Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8


Общение 8

Сообщений 401 страница 440 из 1000

401

То, что мертво, умереть не может.
What is dead may never die.

Француз, иди видео снимай и не бездельничай, окаянный.

0

402

И что за видео я должен снимать?

0

403

Да хоть про процесс самовозбуждения генератора постоянного тока, только не пиши здесь ничего жирным увеличенным подчёркнутым шрифтом.

0

404

Ок, больше не буду.

0

405

Тендакс не пишет посты , Солек говорит какому то новичку * ох уж эти новички * , солек научился цитаты выделять , сплошные дабл-посты , дохлый форум , бионикл 2014 , ??!!
По ходу мир в крайняк

Отредактировано -Vezon- (09-08-2013 11:34:42)

0

406

А разве это не логический поворот событий?

0

407

А разве это не логический поворот событий?

Нет, Логикой здесь не пахнет

0

408

Ни модераторов, ни Администраторов тут нет что-бы поддерживать порядок, идут дабл-посты, некоторые несут чушь, форум дохлый, это пришло само-собой.

0

409

Ни модераторов, ни Администраторов тут нет что-бы поддерживать порядок

У нас есть псевдомодераторы!

идут дабл-посты

Ну дык они от вас и идут.

некоторые несут чушь

Некоторые несут чушь.

форум дохлый

Пять лет уже дохлый.

это пришло само-собой.

Это ты пришёл сам собой, а на форуме подобные вещи могут происходить лишь из-за конкретных личностей.

0

410

Лямбда, от того, что ты несешь бред, больше пользователей здесь не станет. =\

0

411

Перечитал тему , посмотрел как сначала зашел Похату поздоровался , затем Закти , Максилоссс, Миша, Тендакс
и почти каждый раз их приветствовал Лямбда своей порцией бреда, не удивительно что в последнее время они перестали заходить.
Раз уж пошла речь о бреде, как там с законом о борьбе с пиратством , а то сколько бы не пыхтели и не срались депутаты и законодатели , я все равно могу зайти в инет и скачать пару тройку торрентов.

Отредактировано -Vezon- (09-08-2013 15:59:29)

0

412

Ну дык они от вас и идут.

Кто-бы сомневался!

Некоторые несут чушь.

Некоторые несут чушь.

Это ты пришёл сам собой, а на форуме подобные вещи могут происходить лишь из-за конкретных личностей.

Я не утверждаю противоположное.

Лямбда, от того, что ты несешь бред, больше пользователей здесь не станет. =\

А их никогда не станет больше! И я могу писать здесь всё что захочу. (Кроме флуда так как это запрещено).

и почти каждый раз их приветствовал Лямбда своей порцией бреда

Пишу всё что захочу кроме флуда!

не удивительно что в последнее время они перестали заходить.

Их проблемы!

0

413

Раз уж пошла речь о бреде, как там с законом о борьбе с пиратством , а то сколько бы не пыхтели и не срались депутаты и законодатели , я все равно могу зайти в инет и скачать пару тройку торрентов.

За вами уже выехали.
Вот опубликует кто-нибудь тут ссылку на Лазарева какой-нибудь полный фильм с хорошим качеством бесплатно без смс, вот тогда и будем паниковать.

Кто-бы сомневался!

Кто-то явно среди нас сомневается. Я вот сомневаюсь, что "кто бы" пишется с дефисом.

Некоторые несут чушь.

Да! Кто же?

Я не утверждаю противоположное.

Лучше б ты вообще ничего не утверждал, но это неважно.

А их никогда не станет больше! И я могу писать здесь всё что захочу. (Кроме флуда так как это запрещено).

Пишу всё что захочу кроме флуда!

Ну так ты только флуд и постишь, дорогуша.

0

414

"кто бы" пишется с дефисом

Пишу как хочу.

Да! Кто же?

Ты сам знаешь (и другие тоже).

Лучше б ты вообще ничего не утверждал

А я разве что нибудь утверждал?

Ну так ты только флуд и постишь, дорогуша.

Так и знал что ты это скажешь А вот и нет! (И я тебе не "дорогуша" моя дорогая Вероника, или в противном случае я "дорогой")

0

415

Пишу как хочу.

Француз, или уж пиши тогда на французском, или не очерняй русский язык своей намеренной неспособностью изъясняться грамотно. Бери пример, несколько далёкий, но всё же пример, с Геда.

Ты сам знаешь (и другие тоже).

"Я знаю, что я ничего не знаю." (с)

А я разве что нибудь утверждал?

Ага. Целую эпитафию по форуму накалякал.

(И я тебе не "дорогуша" моя дорогая Вероника, или в противном случае я "дорогой")

У меня нет повода с чего-то именовать тебя "дорогим", ни в первом случае, ни во втором.

Отредактировано Пенрак (09-08-2013 18:14:23)

0

416

Француз, или уж пиши тогда на французском, или не очерняй русский язык своей намеренной неспособностью изъясняться грамотно.

Я ничего не очерняю, но если ты так хочешь... je vais parler en français!

"Я знаю, что я ничего не знаю." (с)

C'est vrai?

Ага. Целую эпитафию по форуму накалякал.

Mais je n'ai pas affirmé.

У меня нет повода с чего-то именовать тебя "дорогим", ни в первом случае, ни во втором.

Alors, pourquoi tu m'as appelé "chéri" le premier fois?

0

417

Продолжай писать на французском , не знаю как другим , а мне точно спокойнее будет.

0

418

Frenchmod off - я знаю что-нужно что-бы всем было спокойнее. Это моё заключение в темницу вечного бана.

0

419

Frenchmod off - я знаю что-нужно что-бы всем было спокойнее. Это моё заключение в темницу вечного бана.

В этом предложении явно есть смысловая нагрузка, нужно только чуть подольше поискать.

0

420

Frenchmod off - я знаю что-нужно что-бы всем было спокойнее. Это моё заключение в темницу вечного бана.

Существо с мазохистскими наклонностями в треде.

0

421

В этом предложении явно есть смысловая нагрузка, нужно только чуть подольше поискать.

Frenchmod off = перестаю писать по французки.
я знаю что-нужно что-бы всем было спокойнее. Это моё заключение в темницу вечного бана. = Я хочу что бы меня на вечно забанили, так всем будет спокойно.

0

422

Я хочу что бы меня на вечно забанили, так всем будет спокойно.

Эх вот бы все жители франции были такими........ не знаю зачем я это спорол ну да насрать.
Что за странный симптом бедной овечки?
Я бы ляпнул пару предложений про то что ты к себе самокритичен , а потом бы ты отошел как ничего и не было , снова бы начал писать бредятину дабл-постами , а везон бы получил по шее от дяди Максилоссса ( о раз уж момент выдался, Максилоссс , когда склоняешь твое имя тоже с тремя "c" писать или можно обойтись одной) за вдохновление тебя.

0

423

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ОБРУШИЛИСЬ ЯДЕРНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК ОТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, ПРОВОДИМЫХ НЕПОДАЛЁКУ. ЭВАКУАЦИЯ! ЭВАКУАЦИЯ! ЭВАКУАЦИЯ! ВСЕ В БУНКЕР. ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ОСАДКОВ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ. ОТНЫНЕ МНОЖЕСТВО ТЕМ ПОСТРАДАЛО, НО ФОРУМЫ БЫЛИ СПАСЕНЫ. НЕКОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ. ЭТА ТЕМА ЗАРАЖЕНА! ОДЕВАЙТЕ СВОИ H.E.V КОСТЮМЫ, БЕРИТЕ МОНТИРОВКИ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ! ОБНАРУЖЕН ЗАРАЖЁННЫЙ: ЛЯМБДА! ОН ХОЧЕТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ БУНКЕРА К СВОИМ БУДУЩИМ ДРУЗЬЯМ - МУТАНТАМ! НЕМЕДЛЕННО ЗАДЕРЖАТЬ! .........................
///////КОНЕЦ СВЯЗИ

0

424

Eddy, вы идиот, примите таблетки и идите спать в бункере.

0

425

Смотрю, путаница здесь.

0

426

Я хочу что бы меня на вечно забанили, так всем будет спокойно.

Думаю, вы слишком большого мнения о себе, сударь, если думаете, что ваше присутствие каким-то образом делает меня неспокойным.

Отредактировано Максилосcc (12-08-2013 13:17:18)

0

427

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ОБРУШИЛИСЬ ЯДЕРНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК ОТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, ПРОВОДИМЫХ НЕПОДАЛЁКУ. ЭВАКУАЦИЯ! ЭВАКУАЦИЯ! ЭВАКУАЦИЯ! ВСЕ В БУНКЕР. ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ОСАДКОВ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ. ОТНЫНЕ МНОЖЕСТВО ТЕМ ПОСТРАДАЛО, НО ФОРУМЫ БЫЛИ СПАСЕНЫ. НЕКОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ. ЭТА ТЕМА ЗАРАЖЕНА! ОДЕВАЙТЕ СВОИ H.E.V КОСТЮМЫ, БЕРИТЕ МОНТИРОВКИ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ! ОБНАРУЖЕН ЗАРАЖЁННЫЙ: ЛЯМБДА! ОН ХОЧЕТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ БУНКЕРА К СВОИМ БУДУЩИМ ДРУЗЬЯМ - МУТАНТАМ! НЕМЕДЛЕННО ЗАДЕРЖАТЬ!

Большой шрифт вызывает у меня панику и приступы эпилепсии .

0

428

Так меня забанят или нет?!

ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ОБРУШИЛИСЬ ЯДЕРНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК ОТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, ПРОВОДИМЫХ НЕПОДАЛЁКУ. ЭВАКУАЦИЯ! ЭВАКУАЦИЯ! ЭВАКУАЦИЯ! ВСЕ В БУНКЕР. ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ОСАДКОВ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ. ОТНЫНЕ МНОЖЕСТВО ТЕМ ПОСТРАДАЛО, НО ФОРУМЫ БЫЛИ СПАСЕНЫ. НЕКОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ. ЭТА ТЕМА ЗАРАЖЕНА! ОДЕВАЙТЕ СВОИ H.E.V КОСТЮМЫ, БЕРИТЕ МОНТИРОВКИ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ! ОБНАРУЖЕН ЗАРАЖЁННЫЙ: ЛЯМБДА! ОН ХОЧЕТ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ БУНКЕРА К СВОИМ БУДУЩИМ ДРУЗЬЯМ - МУТАНТАМ! НЕМЕДЛЕННО ЗАДЕРЖАТЬ! .........................
///////КОНЕЦ СВЯЗИ

Ты в Fallout 3 и Half-Life наигрался что-ли?

0

429

Так меня забанят или нет?!

Наивный

0

430

Я хочу что бы меня забанили!

0

431

Я хочу что бы меня забанили!

Эх где же Гед когда он так нужен.

0

432

Эх где же Гед когда он так нужен.

ЛС ему послать?

0

433

/////СВЯЗЬ_ОТКРЫТА

Eddy, вы идиот, примите таблетки и идите спать в бункере.


Мне не нужны таблетки. Я вполне здоров.

Большой шрифт вызывает у меня панику и приступы эпилепсии .


Таблетки на тумбочке, в твоей комнате.

Ты в Fallout 3 и Half-Life наигрался что-ли?

   
Ответ отрицательный.

ЛЯМБДА, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ.
ЗАДЕРЖАТЬЗАДЕРЖАТЬЗАДЕРЖАТЬ

///КОНЕЦ_СВЯЗИ

0

434

ВНЕЗАПНЫЙ пингвин в теме.
http://vesti-m.ru/wp-content/uploads/2013/05/pingvin.jpg

Вот теперь попробуйте придумать что-то лучше, эддиоты.

0

435

Таблетки на тумбочке, в твоей комнате.

У меня нет тумбочки в комнате =(

0

436

У меня нет тумбочки в комнате =(

Держи!

http://6sik.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356554319_dsc01397.jpg

Засунь туда всех юзверей из темы, пожалуйста.

0

437

ЛЯМБДА, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ.
ЗАДЕРЖАТЬЗАДЕРЖАТЬЗАДЕРЖАТЬ

Ты не хочешь моего бана?

0

438

Держи!http://6sik.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356554319_dsc01397.jpg

Спасибо ! , я всегда мечтал о тумбочке , как то раз я хотел забрать её из отеля , но на выходе из лифта когда на меня все смотрели , я понял что это как то палевно.

0

439

/////ПРОТОКОЛ-4563742/////

Вот теперь попробуйте придумать что-то лучше, эддиоты.


Не знаю, как тебе, но мне по душе больше Тираннозавр.
http://s4.uploads.ru/N7P5n.jpg
Изображение нечёткое, ///ОШИБКА{NO_COLOR}1337Ъ!{NO_SIGNAL}

Ты не хочешь моего бана?


Ты ещё должен закончить монтаж видео. Не волнуйся, сыворотка-противоядие от мутирования уже на подходе.

///КОНЕЦ_СВЯЗИ

0

440

Лямбда, будет легче, если ты просто самовольно не будешь здесь писать. Так ты и силу воли покажешь, и от твоих сообщений мы тоже избавимся.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8