чудо действительно выходит.

Уряяя, судя по пикче наш ассассин будет пиратом?
И к сожалению действие опять будет разворачиваться в Америке. Было бы забавно если бы про Рашку сделали.

Что-то КэпОча давно не видно - самого веселого человека на К-Н

Да тут много пользователей кого не видно долго , учатся все , щас весенние начнутся опять понатекут всякие Левиофаны и ему подобные .

0

417

Уряяя, судя по пикче наш ассассин будет пиратом?
И к сожалению действие опять будет разворачиваться в Америке. Было бы забавно если бы про Рашку сделали.


Где он бы убивал русских мужиков с шапкой-ушанкой и водкой? Нет уж, спасибо.

0

418

И к сожалению действие опять будет разворачиваться в Америке. Было бы забавно если бы про Рашку сделали.

На Карибах, собственно.

0

419

Где он бы убивал русских мужиков с шапкой-ушанкой и водкой? Нет уж, спасибо.

Не , я где то читал про русских ассассинов Которые были во времена Ивана III и позже во времена Ленина,вот про них я и говорил,
а вообще про Рашку тоже можно состряпать нормальный сюжет , например во время смуты , когда на Россию нападали Польша и Швеция и когда в России была неразбериха.

0

420

Это просто жесть
14 февраля у меня в институте проходила Весна зареченская. И я как участник клуба исторического реконструирования, принимал в нем участие.
В общем к этому выступлению мы готовились давно, но за 2 дня  до выступления, мы тренировались чутьли не по 24 часа.
Час "Х" мы выступаем.. несколько раз отпрепетировав номер, зная что каждый должен сделать и т.д. ....все музыка играет и мы начинаем бой на мечах.  поначалу вроде все было норм, но мой партнер забыл сделать задуманное нами заранее движение,  и тут поехало....... Не посюжету у меня вылетает меч из руки......все думаем капец, сцена сорвана, но мы очень быстро с реагировали и делали до опр момета чисто на импровизации. Потом снова вошли ив колию.

И в добавок мы этот номер когда репитировали другие участники, других представлений тоже видели какой у нас номер будет. А тут бац!

как говорил один знаменитый русский юморист:"Публика неиствоствола". Всем показалось, что так задумано и продумано но *ер там!

К чему я все это. Сегодня мне сообщили, что мы заняли 1-е место на этом фестивале!!!
И я тупо сейчас не знаю что чувствовать то ли радость то ли удивление, от того что наш провал оказался выиграшным. Не знаю. Теперь еще 6-го марта снова показывать этот номер. В общем повезло конкретно.
----------
Позже
Вот даже цитирую

Оригинальное направление: синтез-номер
I место - Секция исторического и сценического фехтования «Златый лев» (ЮУИУиЭ) – 13 баллов (Приглашена принять участие в гала-концерте)

Отредактировано Misha - Toa Destiny (01-03-2013 19:01:15)

0

421

Не , я где то читал про русских ассассинов Которые были во времена Ивана III и позже во времена Ленина,вот про них я и говорил,
а вообще про Рашку тоже можно состряпать нормальный сюжет , например во время смуты , когда на Россию нападали Польша и Швеция и когда в России была неразбериха.

Почитайте The Fall, ребята.
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0301/36/d887a4b1b12218996d9ddba04b3ec336.jpg

0

422

Это просто жесть
14 февраля у меня в институте проходила Весна зареченская. И я как участник клуба исторического реконструирования, принимал в нем участие.
В общем к этому выступлению мы готовились давно, но за 2 дня  до выступления, мы тренировались чутьли не по 24 часа.
Час "Х" мы выступаем.. несколько раз отпрепетировав номер, зная что каждый должен сделать и т.д. ....все музыка играет и мы начинаем бой на мечах.  поначалу вроде все было норм, но мой партнер забыл сделать задуманное нами заранее движение,  и тут поехало....... Не посюжету у меня вылетает меч из руки......все думаем капец, сцена сорвана, но мы очень быстро с реагировали и делали до опр момета чисто на импровизации. Потом снова вошли ив колию.
И в добавок мы этот номер когда репитировали другие участники, других представлений тоже видели какой у нас номер будет. А тут бац!
как говорил один знаменитый русский юморист:"Публика неиствоствола". Всем показалось, что так задумано и продумано но *ер там!
К чему я все это. Сегодня мне сообщили, что мы заняли 1-е место на этом фестивале!!!
И я тупо сейчас не знаю что чувствовать то ли радость то ли удивление, от того что наш провал оказался выиграшным. Не знаю. Теперь еще 6-го марта снова показывать этот номер. В общем повезло конкретно.

Поздравляю !!!

Почитайте The Fall, ребята.

Надо глянуть , кстати про Русских Ассассинов я от сих узнал http://assassinscreed.su/publ/exclusive … ry/1-1-0-7

Отредактировано -Vezon- (02-03-2013 09:44:19)

0

423

Сволочи из Диснея заморозили разработку Star Wars 1313 =(

0

424

А при чем тут Дисней?

0

425

А при чем тут Дисней?

Лол, из пещеры вышел, чтоли?
А вообще, они ведь обещали не трогать игры. Снимайте ваши долбаные фильмы, только игры не трогайте. Будем уповать на то что информация ошибочна, так как она еще не подтверждена.

Отредактировано Максилосcc (02-03-2013 21:27:23)

+1

426

Данные еще не подтверждены официально, но от микимаусцев, увы, можно всего ожидать. Буду следить за новостями, потому что этот ход событий мне очень не нравится. Все последние новости можно почитать здесь, если кому-то интересно, конечно.

0

427

Уже третье марта и заглините в эту тему Смена имени  извените что не в тему

0

428

А вообще, они ведь обещали не трогать игры. Снимайте ваши долбаные фильмы, только игры не трогайте. Будем уповать на то что информация ошибочна, так как она еще не подтверждена.

Я собственно это и имел ввиду , то что у Диснея есть теперь права на ЗВ это понятно , но я не знал что дисней собирается затронуть игровую индустрию ЗВ.

Уже третье марта и заглините в эту тему Смена имени  извените что не в тему

*Facepalm*
..........................
...................................
.................
...............................................
...................
...........................
...............
А вот и трейлер к АС4 http://www.youtube.com/watch?feature=pl … sT2BM1iSuE

Отредактировано -Vezon- (03-03-2013 12:05:07)

0

429

Я офигел если честно смотрите сами:

0

430

Я Уже успел посмотреть)

0

431

Всего шесть пользователей за сутки - что-то мне это не нравится ._.

0

432

Всего шесть пользователей за сутки - что-то мне это не нравится ._.


Успокойся, это нормально для КН.

0

433

Норма - это 10-14 человек, а это уже патология.

0

434

Норма - это 10-14 человек, а это уже патология.

Ты просто слишком поздно зарегистрировался.
Раньше тут и шести-то не было.

Свернутый текст

[center]http://uploads.ru/t/f/S/u/fSur0.png
[БРО! /m] [БЛОГ] [БОМРДНИВЕ][/center]

0

435

Ну, может быть и это... Но конкретно мне чуждо такое безрыбье на КН.

0

436

Безрыбье? ЛОЛ.

0

437

А на безрыбье и РАК - рыба.
Кто понял сию тонкую дотерскую шутку - молодец.

0

438

А откуда это раковство из Доты произошло? Уже все всех раками называют. Правда, в случае чего можно отвертеться, мол, "раки только в доте".

+1

439

А откуда это раковство из Доты произошло?

Думаю это аналог "руки из жопы" , обычно раками называли игроков которые очень хреново играли и реально складывалось ощущение что у человека клешни вместо рук, ну некоторые еще говорят Руки-пенис здесь я хз почему.
P.s Не знаю каким образом но к этому причастен доктор Зольдберг.

Отредактировано -Vezon- (07-03-2013 14:38:47)

0

440

Гед, великолепная аватарка, одобряю :glasses:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7