Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Поклоняйся теперь фаллосам и пенисам. Это модно, говорят.


А где же Вивек? Неужели разум Пенрака создал чёрную дыру, через которую ушли все его Альтер - эго? И теперь они спят в глубине его разума...

0

802

А где же Вивек?

Вивек и есть Вехк-и-Вехк. ЧИМ.

Неужели разум Пенрака создал чёрную дыру, через которую ушли все его Альтер - эго? И теперь они спят в глубине его разума...

Скажем так, все существовавшие Пенраки ЧИМнулись и разделились на ещё несколько сущностей.

0

803

Каааак умер?В прошлом году он писал мне в Скайпе с твоего акка!Просил любить любой сыр,поклоняться сыру,уважать сыр.
У меня даже в реальной жизни друг есть который хотел присоединиться к религии сыра!Я ему рассказал.

А где же Вивек? Неужели разум Пенрака создал чёрную дыру, через которую ушли все его Альтер - эго? И теперь они спят в глубине его разума...

Скажем так, все существовавшие Пенраки ЧИМнулись и разделились на ещё несколько сущностей.

http://cs6059.vk.me/u16000243/doc/29ba7125fbd1/file.gif

0

804

У Вас пролив.

0

805

Скажем так, все существовавшие Пенраки ЧИМнулись и разделились на ещё несколько сущностей.


Оу щи~!

0

806

Буря затихла?..

0

807

Жаль что Пенраки отделились от Пенрака.Точнее жаль что потерялась часть Пенрака которая была сырным богом.

Поклоняйся теперь фаллосам и пенисам. Это модно, говорят.

Уже вовсю поклоняюсь.Только что понакокупил идолы.

0

808

Ну вот, опять началось...

0

809

Тендаксик, тебе зонтик от бури не прикупить?

0

810

Скорее уж анальный зонд от Будапешта.

0

811

Только сейчас обратил внимание, что я на КН уже полгода - не верится мне, что так быстро время пролетело...)

0

812

Только сейчас обратил внимания, что торчу тут с вами уже... oh wait.

0

813

Странно, хочется что-то сказать, а сказать нечего.

0

814

А мне есть что сказать но не на тему.в среду пойду охотиться на мистера голди :crazy:  :crazyfun:  :D  :shine:
Благодаря обзору я знаю как его искать

0

815

Что за Мистер Голди?

0

816

Что за Мистер Голди?

У него своя атмосфера , не обращай внимание.

0

817

Возможно, вы имели в виду Мистера Голда - минифигурку 10 серии, которых существует-то всего 5000 штук, и они случайным образом разбросаны по пакетикам по миру.

0

818

Минифиги... Эх, жаль, что это не редкие маски Канохи...

0

819

Ну, и в минифигах есть своя прелесть)) Процесс покупки таких минифиг очень забавен) Да и все они разные. К тому же, Канохи ты бы быстро прощупывал.

0

820

Лично я не вижу в этом ничего плохого))

0

821

Хахах)) Не ты один, думаю ;] Просто злостные леговцы ну никак и никогда не выпустят сии твои омечтанные пакетики. Хотя нет, наоборот - уже успели выпустить. Я даже однажды (зимой 2007, насколько я помню), попал на распродажу, где купил двух хоккеистов из серии Спортс года эдак 2004го и ппакетик с масками и Кранами.

0

822

Повезло тебе, однако)

0

823

Когда кто-то обсуждает то, что тебе лично не интересно, ты пробуешь начать новую тему. В итоге ты не знаешь что написать, и просто пишешь подобный пост. Ну а дальше всё идет по схеме: кто-то начинает новую тему и все продолжают за ним.

0

824

Когда кто-то обсуждает то, что тебе лично не интересно, ты пробуешь начать новую тему. В итоге ты не знаешь что написать, и просто пишешь подобный пост. Ну а дальше всё идет по схеме: кто-то начинает новую тему и все продолжают за ним.

Пост вобщем-то ни к селу, ни к городу.

0

825

Когда кто-то обсуждает то, что тебе лично не интересно, ты пробуешь начать новую тему. В итоге ты не знаешь что написать, и просто пишешь подобный пост. Ну а дальше всё идет по схеме: кто-то начинает новую тему и все продолжают за ним.

Я в кой то веке соглашусь с Ромой , т.к последнее время идут не очень интересные темы на которые толком и написать то нечего (  вот как запутал предложение) , Пример: мистер голдби ( что за WTF???) или

Тендаксик, тебе зонтик от бури не прикупить?

Скорее уж анальный зонд от Будапешта.

..........ох бл*ть , даже не знаю что на это ответить.

0

826

Приветствую всех тех кто еще живет в сей грешном мире!
С вами снова -ToD-, и я готов выслушивать всякие бредни.....
К чему я все это. Во что вы превратили форум! Я понимаю что Био окончательно исчезло, но зачем засерать то что дорого, наверняка, многим! Ведь мы здесь уже столько времени. Увидели много нового. И мы те кто стали свидетелями окончания серии Bionicle!
И каждый раз когда я сюда захожу здесь становиться все хуже и хуже. Зачем скатывать в пропасть? Ницще писал:

Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.

Вы хотите этого? Я не нет! Как и многие здесь. К чему все эти споры, оскорбления и т.д.? Из-за этого вы и становитесь тем кого, вы, ненавидите больше всего.

Возможно не все поймут мои слова. Многие посчитают что я написал чушь. Но я написал правду.
Послушайте моего совета:
Никогда не оскорбляйте и не унижайте тех, кто по вашему мнению, ниже рангом чем вы. Вы сами себя опускаете.
Радуйтесь тому, что имеете!

0

827

Такс , с чего бы начать................эмм...............а, не, не то ........понимаешь тут такая срань твориться  , что и начать то с нечего.

0

828

последнее время идут не очень интересные темы на которые толком и написать то нечего

Пост вобщем-то ни к селу, ни к городу.

-Vezon-, Тендакс, вот сейчас ваши вышеупомянутые цитаты более актуальны по отношению к этому сообщению:

...
Возможно не все поймут мои слова. Многие посчитают что я написал чушь. Но я написал правду.
Послушайте моего совета:
Никогда не оскорбляйте и не унижайте тех, кто по вашему мнению, ниже рангом чем вы. Вы сами себя опускаете.
Радуйтесь тому, что имеете!

-ToD-, а ты кому всё это проповедуешь? Здесь ныне не то, что споров и оскорблений, а вообще связываемых между собой сообщений практически не получается. Выше только пример - про минифиги. А где мнимое "скатывание в пропасть"? Где именно на твой взор "все хуже и хуже"? На форуме (если не конкретно в этом топике), без сомнения, действительно всё хуже и хуже, но не из-за конфликтов же, наоборот - из-за тлена и общественного разложения в обстановке.

Отредактировано Пенрак (13-05-2013 22:31:24)

0

829

К чему я все это. Во что вы превратили форум! Я понимаю что Био окончательно исчезло, но зачем засерать то что дорого, наверняка, многим! Ведь мы здесь уже столько времени. Увидели много нового. И мы те кто стали свидетелями окончания серии Bionicle!

А ты не находишь, что форум "засерается" из-за закрытия серии, а не потому что мы тут все мрази и ублюдки?

0

830

Тут кто-то ещё фапает на ранги?

0

831

Тут кто-то ещё фапает на ранги?

Вы все ничтожиства!!!1

0

832

Думаю в ближайшее время как только появится возможность куплю 7 книг Bionicle.
Путешествие сквозь страх,Испытание огнем,Легенды о Метру Нуи,Легенды о масках,Берегись Бороков,Легенда о Тоа и Маска Света.А...Ну и Мрак подземелья.Ну и может Метру Нуи - город легенд.
Хыыыыы....Как же жирно.
Пойду на РБ точно такой же пост напишу.

0

833

Все есть.

0

834

думаю в ближайшее время как только появится возможность куплю 7 книг Bionicle.
Путешествие сквозь страх,Испытание огнем,Легенды о Метру Нуи,Легенды о масках,Берегись Бороков,Легенда о Тоа и Маска Света.А...Ну и Мрак подземелья.Ну и может Метру Нуи - город легенд.

Мне кажется или эти книги уже не продаются?
А вот здесь на кини нуи ты почитать их не можешь ?
P.s Все есть.

0

835

Хроник и первых частей Приключений на КН нет.

0

836

А вот TOD писал(а) :D что био исчезло но веть Грег Варшти не умер

P.s. Зна что завел новую тему специально т.к ответить нечего

0

837

У меня одного есть ВСЕ книги Бионикл на русском(До 3-х Легенд)?

0

838

Зна что завел новую тему специально т.к ответить нечего

На твои посты нечего отвечать т.к их хрен прочитаешь , Веть? зна? , я понимаю что для тебя невыносимо трудно писать без ошибок и правильно формулировать предложения, но блин может ты хотя бы слова будешь дописывать?
Такое ощущение что у вас русский язык преподает какая нибудь Элизиана Махмудзянова .

У меня одного есть ВСЕ книги Бионикл на русском

У меня тож до 3их Легенд

Отредактировано -Vezon- (15-05-2013 18:59:08)

0

839

Мне кажется или эти книги уже не продаются?

Если бы они не продавались,то я бы не писал что их куплю.

А вот здесь на кини нуи ты почитать их не можешь ?

Нет.Мне приятнее и удобнее держать книгу в руках,и читать с бумаги.
Да и как уже писал Тендакс:

Хроник и первых частей Приключений на КН нет.

+1

840

А вот TOD писал(а)  что био исчезло но веть Грег Варшти не умер

Лалка, а ели бы он умер, что для серии изменилось бы?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7