Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

А я посмотрю только через часа два(( Посмотрю - отредактирую. Это, к слову, уже второй невероятно положительный отзыв о последней серии.

0

242

Не знаю смотрел на одном дыхании.
Кстати музыку нашел из этого сериала исполнитель - Joseph Trapanese очень хорошие треки.))
хах ну и статус у меня Везон сражается с пирака))

Отредактировано -Vezon- (29-01-2013 19:00:54)

0

243

Что-то Пенрака давно не видно(((

0

244

Так вот, насчет Трона...

[21:23:11] Гед: АХАХАОГОГО
[21:23:18] Гед: ЭТО НЕ БОЖЕСТВЕННО
[21:23:26] Гед: ЭТО ОХ-РЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО
[21:23:34] Гед: ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО

Чтобы вы понимали. И да, там все дальше ясно и очевидно.

0

245

Открыто новое звание, наконец-то)

0

246

Так вот, насчет Трона...
[21:23:11] Гед: АХАХАОГОГО
[21:23:18] Гед: ЭТО НЕ БОЖЕСТВЕННО
[21:23:26] Гед: ЭТО ОХ-РЕ-НИ-ТЕЛЬ-НО
[21:23:34] Гед: ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО
Чтобы вы понимали. И да, там все дальше ясно и очевидно.

В этом мультике дискриминация какая-то , опять черного убили, ой в следующей серии мясца то будет)
:D  сделал домашку по англисскому на маторанском , англичанка не оценила  :rofl:

Отредактировано -Vezon- (30-01-2013 17:52:51)

0

247

Блин, а я заболел (хз чем) - завтра кладут в больницу на дневной стационар((((( Правда, не всё так плохо - там в больнице есть небольшой игрушечный магазинчик, где я увидел... Таху и Скралла Старсов, Дрилдозера и Карапара!!! Но расмотреть их поподробнее я не смог, так что не знаю наверняка, фирменные они или китайские, действительно ли то были Скралл и Дрилдрзер или кто-то другой. Вобщем, если выживу после завтрашних процедур, сразу же напишу. Если Таху фирменный, то его беру сразу - я не хочу упустить его во второй раз...)))

0

248

Да, к слову. Я тоже был разчарован, когда убили именно Эйбла. Наверное, это потому, что его игрла не Морган Фримен.
А еще Катлер в одной из сцен падает Голлуму подобно.

И вообще последняя сцена с Дайсоном и Клу невероятно восхитительна.

0

249

И вообще последняя сцена с Дайсоном и Клу невероятно восхитительна.

Это да. :D

0

250

Всем привет!) У меня небольшая просьба к моим друзьям товарищам на этом форуме!:) В нашем городе Мурманске проводится конкурс видеороликов "Вступай в студсовет" между СУЗами. И наш колледж сейчас на втором месте) Нам очень нужны голоса и я прошу вас помочь набрать их) Мой колледж - Мурманский колледж экономики и информационных технологий. Проголосовать можно на моей странице в вк, 4 запись сверху) http://vk.com/mrlehasm Всем заранее огромное спасибо) Кстати, ролик снимал я:)

0

251

Прошел DmC. Ну что сказать.... Для возрождения серии сойдет. Так, что мне понравилось: Графика, боевые действия, интересные локации, интересные виды оружия. Еще не было повторения босов, в отличии от страхых DmC. Это хорошо.
Минусы: сюжет слишком быстро идет. Но для совр тенденций сюжетных игр, может и подойти. Кому как если честно. Некоторые враги пипец какие живучие, Данте похож на педика. ( его надо было сделать более мужественно). Электрошокер тупая пушка.
Могли бы в конце, как и в прошлых DmC, когда идут титры устроить махач.
Итог: ( моя оценка) 8/10.

0

252

Сейчас лежу в палате, пишу с телефона))

0

253

Порылся в анонсированных играх и наткнулся на игру где надо играть за Сталина игра называется Projeckt Stalin.

0

254

Зашёл на К-Н в тему "Общение 7" и обнаружил что ещё не набрано хотя-бы 500 постов!
Что за дела, мм?

0

255

У всех есть свои дела и проблемы и кроме сиденья тут(( Да, кстати, смог рассмотреть наборы поближе - к несчастью, они все китайские. Там были Атакус, Таху Старс, Карапар и Дрилдозер. Кого-нибудь стоит брать или нет - подскажите, плз :dontknow:

0

256

возьми таху и карапара

0

257

Могу взять только одного - постараюсь взять Таху, так как очень Хау хочу и для самоделок нужна. Но за подсказку всеравно спасибо)

0

258

Я вот думаю купить потдельных титанов:
http://forumupload.ru/uploads/0009/fe/1f/1058-3-f.jpg
http://www.otoys.ru/picturesNew/lego/LG-7145_1.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1105/ac/90bcea00489e.jpg
Как думаете брать на запчасти или нет? (все серии робот инвисибилити, Кроме вон небулы, он вообще серии Hero factoueres)

Отредактировано Misha - Toa Destiny (31-01-2013 17:34:11)

0

259

Поддельных. Бери, бери не раздумывая! :yep:

0

260

я бы взял только туму, вон небулу не следует брать ибо китайцы не научились поделывать ХФ так же как биониклов, а скрал с кем то там, я бы его тоже не взял , китайцы не умеют делать титанов вследсвии у тебя потрескаются детали и ты просто выкинешь деньги на ветер если возьмешь трех

Всем привет!) У меня небольшая просьба к моим друзьям товарищам на этом форуме! В нашем городе Мурманске проводится конкурс видеороликов "Вступай в студсовет" между СУЗами. И наш колледж сейчас на втором месте) Нам очень нужны голоса и я прошу вас помочь набрать их) Мой колледж - Мурманский колледж экономики и информационных технологий. Проголосовать можно на моей странице в вк, 4 запись сверху)

Проголосовал , но вы по ходу идете на втором месте.

0

261

вон небулу не следует брать
ибо китайцы не научились поделывать ХФ так же
как биониклов

Вон Небула - тот же бионикл, только с другим логотипом на коробке и инструкции. Детали у него на 100% бионикловские.

а скрал с кем то там, я бы его тоже
не взял , китайцы не умеют делать титанов
вследсвии у тебя потрескаются детали

Тума тоже титан, как ни странно. И это не Скралл, а Охотник за Костями - совершенно другая раса, если что.

0

262

Вон Небула - тот же бионикл, только с другим логотипом на коробке и инструкции. Детали у него на 100% бионикловские.

Согласен. Хотя они и Фабрику подделывают неплохо, судя по всему.

Я вот думаю купить потдельных титанов:

Не бери ничего. Брать поддельное - плохо.

Проголосовал , но вы по ходу идете на втором месте.

Loooooosers!

Отредактировано Максилосcc (31-01-2013 19:13:57)

0

263

это не Скралл, а Охотник за Костями - совершенно другая раса, если что.

Не знаю как он назывался мне в то время ( да и сейчас ) было пох на глаториан и я не следил за их сторилайном поэтому не могу точно определить кто там злодей кто там транспорт, и тем более их запоминать.

Вон Небула - тот же бионикл, только с другим логотипом на коробке и инструкции. Детали у него на 100% бионикловские.

Ну не на сто процентов , но соглашусь бионикловские детали в нем преобладают.

Тума тоже титан, как ни странно.

Я знаю  :| , просто мне кажется он продержался бы дольше.

Loooooosers!

http://keep4u.ru/imgs/b/080209/76/7652d8eedb7a430111.gif
поддержка от  Максилоссса , о кстати ты на РБ есть?

0

264

Проголосовал , но вы по ходу идете на втором месте.

-Vezon-, спасибо) Интересно что конкуренты жестко себе накручивают голоса. Приходится использовать любые средства, чтобы вырваться вперед. Сегодня в 00:00 закончится конкурс, и щас такая интрига идет)

0

265

На РБ есть все, кто отписался на этой странице этой темы. Да и вообще большая часть КН.

0

266

Я знаю что лучше поддельных не брать. Но мне в качестве запчастей и только.
Насчет голосования, Я тож проголосовал. Надейся на удачу.

0

267

На запчасти брать можно. Вот только главное, чтобы эти запчасти присутствовали (отсылка на историю с безногим поддельным Висораком).

0

268

А меня вот все терзают сомнения - брать или не брать Таху. Вроде как и очень хочется, но тормозит то, что он китайский. Я завтра посмотрю - если не очень дорогой, то постараюсь купить, а если дорогой - до свидания.

0

269

А меня вот все терзают сомнения - брать или не брать Таху. Вроде как и очень хочется, но тормозит то, что он китайский.

Купи качественного с инета, правда стоить дорого будет.

0

270

Я закрыл Сессию. УРяяяяя :jumping:
Теперь свободен до 18 февраля. Ну как свободен, теперь работать надо......

0

271

По дороге из больницы заехали в гипермаркет один (новый аквариум для рыб присмотреть) - в игрушечном отделе были ХФ 2013 (и то не все), зато этой гребаной Чимы как говна :angry:

0

272

Откуда такой неприкрытый шовинизм к другим сериям Лего? Чима - серия, которая великолепна хотя бы своими минифигурками.

0

273

У меня нет предрассудков к другим сериям лего - я уважаю Техник, Майндшторм, Стар Ворс, Сити и еще некоторые другие линейки, хоть и не собираю их, но Чима, Ниндзяго и так далее - очень типичные серии лего, подобных которым много.

Отредактировано Тендакс (01-02-2013 21:26:10)

0

274

http://gyazo.com/4796919edd976f69b357c2e5578adc0d.png

Яндекс. Что ты делаешь? Ахаха. Прекрати.

0

275

Офигенный диалог Данет с суккубшей:
-Fuck You!
-Fuck You!!!
-FUCK YOU!!!!!

0

276

Гед , про новую серию ничего не слышно?

0

277

Вообще серии выходили в понедельник ночью. Но новой серии же никак не будет.

A total of 19 episodes have been ordered of the series (a prelude episode, and 18 for the first season).

0

278

Черт, на самом интересном обрезали.

0

279

Офигенный диалог Данет с суккубшей:
-Fuck You!
-Fuck You!!!
-FUCK YOU!!!!!

Да новый DMC вообще говнище.

0

280

Я, скорее всего, чего-то не понимаю...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7