Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Тут разношерстная публика, что.

0

882

Эмо на форуме ? , интересненько.

Не хочу показаться тупым но я не знаю кто-такой Эмо (Если вы скажете что это я, то это не пояснение!).

Куда уж мои ЗНО через две недели и ДПА, к которому я не готовился, через неделю, когда  у тебя ТАКОЕ!

Что такое ЗНО и ДПА?

0

883

ЗНО = Зовнішнє незалежне оцінювання = Внешнее независимое оценивание = украинское ЕГЭ, только попроще.
ДПА = Державна підсумкова атестація = Государственная итоговая аттестация = ГИА, кажется, и в России есть.

Максилоссс, а какие ЗНО сдаешь?

0

884

Спасибо что объяснил.



http://s1.uploads.ru/Wwe30.jpg На Эмо похоже что ли?

Отредактировано Lambda Pictures (23-05-2013 21:47:18)

0

885

Чтобы узнать больше об эмо, гугли@википедь

0

886

Погуглил и заявляю: Я НЕ ЭМО!!!

Я даже выгляжу по другому.  http://s1.uploads.ru/amFw1.jpg

0

887

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130523/NM6g19VF.jpg

0

888

ВИD настолько страшный?

0

889

Я один никогда не боялся ВИДа?

0

890

Я один никогда не боялся ВИДа?

Нет. Я наоборот смеялся когда ВИDел его по телеку!  :crazyfun:

Отредактировано Lambda Pictures (24-05-2013 00:36:33)

0

891

Я один никогда не боялся ВИДа?

Ты один и меняешь раз за разом аватарки с псевдо-Сауроном, но сие не повод для гордости.

0

892

Погуглил и заявляю: Я НЕ ЭМО!!!
Я даже выгляжу по другому.

Ты жаловался на жизнь как эмо , те тоже так делают , сначала пишут как им плохо как их все достало и что они больше не хотят жить , затем объявляют о суициде на весь контакт, а потом в теории они все таки совершают самоубийство, но к сожалению большинство тех кто объявил о суициде все еще живы.

Ты один и меняешь раз за разом аватарки с псевдо-Сауроном, но сие не повод для гордости.

Пусть меняет его дело.

+1

893

Ты один и меняешь раз за разом аватарки с псевдо-Сауроном, но сие не повод для гордости.

Тебя не касается, когда и какие я ставлю себе аватарки. И больше я к этому возвращаться не намерен.

0

894

Тебя не касается, когда и какие я ставлю себе аватарки.

Да у тебя БАРАД-ДУР!

И больше я к этому возвращаться не намерен.

Возвращаться к замене аватарок? (:

0

895

Недавно осенило: Пенрак , Тендакс , а какого вы здесь сидите ? , разве у вас не должен быть плаксивый день когда ненавистная школа за один день превращается во "второй дом"  изрядно за****шие учителя – в "мудрых наставников", а у**ки-одноклассники – в "родных людей, которых мы никогда не забудем" и бла-бла-бла.

0

896

У меня сегодня последний звонок был, вот и сижу.

0

897

А разве на последнем звонке не гуляют до ночи?
А у вас кто нибудь в фонтане купался ,............................. а бля забыл разница в 2-3 часа , у тебя еще все впереди.

Отредактировано -Vezon- (24-05-2013 17:21:20)

0

898

А у меня до последнего звонка ещё четыре года.

0

899

Здарова Лямбда. Вижу, ты стал эмо Слендерфагом, да?

Да у тебя БАРАД-ДУР!


У нива папец бомбанул))))))))))))))))))))))))))00000000000000))азазазаза)))

А разве на последнем звонке не гуляют до ночи?


Ещё бухают ягу с учителями и пердолят одноклассниц в туалете.

Безответная любовь...

Зачем любить, зачем страдать? Ведь можно взять и поиграть.

Отредактировано Eddy (24-05-2013 18:56:26)

0

900

Здарова Лямбда. Вижу, ты стал Слендерфагом, да?

Надоело в Half-Life (2) играть, вот и решил пощекотать нервы другим способом (Насчёт Слендерфага: ты намекаешь на то что я его Прокси стал или типа того?)

Зачем любить, зачем страдать?

Не так легко перестать любить а тем более страдать.

Ведь можно взять и поиграть.

Вот я и застрял на третьем уровне в Slender - The Arrival v1.01

P.S. Кто такой Прокси Слендер Мэна? Он на моём Аватаре!

0

901

А разве на последнем звонке не гуляют до ночи?

Не надо путать ничтожный утренник с выпускным, который у нас будет только почти через 3 недели...

0

902

А чем у тебя ничтожный утренник от выпускного отличается?

Отредактировано -Vezon- (25-05-2013 11:42:10)

0

903

Насчёт Слендерфага: ты намекаешь на то что я его Прокси стал или типа того?


Ты стал увлекаться им, играть в игры. Ну ты понял.

P.S. Кто такой Прокси Слендер Мэна? Он на моём Аватаре!


Их много, и они все разные. Не все в масках.

Кстати, раз нравятся хорроры, то посмотри чувака под именем JesusAVGN. Тебе понравится.

0

904

Не так легко перестать любить а тем более страдать.

Ты бы русскому языку научился, а уже потом стал рассуждать о таких вещах, мелкий засранец.

Крик души

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:
– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».
Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.
Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:
– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.
Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.
Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.
Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.
Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.
Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. (с) Автор неизвестен

0

905

раз нравятся хорроры, то посмотри чувака под именем JesusAVGN. Тебе понравится.


Знаю его! Нравится больше чем Нифёдов (хоть они и вместе игры иногда проходят!) Недавно озвучил фильм про то как Слендер чувака в Прокси превращает!

Ты бы русскому языку научился, а уже потом стал рассуждать о таких вещах


Знаешь, 2 года жизни во Франции и я уже забыл половину русского лексикона!

мелкий засранец.

Эх...давно меня так никто не называл!!! :playful:

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:
– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».
Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.
Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:
– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.
Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.
Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.
Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.
Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.
Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. (с) Автор неизвестен

http://s1.uploads.ru/RHGoY.jpg
По крайне мере другим ,но не мне... И в следующий раз думай прежде чем писать всякие истории про безграмотных идиотов так как я живу за границей и у моих родителей нет времени и средств что-бы заняться моим ужасным и безграмотным Русским языком!!!!!!!  :mad: А знаешь как сложно для меня, не знать родного языка???!!!!!!!

Отредактировано Lambda Pictures (25-05-2013 17:16:31)

+1

906

Знаю его! Нравится больше чем Нифёдов (хоть они и вместе игры иногда проходят!) Недавно озвучил фильм про то как Слендер чувака в Прокси превращает!


Вахх! Я думал тут кроме меня никто больше Джеса не знает. Теперь я тебя зауважал на 146% процентов больше.  :yep:

+1

907

Теперь я тебя зауважал на 146% процентов больше.

Я тоже. ^^  А Нифёдова знаешь?

+1

908

Да. Смотрю ещё:
Гагатуна
БлэкСильвера
Юзю
TheBrainDit'а(Тоже классный чувак)
И многих других...

0

909

Lucifer, где был твой крик души , когда кини - нуи населяли такие  как Левиофан , Тоа солек , и ещё какой то неуч.

Отредактировано -Vezon- (25-05-2013 18:32:45)

0

910

Да. Смотрю ещё:
Гагатуна
БлэкСильвера
Юзю
TheBrainDit'а(Тоже классный чувак)
И многих других...

Знаю некоторых. Я сам делаю Летс-Плеи, но я школьник так что ты просто не захочешь смотреть меня. (Я бы не снимал Летс-Плеи если бы не мой трудный период жизни...)

0

911

А чем у тебя ничтожный утренник от выпускного отличается?

Дайка подумать... Всем.

0

912

Вах, уже 912-е сообщение. Скоро и юбилейная тема будет...

0

913

Да. Смотрю ещё:
Гагатуна
БлэкСильвера
Юзю
TheBrainDit'а(Тоже классный чувак)
И многих других...

Бедняжечка! У тебя же совсем нет времени собой заняться!...

0

914

Вах, уже 912-е сообщение. Скоро и юбилейная тема будет...

Будешь автором?)

0

915

-Vezon-, да вот фигнёй всякой страдал, рассказ писал.
Lambda Pictures, задницу потуши. Язык можно и самому выучить, а отсутствие времени - просто оправдание. Так что давай, досвидания.

0

916

задницу потуши. :crazyfun:  Язык можно и самому выучить, а отсутствие времени - просто оправдание. Так что давай, досвидания

Никуда я не уйду, а задница горит будто у тебя когда ты с таким жаром пишешь всё это! И как по твоему я САМ могу выучить язык? Знаешь мою ситуацию? (Когда родители не могут мне ничего посоветовать и тем более в иностранной стране, а?!) И что ты ко мне пристал?! Мои проблемы, не тебе их решать! Может хватит?

0

917

Бедняжечка! У тебя же совсем нет времени собой заняться!...

Почему же?

Будешь автором?)


Не гарантирую.

0

918

Почему же?

Ну как это? Ты что, не слышал, что от летсплеев и веселых видосов юзи, гаги и блека развивается рак мошонки?  :'(

0

919

А вот у меня вчера таки был Последний Звонок. Я и в фонтане искупался (точнее, меня искупали), и набухался, и дунуть успел. Одним словом - все как надо. А вот Выпускной только 3-го, а завтра экзамен по украинскому, к которому я абсолютно не готовился.

0

920

Максилосс потолстел.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7