Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 441 страница 480 из 1074

441

Кини Нуи должен жить.   
Поздравляю всех с последним месяцем лета и желаю отдохнуть тем, кто ещё не успел этого сделать. :3

0

442

Присоединяюсь.

0

443

Фух, РусБионикл с Кини Нуи меня здорово напугали своей недоступностью, что я чуть было не придумал новую шутку про злых леговцев.
Ну, даже если злые леговцы отрубили их только у меня.

Так что в каком-то смысле я тоже присоединяюсь. До следующего отсоединения.

0

444

Фух, РусБионикл с Кини Нуи меня здорово напугали своей недоступностью, что я чуть было не придумал новую шутку про злых леговцев.
Ну, даже если злые леговцы отрубили их только у меня.

 
Таки да, РБ с КН действительно лежали(я даже проверял).

0

445

*Достаёт Дефибриллятор*
*Настраивает*
*РАЗРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯД!!1*
"Кини Нуи, ты обязан жить."

0

446

Ай да ладно, всё равно скоро форум вновь почует, что такое основная форумная тематика. У нас же таки "Библиотека фанатов Bionicle", да.
Вот если вдруг в самом деле повторится история с Survivor 2299, вот тогда будем паниковать и кастовать Рутина.

0

447

Ай да ладно, всё равно скоро форум вновь почует, что такое основная форумная тематика. У нас же таки "Библиотека фанатов Bionicle", да.
Вот если вдруг в самом деле повторится история с Survivor 2299, вот тогда будем паниковать и кастовать Рутина.

Если в новом упрощённом сторилайне будет место для книжек и комиксов, в чём я немного не уверен.

0

448

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

Если в новом упрощённом сторилайне будет место для книжек и комиксов, в чём я немного не уверен.

Не могут же они настолько упростить в сравнение с Фабрикой Героев, в которой тем не менее были книжки и комиксы.

0

449

Не могут же они настолько упростить в сравнение с Фабрикой Героев, в которой тем не менее были книжки и комиксы.

Которые были столь унылыми, что хоть вешайся.

0

450

А тем временем на РыБе пытаются достучаться до Грегуса.

0

451

А тем временем на РыБе пытаются достучаться до Грегуса.


Пока что безуспешно. Грег как-будто специально пропускает наши вопросы...         
Что какбэ намекает.

0

452

Он просто не придумал, что ответить.

0

453

Ему теперь что угодно можно отвечать, серию и так перезапустят в двухтысячепятнадцатомгоду.

0

454

Он просто забыл, что он там писал вообще и про кого.

0

455

Всё он знает, просто притворяется, чтобы от него отстали со своими глупыми вопросами, которые затем порекомендует задавать новой команде лор-мастеров (или стори-мастеров, как это можно назвать).

0

456

Э, до 2015 ещё достаточно времени, как будто здесь раньше только из-за биониклов отписывались.

0

457

Кини Нуи так долго помирал, отчаянно цепляясь за жизнь и вставая, чтобы снова рухнуть... И вот, когда реальный шанс на возрождение так близок - опять впал в кому :D

Отредактировано Гранк (08-08-2014 20:36:45)

0

458

Кини-Нуи, ты обязан жить.

0

459

Ничего он не обязан.

Crusader Kings II - интересная игра. Просто напишу, чтобы написать.

0

460

Не знаю что тут написать, просто напишу то, что не знаю что тут написать.

0

461

Серьёзно?!

0

462

Тащемта лето, например.

0

463

Шо за история с Survivor 2299?
И да,всем здрасти.

0

464

-Vezon- написал(а):

Шо за история с Survivor 2299?

Гуглом пользоваться тоже можно, кстати.

-Vezon- написал(а):

И да,всем здрасти.

Здрасьте-здрасьте.)

0

465

Лол, у Пенрака авка.

0

466

Гуглом пользоваться тоже можно, кстати.

Фи,я то думал на Кини что то было.

0

467

Максилоссс написал(а):

Лол, у Пенрака авка.

Она всегда там была, вы просто не видели.  :D

Максилоссс, как бодрость духа?

-Vezon- написал(а):

Фи,я то думал на Кини что то было.

Разводилова-то? Ну, только если прямо сейчас, в данный момент.  :D

0

468

Судя по тому чем нас пичкает фабрика Героев (2 унылых титанических набора без намека на сторилайн) она готовиться впасть в кому тем временем я пассусь с канадцем наркошей из торонто который доказывает мне что его город унылый как ну не знаю сторилайн ФГ
тем немение я копну интересных фактов об новой фабрике героев (задание заведомо опасное для психики человека) леговцы стали непредсказуеммыми и чего этим датчанам надо признание и известность у них уже есть тем временем я откопал (барабанная дробь (не смейтесь только)) стелс экшн про россомаху(да звучит тупо но тут его регенерация озночает двадцать минут комы после автоматной очереди.
Пенрак я смотрю ты старательно укрываешь своего внутреннего МАКУТУ и уже не кормишь его антидермисом не медитируй слишком долго а то улетишь в прошлое своих предков обьект 21  хотя учитывая твою язвительность это не будет проблемой для тебя алсо полёш подбирать идеи для творчества вернусь часов в шесть отчет о ФГ выложу в офф теме  но ты не обновишь первопост!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/1a/Far_Cry_4_Box_Art_PC.jpg/280px-Far_Cry_4_Box_Art_PC.jpg

Отредактировано (') ROOTIN 5 (21-08-2014 15:38:59)

0

469

С кем то любимой Lego star wars твориться полная Ж они создали сериал хроники Йоды и во все ремейки старых наборов вшили спец коды если ввести его на офф саите то ты прибавишь сил той стороне силы которой пренадлежит этот набор  очень много новых роликов хоть убейся обьясняющих несуществыющий сюжет  а В Лего Сити зима и все резко стали альпинистами исследователями чую добром это дело не кончиться я пока не уверен на что намекают леговцы скорее всего на то что

В Дании холодно на улицах и в душах тоже

так же я полностью шокирован официальным трейлером  assassin's creed: rouge где мы мирный убийца ассассинов звучит как то странно но нас убеждают что Rouge будет ответвленной серией и выйдут Rouge II и сиквелы и приквелы и все как у людей

0

470

Серия Ассасинов сдулась и поставлена на конвейер.

0

471

(') ROOTIN 5 написал(а):

(2 унылых титанических набора без намека на сторилайн)

А в "титанических" наборах так уж обязателен сторилайн? Особенно в Фабрике Героев.

(') ROOTIN 5 написал(а):

тем временем я пассусь с канадцем наркошей из торонто

"Пассусь".

(') ROOTIN 5 написал(а):

который доказывает мне что его город унылый

Может, из-за того, что ты там "пассышься"?

(') ROOTIN 5 написал(а):

ну незнаю сторилайн ФГ

Заскринил на всякий случай.

(') ROOTIN 5 написал(а):

тем немение

Чего немение? Мозга?

(') ROOTIN 5 написал(а):

леговцы стали непредсказуеммыми и чего этим датчанам надо признание и известность у них уже есть

Попробуй зайти в магазин и купить еды на признание и известность. Ладно если бы само Лего всей корпорацией ходило за хлебом, а так-то множество работников, у которых известности и признания примерно столько же, сколько у Рутина.

(') ROOTIN 5 написал(а):

тем временем я откопал (барабанная дробь (не смейтесь только))

Окей.

(') ROOTIN 5 написал(а):

стелс экшн про россомаху

Ахахахахааха!!

(') ROOTIN 5 написал(а):

Пенрак я смотрю ты старательно укрываешь своего внутреннего МАКУТУ

Если для тебя он укрыт, это только твои проблемы.  :D

(') ROOTIN 5 написал(а):

а то улетишь в прошлое своих предков обьект 21

???

(') ROOTIN 5 написал(а):

хотя учитывая твою язвительность это не будет проблемой

Как моя язвительность поможет мне не улететь в прошлое своих предков объект 21?

(') ROOTIN 5 написал(а):

алсо полёш

Кто полёш?? Ты полёш!!

(') ROOTIN 5 написал(а):

отчет о ФГ выложу в офф теме

В какой-такой "офф теме"?

(') ROOTIN 5 написал(а):

но ты не обновишь первопост!

Я не обновляю первопосты в "офф темах".

(') ROOTIN 5 написал(а):

если ввести его на офф саите

Офф саит? Оффсайд? Offside?

(') ROOTIN 5 написал(а):

очень много новых роликов хоть убейся обьясняющих несуществыющий сюжет

Обычно все сюжеты сеттингов, художественных миров и прочего "несуществыющие".  :D

(') ROOTIN 5 написал(а):

а В Лего Сити зима и все резко стали альпинистами исследователями

:D

(') ROOTIN 5 написал(а):

я пока не уверен на что намекают леговцы скорее всего на то что "В Дании холодно на улицах и в душах тоже"

Не-не, "в Дании холодно на улице, и в душе тоже холодно".
Причём тут Дания вообще? Если вернут Биониклов, это значит, что в Данию приехали Фаршти с Фейбером?

(') ROOTIN 5 написал(а):

так же я полностью шокирован официальным трейлером  assassin's creed: rouge

:O

(') ROOTIN 5 написал(а):

где мы мирный убийца ассассинов

:O

(') ROOTIN 5 написал(а):

нас убеждают что Rouge будет ответвленной серией и выйдут Rouge II и сиквелы и приквелы и все как у людей

:O  :insane:

Eddy написал(а):

Серия Ассасинов сдулась и поставлена на конвейер.

От игрушки про могучих оссосинов, с неубедительным паркуром в качестве наследия от Принца Персии, насилием над историей и логикой и с предысторией про прародителей-рептилоидов я лично никогда ничего хорошо не ждал.
У Юбисофт только Принц хороший получался, причём во всех своих ипостасях. Ну и Beyond Good & Evil. Да что угодно, кроме оссосинов.

0

472

во первых паркур вполне убедителен хотя это и не совсем паркур  во вторых в проекте реализована файт система получше чем у унылого принца а ипостась воришки из игры 2008 года просто убивает  во вторых жанр социал-стелс это тебе не принц с однотипными ловушками и туповатыми врагами (хотя враги везде туповаты (но вот Франческо Пацци (AC II) заставил меня побегать самый умный босс в своей части )) в третьих да в двух тронах можно побегать по вавилону но возможность реализована не так как во второй ассассинке где можно  путешествовать между городами тем не мение перо знакомой РОР ТЕАМ чувствуеться и в одном принце не помню каком можно было открыть костюм Альтаира (который по сути не помогал но смотрелься классно) единственное что портит серию большая мрачность ну кроме второй части где не смотря на кучу несчастий атмосфера солнечно тоже в Revelations  спасает то что Rouge не основная и на ПК не выйдет  и вообше Пенрак чтоб кого-то критиковать надо самому хоть что-то сделать !

0

473

На, держи, я щедрый: ,,,,,,,,,,,,,,

(') ROOTIN 5 написал(а):

во первых паркур вполне убедителен

Чем?

(') ROOTIN 5 написал(а):

хотя это и не совсем паркур

Действительно, это позор, а не паркур.

(') ROOTIN 5 написал(а):

во вторых в проекте реализована файт система получше чем у унылого принца

Да хоть текстурки у Принца хуже, оссосинов это лучше не делает.

(') ROOTIN 5 написал(а):

а ипостась воришки из игры 2008 года просто убивает

Ипостась воришки из 2008 года получилась в разы интереснее и свежее.

(') ROOTIN 5 написал(а):

во вторых жанр социал-стелс

... сам по себе должен быть о стелсе, а не о паркуре.
Но я больше не о жанре. А о том, какую гадость из себя представляет сама идея, зачерпнутая из исторических фактов и переваренная в то, что сейчас кое-кем воспринимается как "история"; ну и бредовый сюжет с ящериками исчезнувшей высокоразвитой цивилизацией, магическими яблочными артефактами и другая тому подобная ахинея.

(') ROOTIN 5 написал(а):

это тебе не принц с однотипными ловушками и туповатыми врагами

Да, однотипные идеи и туповатые сюжеты тут явно уделывают.

(') ROOTIN 5 написал(а):

и в одном принце не помню каком можно было открыть костюм Альтаира

В игре 2008 года.

(') ROOTIN 5 написал(а):

единственное что портит серию большая мрачность

Ассасинов-то? Или Принца?

(') ROOTIN 5 написал(а):

и вообше Пенрак чтоб кого-то критиковать надо самому хоть что-то сделать !

Аргументы закончились?
Я ведь тоже могу посоветовать тебе, творческой личности, перестать оправдывать плохой конвеер для школьников и пойти сделать что-нибудь. Деревянного крокодила, например.

0

474

Ну тут ты как знаешь я тебе совсем не мешаю во вторых игры разрабатывала одна и та же команда что есстественно во вторых основной сюжет ассассинов не яблоко это- как правило месть и тому подобное мрачность тут же прибувает сама по себе в третьюх мрачность- не удел солнечного принца поэтому warrior within не ах ти самые оправдуюшие жанр принца части это пески времени забытые пески и два трона хотя там тоже многовато чернухи что в целом игру не портит в четвёртых почему я тебе должен всё обьяснять как какой-то обзорщик  и последнее иногда игра получаеться не очень но всем нравиться не редкость сейчас где  нам подпихивают драмматичные сногсшибательные (доставшие  уже всех наверное игр с простым и понятным сюжетом ( для карапузов не в счет) я не видел где-то с 2006 года от этих убисофтов и срутехов единственное где можно такое найти сейчас отечестивенный игропром и вообще подружись с 3д програмками и делай своего принца раз души в нём не чаешь делай сюжет какой хочешь (мой совет : излагай его в виде свитка в начале каждого уровня чтоб не делать анимацию лица персонажа (через пол-часа уже задолбаешься) )
сейчас рулит 3D MAX и прочие такие хрени инди игры всё равно сейчас спросом пользуються так же скачай TXD Workshop для того чтоб текстурки сделать берёшь качаешь из инета такие текстурки (в основном это скины для ГТА ) и переделывай как хочешь (да скины для ГТА тоже можешь переделать только тебе ещё потребуеться IMG Tool чтобы всё в игру залить на любом сайте фанов гта в разделе Софт или файлы он имееться) авось прославишься и вообше чтоб коментировать твою некомпетентность мог бы создать отдельную тему чего обшение-то засирать

0

475

Эй, почему ты не используешь мои подаренные запятые? Ты разрываешь мне сердце, это был подарок от всей души.

(') ROOTIN 5 написал(а):

основной сюжет ассассинов не яблоко это- как правило месть

Основной сюжет оссосинов - белиберда с псевдоисторической предысторией про потомков высшей цивилизации с абсолютно магическими суперспособностями.

(') ROOTIN 5 написал(а):

мрачность тут же прибувает сама по себе

У тебя какое-то непонятное понятие "мрачности".

(') ROOTIN 5 написал(а):

в третьюх мрачность- не удел солнечного принца

Не переводи к Принцу, я вообще про ассасинов изначально говори.

(') ROOTIN 5 написал(а):

хотя там тоже многовато чернухи

Чому ты к этой чернухе прикопался? У тебя другой критерии оценивания не найдётся?

(') ROOTIN 5 написал(а):

почему я тебе должен всё обьяснять как какой-то обзорщик

Ты и не должен мне ничего объяснять, просто не оправдывай игровые аспекты игры, когда я вообще говорю про идейные.

(') ROOTIN 5 написал(а):

и последнее иногда игра получаеться не очень но всем нравиться

И это автоматически делает игру лучше? Пф. Пипл хавает любой продукт с поигрульками, оссосинами и графоном.
И твоё "последнее" никаким боком к омерзительности сюжета не относится.

(') ROOTIN 5 написал(а):

не редкость сейчас где  нам подпихивают драмматичные сногсшибательные

Оссосины-то драматичные сногсшибательные?

(') ROOTIN 5 написал(а):

(доставшие  уже всех наверное игр с простым и понятным сюжетом я не видел где-то с 2006 года

А я их вижу практически каждый год. Одна из таких игр уже достигла части пятой в своей серии, что не делает качество истории лучше, а только наоборот.

(') ROOTIN 5 написал(а):

( для карапузов не в счет)

У игр для карапузов зачастую отсутствует такой маразм, как у твоих любимых ассасинов.

(') ROOTIN 5 написал(а):

единственное где можно такое найти сейчас отечестивенный игропром

Ну ты совсем уже нету завернул. Я говорю об Ассасинах, а ты мне про отечественный игропром. :\

(') ROOTIN 5 написал(а):

и вообще подружись с 3д програмками

Как они помогут мне искоренить абсурдность сюжет Оссосинс Крид?

(') ROOTIN 5 написал(а):

и делай своего принца раз души в нём не чаешь

Ты не понял. Я не защищаю Принца, я выливаю чашу помоев на Ассасинов за вполне видимую заслугу - насилие над историей, логикой, целевой аудиторией и, в принципе, над самой серией руками её разработчиков. Нигде мной не было написано, что я фанат Принца. И вообще ни разу не фанат Юбисофтов.

(') ROOTIN 5 написал(а):

делай сюжет какой хочешь

Даже если я буду делать сюжет какой хочу где хочу, исчезнут ли от этого оссосины?

(') ROOTIN 5 написал(а):

мой совет : излагай его в виде свитка в начале каждого уровня чтоб не делать анимацию лица персонажа (через пол-часа уже задолбаешься)

Какой тупой совет, ожидал от творческой личности большего.

(') ROOTIN 5 написал(а):

сейчас рулит 3D MAX и прочие такие хрени инди игры всё равно сейчас спросом пользуються так же скачай TXD Workshop для того чтоб текстурки сделать берёшь качаешь из инета такие текстурки (в основном это скины для ГТА ) и переделывай как хочешь (да скины для ГТА тоже можешь переделать только тебе ещё потребуеться IMG Tool чтобы всё в игру залить на любом сайте фанов гта в разделе Софт или файлы он имееться)

Тут окончательно флуд поплыл.

(') ROOTIN 5 написал(а):

и вообше чтоб коментировать твою некомпетентность

Лол.

(') ROOTIN 5 написал(а):

мог бы создать отдельную тему чего обшение-то засирать

Эта тема как раз и создана для фильтрации всего раздела, дурень, от глупых бесполезных тем, вроде той, что сегодня (ЗАЧЕМ-ТО) создал ты.

0

476

Зашел в тему, увидел количество цитат с участием Рутина, вышел.

0

477

Я тут присмотрелся к тем фоткам и понял одну вешь все Тоа держут в руках золотую хреновину похожую на маску значит ли это что сюжет будет крутиться вокруг поисков НЗХ- неопознанных золотых хреновин или это так убого изородовали одну из уже существующих масок- это немного смохивает на то, что будет если спаять вместе Авоки и Игнику как-то так,но это ужасная идея чтоб сплавить Авоки с чем-то надо (для начала кокнуть Такануву а он таки не такой унылый перс). Во вторых это может быть изуродованная версия Канохи Вахи(не смейтесь я серьёзно Игнику ещё и не так меняли- 3 раза уже) она то сейчас у Вопорака, а значит ТО могут отправиться в прошлое чтобы не стать тем кем они сейчас являються- а разумно обьедениться с Лигой Шести Королевств и вместе разбить братство (только Такадокс в битве должен погибнуть) тогда Шестое королевство достанеться ТО а вместе с ней и 1/6 вселенной Маторанов,тогда вполне разумно что Тоа должы будут путешествовать во времени вместе с ТО чтоб отжать маску и помешать им (Клёвая идея для рассказа кстати) и это только одна из шести моих версий касательно сюжета 2015!

0

478

Максилоссс, как бодрость духа?

Третий месяц в Феодосии, без нормальных интернетенов, нормального пека и возможности вернуться. Бодрость моего духа (точнее, ее остатки) поддерживает Скурим, который с экстра-лоу графикой и разрешением в 800х600 запустился на кофемолке, которая считает себя ноутбуком.
Кстати, Wolverine на 10 фпс - неплохое слоу-мо в стиле Сайдера.

0

479

Спасибо стараюсь поздновато ты однако тебя тут уже похоронили !

0

480

Ещё 9060 сообщение и мы наберём 60000 ух идём на рекорд!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (23-08-2014 12:23:06)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9