Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7


Общение 7

Сообщений 281 страница 320 из 1000

281

Они о новом Devil May Cry.

0

282

Просто слово "Данет" очень непонятно - "Данте" я в этом не сразу увидел.

0

283

Да новый DMC вообще говнище.

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0204/70/caed5b8ae21927e7fc57eafdad308b70.jpg
О Боже, ну ответь мне - чем же тебе не нравится DmC. Только сразу опусти аргумент "ну новый Данте ваще гей", потому что это дурацкий аргумент.

0

284

Ох, РБ, такой РБ - до сих пор в шоке прибываю. Удивляюсь, что не в Яме, не в Колизее и не с Краной - обычно, одно из этих малоприятных явлений появляется, когда в профиль Рудака заглядывает. Каким-то боком избежал и первого, и второго, и третьего. Все, зарекаюсь на РБ свои темы создавать))

0

285

оО А что страшного?

0

286

Неожиданно) Нет, серьезно, мне РБ очень нравится и я бы очень не хотел потерять к нему доступ, поэтому таких ситуаций чаще всего избегаю.

0

287

В магазине видел коробку с каким-то ХФ набором, с китайским логотипом ни стилизованной надписью: HERO fortress. Ужас какой то. Мда

Отредактировано HINK (05-02-2013 16:26:49)

0

288

Вот и я про то же.

0

289

Неожиданно) Нет, серьезно, мне РБ очень нравится и я бы очень не хотел потерять к нему доступ, поэтому таких ситуаций чаще всего избегаю.

Неожиданно, что к тебе в профиль заглядывает администрация? Ну прям да вообще. Вообще, страшнее чем "Сияние" Кубрика.

0

290

Хмф, дык OSP-Scata отнечего делать в профили не заглядывает - это же не Тсоша.

0

291

Хмф, дык OSP-Scata отнечего делать в профили не заглядывает - это же не Тсоша.

А ты не допускаешь вероятность мисклика. Он просто тыкнул не туда.

0

292

Не допускаю. Я вчера создал тему, в которой устроили срач и затем ее сразу же снесли, так что это не случайность и не совпадение - автор "провокационной", как мне ее назвали, темы все-таки я, как-никак.

0

293

Breaking the law, breaking the law.

0

294

РБ - ходячий мертвец.

0

295

Кряка вернулся))

0

296

РБ - ходячий мертвец.

Ага, особенно по активности пользователей заметно. Прям помирает, бедный.

0

297

Ходячий мертвец - это Метру Нуи)

0

298

Что за Метру-Нуи?

0

299

Форум Тураги Макуты.

0

300

http://metrunui.ru/   вот он кажется.

0

301

Да, это он.

0

302

Ага, особенно по активности пользователей заметно. Прям помирает, бедный.

Угу

0

303

У меня у одного РБ через раз загружается? =/

0

304

О Господи! Зашёл сюда и чуть не умер от страха. Почитав последние сообщения - пришёл к выводу что не смотря на то что вернулся Крака Нуи и Максилосс вроде чаще стал писать, но при этом КН прямо так кишит новичками(уже вроде не такими уж новичками) и школоло, которые вероятнее всего - загрызли всяких олдфагов, вроде Пенраков и червия... Н-да, фигово, что уж сказать.

В магазине видел коробку с каким-то ХФ набором, с китайским логотипом ни стилизованной надписью: HERO fortress. Ужас какой то. Мда

Гейб заключил сделку с дьяволом.

Форум Тураги Макуты.

Какой форум?
http://s3.uploads.ru/t/YjHQL.jpg

0

305

Гейб заключил сделку с дьяволом.

Никто со мной сделок не заключает, это всё священники придумали.

0

306

http://metrunui.ru/   вот он кажется.

Я же не говорил, что мне нужно туда попасть.

Угу

The abscence of sarcasm understanding detected.

0

307

Я же не говорил, что мне нужно туда попасть.

Так для достоверности.

0

308

О Боже, ну ответь мне - чем же тебе не нравится DmC. Только сразу опусти аргумент "ну новый Данте ваще гей", потому что это дурацкий аргумент.


Чем он похож на гея? Оо
Конечно, сюжет збс, но выполнено неважно.

0

309

Наконец-то посмотрел (да еще и в 3D) "Обитель Зла 5" - очень понравился фильм, жду шестую часть с нетерпением. Не без фейлов, конечно, обошелся фильм, но все же лучше, чем скучноватая третья часть и посредственная четвертая. Большой минус только один - если в первых (особенно в первой) частях хоть иногда закрываешь лицо руками, то тут просто спокойно сидишь и пьешь чай - серия утратила свой преславутый эффект ужаса, но с этим можно жить. Как уже сказал, жду продолжения.

0

310

Фильм сам один большой фейл. Просидел весь сеанс с фейспалмом.

0

311

Кому как. Лично меня впечатлил.

0

312

Кому как. Лично меня впечатлил.

А вот мне все части показались... странными. Нет, серьёзно.

0

313

Ммм... А что там странного? Оо

0

314

http://www.majhost.com/gallery/Mesonak/Creations/bruizerrevamp.png

Шикарный ревамп Брюзера. Делает калечную руку подвижной. А еще в этой позе напоминает одного гаранта.

0

315

Мде... Ну, если хорошенько подумать, то от этого лучше сильно не стало - набор стал банален, похож на других. Сейчас встретить техниковские функции в АФ большая редкость, а такую функцию, как в Брузере, и вовсе не встретишь. Поэтому это, я считаю, это его визитная карточка и отличительная черта - другими словами, больше плюс, нежели минус.

0

316

Assassin's Creed VI ?????
Во время перелета из города в город, один из пользователей reddit заметил, что в ряду перед ним сидит женщина, которая работает над презентацией маркетинговых стратегий для нескольких игровых тайтлов. И одним из этих тайтлов был AC4: Black Flags, с указанием даты релиза – праздничный сезон 2013-го (Декабрь). К сожалению фотографий или других доказательств нет, однако если задуматься о том, что все это значит, то Assassin's Creed IV: Black Flags выглядит вполне реалистично.

Black Flags – Черные Флаги, хотя и может показаться, что как-то связано с Пиратами, к сожалению для фанатов пиратов, это не так. В действительности Черные Флаги использовались отдельными отрядами Армии Конфедератов во время Американской Гражданской Войны 1861-1865 годов, этими флагами они символизировали то, что будут сражаться до смерти – в противовес белым флагам, которые являются символом поражения.

Таким образом можно предположить, что Assasssin's Creed 4 будет историей потомка Коннора, который сражается во время гражданской войны. Кроме того, тут могут появится такие исторические фигуры как Линкольн, Грант, Ли, Дэвис и многие другие. Не говоря уж о том, что это в целом была очень насыщенная событиями эпоха!

Кстаит, стоит отметить, что около 20 дней назад в сеть утекла информация о возможном DLC для Assassin's Creed 3 – Black Flag. Однако этот DLC скорее относится к морским сражениям.

0

317

Достал уже этот АС. Такое ощущение, что разработчики не успокоятся, пока потомки (!) Дезмонда в космос летать не научатся, а там будут бегать в скафандрах по луне и скрытыми клинками мочить тамплиеров :sceptic:

Отредактировано Тендакс (09-02-2013 19:25:10)

0

318

Лол, скажи это Activision.

0

319

Мдя похоже АС на этом форуме нравится только мне и  Toa Destiny  , сори если что то неправильно написал.

0

320

АС - отличная игра, и мне она очень нравится, так что не найду почву сделанных выводов.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 7