Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8


Общение 8

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Дак он говорил ведь о том , что форум ожил не только из-за Рутена,а благодаря возвращению старых пользователей,шо в этом такого?

Забей, потом может быть объясню. Если сам не поймёшь...

0

882

Я уловил как минимум два смысла,ну да пофиг.
Вот пока Обама.

Может позже или завтра,я схожу к ТСО и озвучу нашего кандидата.

0

883

Спойлер

добрый вечер настроения. меня зовут аня, и я учусь в восьмом классе школы для одарённых даром дарить дарёного коня. у меня завтра первое в жизни свидание. с настоящим птеродактилем. он еще прикольно летает и кричит так: "виуааааааухр!". мы будем кататься на лодке по поликлинике, пить вино, кушать пиццу с беконом и отчаянием. я очень сильно волнуюсь и боюсь показаться дурой, как тогда на выпускном во время драки с совой, помнишь? блин, да я даже ни разу не целовалась, не бурила нефтяные скважины языком, не играла в гольф гландами. а он ведь такой мачо, а еще кричит вот так: "виуааааааухр!". пожалуйста, посоветуйте как себя вести, как перебороть своё волнение и того медведя в ковбойской шляпе, который смеётся над моими брекетами, козёл, отвали

kOd - xитрый Boр написал(а):

Вахтанг, <censored>. Я сначала даже не поверил... И вот этому человеку вы хотели дать модерку? А кто из вас был на ФТ? А про ТИ кто-нибудь что-нибудь знает? А знаете, почему нет? Потому что там ему дали модерку...

Паажи, а причём здесь ваше массовое возвращение, что я имел в виду на самом деле?
Вахтанг вас перебанил на ФТ, ИТ, а вы сюда спрятались, так, что ли?

Отредактировано Пенрак (06-06-2014 17:19:01)

0

884

Эм,что за невероятные приключения Ани я прочел?
-V-

0

885

Кто такой Ждуший? Почему Пенрак без аватарки? Как связаны Lucifer и Vahtang.

0

886

Кто такой Ждуший?

Это Кирпич.

Почему Пенрак без аватарки?

Он не умеет ставить аватарки.

Как связаны Lucifer и Vahtang.

Да.

0

887

Лол
-V-

0

888

Спасибо за ответ. Но Пенрак в F.А.Q. об этом тема была надо найти подходяшюю картинку загрузить её и поставить галочку показывать её при общении.

0

889

Гораздо лучше спросить, как связаны Вахтанг и Пенрак, но, пока никто не понял, что мы - один человек, я помолчу.

0

890

Но Пенрак в F.А.Q. об этом тема была надо найти подходяшюю картинку загрузить её и поставить галочку показывать её при общении.

Он купился,шутка удалась.

Зашел я что то в песочницу(АФП),прочитал рассказ про федлта ,и ......екарный бабай.
Алсо рутин-это нек/Маврах

0

891

Я понятия не умею, что из себя представляет модераторство, а еще я (а сейчас внимание) ПРОЛИСТАЛ СПИСОК ПРАВИЛ КИНИ-НУИ. Поэтому сейчас я пишу капсом, хотя в правлах про это наверняка что-то есть.

...ответил он на следующий день...

Собсна, заходить на форум регулярно я и не смогу, особенно сейчас, когда меня в связи с событиями пытаются спихнуть в Феодосию, где на хате нет Интернетов. Собственно, взять с собой 3G не проблема, но мне лень. Уот так уот.
Делайте модером Вахтанга, хоть проиграем. С подливой причем.

0

892

Люцифер - это Вахтанг. А Вахтанг - это ты. Только тсссс, никому не говори.
Пенрак знает, как аву ставить. Ты купился на эту шутку)

0

893

Lucifer написал(а):

Гораздо лучше спросить, как связаны Вахтанг и Пенрак, но, пока никто не понял, что мы - один человек, я помолчу.

Это я сам себе окорока по вебке показывал, получается?

+1

894

Теперь это называется окороком? Лол, ты хоть оправился после того психического потрясения? Иль нет?
А да, Ане советую просто отточить грани бриллианта грязной покрышкой, заправить суп специями своим языком, почесать универ доктором-стулом, показать птеродактилю палас и дать парню окорока на растерзание. Работает, наверно.

Отредактировано Гранк (06-06-2014 20:26:39)

0

895

Пенрак
Видимо, каким-то магическим образом, мы ещё имеем разный возраст, пол и национальность.

0

896

Конечно. Ты - человек. А Пенрак... Эм... Лысый грузин... С ухом... Вместо глаза... Женщина.

0

897

Lucifer написал(а):

Видимо, каким-то магическим образом, мы ещё имеем разный возраст, пол и национальность.

Ну это ты сам себе уже выдумал, я-то тут причём.

Гранк написал(а):

А да, Ане советую

И пускай перестанет есть пиццу с беконом и отчаянием.  :D

0

898

Я бы проголосовал за них на евровидинье
Может , создадим группу модераторов тогда уж ?
А кто говорил что модер должен быть один?
-V-

0

899

Чувакииииииии, есть мыыысль.... А давааайте всех модерами сделаем, а? Да здравствует анархия!

Отредактировано Гранк (06-06-2014 20:49:28)

0

900

-Vezon- написал(а):

Я бы проголосовал за них на евровидинье

Евровидинье - это конкурс фриков, а не песни, что им там делать.  :D

-Vezon- написал(а):

Может , создадим группу модераторов тогда уж ?

А вы знаете как?

-Vezon- написал(а):

А кто говорил что модер должен быть один?

А зачем два модератора? Давайте тогда третьего человека привлечём, чего мелочиться, пускай триумвират будет.  :D

Гранк написал(а):

Чувакииииииии, есть мыыысль.... А давааайте всех модерами сделаем, а? Да здравствует анархия!

Не анархия, а охлократия. Анархии (хе-хе, как и охлократии) нам и сейчас хватает; вот бы В@К@М@ рад был, если вы помните, кто это, конечно.

0

901

Пенрак написал(а):

Евровидинье - это конкурс фриков, а не песни, что им там делать.  :D

Ты слышал как эта девочка поет, ну и нарядить во что нибудь , например полом их поменять ,ну или чем они там обычно в европе занимаются.

Пенрак написал(а):

А вы знаете как?

Сначала хотел ответить "Тсо",а потом чет подумал,и мне кажется такая идея ему не понравится.

Гранк написал(а):

Чувакииииииии, есть мыыысль.... А давааайте всех модерами сделаем, а? Да здравствует анархия!

Начнется что то вроде  "Царь горы",кто быстрее всех забанит станет модером.

0

902

А вы знаете как?

Я создам!!! Честно!!!

Не анархия, а охлократия. Анархии (хе-хе, как и охлократии) нам и сейчас хватает; вот бы В@К@М@ рад был, если вы помните, кто это, конечно.

Но... Но... Малал Малис... Впрочем я лоялист.
Впрочем да, спасибо за поправку)
Помню очень-очень плохо. И не знаю о чем ты. Я, наверное, не застал тех времен...

Отредактировано Гранк (06-06-2014 21:00:44)

0

903

-Vezon- написал(а):

Ты слышал как эта девочка поет, ну и нарядить во что нибудь , например полом их поменять ,ну или чем они там обычно в европе занимаются.

Какие у тебя интересные сведения о том, чем занимаются в Европе.  :D

-Vezon- написал(а):

Сначала хотел ответить "Тсо",а потом чет подумал,и мне кажется такая идея ему не понравится.

А вот попробуйте ему написать, там уже посмотрим.  :)  На зов устранить Мавраха он ведь отозвался, хоть и результат, вероятно, не столь очевидный, как может казаться и хотеться.

-Vezon- написал(а):

Начнется что то вроде  "Царь горы",кто быстрее всех забанит станет модером.

Или все дружно забанят Пенрака, запретят обсуждать биониклов и начнут требовать от администрации проведения референдума о независимости от РБ.

Гранк написал(а):

Я создам!!! Честно!!!

Таки как? И таки для чего группу-то? То бишь, по типу русбионикловских Гвардейцев?
Но нас тут максимум человек шесть-семь набирается - эти же шесть человек, например, войдут в группу, и кого они будут модерировать? Рутина?

Гранк написал(а):

Помню очень-очень плохо. И не знаю о чем ты. Я, наверное, не застал тех времен...

Я о нём. "Ф@к@м@" (с). Можешь прошерстить его сообщения для осмысления.

Отредактировано Пенрак (06-06-2014 21:10:41)

0

904

Пенрак написал, что Гранк написал(а):

Начнется что то вроде  "Царь горы",кто быстрее всех забанит станет модером.

Но Гранк не писал этого:С

Отредактировано Гранк (06-06-2014 21:12:22)

0

905

Пардоньте. С этим цитированием глаза потекли.

0

906

Поправил.

Отредактировано Гранк (06-06-2014 21:14:20)

0

907

А што я такого написал Т-Т.

0

908

А с каких пор Максилоссс с новым рангом бегает?

0

909

(') ROOTIN 5 написал(а):

я убью модера сьем его кишки и стану модератором

Это новые правила MyBB для становления модератором?  :D

(') ROOTIN 5 написал(а):

буду модерировать вас введу жёсткую цензуру

Запретишь писать грамотно?  :D  А за "бороков" так вообще на расстрел?  :D

(') ROOTIN 5 написал(а):

моя адекватная часть- "ИГОРЬ" вполне могла бы с этим справиться.

Держи свою адекватную половинку там же, где содержится твоя творческая, лады?)

0

910

Рутин/Игорь написал(а):

Давайте-так я убью модера сьем его кишки

В этом то и проблема,Модеров здесь больше 6 месяцев не видели.

0

911

моя адекватная часть- "ИГОРЬ" вполне могла бы с этим справиться.

У тебя нет такой части. Не льсти себе.

Отредактировано Гранк (06-06-2014 21:25:50)

0

912

Покажи нам хищницу игоря.

0

913

Сижу, думаю. Как-то жалко его даже. Сидим оскорбляем. Он впрочем и сам хорош и ему, вроде, плевать. Но все же, чувствую себя паршиво...
Хотя о чем это я?! Живо забыть подобные мысли и марш обзывать школьников! Самоутверждаться!

0

914

Он живёт по правилам Некромонгера - трофей достаётся убийце.

0

915

Ну так шо, будете писать Затенённому? Пока можно просто его пригласить сюда для собеседования, может у него свои виды есть.  :D

0

916

Ну так шо, будете писать Затенённому? Пока можно просто его пригласить сюда для собеседования, может у него свои виды есть.

Я опасаюсь,что он может случайно регистрацию открыть.

0

917

Дык если свежеиспечённый модератор появится, почему бы и не открыть?)

0

918

Дык если свежеиспечённый модератор появится, почему бы и не открыть?)

Это как труба с калом,откроешь,набежит столько , что потом и закрыть не сможешь.

0

919

Ну, всё-таки новые участники - это не кал, а труба будет контролироваться специально выбранным человеком.  :)

0

920

И кто это специальный человек? И вообще это надо решать. И ещё игорь за граммотность, адекватность, и умные  мысли.

Отредактировано (') ROOTIN 5 (06-06-2014 21:48:04)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8