Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 401 страница 440 из 1074

401

Тендакс написал(а):

Алсо, с ним кто-нибудь связывался из кини-нуевцев? :unsure:

В последний раз я контактировал с ним в октябре 2013, и видно, что залогинившись посещать оба форума он перестал ещё раньше.
В принципе, он сейчас в Скайпе вполне себе онлайн, связаться должно быть вполне возможным.

0

402

Кто знает, жив ли там Макси?

0

403

Ну он, вроде как, удачно покинул Луганск и умотал в относительно безопасное место. Он говорил, что ему будет проблематично навещать нас. С другой стороны он может просто скрываться, а то не дай бог модером сделают.

На самом деле надеюсь, что он впорядке. Новости все больше беспокоят...

0

404

А до сюда ещё не дошло? Gravity Hurts на маторанском языке: http://toatom.tumblr.com/post/882025241 … -i-took-it

Словарь маторанского был освящён на РБ: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … mp;t=45709

0

405

kOd - xитрый Boр написал(а):

А до сюда ещё не дошло? Gravity Hurts на маторанском языке: http://toatom.tumblr.com/post/882025241 … -i-took-it

Это трындец.

0

406

Если био таки возродят, в чём я лично сомневаюсь, то самым лучшим побочным эффектом будет возрождение РБ, а вслед за ним и Уютненького. Вангую новых злых модераторов, молодых революционеров, вселенские срачи, драму и возвращение Конфа.

0

407

И животноводство.

0

408

Скорее птицеводство.

0

409

Ты о чём?

0

410

О питушках.

0

411

Вообще я изначально имел в виду твои содержательные вбросы мусора в форме постов, но если тебе больше представляется под этим птицеводство и петухи, я не против.

0

412

Видимо, ты не понял. Ну ладно.

0

413

Я чувствую дух Рождества...
П.С. Предвещаю Рутина в стиле:"Это это такой Крака Нуи?! Чем он прославилсяразонстарыйпользовательзначит он чем-то знамениииит!!! Ответьте мне!" Или:"Аааа, я знаю кто ты такой, я читал твои старые постытамтыневадекватеааааа!!!!" Так что сразу: Крака - тролль, лжец, с виду не очень адекватный. Принципе все, больше говорить ничего не рискну.
Казалось бы, причём тут Гроксы?..

Отредактировано Гранк (17-07-2014 20:48:27)

0

414

А до сюда ещё не дошло? Gravity Hurts на маторанском языке: http://toatom.tumblr.com/post/882025241 … -i-took-it

Офигеть

0

415

Гранк написал(а):

Так что сразу: Крака -

Ну зачем так сразу портить облик персонажа в чьих-то глазах, тем более в глазах Игоря. Лучше так:

Крака Нуи - бывший модератор Кини Нуи. Забанили за твинководство.

Гранк написал(а):

Казалось бы, причём тут Гроксы?..

Действительно.

0

416

Этот ваш Рутин - совсем не тот, кем кажется.

0

417

Этот ваш Рутин - совсем не тот, кем кажется

Он - ты?:С

0

418

О чём ты? Я - это я, и никто больше.

0

419

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

О чём ты? Я - это я, и никто больше.

Ну, ещё ты был 18-летним прикольным, так сказать, экстрималом.

0

420

Что значит "был"?

0

421

О Крака я всё знаю, но почему он так резко активился всё из-за тех фоток происходит предсказаное мной я стал слушать интуицию и мои предсказания сбываться стали P.S пишу вам из "Лесной Сказки"

0

422

Да вы все тут грибов переели Õ_õ

0

423

Õ_õ

(õ˽õ)
Это же Рутин.

0

424

Максилосс в порядке алсо при чём здесь грибочки они вообще наше всё.

0

425

при чём здесь грибочки они вообще наше всё.


http://se.uploads.ru/vnUH8.jpg 
Всё ясно.

0

426

#КиниНуиЖиви

0

427

#КиниНуиЖиви

Думаешь, это сработает?

0

428

Думаешь, это сработает?


КН рано или поздно умрёт... Если не появится продолжение веб-сериалов... но это уже совсем другая история...

0

429

Дядя Рутин ин де хаус Кини Нуи вилл нот дай тудей! Кстати если Грэга кикнут Био будут чисто леговские закон о копирайтах на их стороне так что со стороны Грэга было бы глупо действовать в открытую но он может напаблишить на фэн форумах!:D

0

430

Дядя Рутин ин де хаус Кини Нуи вилл нот дай тудей! Кстати если Грэга кикнут Био будут чисто леговские закон о копирайтах на их стороне так что со стороны Грэга было бы глупо действовать в открытую но он может напаблишить на фэн форумах!:D


http://i.imgur.com/UlY3itJ.gif

0

431

Хорош троль маленький прочти мои краткие мира сего !

0

432

(') ROOTIN 5 написал(а):

мои краткие мира сего

Так краткие твои или мира сего?

0

433

Итак тролей теперь двое!

+1

434

Да твои комментарии тут всех провоцируют на тебятроллинг.

0

435

Хорош троль маленький прочти мои краткие мира сего !

   
Что ты тут ожидаешь увидеть кроме "NO"?

0

436

Надеюсь, снимки не фейковые и Био вернут. А про наплыв пользователей, так это даже лучше будет. А то вот так зайдёшь - новостей нет, какие-то странные ребята завелись, и желание логиниться-общаться пропадает. Будут новости, будут новые люди приходить, авось форум заживёт, а то, я смотрю, никто даже паутину по углам не смахивает.
P.S. Пенраку ВНЕЗАПНО привет  :flag:

0

437

На РБ возвращаются ветераны, подтверждений возвращения серии всё больше, очень скоро русскоязычное сообщество восстанет из пепла, чтобы породить ещё больше бреда и ереси!

0

438

какие-то странные ребята завелись, и желание логиниться-общаться пропадает.

 
Ничего мы не странные.

0

439

Хорошо бы хоть раз всё это не было частью плана Макут а то Пенрак станет частью истории Bionicle-как Макута Сферус Магны!

0

440

Toa Trace написал(а):

P.S. Пенраку ВНЕЗАПНО привет  :flag:

Креведствую!  :flag:

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

На РБ возвращаются ветераны, подтверждений возвращения серии всё больше, очень скоро русскоязычное сообщество восстанет из пепла, чтобы породить ещё больше бреда и ереси!

Ня!

(') ROOTIN 5 написал(а):

Хорошо бы хоть раз всё это не было частью плана Макут а то Пенрак станет частью истории Bionicle-как Макута Сферус Магны!

Порой я просто не знаю, что написать в ответ на твои сообщения.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9