Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Наконец-то!


Наконец-то!

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

вы дастали со своими Бараками

0

42

Тогда, я извиняюсь, за каким хреном ты сюда явился?

0

43

ну не все тошие например Мантакс Карапар

0

44

У Мантракса только плечи широкие, а ещё Калмах

0

45

Питерцы! Как у вас обстоят дела с Барраками? Чем раньше появятся у вас, тем раньше у нас :D

0

46

max646 написал(а):

вы дастали со своими Бараками

Логичный вопрос: если кто-то не любит биониклов, зачем ему сюда приходить? Или ты, max646, пришёл, чтобы повысить свой уровень образования? Тогда тебе не сюда, а в "Научный отдел". (Только оторвусь от фотошопа, 3Д и Bionicle Heroes - про элементарные частицы напишу. Ладно, это уже не в тему.)

0

47

Ortan, ты же из Питера?
У вас барраки появились?  :blink:

0

48

Их нету(пока)

0

49

Есть уже!!! Рядом со мной стоит Элек!

0

50

Поздравляю TSO! Ortan беги в магазин! Ну а я буду ждать...

0

51

Бегу...

0

52

Я до сих пор не могу купить

0

53

Почему?  :blink:

0

54

Нету

0

55

(По прозьбе Car) Мне подорили Такадокса!!! :cool:

0

56

УУУУУРРРАААААААААААА!!!!!!!! У меня Такадокс и Карапар!!!!!!!!!

0

57

Я тебя поздравляю!!! :D

0

58

И я поздравляю :). Насколько же популярен Такадокс...

0

59

Ситуация из рязряда гомерически смешных (для меня)
Значится, пятница. Временной промежуток - 18-19 часов p.m. Я возвращаюсь из школы (экстернат) и решаю прошвырнуться по магазинам - причина прозаическая. Осталось в доме пол-кальмара. Половину откушала крыса, а второго целиком сестра запулила в неизвестном направлении. Так вот.
Антураж - два магазина ("Детский Мир" и "Винни", где я брал Такадокса), поодаль в торговом центре - скромный "Кораблик". Я захожу в "Винни" взять кальмаров (99 рэ), подхожу к стйоке с Барраками и выясняю, что кроме меня за две с лишком недели их никто не брал! А место, где стоял мой Такадокс, замаскировали, расставив оставшиеся банки пошире. Ладно, оплачиваю коробочку (блин, там НЕТ ПУСКАТЕЛЯ! - облом дома), иду через дорогу в другой магазин.
Там еще веселее - там Барарков нет до сих пор. Тамошние придурки заказали, наверное, центнер Иника и Пирака. Стоит, значит, такая стойка с Пираками, последняя полка забита Тоа, а рядом - полторы супермаркетовских тележки с Иниками. И за бешеные бабки. И НИКТО НЕ БЕРЕТ. Ну, тут все понятно.
Напоследок решил заглянуть в "Кораблик" (а ну как в книжный рядом привезли что-нибудь...) Обнаружил, что там Барраки стоят НА 25 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ, чем брал я - там они всего 425 с копейками. Мой стоил 449. Но нет кальмаров. Самое смешное - там их ТОЖЕ никто не берет. Только на моих глазах, подошел малышок, потыкал пальцем в экзо-форсовцев, потом все же выбрал Такадокса. Я его похвалил.
Так стоило ли брать Такадокса в первый же день продаж, если он все равно никому не нужен?

0

60

Это, вероятно, особенность вашего района города Москвы :). В нашем соседнем "Кораблике" половину Барраков уже расхватали. Прайдаков вообще в один из дней не было, потом подвезли еще. Но вот кальмаров там как не было, так и нет, я все жду, когда же они появятся, чтобы купить...

0

61

Видимо, в моем районе не осталось фанатов, кроме меня. Все мои друзья их на дачу сбагрили, один я - псих - остался.

0

62

Я тоже покупал в Кораблике - вчера...Калмаха и Карапара. 424 р. У меня ну вообще никак не получается
справиться с пускателем, заговор просто. Но сами они отличные!!! :)

0

63

В четверг куплю...

0

64

Не знаю... Я уже пускателем очень хорошо пользуюсь... И летают они у меня на 3-4 метра. Надо будет дополнительный набор с кальмарами купить...

0

65

А я не в Москве живу и не в подмасковье :( !!!Но скоро я поеду в Москву и дай Бог доеду туда,если повезёт зайдём а если нет закажем!
Папа сказал :Мы полюбому купим тебе Баррака или Барраков поскольку ты в 2 четвяртях вышел ударником!!!Так что у меня 1 уже есть из Америки привезли  Такадокса и родителям он очень понравился!!!Так что Баррак или Барраки от меня никуда не денутся :cool: дай Бог!!!

0

66

Ну я вообще из Минска... Так что мне повезло, что они так рано у меня появились :D
Ну а тебе, Барраки, желаю удачи в покупке!

0

67

Спасибо!Я скоро в Дубну поеду и там наверное остановлюсь у родоков или в гостинице!!!НО есть в ентой бочке с мёдом ОГРОМНАЯ ложка дёктя,мне его купят только на слейдуйщих неделях!!!Казалось бы подожду но ведь могут и не купить!!! :black_eye:

0

68

Я раньше покупал в Кораблике,так там теперь Лего не было целый месяц!Щас по интернету покупаю.

0

69

У нас в магзике,тоже никто барраков не берёт,тока иник там нет,говорят всех разобрали

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Новости » Наконец-то!