Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8


Общение 8

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

А кому здесь нужны админы? Следить не за чем и незачем.

Отредактировано Максилосcc (19-03-2014 22:54:49)

0

722

Максилосcc написал(а):

А кому здесь нужны админы? Следить не за чем и незачем.

Ну как тебе сказать , порой сюда падают дегенераты захламляющие темы других и создают свои неадекватные , или тот же пользователь , который свой ответ написал в виде темы пользователю на РБ , которого здесь в принципе нет.
-V-

Отредактировано -Vezon- (30-05-2014 19:15:45)

0

723

Тащемта, это всё, конечно, очень плохо (по классике), но идёт и на пользу, порождая обсуждения.
Это примерно как если ты сидишь в одном безлюдном бункере, а твой единственный собеседник - свихнувшийся идиот. Он тебе надоедает, но его ведь можно убить и съесть хоть что-то.

Отредактировано Пенрак (20-03-2014 16:33:39)

0

724

И то верно , и одновременно печально , поскольку поводом для обсуждения являются неадекваты .
Появился вопрос : Есть ли в мире Био валюта , если имеется , как она называется?
-V-

Отредактировано -Vezon- (30-05-2014 19:16:20)

0

725

Виджеты. В статьях РБ написано.

0

726

Тимошенко в край еб"***сь , хочет Крым обратно присоединить .
Америкосы ещё лезут изо всех щелей .

0

727

Вот у нее уж точно слипнется) Хрен ей, а не Крым)

0

728

Спешу заметить breaking news, в своём репертуаре, что почётный гражданин Тендакс теперь россиянин (если только он или его профиль не шифруются или работают в американской разведке). По поводу чего и спешу передать свои соболезнования. Помянем. Аминь.

0

729

А я вот, наоборот, поздравлю.

0

730

Спасибо)

0

731

Ну и как тебе живётся в Империи Зла?

0

732

Из реально ощутимых изменений могу выделить, пожалуй, только смену времени - но к нему я уже привык, и оно меня даже больше устраивает, ибо летом гулять можно будет дольше) А все остальное - условности, пусть и довольно важные...

0

733

На следующий год вам сделают ЕГЭ , вот тогда пойдет веселье , ведь эти смешные люди планируют убрать А-часть из всех экзаменов.

0

734

Да, я в курсе... Но на этот счет пока ничего однозначно не решено. Поэтому остается только ожидать новых вестей, параллельно готовясь ко всему.

0

735

С Днем победы короч.

0

736

Максилоссс , ты как там , слышал сейчас вся самая жопа в Луганске начнет происходить.

0

737

Максилоссс , ты как там , слышал сейчас вся самая жопа в Луганске начнет происходить.

Теперь уже не просто в Луганске, а в Луганской Народной Республике. Честно говоря, и сам особо не рад подобным изменениям, но лучше, чем с нынешней хунтой. Наверное.

0

738

Ээм, что не тема - то дилдоалог -Vezon-'а и Toa Mavrak'а. Бесконечная пичаль-бида.

0

739

Ну а фиг ли я единственный ополченец, должен же кто то спасать библиотеку от паразитов.
Кстати . где. блин .Гед

0

740

Ну а фиг ли я единственный ополченец, должен же кто то спасать библиотеку от паразитов.

"Спасать" - это вступать в соревнование по бессмысленному потоку сообщений?

0

741

Но заметь , я привел его к прогрессу и он перестал писать посты на подобии "фалоыгваыпфффцфц", и его сегодня нет , хотя бы сегодня ,но нет.
И наконец , из-за того что ему приходилось отвечать на мои посты , количество "странных" тем не стало увеличиваться.
Ну... кто тут батька - тактик , а ?)

0

742

Да, действительно. :)

0

743

Кто бы мог подумать. Toa Mavrak всё-таки дождался "Дня Скраллов".

0

744

Я тоже удивился единственному адекватному посту этого пользователя.

0

745

Пришёл The Shadowed One и спас всех нас от Тоа Маврака. Предлагаю принести в честь него в жертву бычка.
Правда теперь не осталось и никаких свидетельств недавнего присутствия этого идиота на форуме. И это хорошо.

0

746

Пенрак написал(а):

Пришёл The Shadowed One и спас всех нас от Тоа Маврака. Предлагаю принести в честь него в жертву бычка.

Аве мне.

Правда теперь не осталось и никаких свидетельств недавнего присутствия этого идиота на форуме.

Одно сообщение пятилетней давности осталось, где он хочет "день скраллов".

+1

747

А я то уж думал ,что не доживу до тех времен,когда на Кини-нуи снова модераторы заглянут.

0

748

Я снова здесь и...
Что тут происходит? Объясните мне, пожалуйста, кто такой Тоа Маврак и чем он занимался.

0

749

Объясните мне, пожалуйста, кто такой Тоа Маврак и чем он занимался.

С недавнего времени по недавнее время он занимался призывом администраторов форума, с чем успешно справился на свою голову.

0

750

Жрец Хвоста, Тоа Маврак Второй, Toa Mavrak II - в общем, поциэнт всё ещё жив.
Надо принести второго бычка в жертву, предполагаю.

0

751

Надо что то делать с системой регистрации.

Отключить регистрацию!

+2

752

Мне нравится эта идея , форум все равно уже мертв , и кроме твинков никто не регается.

0

753

Максилоссс написал(а):

А кому здесь нужны админы? Следить не за чем и незачем.

:D

0

754

Eddy написал(а):
-Vezon- написал(а):

Надо что то делать с системой регистрации.

Регистрация временно закрыта.

Ви дид Ит!
Пока воцарилось спокойствие,я тут один вопрос копил,если Золотое существо может исполнять желания, могут ли эти желания влиять на историю,мол хочу чтобы не было великих вообще,- исполняю,раз и нет вселенной бионикл какую мы её сейчас знаем?
-V-

0

755

Пока воцарилось спокойствие,я тут один вопрос копил,если Золотое существо может исполнять желания, могут ли эти желания влиять на историю,мол хочу чтобы не было великих вообще,- исполняю,раз и нет вселенной бионикл какую мы её сейчас знаем?

Скорее просто исчезнут Великие, какие ещё живыми остались.
И, в общем-то, не факт, что способности Существа настолько безграничны. Иначе он получается ещё большим манчкином, чем Таху.

0

756

Ви дид Ит!
Пока воцарилось спокойствие,я тут один вопрос копил,если Золотое существо может исполнять желания, могут ли эти желания влиять на историю,мол хочу чтобы не было великих вообще,- исполняю,раз и нет вселенной бионикл какую мы её сейчас знаем?
-V-

Оу еее!
Кстати, Toa of unity стал последним на ближайшее время пользователем.   

Не думаю. Возможно, ЗС(Золотое Существо) умеет влиять только на текущие события. А вообще, советую задать тебе это в одной теме на РБ(вопросы по сторилайну или как она называется).

0

757

Eddy написал(а):

Не думаю. Возможно, ЗС(Золотое Существо) умеет влиять только на текущие события. А вообще, советую задать тебе это в одной теме на РБ(вопросы по сторилайну или как она называется).

Это закончится традиционным оффтопом.

Пенрак написал(а):

Скорее просто исчезнут Великие, какие ещё живыми остались.
И, в общем-то, не факт, что способности Существа настолько безграничны. Иначе он получается ещё большим манчкином, чем Таху.

Однако Грэг не успел продумать это,или просто не успел ограничить ЗС по сторилайну,так что получается что ЗС имба на данный момент.
Опять вопрос,Везон может перемещаться только по альтернативным измерениям относительно Вселенной био или его может занести в Эквестрию?
-V-

0

758

Опять вопрос,Везон может перемещаться только по альтернативным измерениям относительно Вселенной био или его может занести в Эквестрию?

Может, в рамках фанфиков.

0

759

Может, в рамках фанфиков.

Так же как и во вселенную фабрики героев, что фанаты сделали уже давно.

0

760

Фанаты в своих фанфикАХ много чего творят, вон у одного, например, Мата-Нуи с глаторианкой целовался, а у другого аж Тоа Нува.
В конце концов, какое нам дело до фанатов и их фанфиков, если на вышеприведённый вопрос не найти чёткого ответа.  :D

Отредактировано Пенрак (03-06-2014 20:35:29)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8