Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Послезавтра у меня экзамен по матану, но, к моему удивлению, я совершенно спокоен на этот счет Оо

0

922

Ну как это? Ты что, не слышал, что от летсплеев и веселых видосов юзи, гаги и блека развивается рак мошонки?


Хованский тебе сказал?

и дунуть успел


Пришли мне бонг.

0

923

Послезавтра у меня экзамен по матану, но, к моему удивлению, я совершенно спокоен на этот счет Оо

А что у тебя обычно паника начинается? (ссори , вопрос может быть не так сформулирован , но у меня сейчас 8 утра поэтому мне пох)

0

924

Всеееем здарова!
Как у вас делишки?... Хорошо..... Так этож замечательно.
Новостей среди моей эизни очень мало:
В прошлый четверг я участвовал в конкурсе "Веер инициатив". Надо было придумать свой социальный проект. Я придумал на тему ПДД Достоино уважения. И придумал игру, как интелектуальная игра "Своя Игра".
Я выиграл в номинации Лучшая Идея. Получил грамоту и тортик)
Я щас я работаю...до среды... Птм в Четверг у меня будет мой первый Юбилей. Мне будет 20 лет. И я хочу отдохнуть как следует.

0

925

Вот и настал день экзамена... *безысходность*

0

926

Всеееем здарова!
Как у вас делишки?... Хорошо..... Так этож замечательно.
Новостей среди моей эизни очень мало:
В прошлый четверг я участвовал в конкурсе "Веер инициатив". Надо было придумать свой социальный проект. Я придумал на тему ПДД Достоино уважения. И придумал игру, как интелектуальная игра "Своя Игра".
Я выиграл в номинации Лучшая Идея. Получил грамоту и тортик)
Я щас я работаю...до среды... Птм в Четверг у меня будет мой первый Юбилей. Мне будет 20 лет. И я хочу отдохнуть как следует.

Понимаю у тебя эмоции , надо с кем то поделиться и все такое, но зачем ты все это сюда пишешь , здесь сам знаешь всем пох что у тебя там с личной жизнью .
P.s К тому же существуют другие места где ты можешь поделиться своими достижениями , проблемами и прочим, например Твитер ( хотя нет , неудачный пример), реальная жизнь , друзья то явно лучше оценят нежели форумчане.

Отредактировано -Vezon- (28-05-2013 09:08:58)

0

927

Вот и настал день экзамена... *безысходность*


А я жру роллтон.

0

928

Всё, написал - результат будет известен через 5 часов ._.

0

929

**школьник готовится на 2,думает что получит 3,получает 4,и удивляется что не на 5.вот так я готовился к контрольной

0

930

Хм... Если я получу ниже 8-ми баллов, то... Даже не хочу думать об этом.

0

931

Что за экзамен? Мова?

0

932

Математика - мова будет 31-го.

0

933

Хм... Если я получу ниже 8-ми баллов, то... Даже не хочу думать об этом.


8/100 баллов только полный идиот получить может.

0

934

В табель идут оценки по 12-бальной системе -_-
Черт, осталось чуть больше часа до момента вывешивания оценок за первый экзамен D=

0

935

Fuck yeah, я сделал это! :crazyfun:

0

936

Fuck yeah, я сделал это!

Сколько баллов?

0

937

**школьник готовится на 2,думает что получит 3,получает 4,и удивляется что не на 5.вот так я готовился к контрольной

С экзаменом это не сработает.
Сходил на форсаж 6 ...................... я просто ох**л , они там такой поворот событий захреначили.

Отредактировано -Vezon- (28-05-2013 20:29:12)

+1

938

Сходил на форсаж 6 ...................... я просто ох**л , они там такой поворот событий захреначили.


Форсаж лютый трэш. И это моё мнение.

0

939

Сколько баллов?

8 из 12. Учитывая, что матан - не самая моя сильная сторона, оценкой я более или менее удовлетворён.

0

940

А мне из форсажа жалко Хана и его девушку  :'(  :( очень жаль

Две четверки а остальные пятерки ура!! Титан био точно закажу

Отредактировано Тоа Солек (29-05-2013 10:44:47)

0

941

Две четверки а остальные пятерки ура!!

Что-то мне подсказывает, одна из четвёрок-таки по русскому языку.

0

942

Давайте поговорим о раках.
http://restoranam.net/upload/dictionary/04bba65c8a966576e4d4421c5fc56e2392b52b4b.jpg

0

943

Не Надо

+1

944

Что-то мне подсказывает, одна из четвёрок-таки по русскому языку.

Четверка? Я бы и двойки пожалел.

0

945

Не Надо


Надо, Петя, надо.

0

946

Давайте поговорим о раках.

Хорошо, давайте поговорим!
Ракообразные (лат. Crustacea) — подтип членистоногих (Arthropoda). Преимущественно водные обитатели, населяющие пресные и морские воды. Некоторые группы адаптировались к наземной жизни: сухопутные крабы и раки-отшельники, мокрицы. Большинство представителей способны к самостоятельному передвижению, некоторые ведут сидячий образ жизни — морские жёлуди, или балянусы, которые активно передвигаются только на личиночных стадиях. Ряд таксонов характеризуется паразитическим образом жизни. Описано около 52 000 современных видов. Ракообразным посвящена наука карцинология... :writing:

Отредактировано Lambda Pictures (29-05-2013 18:52:57)

0

947

1ый вид раков - http://kidpaint.ru/wp-content/uploads/2012/10/07.jpghttp://banana.by/uploads/posts/1224963234_img_11306873_16_2.jpg

второй вид раков - http://img4.joyreactor.cc/pics/post/Dota-dota-2-%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%B0-2-552874.jpeghttp://www.cheat-master.ru/_fr/594/3025360.jpg
а это уже  капец http://s41.radikal.ru/i093/1207/b3/14bf37f55ea8.jpg

0

948

Фуфуфу, Дота =\

+1

949

-Vezon-, друг стоящий, у меня один, И он уже давно был в курсе этого. А здесь мое прошлое и мое детство прошло. Я не держусь за прошлое, но все же в прошлом было всяко лучше чем щас.
Именно поэтому, я иногда пишу здесь.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (30-05-2013 04:56:18)

0

950

Ну это все меняет.
------------------------------------
Хах вот это веселуха меня ждет на следующий год : Они выложены на «Яндекс.Диске», доступ к ним может получить любой человек, сообщает Газета.ru. ЕГЭ по этим 3-м предметам состоится в четверг, 30 мая.

В частности, были опубликованы 6 вариантов контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по биологии, 5 вариантов – по информатике, 6 вариантов – по истории. Кроме того, уже выложены ответы на ЕГЭ по биологии.

Настоящие это варианты или нет – неизвестно. Как сообщили в Рособрнадзоре, в интернете могут быть как реальные, так и поддельные варианты ЕГЭ. По некоторым данным, само ведомство выложило поддельные КИМы в интернет, как делало в прошлом году, чтобы школьники не смогли среди множества вариантов найти те, которые действительно будут на экзамене.WTF??

В "Яндекс" ничего не знают о размещенных КИМах.

Как сообщал "Югополис", 27 мая, в день проведения 1-го ЕГЭ по русскому языку, ответы на экзаменационные задания появились в интернете.  Премьер Дмитрий Медведев пригрозил школьникам отменой итогов ЕГЭ. "Югополис" также сообщал о том, что на Кубани с госэкзамена по русскому языку удалили 9 человек, но не за списывание, а за использование справочных материалов. 

Министр образования и науки Дмитрий Ливанов сообщил, что ЕГЭ по математике, который состоится 3 июня, пройдет по другому регламенту, чтобы избежать утечки вариантов в интернет.

Отредактировано -Vezon- (30-05-2013 07:51:32)

0

951

Сходил на форсаж 6 ...................... я просто ох**л , они там такой поворот событий захреначили.

А я с начала просмотра знал, что потом с бро на седьмую часть пойду.
Мне вот одному интересно, вернётся ли японец/китаец (я так и не понял, кто он)? Он же во 2/3 части также сдох.

Отредактировано Lucifer (30-05-2013 21:35:43)

0

952

Сегодня пишу украинский. Надеюсь, напишу годно, ибо с диктантами по украинскому у меня беда зачастую...

0

953

А я с начала просмотра знал, что потом с бро на седьмую часть пойду.
Мне вот одному интересно, вернётся ли японец/китаец (я так и не понял, кто он)? Он же во 2/3 части также сдох.

Вообще японец( да он был японцем)  сдох только один раз и навсегда, он не возвращался , короче смотри:
4,5,6 - форсаж продолжение 1,2 форсажа ,а они все( 1,2,4,5,6) являются отсылкой к 3 му форсажу, 7 форсаж будет продолжением 3 форсажа.

0

954

Еще раз понял, почему я так ненавижу украинский язык: с точки зрения грамматики диктант был написан безупречно, но, блин, всеравно попадаются незнакомые (да еще и повторяющиеся, ппц!) слова, которые хз как писать, мать их...

0

955

А 7 форсаж вообще должен зае***ым быть , т.к туда аж стетхема засунули.
О нашел инфу по хану

Сон Кан родился в городе Гейнсвилль[en] штата Джорджия, сын иммигрантов из Южной Кореи[2].Сон Кан[1] (англ. Sung Kang, кор. 강성호 Кан Сон Хо; род. 8 апреля 1972, Гейнсвилл, Джорджия, США) — американский актёр корейского происхождения, известный ролью Хана в серии фильмов «Форсаж».

Отредактировано -Vezon- (31-05-2013 20:56:12)

0

956

Товарищи, давно меня не было, да и наверное не будет. Я вот учится закончил и все. Была 21 - го числа днюха. Ходил на Стартрек - Возмездие. Все хорошо.
Особых причин что-то писать не имею, попрошу лишь всех кто может написать свой Никнейм в Steam'е. Хачу играть, а Кирилл уже наскучил.

0

957

Вобщем, из-за этих [...] слов написал на 8 баллов - что на 1-2 лучше, чем мне обычно удавалось писать диктанты. Но этого, я считаю, недостаточно, так как если бы не эти [...] слова, я бы легко написал на 12 :sceptic:

Отредактировано Тендакс (01-06-2013 10:52:44)

0

958

попрошу лишь всех кто может написать свой Никнейм в Steam'е. Хачу играть, а Кирилл уже наскучил.

Я не очень понял фразу "написать свой Никнейм в Steam'е" поэтому пишу просто мой никнейм в Steam'е: Lambda_Pictures

0

959

Как бы жестко это не звучало

Вобщем, из-за этих [...] слов написал на 8 баллов - что на 1-2 лучше, чем мне обычно удавалось писать диктанты. Но этого, я считаю, недостаточно, так как если бы не эти [...] слова, я бы легко написал на 12

Еще раз понял, почему я так ненавижу украинский язык: с точки зрения грамматики диктант был написан безупречно, но, блин, всеравно попадаются незнакомые (да еще и повторяющиеся, ппц!) слова, которые хз как писать, мать их...

Сегодня пишу украинский. Надеюсь, напишу годно, ибо с диктантами по украинскому у меня беда зачастую...

В табель идут оценки по 12-бальной системе -_-
Черт, осталось чуть больше часа до момента вывешивания оценок за первый экзамен D=

Fuck yeah, я сделал это!

0

960

Как бы жестко это не звучало

Это звучит не так жестко потому что мы на форуме. На против в реальной жизни это звучало бы очень жестОко! :angry:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7