Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8


Общение 8

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

13

0

162

http://s5.uploads.ru/t/KPjIv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sE35u.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ewHap.jpg
А вот ещё мои самоделки. Кому-нибудь тут нравятся такие игры как Half-life, Portal, Torchlight, Whitcher 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, Bionicle Heroes, Prototype, Minecraft, Resident Evil, Heroes Of Might & Magic III, Call of Duty, Warcraft III, Assasin's Creed, Borderlands 2, GTA SA и SW KOTOR?
Просто я хочу много-много друзей.
У Титана правая рука серебряная потому что не хватило частей, левая ладонь другая по той же причине и некоторые детали я скрепил пластилином, а ещё у той самоделки что с большими когтями когти разного цвета потому что мне нравится светофор и потому что мне не хватило деталей.

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 12:10:13)

0

163

http://s5.uploads.ru/t/9LkRS.jpg
а вот ещё одна самоделка. Не знаю зачем я всё это просто не выложу в одном сообщении, но что поделать.
Стоп! А Лямбда из Youtube? Если да то самый ржачный ролик по-моему гитлер и бионикл! Хах! прекрасные видео. :cool:
Хотя не лучше Макса +100500.

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 12:18:46)

0

164

Прекратите сей поток, у вас все модели неплохие, даже кошка, успокойтесь.

Стоп! А Лямбда из Youtube? Если да то самый ржачный ролик по-моему гитлер и бионикл! Хах! прекрасные видео. :cool:
Хотя не лучше Макса +100500.

Филькины дела - находить в шоу быдловатых четких посанчиков Максимов толику юмора.

0

165

http://s4.uploads.ru/t/G15Ep.gif
Хотя бы кто-то он-лайн! слава Ситис!
Блин! Кто-нибудь тут он-лайн?

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 12:31:35)

0

166

Я онлайн. Какого черта тут было пока меня не было?

0

167

Много чего

0

168

Хотя бы кто-то он-лайн! слава Ситис!

Я не Слава Ситис.

Блин! Кто-нибудь тут он-лайн?

Слава Ситис?

0

169

Ты не играл в The Elder Scrolls, верно?

0

170

Ты не играл в The Elder Scrolls, верно?

Я играл в The Elder Scrolls поболее твоего, дружище, но сей факт не отменяет использование падежей и существование склонения слова "Ситис".

0

171

ситис, да моя ошибка, но что? ты собираешься придираться к каждому моему слову?

0

172

ты собираешься придираться к каждому моему слову?

Да.

0

173

Но ты же не очередной урод с сайтов и форумов, который не даёт спокойно жить?

0

174

Как тебе сказать...
Я действительно очередной урод, но не мешаю жить спокойно тем, у кого нет ника "Grox" или "Крака-Нуи".
Добро пожаловать на наш дохленький форум, удивительно, что ты его вообще откопал.

Отредактировано Пенрак (12-07-2013 15:57:16)

0

175

А чего такого в моём нике? К тому же я не твоя вещь чтобы ты мог мной распоряжаться. И я не настолько зациклен на бионикле чтоб у меня прям всё было бионикловское, например обои с биониклами, абсолтно все наборы бионикла или ник связанный с биониклом во всех соц. сетях.

0

176

А чего такого в моём нике?

Ничего такого, обыкновенный ник, ибо я никак его в прошлом сообщении не комментировал. (:

К тому же я не твоя вещь чтобы ты мог мной распоряжаться.

Безусловно.

И я не настолько зациклен на бионикле чтоб у меня прям всё было бионикловское, например обои с биониклами, абсолтно все наборы бионикла или ник связанный с биониклом во всех соц. сетях.

Это радует, только давай не огрызаться на меня за некий видимый тобою тайный смысл в моих ответах, которого на самом деле нет.

0

177

Окей, давай тогда дружить?

0

178

Давай пока просто побудем собеседниками, ни я, ни ты близко друг друга не знаем.

0

179

А вот ещё мои самоделки. Кому-нибудь тут нравятся такие игры как Half-life, Portal, Torchlight, Whitcher 2, The Elder Scrolls V: Skyrim, Bionicle Heroes, Prototype, Minecraft, Resident Evil, Heroes Of Might & Magic III, Call of Duty, Warcraft III, Assasin's Creed, Borderlands 2, GTA SA и SW KOTOR?


Самоделки отличны. БОМР одобряэ.
Но... ГДЕ BIOSHOCK INFINITE МАТЬ ТВОЮ???!!!!!!!

Алсо, вы уже знаете, что в Стиме появились какие-то карточки?

0

180

Eddy, не люблю такие игры как Слендермен или Биошок, Ресидент Евил 2 и 3 не страшные так как у них плохая графика(для нашего времени)
Кстати Хэнк прикольный.

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 16:15:25)

0

181

так как у них плохая графика(для нашего времени)

Я не думаю, что с тобой кто-то будет "становитЬся другам" после таких заявлений.

0

182

Ну вообще-то если сравнить РЕ 2 и РЕ 6 то выйдет ГИГАНТСКАЯ-ГИГАНТСКАЯ разница!

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 16:20:33)

0

183

Ну вообще-то если сравнить РЕ 2 и РЕ 6 то выйдет гигантская разница!

Я не о Резиденции Зла конкретно, я о заявлении о плохой графике в целом.
Всё там вполне смотрибельно и играбельно, хоть я и не поклонник серии.

Отредактировано Пенрак (12-07-2013 16:23:52)

0

184

А я имел ввиду разницу в графике между играми 90-х и 2010-х.

0

185

не страшные так как у них плохая графика(для нашего времени)

Никаких намёков на разницу с более поздней игрой я в цитате не вижу, лишь проявление фобии к играм, которые старше собственного возраста.
Графика в этой самой RE2 вполне неплохая даже для 21 века, я встречал и похуже.

0

186

Интересно у тебя есть друзья? Я думаю что нет.

0

187

Интересно у тебя есть друзья? Я думаю что нет.

Мои друзья, которых нет, абсолютно согласны с тобой.

0

188

У тебя друзья из твоей головы?

0

189

Ага, их восемь, четырёх из них кличут Пенраками, и от каждого из них я имею детей.

0

190

Это сарказм? Или ты серьёзно имеешь выдуманных друзей?

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 16:46:14)

0

191

Это сарказм?

Это Спарта.

0

192

А у тебя всё-таки есть чувство юмора. :cool:

0

193

А у тебя всё-таки есть чувство юмора. :cool:

Если ты его нашёл в предыдущем сообщение - нет, судя по всему и к сожалению, нет.

0

194

Жалко :(
Кто ещё хочет нового друга? 8-)

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 16:51:34)

0

195

Здесь больше никого нет, только пенраки.

0

196

http://s4.uploads.ru/t/CGbdc.gif
http://s4.uploads.ru/t/AZ4Np.jpg
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не моё фото, это я скачал из интернета.

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 16:56:50)

0

197

Eddy, не люблю такие игры как Слендермен или Биошок, Ресидент Евил 2 и 3 не страшные так как у них плохая графика(для нашего времени)


У Биошока плохая графика? WUT? Ладно у первого Биошока(создатели вышли из спячки и начали клепать игру на старом движке), но в Bioshock Infinite графика чудесна. Насчёт Слендера вполне соглашусь. Но если ты имел в виду Slender: The Arrival, то гореть тебе в аду. РЕ 2, 3 не играл, только 4 играл у друга.
Про Хэнка не могу не согласится.

Это сарказм?

Это Спарта.

NO! THIS IS PATRICK!!!!!

0

198

Не ты не понял, а я там кое-что пропустил: не люблю такие игры как биошок или слендермен, играю в немесис он не страшный, просто я не хочу чтобы мне снились зомбаки которые окружили тебя со всех сторон и готовы разодрать на куски, ради мяса.
Жаль что ты не играл в Немесис, прекрасная игра, думаю сравнится и с Морровиндом.

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 17:07:29)

0

199

Жаль что ты не играл в Немесис, прекрасная игра, думаю сравнится и с Морровиндом.

Чудно-чудно, что я встречаю упоминание Морровинда среди этого страшного списка игор.

0

200

Морровинд одна из лучших игр от Бесезда, лишь бы The Elder Scrolls Online стал хорошей игрой... или стала
А как ставить картинки на подпись?

Отредактировано NinJoker (12-07-2013 17:13:08)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 8