Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8


Общение 8

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Ну, мне просто интересно услышать мнение человека, который сам это видит, а не рассуждает на основе догадок и интернета.

0

802

Ну как же? Там плохо. Но они, на самом деле, сами виноваты. Особенно веселит Путин и его фирменное лицемерие. А, ну ещё "нацизм" в Украине, да. Веселье.

Отлично, наконец-то дождались появления диванного политика медленного реагирования номер 1.
Рассказываю, что было. Было около 15:15. Все было спокойно. А потом бабабыбпабабабфаьбабыбп ьжпьсмфможожсьвыббаьбпрб.
На самом-то деле, просто в небе появились два самолета, один из которых бомбанул куда-то по центру города. Когда пришел домой, открыл, что бомбануло по ОДА, которая на данный момент захвачена ополчением. Попадание локальное, здание не расхреначило, но люди погибшие есть. А если вам противны "террористы", то по некоторым данным жертвы есть и среди гражданских. Но они сами виноваты, нечего рождаться в Луганске, так ведь, господа?
Сразу появилась информация о том что взрыв был изнутри (ахахха, нет, ну вы понели), а самолеты стреляли вообще не туда. Вот только при доказанном факте пуска ракеты (видел своими глазами и слышал своими ушами) непонятно - куда тогда снаряд угодил. Наверное, исчез в черной дыре в нижних слоях атмосферы.  Причем на фотографиях ОДА явно видны наружные повреждения - вмятина в стене, которую неизвестно как можно получить взрывом изнутри.
Как-то так.
Ах да, на Юго-Западе города ведутся военные действия, но что там по чем, сказать не могу.
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0603/98/bc1494df2ae7e2627b5b21e796207a98.png

0

803

Суровое видео из Луганска, осторожно.

Сейчас, кстати, со стороны Украины говорят, что это сами ополченцы из ПЗРК по зданию зарядили.

0

804

Сейчас, кстати, со стороны Украины говорят, что это сами ополченцы из ПЗРК по зданию зарядили.

Как я уже говорил, факт обстрела наземных целей самолетом подтвержден. А СМИ Украшки теперь все что угодно скажет, лишь  бы Поroshenко показать чистым. Что ж, пусть те, кто за него голосовал, увидят, насколько он труслив. У Якуновича не хватило смелости раздавить весь этот сброд в Киеве, а у Порошенко нет смелости признаться в том, что он отдает приказ бомбить центр города в час-пик. Ну и кто теперь кровавый кат?

0

805

Всем привет, однако. Выходили ли продолжения вебсериалов в моё отсутствие? Господи, как же бесит эта ваша политика... Отчасти, конечно, от того, что 70% любой информации СМИ(что наших, что Украинских) - ложь почти наверняка. Вообще когда вся эта хрень начиналась, я был за Майдан. А теперь меня просто раздражает эта бессмысленная война. Вот нах*ра им в Россию? Почему им с новым правительством не живётся? Ведь только стране своей вредят этими боевыми действиями. Ну и что, что у руля фашисты(или не фашисты?), всё равно при них жизнь была бы у Украинцев лучше, чем при действующем сопротивлении.

0

806

Всем привет, однако. Выходили ли продолжения вебсериалов в моё отсутствие? Господи, как же бесит эта ваша политика... Отчасти, конечно, от того, что 70% любой информации СМИ(что наших, что Украинских) - ложь почти наверняка. Вообще когда вся эта хрень начиналась, я был за Майдан. А теперь меня просто раздражает эта бессмысленная война. Вот нах*ра им в Россию? Почему им с новым правительством не живётся? Ведь только стране своей вредят этими боевыми действиями. Ну и что, что у руля фашисты(или не фашисты?), всё равно при них жизнь была бы у Украинцев лучше, чем при действующем сопротивлении.

Тебе, наверно, невдомек, что если мы смиримся с нынешними властями, то экономика Рашки сядет малость в лужу, из которой подняться ей будет сложновато?

0

807

Мы - понятно, но им-то чего надо, этим бунтующим Украинцам?

0

808

Мы - понятно, но им-то чего надо, этим бунтующим Украинцам?

Собственно, так вроде как много русских. Ну и воздействие России на этих украинцев, по идее, есть. Или откуда тогда чеченцы приехали?
А вот у меня, внезапно, возник вопрос к Максилосcc`у. Таки правда про нацистов или русским дебилам жителям России лгут дальше некуда?

Парламент Абхазии 29 мая объявил вотум недоверия премьеру Леониду Лакербая, а президенту Александру Анквабу предложил добровольно сложить полномочия. 31 мая парламент проголосовал за проведение внеочередных президентских выборов 24 августа и возложил обязанности президента на своего спикера Валерия Бганбу. 1 июня Анкваб подал в отставку.

Я знал **
Теперь остаётся надеяться, что новый президент всё-таки додумается начать отделение от России.

Отредактировано Lucifer (03-06-2014 17:09:10)

0

809

Кини определённо был лучше, когда на нём никто не писал. :\

0

810

Про чеченцев вообще не в теме - не слежу за политической ситуацией и вообще по поводу происходящего осведомлён плохо.

Собственно, там вроде как много русских. Ну и воздействие России на этих украинцев, по идее, есть.

Мде... Если я выскажу своё мнение по этому поводу, меня заминусуют. Молчу.

Вот они сопротивляются, их убивают, бомбят, травят, а ради чего они все так сопротивляются? Зачем им в Россию? Потому что они - Русские? Что, в России лучше будет? Сомневаюсь... Хотя... У нас власти хитрые - сначала приласкают, а потом вроде как и жизнь дерьмо, и поменять ничего уже не можешь... Крымчане вон жили хорошо, а что с ними теперь лет через двадцать будет?

0

811

Мы - понятно, но им-то чего надо, этим бунтующим Украинцам?

Лол.  "Мы" - не мы с тобой, так-то. Я ведь один из этих бунтующих какбе. И лучше бунтовать, чем смириться с фашистами и откровенными дегенератами.  А надо бунтующим - всего-то - федерацию, или отсоединение на крайняк. И чтобы руки убрали от нашего сланцевого газа, добыча которого Америкой (а договор уже подписан) перекроет все поставки российского газа в Европу на 6 лет. А теперь вопрос - угадай, какая сфера приносит России огромную прибыль, и практически строит на себе экономику вашей могучей страны?
И, отвечая на вопрос Lucifer'а, таки не лгут. Нацисты есть, нацисты очень агрессивно настроены, а самое главное - нацистов никто не контролирует, потому что рычагов давления на нацистов у "правительства" (которое само состоит из радикальных националистов как человек из воды) нет.

Крымчане вон жили хорошо

Ахахах, лол.

Отредактировано Максилосcc (03-06-2014 17:16:13)

0

812

Лол.  "Мы" - не мы с тобой, так-то.

Я про Россию.

Ахахах, лол.

Скажи ещё, что нет. Сколько людей повидал - никто не жаловался. Кто-то бубнил что-то про низкие пенсии, да, помню, а в остальном все были всем довольны.

А теперь вопрос - угадай, какая сфера приносит России огромную прибыль, и практически строит на себе экономику вашей могучей страны?

Я так люблю свою страну, что мне всё равно, что будет с нашей экономикой, честно говоря. Я денег не зарабатываю и терять их мне не жалко. Да, детская позиция, но всё же я сильно недолюбливаю всю правящую систему России. Тот самый случай, когда надо сказать, что в СССР было лучше, даже не смотря на сталинские репрессии, "скованных одной цепью" и прочие минусы.

0

813

Собственно, отвечая на ответ Кода

Я так люблю свою страну, что мне всё равно, что будет с нашей экономикой, честно говоря. Я денег не зарабатываю и терять их мне не жалко.

Довольно странная, честно говоря, позиция. Детской она была бы, если бы вещал что-то вроде "все будут едины с Россией" или "Россия круче всех". А так это выглядит действительно странно.
Я вот сижу и мечтаю о кавказском союзе. Впрочем, слишком уж грузины друг на друга агрятся.

И, отвечая на вопрос Lucifer'а, таки не лгут. Нацисты есть, нацисты очень агрессивно настроены, а самое главное - нацистов никто не контролирует, потому что рычагов давления на нацистов у "правительства" (которое само состоит из радикальных националистов как человек из воды) нет.

И тогда снова вопрос: а нацисты кого ненавидят? Русских?
И о сланцевом газе. Ну, мне почему-то кажется, что переход на сланцевый газ и сланцевую нефть должен как-то хорошо повлиять на мир. И нет, я не о своих мечтах о разделе России и Абхазской империи, а о политике вообще. Рашке, конечно, будет сначала плохо, но как-то не есть хорошо сидеть на "нефтяной/газовой игле".

0

814

Довольно странная, честно говоря, позиция. Детской она была бы, если бы вещал что-то вроде "все будут едины с Россией" или "Россия круче всех". А так это выглядит действительно странно.

Хорошо там, где нас нет.

Рашке, конечно, будет сначала плохо, но как-то не есть хорошо сидеть на "нефтяной/газовой игле".

Нам проще продавать, чем изготовлять. В сфере изготовления наша страна настолько отстала от конкурентов, что догонять уже почти нет смысла.

0

815

И о сланцевом газе. Ну, мне почему-то кажется, что переход на сланцевый газ и сланцевую нефть должен как-то хорошо повлиять на мир. И нет, я не о своих мечтах о разделе России и Абхазской империи, а о политике вообще. Рашке, конечно, будет сначала плохо, но как-то не есть хорошо сидеть на "нефтяной/газовой игле".

Влиять на мир должно нечто качественное. Сланцевый газ проигрывает по характеристикам обычному, добывается сложнее, а сама технология добычи разрушает экосистему в сотнях километров от месторождений. Запасы у нас небольшие - всего на 6 лет, как я уже говорил. Но за эти 6 лет Россия, у которой очень слабая на данный момент промышленность, будет терпеть жесточайший кризис, из которого не выйдет. И если kOd'у все равно, где он окажется через 5 лет - то это не любовь к России. Это клиника.
А Россия постепенно сходит с газовой иглы, развивая другие сферы индустрии. Но для этого нужно время и деньги, которые они с газа и получают.

Нам проще продавать, чем изготовлять.

Чта? Изготовлять газ?

0

816

Чта? Изготовлять газ?

О, Господи... То ли я так написал чудесно, то ли ты так понял чудесно, но смысл был в том, что наша промышленность сейчас настолько убита, что не может изготовлять конкурентоспособный продукт. Поэтому проще продавать ресурсы, чем изготовлять на продажу товары.

И если kOd'у все равно, где он окажется через 5 лет - то это не любовь к России. Это клиника.

Просто за 5 лет жесточайшего кризиса наши, может быть, сообразят, что власть надо менять, и поднимут революцию. А если нет, то значит кризис будет не жесточайший и я просто на протяжении пяти лет не буду есть бутеры с докторской колбасой, что меня не сильно волнует, ибо я к ним ещё не особо привык со времён прошлого кризиса.

Кстати, именно по этой причине я и одобрал Майдан - людей задолбали власти, они вышли и сменили их. И пусть не слишком удачно, но они хотя бы попытались.

Отредактировано kOd - xитрый Boр (03-06-2014 17:51:34)

0

817

Создайте отдельную тему и идите туда, профессиональные политологи. Попросил ведь не поднимать эти бессмысленные разговоры, у нас форум, далёкий от политики. Фильтруйте базар, так сказать.

Выходили ли продолжения вебсериалов в моё отсутствие?

Нет. Зато канонизированных фанфиков наверняка полно накопилось.

Господи, как же бесит эта ваша политика...

Ага, ага. Стоило только спросить Максилоссса о состоянии его города, как повылезал kOd и поддержал флудильню про Украину незалежную.  :)

Отчасти, конечно, от того, что 70% любой информации СМИ(что наших, что Украинских) - ложь почти наверняка.

А ваше мнение, тут изложенное, определённо, наиболее достоверное.  :)

0

818

А ваше мнение, тут изложенное, определённо, наиболее достоверное.

Я не СМИ, мне достоверным быть не обязательно. Да я на достоверность и не посягаю.

Ага, ага. Стоило только спросить Максилоссса о состоянии его города, как повылезал kOd и поддержал флудильню про Украину незалежную.

Нашёл крайнего, молодец...

Нет. Зато канонизированных фанфиков наверняка полно накопилось.

И их даже перевели и добавили сюда? Я далёк от источников каноничной и канонизированной литературы, так что если кто-то может, то скиньте ссылку на оригинал или перевод, если он есть.

0

819

Я не СМИ, мне достоверным быть не обязательно. Да я на достоверность и не посягаю.

Ну так кончайте флудить.

Нашёл крайнего, молодец...

Ну это ведь не я сначала написал "как же бесит эта ваша политика", а потом погрузился с головой в её обсуждение.  :)

И их даже перевели и добавили сюда?

Последние переведённые - в шапке форума. Я не помню, новые они или старые, но это всё, что есть из переводов.

0

820

Значит, ничего нового... Как вы тут поживаете, чем занимаетесь?

Отредактировано kOd - xитрый Boр (03-06-2014 18:07:30)

0

821

Недавно погибших в сортире азиатов обсуждали.

0

822

Ясно...
http://www.hearthcards.net/cards/350d19bd.png

0

823

Я тут понимаИшь ,Koda  с возвращением поздравить,а вместо этого прочитал большую порцию , кхм.

Пенрак написал(а):

Недавно погибших в сортире азиатов обсуждали.

Лол.

kOd - xитрый Boр написал(а):

Значит, ничего нового... Как вы тут поживаете, чем занимаетесь?

Помимо азиатов,была тут неприятная ситуация с одним зоофилом пользователем (он очень сильно любит собак,можешь хоть как это воспринимать не прогадаешь),она закончилась как только на Кини-спустился ТСО и закрыл регистрацию по просьбам трудящихся учащихся находящихся здесь.
Так же странно,что активность вскочила после закрытия регистрации,правда если и дальше будем мутить политическую воду , то форум опять притухнет.
Кстати,Закти там 4 серии своего сериала зафигачил и принялся переводить комиксы.

Кто нибудь смотрел похмельные игры?

-V-

Отредактировано -Vezon- (03-06-2014 20:38:05)

0

824

Кто-то из под Везона написал(а):

Кто нибудь смотрел похмельные игры?
%username%

Шо это такое, -Vezon-?

0

825

Какой то тег рандомно ткнул.
А , короче это набор тегов справа под стрелкой.
-V-

0

826

Вау, классные штуки. Я о них и забыл. Если они были раньше, конечно.лолчто?

Кто нибудь смотрел похмельные игры?

Нет, достаточно одного гугла, чтобы понять суть фильмеца.  :D

0

827

А я ведь посмотрел сие ...кхм....творение.
Взять и смешать голодные игры с  мальчишником в вегасе. Уму не постижимо.
Можно кстати теперь уравнения писать или производную.
3+3х*e0,5x+1

0

828

Политота? На моём нашем Кини? Что?

О, с Возвращением, Ворюга:)))

0

829

Я тут понимаИшь ,Koda  с возвращением поздравить

О, с Возвращением, Ворюга:)))

Спс. А Джимми тут ещё? Или отбыл? А то я хотел у него о музыкальных предпочтениях поспрашивать...
Гость

0

830

Либо ты юзанул Тег ["You"],либо я запутался.

kOd - xитрый Boр написал(а):

Спс. А Джимми тут ещё? Или отбыл? А то я хотел у него о музыкальных предпочтениях поспрашивать...

Тут уже больше полугода никого не было,кроме меня ,Гранка,Пенрака,Эдди и Максилоссса(почему три "С"?)
А ну и Люцифера с Закти.
Я кстати ХЗ кто такой Джимми)

0

831

Я кстати ХЗ кто такой Джимми)

О-о-о, как же долго меня не было... Ждущий это, который Джимми Даунинг.

0

832

Дату последнего посещения глянь. О многом говорит.

0

833

Просто за 5 лет жесточайшего кризиса наши, может быть, сообразят, что власть надо менять, и поднимут революцию. А если нет, то значит кризис будет не жесточайший и я просто на протяжении пяти лет не буду есть бутеры с докторской колбасой, что меня не сильно волнует, ибо я к ним ещё не особо привык со времён прошлого кризиса.

Ахах, на кого? На Жириновского? Когда же вы уже поймете в своей Росии, что Путин с Медведевым - наиболее приемлемые кандидаты на пост президента. Вам Крым вернули - вы - переворот. Вам экономический и культурный подъем начинают - вы - переворот. Да, живется не очень. Подождите 2 года, пока Крым перейдет сначала на частичное самообеспечение и начнет вам давать деньги.

0

834

Ахах, на кого? На Жириновского? Когда же вы уже поймете в своей Росии, что Путин с Медведевым - наиболее приемлемые кандидаты на пост президента. Вам Крым вернули - вы - переворот. Вам экономический и культурный подъем начинают - вы - переворот. Да, живется не очень. Подождите 2 года, пока Крым перейдет сначала на частичное самообеспечение и начнет вам давать деньги.

На новых людей, лол, менять. На самом деле тебе просто с собеседником повезло - я, пожалуй, один из немногих за этот самый пресловутый переворот.Просто я не верю в реформационный путь решения всех проблем. Я думаю, что государство наше сгнило, как сарай, и надо его снести и построить новый, а не втыкать подпорки под трухлявые брёвна.

0

835

Ждущий = Ten Ton Brick = Кирпич = Рассилон = Джимми Даунинг = кто все эти люди?

А вот вам великолепный англо-русский словарь.
[ТЫ]

0

836

Боян, к тому же таких словарей десятки, отличаются версии не сильно.

0

837

Максилоссс написал(а):

Боян,

Не видел, чтобы кто-то тут это выкладывал.

Максилоссс написал(а):

к тому же таких словарей десятки, отличаются версии не сильно.

И их сюда тоже не выкладывали.

0

838

Сюда особо то и никто не будет что то связанное со стимом выкладывать.

0

839

Стим. Кини Нуи. HINK внезапно вспомнился. Почему бы это.

Отредактировано Гранк (04-06-2014 15:39:20)

0

840

Ждущий = Ten Ton Brick = Кирпич = Рассилон = Джимми Даунинг = кто все эти люди?

Это - один из лучших местных переводчиков. Их всего три или четыре: Al, Ждущий, TSO (хотя не помню здесь его переводов) и парень с суровой авой и не слишком суровым ником.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8