Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 361 страница 400 из 1074

361

Смешнее только когда человек кричит на него от злости.)

0

362

Свежая сводка с совершенно незнакомого мне сайта Rusbionicle - всплыли очень интересные фоточки, и теперь народ развлекает себя как может.

0

363

Лол,так же как и с висораками из продолжения рассказа

0

364

Эта ни фейк!!!1!!1
Вы что, как вы вообще могли подумать?! Бионикл - вечен, история скоро продолжится!

0

365

Рано ещё под черту подводить. С фанфиковскими висораками всё сразу было ясно, слишком текст палился. А тут очень интересный слив изображений. С Фабрикой Гереов и в самом деле так же было.
И тем не менее, мне с трудом верится, что Биониклы могут вернуться. Даже если предположить полный перезапуск, но с тем же названием (хотя это тот бы бред ещё был, зачем тогда названием путать?).

0

366

Я согласен, что Грег может продолжить веб-сериалы(не смейтесь), но серию продолжать глупо. Слишком много истории. Либо забить на неё, начать делать серию о чем-то, например, на Сферу Магне спустя тысячи лет с какими-то отсылками к прошлому для олдфагов. И с краткой легендой без подробностей. Тип был мир, раскололся, Древние сделали ОБЧР, в нем жили чуваки, некоторые из них подняли востание, краткое сказание о эпичной войне тоа и плохишей, ОБЧР воссоединил планету, чуваки из него вышли на поверхность, он заснул в маске. Получилась бы такая краткая легенда-предыстория, как у нас и имелась с Древними, только дополненная основным сторилайном. Особенно если это подать в виде сказаний каких - вообще шик и блеск. Либо банальный перезапуск.
И, я один такой упоротый, что увидел Венуа-тоа на фотке?О_о

0

367

Гранк написал(а):

И, я один такой упоротый, что увидел Венуа-тоа на фотке?О_о

На другой выложенной фотографии вообще таких похожих силуэтов полно. Я разглядел Танму, Велику, Балту и Оневу Хордика. Таки подозрительнололчто?.

0

368

Ещё вроде Нокама Метру виднеется. Да и другие смутно кого-то напоминают...
Ан нет, я ошибся.

Отредактировано Гранк (03-07-2014 01:23:44)

0

369

Старческий недотрах,или новые веселые законы РФ
По теме,честно говоря во мне скептецизма больше,чем той прежней наивности,но блин эта новость всплыла так вовремя(после прочтения рассказов)
Я кстати на самой пвой фотк увидел 3 одинаковых титана,это норм?

0

370

Да, это нормально.

0

371

Меня более всего пугает то, что с ВНЕЗАПНЫМ возвращением серии возродятся тематические форумы.
Катастрофа.  :|

0

372

У нас закрытая регистрация же, вроде, не? Успокойся. А из тех, кто здесь зареган и может вернутся, при условии, что не вырос, не бросил био, да и вообще помнит о КН - особых личностей не много.
Разве что с возвращением серии регистрацию откроют... Но мы ведь всегда можем попросить ТСО так не делать, да? Будет библиотека, в которой публикуют рассказы и есть горстка запертых нас, где нельзя писать, только читать рассказы/книги и наши посты, наблюдать за нами, будто мы животные в рахипарке. Самых адекватных с РБ можно будет пропускать сюда... Что Гранк несёт?
А вот РБ может пострадать от внезапного наплыва Рутинов, да.

0

373

У нас закрытая регистрация же, вроде, не? Успокойся.

Я имел в виду, что у форума вновь появляется (или появилось бы) обязательство перед основной тематикой. Ужос.

Но мы ведь всегда можем попросить ТСО так не делать, да?

Нет.

А вот РБ может пострадать от внезапного наплыва Рутинов, да.

Там Сиргрей, они уже пострадали.  :D

0

374

М-да, катастрофа... Но как-то вероятность возрождения Био крайне мала.

Там Сиргрей, они уже пострадали.


Тем более. Этот наплыв будет как избиение уже избитых  :D

0

375

Сегодня дома искал вату и бинты на полке со всякими медикаментами и внезапно наткнулся на Рутина с приставкой Аско. Хм... К чему бы это? Кто там в приметах разбирается, подскажите.
http://cs620625.vk.me/v620625385/103ee/E_DDUgS6ciU.jpg

Отредактировано Гранк (05-07-2014 15:08:53)

0

376

Таблетки от рутина для сосудистой системы. Принимать внутрирутинно.

+1

377

К чему бы это? Кто там в приметах разбирается, подскажите.

Это к сильным болям в жопе,так же все бабки с района будут тебя ненавидеть и каждый раз когда ты будешь выходить из дома,они будут шмалять в тебя шелухой изо рта,в перемешку со вставными челюстями и бывшими зубами.

0

378

Эм... Я один не могу зайти на РБ (ни на сайт, ни на форум)? :unsure:

0

379

Эм... Я один не могу зайти на РБ (ни на сайт, ни на форум)? :unsure:


Скорее всего был сбой на phBB и сайт на время отключили. Теперь всё работает.

0

380

Злые леговцы таки добрались до компрометирующих картинок и попытались ликвидировать сайт.

0

381

Пенрак, а вдруг  :D

0

382

Я просто обязан сейчас написать, что Германия отфутболила Бразилию, прямо как Пирака отканохили Тоа Нува.

+1

383

Пенрак, да они их просто ВОТКНУЛИ! Людвиг, красавчик, я знал :3 После Франца так вообще.

0

384

Типа того из всех спортивных событий этого года самым скучным таки стал кубок мира по футболу,хотя если пропихнуть туда Виктора Ана всё бы ещё прокатило!:D  я один заметил сходство между гримом  Хита Леджера в "Тёмном Рыцаре" и Брэндона Ли в "Вороне"-Милашки !
Какое к чертям продолжение кто будет этим заниматься
Уве Болл-тогда уж лучще смерть - он боксёр

А к серьёзному мы не готовы к перезапуску из пяти фильмов по серии у нас только четыре переведенно а ведь первый про Тоа Мата  показали ещё в 2001 правда я наткнулся на его копию на Видео майл ру -он рисованный многие  видео сцены из него (явление каждого из Тоа, схватка с Макутой) использовались в
MNOG хотя бы субтитры-тож не плохо,Фильм я не выдумал порсто он нигде не  выпускалься и переведён не был потому что выставлялся на Bionicle.com ! смотрите иии помните посмотреть его-это не плохо!

0

385

Это внезапное возрождение вызывает  у меня серьезное недоверие! хотя если одна тольконовость притом не самая достоверная пойдет по форумам нас ничто не спасёт возможно что старину Грэги отправили на пеньсию и сейчас в его кресле сидит кто-то другой хоть-бы не Уве Болл ! то всё пойдет нормально Кстати на прощанье они бы обязательно отсняли сагу мата нуи в целом добавить анимации на слайды сделать нормальную озвучку персов им фильме готово!

0

386

Леговцы используют веб-камеры для новой технологии Fusion- это прорыв в лего игры с этой технологией можно добавить свои самоделки просканировав их леговцы вроде воруют ваши идеи так-что будте настороже!

0

387

Нам надо над тобой суд Линча устроить, чтобы ты больше не мог мультипостить?

(') ROOTIN 5 написал(а):

Типа того из всех спортивных событий этого года самым скучным таки стал кубок мира по футболу

Теперь-то уже нет.

(') ROOTIN 5 написал(а):

я один заметил сходство между гримом  Хита Леджера в "Тёмном Рыцаре" и Брэндона Ли в "Вороне"-Милашки !

Конечно один, творческая личность.

(') ROOTIN 5 написал(а):

Какое к чертям продолжение кто будет этим заниматься

Продолжение чего???

(') ROOTIN 5 написал(а):

Уве Болл-тогда уж лучще смерть - он боксёр

Причём здесь Уве Болл???

(') ROOTIN 5 написал(а):

А к серьёзному мы не готовы к перезапуску

Никто не говорил про перезапуск в качестве достоверно известной информации.

(') ROOTIN 5 написал(а):

из пяти фильмов по серии

Официальных мультфильмов по серии только четыре. Впрочем, я не знаю, что за числовую систему используют творческие личности.

(') ROOTIN 5 написал(а):

а ведь первый про Тоа Мата  показали ещё в 2001

Ты наверное с рекламными анимациями спутал.

(') ROOTIN 5 написал(а):

он рисованный многие  видео сцены из него (явление каждого из Тоа, схватка с Макутой) использовались в
MNOG

Так может это и есть MNOG как бы?

(') ROOTIN 5 написал(а):

Фильм я не выдумал порсто он нигде не  выпускалься

Потому что это не фильм в том понимании, в каком его употребляют по отношению к полнометражным мультфильмам.

(') ROOTIN 5 написал(а):

Это внезапное возрождение вызывает  у меня серьезное недоверие!

:D

(') ROOTIN 5 написал(а):

хотя если одна тольконовость

Ну, новость уже не одна. Пташки нашептали, что на Комик-коне в Сан-Диего на выставке Лего могут показать кое-что интересное.

(') ROOTIN 5 написал(а):

пойдет по форумам нас ничто не спасёт

От чего не спасёт?

(') ROOTIN 5 написал(а):

возможно что старину Грэги отправили на пеньсию и сейчас в его кресле сидит кто-то другой

Возможно. Но не сказал бы, что это однозначно плохо, учитывая его успехи с ретконами и веб-сериалами.

(') ROOTIN 5 написал(а):

хоть-бы не Уве Болл

упрлс

(') ROOTIN 5 написал(а):

Кстати на прощанье они бы обязательно отсняли сагу мата нуи

Они ничего не снимали потому, что им надо было быстрее закрыть линейку и дать свет Фабрике Героев.
Теперь, если вся эта мутня со слитыми картинками и недостоверно достоверной информацией оправдает себя, можно заявлять, что нечто у леговцев в планах пошло не так, и идея с Фабрикой не окупила себя в полной мере.

(') ROOTIN 5 написал(а):

Леговцы используют веб-камеры для новой технологии Fusion- это прорыв в лего

Да ваще улёт!!

(') ROOTIN 5 написал(а):

это прорыв в лего игры с этой технологией можно добавить свои самоделки просканировав их леговцы вроде воруют ваши идеи так-что будте настороже!

На День Рождения я подарю тебе запятые.

0

388

От чего не спасёт?

а ты представь что все об этом узнали и теперь планируют косяком наплыть обратно здесь больше чем 1200 человек и все будут долбиться по поводу новостей!

Они ничего не снимали потому, что им надо было быстрее закрыть линейку и дать свет Фабрике Героев.  Нечто у леговцев в планах пошло не так, и идея с Фабрикой не окупила себя в полной мере.


а ты их поклонник хотя сейчас там и муть может быть кто-то уже пророчил что ФГ не конкурентно способна био!

Ну, новость уже не одна. Пташки нашептали, что на Комик-коне в Сан-Диего на выставке Лего могут показать кое-что интересное.

вряд ли это био к примеру презентация Fusion-а

0

389

И вообще планов на 2015 у всех навалом кпримеру Mortal Kombat X потверждён к выходу в 2015-ом и ещё много чего кстати уже второе полугодие не за горами а у леговцев ничего нет по ФГ возможно две линейки Action Figures просто не могут сосуществовать если слухи окажуться правдой или Грег действительно на пеньсии и у них кризис идей это обьясняет многие факты к примеру почему закрыли проект  Hero Recoon Team где каждый мог сделать в интере своё творение как модель а затем заказать его в готовом виде где то за 25$ ну там все от сложности фигур зависело да и детали сейчас всё изощрённей! Пожалуй Лего единственое почему на Данию ещё не направленна ни наша не американская ядерные боеголовки или всем просто там ловить нечего. Сейчас у Лего проекты однодневки  к примеру проект Атлантида ещё как-то оправдал себя продержался 1.5 года и сощёл на нет но инопланетное вторжение держалось с июня по август и всё фантазии у них не хватало очевидно сейчас выжимают последние соки из Star Wars и возможно что до фильма серия месяц два будет в анабиозе, то же самое с Ниндзяго им тоже кранты  сейчас Серия Reboted(Перезагрузка) ещё держиться но надолго ли это! Явный долгожитель Это Сити потому что ещё есть что выпускать, да и рекламируют её постоянно так что интерес пока не спал самые дурацкие серии это DC и Marvel super heroes сюжет отсутствует на прочь воровать сюжетные линии из комиксов они не могут так переберут
всех героев что остались и уйдут на покой! Это был обзор сегодняшней ситуации By R@@TIN 5!

0

390

И вообще планов на 2015 у всех навалом кпримеру Mortal Kombat X потверждён к выходу в 2015-ом и ещё много чего кстати уже второе полугодие не за горами а у леговцев ничего нет по ФГ возможно две линейки Action Figures просто не могут сосуществовать если слухи окажуться правдой или Грег действительно на пеньсии и у них кризис идей это обьясняет многие факты к примеру почему закрыли проект  Hero Recoon Team где каждый мог сделать в интере своё творение как модель а затем заказать его в готовом виде где то за 25$ ну там все от сложности фигур зависело да и детали сейчас всё изощрённей! Пожалуй Лего единственое почему на Данию ещё не направленна ни наша не американская ядерные боеголовки или всем просто там ловить нечего. Сейчас у Лего проекты однодневки  к примеру проект Атлантида ещё как-то оправдал себя продержался 1.5 года и сощёл на нет но инопланетное вторжение держалось с июня по август и всё фантазии у них не хватало очевидно сейчас выжимают последние соки из Star Wars и возможно что до фильма серия месяц два будет в анабиозе, то же самое с Ниндзяго им тоже кранты  сейчас Серия Reboted(Перезагрузка) ещё держиться но надолго ли это! Явный долгожитель Это Сити потому что ещё есть что выпускать, да и рекламируют её постоянно так что интерес пока не спал самые дурацкие серии это DC и Marvel super heroes сюжет отсутствует на прочь воровать сюжетные линии из комиксов они не могут так переберут всех героев что остались и уйдут на покой! Это был обзор сегодняшней ситуации By R@@TIN 5!

Да.

0

391

Печальная новость Marvel решили пока не выпускать обещанный фильм о Уэйде Уилсоне - Наемнике известном как "болтун Уэйд","Регенирируюший дегенерат". Короче о Дэдпуле самом беспредельном персонаже вселенной! Благодоря имунитету к ядам, а также к алкоголю и наркотикам он стал их живой пропагандой.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/72/Deadpool900.jpg/250px-Deadpool900.jpg
Кто не знает в фильме про Россомаху он выглядел так (до мутации раздвоения личности и всех вытекаюших )в конце фильма его превратили в убийцу мутантов вот только не передали его чуство юмора Уэйди в кино:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/3a/Ryan_Reynolds_as_Wade_Wilson.jpg/220px-Ryan_Reynolds_as_Wade_Wilson.jpg

Особенно интересен вот этот пероект:

Дэдпул убивает вселенную Марвел

В этой вселенной, когда Дэдпула ловят и сажают в псих-лечебницу, его доктором оказывается никто иной, как замаскированный Психо-человек. Вмешательство Психо-человека в разум Дэдпула приводит к тому, что у него появляется ещё одна личность. Новая личность внушает ему необходимость убить всех персонажей вселенной Марвел, что Дэдпул и делает, считая, что «они просто марионетки». Вероятно, он имеет в виду, что все они выдуманные персонажи комиксов. После убийства большинства героев и злодеев, и даже космических сущностей, как Уату, Наблюдатель и Галактус, Дэдпул попадает в другую вселенную, где встречает людей, пишущих этот самый комикс.

Вот описание его способностей:

Силы и способности

Основной способностью Дэдпула является исцеляющий фактор, мощь которого варьируется. Дэдпул в состоянии пережить любой вид ранений, обычно исцеляясь от нескольких минут до нескольких секунд в зависимости от тяжести ранения. Дэдпул неуязвим ни к одному известному виду болезни не считая зомби-вируса, которой заразилась его версия из другой вселенной. Также существует сыворотка, на длительное время лишавшая его исцеляющего фактора взамен на нормальную внешность. Ещё регенерация дает Дэдпулу огромный срок жизни (известно, что он будет жив 800 лет спустя). Помимо этого, сверхрегенерация дает ему возможность перегружать мышцы, таким образом обретая сверхчеловеческий уровень сил. Вкупе с психической нестабильностью, исцеляющий фактор дает Уэйду неуязвимость к ментальным атакам, а также к чтению мыслей. Когда-то Танос наложил на Дэдпула проклятие бессмертия, однако после гибели Таноса проклятие, скорее всего, было снято. Еще Дэдпул не раз возвращался к жизни благодаря покровительству Смерти. К навыкам Дэдпула относятся его боевые навыки и невероятный боевой стиль, который, как признал Таскмастер, не поддаются копированию из-за его хаотичности. Дэдпул – один из лучших убийц на Земле, а также прирожденный стратег. Он мастерски владеет всеми видами холодного оружия и очень меток.

А вот таблица способностей:Особые силы
до мутационные:
выдающиеся владение холодным оружием
отличные навыки обращения с огнестрельным оружием
знание нескольких боевых искусств
мастер рукопашого боя
после опытов программы «Оружие Икс»:
исцеляющий фактор
стойкость к различным ядам и токсинам
иммунитет к болезням
невосприимчивость к телепатии
высокий болевой порог
сверхчеловеческая сила, выносливость, ловкость и реакция
абсолютная непредсказуемость
И стандартный екуипмент этого психа с черным юмором и неимоверной жестокостью:
две катаны, пара боевых ножей типа Ka-Bar, разнообразнейшее огнестрельное оружие, в основном пистолеты и снайперские винтовки.
А Вот и ссылочка введите её в строку перехода-адресная строка чтобы насладиться этим произведением исскуства кому интересна жестокость читать обязательно:http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/deadpoolkillsthemarveluniverse

0

392

Теперь ты ещё и спамишь, мутсера?

0

393

Это так чтобы все понимали каким бы вышел фильм если бы его выпустили а вообше информация для обшего ознакомления ешё некогда такой не была по ссылке бы перешёл!
Хотя в целом ты не прав за эту рекламу мне не платятят Печалька!
и вообше выкуси у меня тут кое что есть вот название мульта на you Tube он есть скачай сваргань к нему субтитры и выложи здесь:BIONICLE: The Original Saga THE MOVIE! Ну удачи тебе

0

394

Хотя в целом ты не прав за эту рекламу мне не платят

Но это не перестаёт делать тебя из-за этого спамером.  ;)

вот название мульта на you Tube он есть скачай сваргань к нему субтитры и выложи здесь:BIONICLE: The Original Saga THE MOVIE! Ну удачи тебе

А ты таки антисемит?

0

395

Что тебе мешает посмотреть этот реально сушествуюший фильм кроме исверх тупости я не понимаю однако посмотри его прежде чем говорить что такого не было!
Кстати а почему остальные в анабиозе ни -Vezon- а ни Гранка! Уныло посмотри фильм или ты пустозвонный долботрон! И да я таки  пока не антисемит не приближай меня к этому моменту!

0

396

(') ROOTIN 5 написал(а):

Что тебе мешает посмотреть этот реально сушествуюший фильм кроме исверх тупости я не понимаю однако посмотри его прежде чем говорить что такого не было!

Это компиляция из роликов MNOG, Bohrok Flash Animation и Bohrok-Kal Flash Animation, чудо. Чья-то (не официальная) работа по объединению в один ролик. Нет никакого реально существующего фильма.

(') ROOTIN 5 написал(а):

Уныло посмотри фильм или ты пустозвонный долботрон!

Я посмотрел "фильм", а теперь угадай, кем как всегда оказался ты.

(') ROOTIN 5 написал(а):

И да я таки  пока не антисемит не приближай меня к этому моменту!

К какому моменту?

0

397

Хоули щет, РГМ(Рутина Головного Мозга) перешла в терминальную стадию и пробралась и сюда! Всем срочно одеть H.E.V. костюм, взять монтировку и дробовик!

0

398

Кто-нибудь знает ритуал для вызова Геда? Я согласен даже принести кого-нибудь в жертву, если понадобится.

0

399

Кто-нибудь знает ритуал для вызова Геда?

Посмотри в его профиле на РБ, а именно в графе Скайпа.

0

400

Напрочь забыл про боковую панель данных)
Алсо, с ним кто-нибудь связывался из кини-нуевцев? :unsure:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9