Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 561 страница 600 из 1074

561

Не слишком-то похож на Вультраза.

0

562

Действительно, на морду Наташи Бриз смахивает больше.

0

563

Не пойму, где вы тут Вультраза и Бриз увидели.

0

564

Не пойму, где вы тут Вультраза и Бриз увидели.

Мы тут ничего и не увидели.

Upd:

Скайрим!!!!111ололобеониклы

Отредактировано Пенрак (09-09-2014 20:04:49)

0

565

Madskillz Ракорака за милю видно.

0

566

Шутки про шлемак саурона уже были?

0

567

Шутки про шлемак саурона уже были?

Нет, запиливай.
Только не похоже, опять-таки, потому и не было наверное.

0

568

Если отбросить мысленно эти 4 штуки по бокам то вполне похоже.

0

569

Если отбросить мысленно эти 4 штуки по бокам то вполне похоже.

Nope/

0

570

тем временем в инеты слили приближенные пикчи....о боги.

0

571

Киненуе, живе!

0

572

C Кини пропали люди.
Более того - Пенрак, неужели Рутин всех по айпи вычислил?

0

573

C Кини пропали люди.
Более того - Пенрак, неужели Рутин всех по айпи вычислил?

Не знаю про Рутина, но мутный кедр с РБ Маторан Джаллер вчера вечером выехал в Default City, не иначе как за моей шкурой. Я уже забаррикадировал дверь и переделал швабру в пику. Жду.

0

574

КИНИНУИ ЖЫФ, он просто вышел покурить!!!

Vezon написал(а):

Более того - Пенрак, неужели Рутин всех по айпи вычислил?

Рутин всех Пенраков по айпи вычислил?

0

575

Самоделки, которые выложили на этой странице, очень хороши, особенно учитывая конструкцию ХФ. Я бы даже купил...

У Shakar'а явно талант.

0

576

Пенрак написал(а):

Рутин всех Пенраков по айпи вычислил?

Не......,на это физических сил и жизни не хватит.

0

577

Двухтысячепятнадцатые Биониклы официально анонсированы, празднуем, уху!  :flag:  :jumping:

Забавно, кстати, как на РБ узнавшие про Маску Созидания сразу посчитали, что это определённо продолжение предыдущей серии.

0

578

А это Маска Созидания? Я так вижу что Артакха уже успел потерять ее!

0

579

Вот о чём я и говорю. С чего взяли, что ЭТА Маска Созидания связана как-либо с Артакхой? То, как она преподнесена в анонсе Лего, и это на фоне истории о поиске масок (да, опять), говорит об обратном. А Артакхи в новой вселенной вообще может не будет. Да и после "Сильных Мира Сего" он скорее всего поделён на ноль и в старой.

0

580

Ну, если это не продолжение предыдущей серии то тогда я про Артакху не говорю... Но если это продолжение, то что или кто поделил его на ноль? Ведь, Маска Созидания единственная и ее единственный владелец Артакха, и как после этого она не может быть с ним связанна? Кто то успел создать другую?

Иными словами: C'est pas claire!

0

581

Lambda Pictures написал(а):

Но если это продолжение, то что или кто поделил его на ноль?

Великий Велика, например. Уничтоживший Карзахни и Трен Крома. Из слов Грега Фаршти мы знаем, что веб-сериал должен был повествовать об эдакой идеологической войне между выжившими Великими. Артакха просто скорее всего должен был быть следующей жертвой в одной из так и не вышедших глав.

Lambda Pictures написал(а):

Ведь, Маска Созидания единственная и ее единственный владелец Артакха, и как после этого она не может быть с ним связанна? Кто то успел создать другую?

В новой серии всё может быть иначе, почему нет?
Описание из анонса ведь не содержит какой-то точно детали, которая могла бы намекать, что это именно Маска Созидания Артакхи, вернее, маска каноничная. Не считая названия и расплывчатого описания её возможностей, конечно. Отребутить ничто не мешает, особенно для новой аудитории (и это касается уже не одной лишь маски).

0

582

Блин, а я думал что слежу за последними новостями. Так или иначе, можно мне ссылочку на этот анонс?

0

583

Так или иначе, можно мне ссылочку на этот анонс?

http://vk.com/bionicle_group?w=wall-976808_83906

А вот и пока пустой шаблонный сайт Bionicle.com, из кэша вытащенный. Скоро и сам сайт, надо полагать, заробит.

0

584

Значит это то и есть маска созидания?
Если предположить ребут без артакхи...то я не знаю какой поворот нужно сотворить чтобы соединить эту маску и новых тоа.

0

585

Если это ребилд, то зачем вообще вводить Маску Созидания, а не ограничиться Игникой/Авоки? Нет, что-то тут нечисто.

0

586

Заглянул в Biosector01: Маска Созидания там считается одной из трёх Легендарных Масок вместе с Игникой и Авоки. Мне кажется, что выбор ввести эту Маску вполне объясним. (Кстати, Маска Созидания единственная из трёх легендарных у которой нету Маторанского названия)

0

587

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

Если это ребилд, то зачем вообще вводить Маску Созидания, а не ограничиться Игникой/Авоки?

Тем более. Если это ребилд, то логичнее было бы ввести какую-то новую маску для поиска (ага, она в этом плане новая), а не использовать уже заезженные искавшиеся в прошлом, не так ли? К тому же Маска Созидания нигде более не светилась закроме бэкграунда вселенной на морде Артакхи. Вот и повод взять образ маски из "старой вселенной" и с определёнными изменениями (а может и без них, тащемта) поместить в "новую". Все довольны, пипл хавает, фоннаты обливаются слюною.

-Vezon- написал(а):

Если предположить ребут без артакхи...то я не знаю какой поворот нужно сотворить чтобы соединить эту маску и новых тоа.

Хоспади, самый простой: есть Тоа, есть таинственная маска с уберсилой, которую зачем-то нужно отыскать. Уже использовался тот же мотив как с масками Тоа, так и с Игникой. Причем их зачем-то ещё и вместе перемешали - не одна лишь вышеупомянутая золотая маска будет разыскиваться.
Соединять ничего не понадобится, так как в случае ребилда это будет, ясен пень, иная Маска Созидания.

Отредактировано Пенрак (21-09-2014 18:09:03)

0

588

Я почти уверен что главным антагонистом снова будет Макута. Если только Крааты кто то другой не прикарманил. (Кстати², на четвёртой коробке, Краата пишется с одной а)

0

589

Но Игника была не просто маской, а механизмом запуска Мата Нуи. Да и Авоки - единственное действенное оружие против Макут, с этой целью и созданное. Будет ли тайный смысель у Маски МироСозидания?

Отредактировано Жутко злой Крака Нуи (22-09-2014 17:57:56)

0

590

Конечно нет! Слова из анонса ведь ни о чём не говорят.

0

591

Будет ли тайный смысель у Маски МироСозидания?

Ты познаёшь все тайны вселенной, становишься невероятно мудрым, тебе становится скучно и ты сидишь в своём королевстве и просто уныло наблюдаешь за событиями. Всё.

0

592

Я почти уверен что главным антагонистом снова будет Макута.

По моему макуты не будет.Просто потому что если выпустят,как нам обещает википедия,фильм и там появится всем уже известный макута то это окончательно запутает новую аудиторию , которая не следует сторилайну а лишь смотрит фильмы,знаю,теория сырая,но на то она и теория.

0

593

-Vezon- написал(а):

Просто потому что если выпустят,как нам обещает википедия,фильм

Лолшто, где она такое обещает?
Википедия правится обыкновенными юзернеймами. Я прямо сейчас могу зайти в биониклову статью и внести правку о том, что главным злодеем 2015 года будет анчоус.

0

594

Окей, про Макуту я согласен. Но википедия? Я как минимум три нашёл, и там про фильм ничего не говорят.

0

595

Теперь ясно почему вы новость не можете найти,вики отредактировали 30 августа 2014

0

596

Если имеешь в виду вот эту правку, то шибко на неё не полагайся: оставшиеся два фильма должны были идти после Возрождения Легенды и безвозвратно закрыты, а сценарий ко второму по последовательности из них мы собсно уже видели. Что уж говорить о том, что 30 августа никакой проверенной информации на эту тему и быть не могло, ясное дело, что дезинформацию потёрли.

-Vezon- написал(а):

вики

Не вики, а википедия; вики есть немножко другое.)

0

597

Не вики, а википедия; вики есть немножко другое.)

Так что лучше говорить "педи".

0

598

Концепты Маски Созидания, титанический пафос прилагается.

0

599

Oh mon Dieu! На первых концепт-артах, думал что смотрел Трансформеров. Маска уж очень была много-детальна!

0

600

Мощно. оО Исходя из брутальности этих получившихся ребят, похоже, это всё-таки будет Артакха.
И ещё на маске со второго концепта изображена змеюка.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9