Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 641 страница 680 из 1074

641

интимные отношения с масками

Удивлюсь, если в фанфиках маленьких девочек не продвигали ещё пейринга Маторо/Игника. Oh, wait...

Кстати, я ж носитель Канохи Вахи кагбэ.))

0

642

Кстати, я ж носитель Канохи Вахи кагбэ.))

Спасибо что перезапустил Бионикл!

0

643

Какое то все Египтянское.
Да и не представляю как потом можно это будет связать между собой.

0

644

Какое то все Египтянское (или Египетское?).

Хорошо что не Греческое.

Да и не представляю как потом можно это будет связать между собой.

Нашли способ откатить, найдут способ связать.

0

645

-Vezon- написал(а):

Какое то все Египтянское.

Восточное же. Акима, Окото, матораноподобные в позе лотоса, ну и то, как выглядит Таху с двумя мечами за спиной.
И всё-таки не египтянское, а египетское.

-Vezon- написал(а):

Да и не представляю как потом можно это будет связать между собой.

Тайм парадоксом развязали, тайм парадоксом и свяжут.

Lambda Pictures написал(а):

Хорошо что не Греческое.

Хорошо что не Славянское!!1

0

646

Вы повторяетесь господа.
Кстати на лицокниге фотки были на которых изображен саркофаг акимы.

Хорошо что не Славянское!!1

А почему бы и нет,у нас тоже неплохая культура была.....до крещения.

0

647

Хорошо что не Славянское!!1

Ну если бы было Славянское, то у меня бы начался Приступ Ностальгии!

Тайм парадоксом развязали, тайм парадоксом и свяжут.

Где то я такое видел в сериале "Доктор Кто".

Вы повторяетесь господа.

Où?

Кстати на лицокниге фотки были на которых изображен саркофаг акимы.

Все эти 4-ёх угольники напоминают мне символы Тоа Нува.

0

648

Ну если бы было Славянское, то у меня бы начался Приступ Ностальгии!

Ахахах лол.

Где то я такое видел в сериале "Доктор Кто".

Ну или в тысяче других сериалов и фильмов.

0

649

Ахахах лол.

http://sa.uploads.ru/CnWb7.png

0

650

http://www.rusbionicle.com/press-release2.php

в борьбе за Маску Мироздания

aw gawd no http://keep4u.ru/imgs/b/080209/9e/9ecdba21c692872eeb.gif

0

651

надеюсь это просто хрновый перевод

0

652

Перевод нормальный, тащемта, но это ведь всё равно, что Mask of Control перевести как "Маска Надзора/Руководства/Регулирования/Самообладания etc". Маска Созидания являлась наиболее благозвучным вариантом, чем Маска Креации, Маска Создания, Маска Творения и остальное в этом роде; а "Маска Мироздания" это вообще какая-то нейтральная нейтральность.
Целевая аудитория хоть поймёт, о чём вообще сила маски? Я вот и сам не сразу вспомнил значение слова. x)

0

653

Насколько я понял, Тоа Элементарные Силы дают их маски, так? Блин, были ли бы как раньше; Маска Защиты, Левитации, Силы, Скорости...

0

654

А у Геда день рождения ^^

0

655

Более детальный обзор масок и наборов:

Кто-нибудь будет участвовать в конкурсе?

0

656

Lambda Pictures написал(а):

Кто-нибудь будет участвовать в конкурсе?

Нужно срочно раскопать творческую личность, пускай о его талантах балабольства узнает всё интернациональное сообщество.  :D

Ненароком обнаружил, что Юбимягкие со своим конвеерным монстром Оссисинское Кредо добрались таки до, ироды, Китая. Впрочем, это всё равно спин-офф, или что там означает вся эта муть с Unity, в этом не разбираюсь. Такими темпами уже через пару лет дотянутся когда-нибудь и до йапонских нинзей.

Отредактировано Пенрак (23-10-2014 23:59:06)

0

657

Меня больше беспокоит Five Nights At Freddy's 2...

0

658

Такими темпами уже через пару лет дотянутся когда-нибудь и до йапонских нинзей.

Они уже дотянулись,правда по истории,а не по играм.

0

659

Я игры и имел в виду, по своей безумной хронологии они уже в раннего Наполеона упёрлись. А там на подходе можно ждать и злых тамплиеров, которые, оказывается, стояли за основанием Тройственного союза, и лососинов, основавших Антанту. И больше графона!!1

Отредактировано Пенрак (25-10-2014 01:05:33)

0

660

А потом из путина тамплиера сделают

0

661

Братишкииии, я вам картинок принес:

Конференция Марвел:

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1029/6e/d84ed885f2107c73f7673a61484e026e.jpg
-
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1029/d7/5f91c365a4cdcb502c6b19227834ddd7.jpg
-
http://i65.fastpic.ru/big/2014/1029/e0/83d27cb6c1d569143bd742d99a0378e0.jpg
-
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1029/ba/2e3009bc6b125f86aff56843d64f2cba.jpg
-
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1029/bd/f563df8d8db2d9ff4968661a38a913bd.jpg
-
http://i68.fastpic.ru/big/2014/1029/e6/65982db3c63a0325d3cad8ab5e8a7ae6.jpg
-
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1029/4b/fa2475bceb20d0e96e10c8d4b4017e4b.jpg
-
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1029/3d/dd6722f2ef1c39969e30f5f84161ec3d.jpg
-
http://i63.fastpic.ru/big/2014/1029/c7/2c8bc231a8ae5b23505b646fa3323fc7.jpg

0

662

НИЙУХА СЕБЕ 111!!
вСЕ ТАКИ ТРЕТЬИХ мстюнов анонсировали,ещё и пантеру, и вторых стражей.

Алсо,а я только Пре-Альфу SWBattlefront3 принес)

0

663

Чет как-то слишком пре-альфа.

0

664

обновите свои данные, кстати финальные версии Тоа отличаются от этого плаката, но не очень сильно(печаль-беда) и это конечно-же ребут хоть броня Тоа Артакхи должна постоянно меняться, но Таху то так и должен был остаться в золотой оболочке со способностями Ракши, кстати половина доспехов утырена  у ФГ а другая половина из оригиналов только Маски, оружие и какие-то серебристые фиговины на сайте есть инфйа только на шесть канистровых наборов(сами догадаетесь что отсюда следует) но если верить описанию очень скудному кстати героям решили не менять характеры( Идейный поток кончился, а может они просто стараються быть каноничными) на каждого прилагаеться его собственная золотая маска.

0

665

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1029/e6/65982db3c63a0325d3cad8ab5e8a7ae6.jpg
я даже не знаю как к этому отнестись, а вам не кажеться что это бред + фильм "Доктор Стрэндж" уже есть (анимационный) (кстати посмотрел NYCC видео я не знаю как леговцы дошли до того чтобы снова пользоваться 2-д анимацией,походу им серьёзно урезали бюджет(но кто?),и как так случилось что от Макуты осталась только маска (маска контроля разума) и ещё он слепил маску теней, сам для себя,п.с надеюсь что Рахи нормальных добавят во втором полугодии а то на арахнид и хедкрабиков уже насмотрелся как-то) это что-же получаеться они всех героев в кино закинут ну тогда мне ясно кто будет последним, алсо у ДиСи всё не так хорошо, я могу оправдать своё отсутствие усиленным прохождением самых известных игр и составлением обзоров (но об этом в отдельной теме)! а ещё смотрел как хорошо идут дела "в мире который поддерживает мир"-т.е. научной фантастике и всём таком

0

666

п.с сорри за дабпост уёёё уже триплпост

0

667

ну как вам аватарка Похату-это я, а Онуа это выползающий на половину сожранный червием Кини-Нуи!

0

668

Знать то каникулы начались

0

669

А, точно, по Роотину можно определять возраст начало каникул.

(') ROOTIN 5 написал(а):

обновите свои данные

Это прозвучало как-то унизительно.  :D

(') ROOTIN 5 написал(а):

хоть броня Тоа Артакхи

Сам ты Тоа Артакха, наркоман.

(') ROOTIN 5 написал(а):

, но Таху то так и должен был остаться в золотой оболочке со способностями Ракши

Способности ракшей у него и были только лишь в Золотоброне. Которые он... а впринце какая разница, это теперь дело переписанное.

(') ROOTIN 5 написал(а):

кстати половина доспехов утырена  у ФГ а другая половина из оригиналов

У Фабрики Героев в первый год тоже не все детали было абсолютно оригинальными.

(') ROOTIN 5 написал(а):

но если верить описанию очень скудному кстати героям решили не менять характеры

Потому что это те же самые герои в изменённой реальности мб????

(') ROOTIN 5 написал(а):

на каждого прилагаеться его собственная золотая маска.

Интересно, твоя творческая личность посчитает это отсылкой на Золотые детальки Таху или на что-то более древнее?

(') ROOTIN 5 написал(а):

я даже не знаю как к этому отнестись

Никак не относись, можешь даже не писать, твоё отношение всё равно ничего не имеет.

(') ROOTIN 5 написал(а):

+ фильм "Доктор Стрэндж" уже есть (анимационный)

По Мстителям тоже вышли анимационные фильмы за два года ещё до Железного Человека, что уж говорить не про полнометражные.

(') ROOTIN 5 написал(а):

я не знаю как леговцы дошли до того чтобы снова пользоваться 2-д анимацией,походу им серьёзно урезали бюджет

Тебе 15 лет, а грамматика как у одноклеточного, по ходу это тебе нечто урезали.

(') ROOTIN 5 написал(а):

и как так случилось что от Макуты осталась только маска

У него осталось всё на мЕсте, как и у Акимы, и сейчас оба просто в коме. А маски с них просто сняли, например. Или сами улетели, раскиданные от удара.

(') ROOTIN 5 написал(а):

и ещё он слепил маску теней

Маску Совершенной Силы.

(') ROOTIN 5 написал(а):

это что-же получаеться они всех героев в кино закинут

Нет, не всех героев. На полностью каноничную экранизацию Гражданской войны и половины не наберётся, и поэтому, скорее всего, будут адаптировать сценарии под существующий максимум.
Вот в "Войнах Бесконечности" уже могут появиться "все герои" включая Стражей Галактики и новых сольных, но всё равно это не "все". Челопук вот у Sony до сих пор.  :D

(') ROOTIN 5 написал(а):

а ещё смотрел как хорошо идут дела "в мире который поддерживает мир"

Какой-то новый фанфик фоннатов Сталкера?

0

670

Маску Совершенной Силы.

да спасибо просто выглядела она как кусок тени я только потом догадался что это когда говорилось

They never made masks with more than one power(elementar power так кстати это что же маски эллементарных сил похоже кто-то перепил синих таблеточек(для мытья посуды новинка блин а потом жрут вон всякие) кстати я использовал всё запятые в реально важном деле ( написании репитиционного ОГЭ (теперь ГИА так называеться) на полные 29 баллов - 4+ в следующий раз с тебя Ultimate Pack запятых и чтоб выглядел как коробка с гвоздями)

Только я не понял кто такой Акму ну зато леговцы больше не трогают язык Маори это дело не выгодное кстати вы спрашивали причем здесь кол-во деталек уже не причем так как все маленькие детальки заменят на большие а от размера напрямую зависит цена леговцам полное "Больше-Лучше" мне как-то на оборот просто такими темпами они превратяться в 60-сантиметровые махины из пяти деталек а это удар ниже пояса!

Интересно, твоя творческая личность посчитает это отсылкой на Золотые детальки Таху или на что-то более древнее?


Золотые маски далёкого 2001!

На полностью каноничную экранизацию Гражданской войны и половины не наберётся, и поэтому, скорее всего, будут адаптировать сценарии под существующий максимум.

а учитываю кто-там снимаеться это будет самый дорогой проект Марвел
Кстати я тут подумал что это не совсем ребут помните как начиналось:"Друзья бла бла бла послушать легенду о Бионикле.
ну я и подумал что это значит одну из многих от так это и появилось!
И ещё ответьте кратко что есть Акму и почему у него молоток а у Макуты кстати маска по форме напоминает сложение Эмблем Таканувы и макуты из файлов Фейбера!

0

671

Кстати в новостях же говорилось что Comic Con приежает в Россию( конкретно в Москву) интересно есть ли там Бионикловский стенд!

0

672

что есть Акму

Акима, а не Акму.

и почему у него молоток

Потому что у Артакхи был молоток.

0

673

обновите свои данные

Я тебя удивлю,но база знаний пользователей Кини обновляется автономно от тебя,поэтому на данный момент ты выглядишь как слоупок.

0

674

Акима, а не Акму.

вообще-то меня интересуют оба но про Акму я знаю что он продаал заражённые колхи мячи.
Но сейчас меня интересует Акима.

Потому что у Артакхи был молоток.

Да вот только Артакха был немного поехавшим кстати вопрос по поводу маски макуты оставляю открытымhttp://www.rusbionicle.com/images/stories/main_images/faber_files/Christian%20Faber%20Files_TakaNuva-Makuta%20logos.jpg и это просто сравните
http://www.rusbionicle.com/images/stories/main_images/news-nycc2015-animation.jpg

0

675

вот краткие описания героев с био сайта
Таху:

Таху вспыльчивый и храбрый. Ему нравится выделяться и считать себя самым отважным из героев. Из-за своей забывчивости он время от времени попадает в неприятности, но, похоже, Таху родился под очень счастливой звездой и каким-то образом всегда выходит победителем. Способности: Управление огнём и устойчивость к высоким температурам.

воооружён мечами
Похату:

Похату неуступчивый и бесстрашный. Знаменит своей выносливостью, он, вероятно, самый крепкий из героев. С твёрдой решимостью и фантастическим упорством Похату движется вперёд как бесстрашный авангард, прокладывающий дорогу героям. Ну, почти бесстрашный. Похату НЕ любит темноту. Способности: Крушит и бросает камни с неописуемой силой

у похату бумеранги  почему я не знаю! Кстати канохи Какама почти сохранила свой первоночальный дизайн!
Онуа:

Онуа основательный и мудрый. Ему нравится проводить время, медитируя под звёздами. Восприимчивый и молчаливый, как подземная пещера. И... Он храпит! Хотя Онуа нечасто что-то произносит, другие герои уважают этого спящего гиганта. Они знают, что когда он заговорит, его грубый голос принесёт мудрость и наставления. Способности: Ночное зрение и способность вызывать землетрясения

вооружён гигантским молотом-буром да не когти конечно но тоже не плохо
Лева:

Лева – настоящий смельчак, ловкий плут. Безрассудные поступки часто доводят его до неприятностей. Двусторонний острый меч характеризует его бунтарский подход, который другие герои и любят, и ненавидят. С одной стороны, Лева ищет новые пути, а с другой эти пути часто ведут к новым неприятностям! Способности: Общение с растениями и ветром

вообще-то вооружен тем что трудно назвать мечами с одной стороны серебристая катана с другой топор!
Гали:

Гали дружелюбна и миролюбива. Но когда этого требует ситуация, она может быть неистовой как бушующий океан. Она считает несправедливость неприемлемой и всегда приходит на помощь тем, кто в этом нуждается. Благодаря мягкому характеру Гали любят больше всех остальных героев. Она великодушна, хороший слушатель и друг. Есть только один маленький недостаток: она просто неспособна отпускать шутки! Способности: Власть над водой и способность обогнать вплавь любое из известных существ.

Вооружена трезубцем который комлектуется серебристыми резаками и становиться двусторонним топором
и Копака:

Копака благороден и сдержан. Соблюдая свой собственный моральный кодекс, он стремится быть совершенным и всегда «делать всё правильно». Поэтому часто в глазах других он выглядит излишне формальным и даже холодным. К счастью, неуклюжесть Клопаки и его не очень хорошая ориентация в пространстве напоминают другим героям о том, что, в конце концов, Копака такой же Тоа, как и они. Способность: Замораживающее прикосновение и сопротивляемость холоду

оружие щит-доска но не круглый а скорее как в Нува форме и копье-меч с длинной рукоятью!

0

676

(') ROOTIN 5 написал(а):

Но сейчас меня интересует Акима.

Ну так погугли сам, ты же творческая личность. Или ты ролик не понял из-за своего уровня английского языка?

(') ROOTIN 5 написал(а):

Да вот только Артакха был немного поехавшим кстати вопрос по поводу маски макуты оставляю открытым

Тут только ты поехавший.

(') ROOTIN 5 написал(а):

и это просто сравните

Действительно, она очень напоминает букву М. Удивительная наблюдательность.

0

677

Это уже не творческая личность,а слоу-кэп какой то.
И да,на англоязычной версии сайта лего написано больше.

0

678

Ребят, я, кажется, понял, кто такой Рутин на самом деле! Ник вернулся! :O

0

679

Ты имеешь в виду Nek'а?

0

680

Ты имеешь в виду Nek'а?

Нет, он имеет в виду, ВНЕЗАПНО, Ника.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9