Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Наконец-то!


Наконец-то!

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

Всего три слова.
Они. Уже. Здесь.
Как и писал Калмах, появились в продаже повсюду. Такадокс уже, естественно, у меня, вот, рядом с монитором стоит. Как и предполагал Затененный, кальмары ПОЛНОСТЬЮ резиновые. Из очень хорошей резины - тянутся ничего, только летают недалеко.

0

2

Поздравляю коллега мы одни из первых у кого есть Барраки,Калмах отпад а его движущиеся погоны..

0

3

Моему другу купили Эхлека

0

4

Реакция родителей: "Чужой?!!"
Эти его круглые глаза... Ну не тянет он на злодея как-то...

0

5

Ждущий,а Такадокс слишком худой или как?

0

6

Я завтра фотки своего Калмлха выложу

+1

7

Худющий... Но тем достигается максимальное сходство с богомолом... Завтра будет обзор на Ле-Коро. Но не с моими фотографиями... их - как-нибудь потом.
Размер - даже на полусогнутых как Хьюки. Не нравится, что пускатель тоже резиновый - гнется слишком сильно.

0

8

А в Питере есть?

+1

9

Понятия не имею, но теоретически должны быть.

0

10

завтра в Максидом иду...может уже есть

0

11

Хе-хе, я же веду репортаж из особняка Парамур (щютка) и поэтому точно не знаю.

0

12

Ждущий написал(а):

Хе-хе, я же веду репортаж из особняка Парамур (щютка) и поэтому точно не знаю

Может Т убрать? :D

0

13

Учебник по русскому возьми :D

0

14

Это я тоже шучу

0

15

Меня с Барраками конкретно в магазине обламали... :(

0

16

В Питере Барраки еще не вышли. Надо будет в "Метро" съездить, может там есть...

0

17

Чуть инфаркт ночью не схватил. Встаю, а там... на полке! В ряд! Задак, Ток и Такадокс! Светятся!
Было страшно сначала. Потом сообразил, кто это.
Ну, кальмаров вроде наловчился пускать... не дальше метра, у них глаза почему-то в пускателе застревают. Едва отнял у крысы одного.

0

18

Ждущий написал(а):

Чуть инфаркт ночью не схватил. Встаю, а там... на полке! В ряд! Задак, Ток и Такадокс! Светятся!

:lol: Да-да, у меня один раз так уже случилось! Только все биониклы у меня стоят по сторонам от двери по вертикали. Представь: просыпаешься, а вокруг черного прямоугольника зеленые прожектора... Все канока , зубы Пирак и что-то еще... Жуть!

0

19

Да уж...
Забыл вот, что крысы любят резинки. Я стою, тренируюсь кальмаров запускать (ну как - крыса спит, а я в него целюсь). Попал. Крыс кав зубами в него вцепится!
И действительно, если ими долго стрелять, то они теоретически должны порваться. Всяко стольник тратить придется - сестар себе тоже требует.

0

20

Я все-таки совершила сегодня набег на Legomix и купила Прайдака (вчера понадобились чудеса красноречия, чтобы убедить сестру согласиться купить его, а не Такадокса :) ). Выводы после сборки:
1) Он очень легко поворачивается в районе талии. В совокупности с достаточно тяжелым верхом (голова, пускатель кальмаров, наплечники) это приводит к тому, что он очень легко сгибается носом вниз или вбок. У Других Барраков та же проблема, или это только его личная?
2) "Морда" несколько менее кровожадная, чем на рисунках. По крайней мере, глубокого темного провала рта нет. Правда, когда я попыталась подъехать с ним к маме со словами "Посмотри, какой хорошенький", она только пожала плечами :) .

0

21

У меня мама сказала: "Какой симпатяжка, похож на Чужого!"
И проблема, похоже, только у Прайдака. Все Барраки, похоже, собираются немного по-разному. Такадоксу, например, в качестве тела служит длинная деталька от Техник, конец которой отгнут под углом в 45 градусов, и он очень худой. Его довольно трудно поставить так, чтобы он с телевизора целился из пускателя - он почему-то перевешивает.
Морда не кровожадная, это факт. У меня тоже.

0

22

Как и обещал-Калмах

0

23

Кстати,не знаю как у вас-(Ждущий,al)а у меня в наборе было не два клыка,а три

0

24

Kalmah,А где пускатель кальмаров?Вроде ты сфоткал его с пускателем Заморов?

0

25

Я не умею пользоваться пускателем кальмаров,поэтому заменил на замор ланчер

Отредактировано Kalmah (02-02-2007 18:15:47)

0

26

Третий клык это запаска.

0

27

А у тебя есть Барраки The Shadowed Onе  ?

0

28

У Прайдака вообще нет клыков - ни одного

0

29

Kalmah написал(а):

А у тебя есть Барраки The Shadowed Onе  ?

Я же писал, что в Питере еще не вышли. Завтра или послезавтра в "Метро" схожу с предками, может, там уже есть...

0

30

al написал(а):

У Прайдака вообще нет клыков - ни одного

Есть, только не отдельной деталью.
Редактирую... В самом деле, нет. Я перепутал клыки и клюв рыбы попугая.

0

31

У меня на один шип больше, чем надо (красненькие такие). Прикол в том, что в инструкции нарисовано сколько надо втавлять, а подписано на один больше.

0

32

Кальмар больше всего напоминает с виду жевательный мармелад :) . Нам удалось запустить его максимально метра на 4 - если не очень сильно натягивать кальмарий хвост и делать выстрел быстро, не задерживая его долго на пускателе.

0

33

Спасибо. Действительно, лететь стал дальше. Бегущую крысу обгоняет - факт.

0

34

А таракана???

0

35

Тараканов нету дома. И Таракав тоже.

0

36

Попыталась сфотографировать Прайдака так, чтобы было видно, как у него устроено тело:

http://www.brickshelf.com/gallery/beloglaz/al/pridak1.jpg

А это его милая мордочка:

http://www.brickshelf.com/gallery/beloglaz/al/pridak2.jpg

Отредактировано al (03-02-2007 06:54:34)

0

37

Ждущий написал(а):

У меня мама сказала: "Какой симпатяжка, похож на Чужого!"

Дааа... А вот моя мама ни за что бы не назвала Чужого симпатичным... Как и любого из Биониклов, впрочем.
У нас Барраков, скорее всего, нет ещё, но сегодня всё равно проверю. Хотя вероятность того, что он у меня появится - десять процентов.

0

38

Рyдакa, у меня предки вааще. Мам не признает других писателей, кроме Стивена Кинга, напрмиер, а на ночь предпочитает смотреть ужОсы. Я-то не против, но сам факт! К тому же "Темная Башня", как выяснилось, очень даже ничего.
Al, как будто у всех Барраков тонкие тела?
http://warriors.by.ru/takadox/06.jpg
Фотка с Братства Макуты.

0

39

Худые парни

0

40

Весьма тощие, но они же живут в воде - это преимущество ,ибо они ловкие, гады!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Наконец-то!