Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Ну ладно, тогда вопрос - как вам моя Аватарка?

Отлично смотрится - лучше кошака уж 100%.

0

562

Ну ладно, я спать пошел, а то у меня уже 12 вечера. (Все это время читал старые сообщения, ностальгировал)

0

563

Спокойной ночи!)

0

564

А я плотно подсел на трек, который услышал в одном из обзоров Школы 13.

0

565

Хм. Песня как песня, ничего в ней особенного не вижу. Кстати никто из вас не играет в Battlefield 3 ? Если да скиньте свои аккаунты в Баттллоге.

0

566

Олдфаги возвращаются...  :crazyfun: 
Это что, сон?

0

567

Это Общение - понятия оффтопа тут не существует, так что можно свободно говорить на любые темы.

Самое интересное что создатель общения 7 заядлый оффтопер.
Тендакс ты лдд обновил?
...........Ого похоже что у меня денька на кини-нуи.

Олдфаги возвращаются...

Вроде вернулся только Тоа Криос.... или я опять что -то пропустил?

0

568

Б-г ты мой!

http://s3.uploads.ru/t/BgImD.png

0

569

2 вопроса , Как и нах?

0

570

Paint1, #ВоимяБОМРа2

0

571

Тендакс ты лдд обновил?

Good morning!

0

572

Good morning!

Thank's .

0

573

Кини-Нуевская Рудячка снова здесь!  :jumping:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/oaRv2.png
http://s3.uploads.ru/L29rd.png

0

574

Ура люди на форуме! А то весь день никого! И кстати разве я олдфаг? Я тут вроде намного позже многих появился! А на вопрос про БФ3 так никто и не ответил.

0

575

Тоа Рома прав, старики вернулись. Ну, точнее вернулся один старик. Но тоже неплохо.

0

576

Ура люди на форуме! А то весь день никого! И кстати разве я олдфаг? Я тут вроде намного позже многих появился!


Ты уже как 4 года зарегистрирован на этом форуме - значит ты олдфаг.

0

577

Ну эмм... Может и так. Но я отсутствовал почти 1 год. Это весьма немало!

0

578

А на вопрос про БФ3 так никто и не ответил.

Бателфилд 3 есть , инета на ноуте нет.

0

579

Не знаю почему вы всегда так поздно заходите ( для меня ), но я иду спать, опять!

0

580

Хех, ну спокойной ночи. А я только зашел)

0

581

С 555-м постом меня.
Точнее... уже с 556-м постом.

0

582

Не знаю почему вы всегда так поздно заходите ( для меня ), но я иду спать, опять!

Мы с тобой в одном часовом поясе живем, еще точнее в одном городе.
Я захожу поздно т.к привык что на Кини днем практически никого нет.

С 555-м постом меня.
Точнее... уже с 556-м постом.

Поздравляю , но будет веселее когда набьешь 666 постов.
И да  С кини-нуевской денькой меня )) , Toa/-Vezon-  уже год с вами ....... Нажремся!!!! :D

0

583

Да, через тринадцать дней отметим моё двухлетие на РБ.

0

584

Везон, с юбилеем тебя)

0

585

Везон, с юбилеем тебя)

Спасибо!
Главное у меня и на рб и на Кини год)

0

586

Секретное сообщение! 

0

587

Вам нужно набрать еще 9747 сообщений для просмотра этого текста.


Оуу... Где я тебе найду 9747 сообщений?

0

588

Тоа Криос
Ты не обращай внимание, Ромачка - пациент не буйный, на людей не бросается. В отличие от Краки, ну или там....ну вы поняли. Бред бредом, Рома набивает посты.

0

589

Блждад

0

590

Вот что Тендакс животворящий с людьми делает. Сначала Форум Тоа ожил, а теперь Пенрака вот, ммм, вштырило.

0

591

К возрождению ФТ я приложил руку, согласен, но Пенрак с его пенраками - не моя заслуга.

0

592

А у вас у всех спины белые.

0

593

А у вас у всех спины белые.

Оригинальность@Разнообразие

0

594

Пенрак, иди спать уже)

0

595

Криоса не припоминаю, насколько ты олдфаг?

0

596

Toa roma писал(а):D

Да, через тринадцать дней отметим моё двухлетие на РБ.

13 апреля у тя 2-х летие на рб.Вывод:у кого то др а у кого то выухлетие на форуме

0

597

Эмм, я никогда не говорил что я олдфаг. Это меня Роман к их числу приписал. Кстати когда я в первый раз зашел на форум там был Ждущий, и я до сих пор думаю кто это был, ушел ли он с форума или просто сменил ник. Если кто что знает расскажите. И еще вопрос - кто единоличный создатель форума?

0

598

Пенрак в ЛС послал:

Ты сидишь и читаешь посты. Апрель еще только начинается. Сначала, как всегда, тухлые пасты и известные всем пикчи, оберниси, безногие. Ты лениво перелистываешь скучные посты. Далее, как всегда, графоны-дрейки пилят свои высеры. Ты читаешь и смеешься. Посты может спасти только одно. И оно появляется. Вернее, он. Во всех темах всегда есть <...>, у которого в этот самый момент что-то происходит (кружка на кухне разбилась, свет потух, унитаз развалился, странные звуки, шаги, кто-то в дверь позвонил и прочее). Этот <...> и спасает дискуссию. Он придумывает кулстори, его запугивают, троллят. Но наконец петушки устают, сосунки покидают тему. Но обсуждение не умирает - его просто переносят в другой раздел. Например, в Общение. Тогда начинается таинство. И запиливают истории, реально кирпичные истории, которых ты никогда не читал и не прочитаешь, и оригиналы знаменитых пикч типа Анус Вахтанга. Ты думаешь, что видел оригинальную пикчу? Ты ошибаешься. От оригинальной пикчи у тебя бы враз волосы поседели. И видео Рик Ролл существует. И даже на ютубе оно есть, но ты его никогда не найдешь, потому что оно в составе длинных, скучных видео, которые не набирают и 100 просмотров. А ты знаешь, сколько таких видео? Даже я не знаю. А те, кто их видел, молчат. И лежит на ютубе скучное длинное видео, о том, как мальчик сосёт <...>, ведь никто не знает, что на 15 минуте оно сменяется другим. А потом тред очень быстро доводят до будапешта и к утру его уже нет, ничто не напоминает о том, что в Общении была крипи-тема. Вот так вот. Читай своё г-но дальше.

Похоже его действительно вшитырило.

И, я не 13-го апреля буду праздновать, а 14-го, если что.

Отредактировано toa Roma (02-04-2013 12:16:33)

0

599

Похоже его действительно вшитырило.

Похоже не мне одному пришло такое сообщение

0

600

Скриншот.
http://s3.uploads.ru/X8DG5.png
(Мат я замазал, дабы не карали)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7