Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 681 страница 720 из 1074

681

Это случайно не тот,кто создавал темы в духе "какой тоа/оружие/транспорт и тд лучше?"

0

682

И да,на англоязычной версии сайта лего написано больше.

Ну не на много больше так-то!

Ну так погугли сам, ты же творческая личность. Или ты ролик не понял из-за своего уровня английского языка?

Ролик то я понял но если это всё что о нём известно ,то это будет странным напоминанием о бедности сюжета ФГ, чего бы мне не хотелось видеть в Био как думаю и вам как дела кстати с поставкой мне запятых без них довольно плохо и я из принципа не буду использовать их просто так в этом сообщении!
Внез-апно полность прощёл Mark of the ninja от студии klei(да студия Клей которую кстати не я придумывал) игра являеться ярким примером того, что творческие личности добиваются в игрострое (печаль-беда это была последняя запятая но её не жалко потратить на красоту предложения возможно к вечеру накумёкую обзор ну это как дело пойдёт)!

0

683

Ролик то я понял но если это всё что о нём известно ,то это будет странным напоминанием о бедности сюжета ФГ, чего бы мне не хотелось видеть в Био как думаю и вам как дела кстати с поставкой мне запятых без них довольно плохо и я из принципа не буду использовать их просто так в этом сообщении!
Внез-апно полность прощёл Mark of the ninja от студии klei(да студия Клей которую кстати не я придумывал) игра являеться ярким примером того, что творческие личности добиваются в игрострое (печаль-беда это была последняя запятая но её не жалко потратить на красоту предложения возможно к вечеру накумёкую обзор ну это как дело пойдёт)!

Как же. Я. Скучал.
По. Этому. Наркоману.

Привет всем, я снова с вами :)

По поводу перезапуска - я думаю у них банально не хватило идей. И эта связь с старым "бэком"... Эм...
Я не против перезапуска, пусть даже в столь извращенной форме, но зачем этот "откат во времени"? Даже на измененную реальность слабо тянет, слишком уж перегнули. Хоть бы альтернативной реальностью было - поф, нет же - это прошлое. Пенрак, а ну бери Вахи в руки, цепляй на лицо и исправляй!  :D
Вообщем-то новость не вызвала у меня ничего кроме смутного болезненного ощущения чуть ниже поясницы, но я уже подавил его.

Отредактировано Гранк (05-11-2014 09:26:06)

0

684

(') ROOTIN 5 написал(а):

Ролик то я понял но если это всё что о нём известно

Дурачок, 2015 год ещё не наступил, а ролик был в качестве анонса.

(') ROOTIN 5 написал(а):

то это будет странным напоминанием о бедности сюжета ФГ

Чё? Совсем поехал чтоле?

(') ROOTIN 5 написал(а):

чего бы мне не хотелось видеть в Био

А у этих ваших Био первые годы были не настолько уж богаче в сюжетной части в сравнение с Фабрикой. Дай серии хотя бы развернуться на несколько лет вперёд, ты, выползающий на половину сожранный червием.

(') ROOTIN 5 написал(а):

как дела кстати с поставкой мне запятых

Так это мы тебе запятые должны проставлять? Может нам легче тебя сразу в бан кинуть?

(') ROOTIN 5 написал(а):

я из принципа не буду использовать их просто так в этом сообщении!

ВОТ ЭТА НЕАЖИДАНОСТЬ!!!11

(') ROOTIN 5 написал(а):

игра являеться ярким примером того, что творческие личности добиваются в игрострое

За "являеться" этих творческих личностей игростроем надо добивать.

**************

А теперь перейдём к осмысленным сообщениям.

Гранк написал(а):

По поводу перезапуска - я думаю у них банально не хватило идей.

Возможно, они просто увидели, в какой беспорядок привели вселенную в конце серии. Слишком много разгребать. Одни ответы у Грега Фаршти чего стоили: то мгновенно из его головы появлялись всякие нелепые ретконы, то он забывал собственные сложные сюжетоплетения. Бионикловские "фоннаты" тоже молодцы, конечно - столько всякой чуши напридумывать и спросить у Грега, ожидая ответа, будто именно он был являлся единственным рулевым, знавшим все-все подробности об одной десятой процента несрабатывания Судьбы на энергетическом протодермисе etc. Серии реально нужно было новое осмысление и новое дыхание, причем в основном концентрируясь именно на сюжет, а не на наполнение вселенной всяким детальным идиотизмом.

Гранк написал(а):

И эта связь с старым "бэком"

Да, согласен, лучше бы вообще не связывали. Это могло бы отдаленно напомнить ход с Поломками Дракона в Elder Scrolls, но, блждад, не с Вахи же!
Есть независимое мнениепруф?, что на самом деле это всё просто очевидное притягивание за уши связи между сериями с целью заинтересовать в новой линейке прежнюю аудиторию. Мол, смотрите, это всё ещё продолжает ваш старый знакомый мир, хоть его уже и нет. А потом вместо того, чтобы (как опять же обещали) показать дальнейшие связи с прошлым, не показать ничего и создавать собственную историю. Ну, или нет. Главное чтобы Игнику не задействовали.

Гранк написал(а):

Хоть бы альтернативной реальностью было - поф, нет же - это прошлое.

Ну, это, в принципе, даже не прошлое - именно что альтернативный мир. Поэтому признания о том, что это Маска Времени поработала и откатила всё назад, выглядит ещё более притянутыми.

Гранк написал(а):

Пенрак, а ну бери Вахи в руки, цепляй на лицо и исправляй!  :D

Но я не хочу. %)

Гранк написал(а):

Вообщем-то новость не вызвала у меня ничего кроме смутного болезненного ощущения чуть ниже поясницы, но я уже подавил его.

Главное что наборы неплохие! А Лего никогда не интересовало ничто иное кроме бабла.

**************

UPD:
Кстати, как выяснилось, коллегу нового старого Макуты зовут не Акима, а Экиму. Хотя в оригинале и произносится всё равно ближе к первому варианту.

Отредактировано Пенрак (05-11-2014 13:02:07)

0

685

Сейчас ещё появятся тонны ньюфагов, которые будут в недоумении, если узнают о старых био, а так же в шоке от того, что там творилось, как мы - в шоке от новых. И школьники с "ФГ - класс! Биониклы - всего лишь пародия на них! Фу!"куда уж без них.
П.С. Экима, как я понял - свежая интерпритация Мата Нуи, но только не лицо-остров и с щепоткой Артакхи?

Отредактировано Гранк (05-11-2014 13:45:21)

0

686

Кстати, как выяснилось, коллегу нового старого Макуты зовут не Акима, а Экиму. Хотя в оригинале и произносится всё равно ближе к первому варианту.

Ага но на том же сайте была информация что остров называеться Окото походу они имеют что-то против японцев!

0

687

Кстати,(я знаю что каждый третий мой пост начинается с этих слов) Диснеевцы купили ещё две независимые студии (бедный Лукас давно это было а всё равно обидно) мне кажется что диснеевцы хотят просто закупить все бренды о подробном списке жертв позже кстати Mark of the ninja-круто!

0

688

Гранк написал(а):

Сейчас ещё появятся тонны ньюфагов

Да никто не появится. Думаешь, любители новой серии обязательно окажутся активными интернет-юзверями, бороздящими просторы форумов и ещё зачем-то хейтящими старые линейки Лего? Не, конечно, особые уникумы определённо появляются от поры до времени, вроде Роотина 5, но им мы вроде бы успешно оппонируем, в целом всё будет по-прежнему. Разве что тематические форумы и сайты станут более расширенными, что ли. В общем, если такие тонны начнут появляться, их соответственно будем дисциплинировать, если понадобится.
(на Кини Нуи регистрация закрыта, кстати  :rain: )

Гранк написал(а):

П.С. Экима, как я понял - свежая интерпритация Мата Нуи, но только не лицо-остров и с щепоткой Артакхи?

Он вообще мрачный тип. Как и браток его. Дуумвираты прям какие-то, со своим масочным режимом и делением жителей острова по принадлежности на классы-элементы.

(') ROOTIN 5 написал(а):

Ага но на том же сайте была информация что остров называеться Окото походу они имеют что-то против японцев!

ИСПОЛЬЗУЙ ПОДОБИЕ ЯПОНСКОГО
@
ИМЕЙ ЧТО-ТО ПРОТИВ ЯПОНЦЕВ

(') ROOTIN 5 написал(а):

называеться

ИСПОЛЬЗУЙ РУССКИЙ ЯЗЫК
@
НЕ ИМЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА

(') ROOTIN 5 написал(а):

мне кажется что диснеевцы хотят просто закупить все бренды

Sony бы они закупили. И Гугол.

0

689

Ага но на том же сайте была информация что остров называеться Окото походу они имеют что-то против японцев!

В моей придуманной вселенной один город называется Мухосранск, походу я имею что-то против России!

0

690

ИСПОЛЬЗУЙ ПОДОБИЕ ЯПОНСКОГО
@
ИМЕЙ ЧТО-ТО ПРОТИВ ЯПОНЦЕВ

А то как японцы их засудят с Маори так же было 1) Как оригинально-2)воры всё у бедных индейцев упёрли мне вот такого неохота

Sony бы они закупили. И Гугол.

я вообще-то о фильмах ну если гугол снимал фильмы как ты тут говоришь-то это всё обьсняет и сони конечно тоже создавала кинофранчайзы вот это забабахал  о всемогущий Пенрак, может нам ещё мир по твоему переустроить может быть даже крысы выживут!

0

691

В моей придуманной вселенной один город называется Мухосранск, походу я имею что-то против России!

Нет только против мух!

0

692

П.С. Экима, как я понял - свежая интерпритация Мата Нуи, но только не лицо-остров и с щепоткой Артакхи?

Про их связь с безумным Артакхой я упоминал ранее не нарушай мои копирайты!

0

693

Не, конечно, особые уникумы определённо появляются от поры до времени, вроде Роотина 5, но им мы вроде бы успешно оппонируем

Мне стоит напомнить, что он ещё жив и продолжает тут нечто непонятное писать?) Что уже ставит под сомнение пригодность нас, как опонентов для подобных индивидов.
Я вот думаю, админы вспомнят про нас и откроют регистрацию или они совсем-совсем забыли про нас? :D
Будем так дальше сидеть кучкой, развлекать заглядывающий народ
Кстати да, с перезапуском - нас внезапно посетило несколько человек, зареганных давным-давно, которые даже не отписались тут. Зачем - неясно.
Вобщем запасаемся попкорном.

Про их связь с безумным Артакхой я упоминал ранее не нарушай мои копирайты!

Где-то я это уже слышал... Нарушение копирайтов, Рутин, Максилоссс, кхм...

Отредактировано Гранк (05-11-2014 16:43:34)

0

694

Где-то я это уже слышал... Нарушение копирайтов, Рутин, Максилоссс, кхм...

Да Максилоссс был первым и где он сейчас  не заглянул на наш огонёк потому что нарушение копирайтов карается Ктулху, на будушее когда в следующий раз будеш писать что-то посмотри в теме чьи копирайты ты нарушаешь или пиши Цитирую Рутина а после мысли-мое мнение анологично, и это Пенрака призови он обрадуеться!

0

695

Вот что я нашел по теме Comic Cona
http://www.rusbionicle.com/images/nycc2014/nycc-0003.jpg

тут концепт и финальный вид упаковки
http://www.rusbionicle.com/images/nycc2014/nycc-0001.jpg

эксклюзив прозрачная Хау
http://www.rusbionicle.com/images/nycc2014/74_of_100_tahu_mask.jpg

и наконец немного неясных фоток http://www.rusbionicle.com/images/nycc2014/nycc-0027.jpg

0

696

Насчёт картинок. На одной, что взята из анимаций, там изображены два защитника заметно разного роста и пропорций. Может, в новом сторилайне всё-таки будет интерпретация "отцов и детей"?

(') ROOTIN 5 написал(а):

Вот что я нашел по теме Comic Cona

Ты опечатался. У тебя там должно быть "Вот что Русбионикл нашел по теме Comic Con".

(') ROOTIN 5 написал(а):

не нарушай мои копирайты!

После чего сразу же запостил пикчи с РБ без какого-либо указания. И он ещё про копирайты говорит.

(') ROOTIN 5 написал(а):

А то как японцы их засудят с Маори

Слушай, не неси чушь.

(') ROOTIN 5 написал(а):

воры всё у бедных индейцев упёрли

Маори - полинезийцы, наркоман.

(') ROOTIN 5 написал(а):

ну если гугол снимал фильмы как ты тут говоришь


Я тут такого не говорил.

(') ROOTIN 5 написал(а):

о всемогущий Пенрак, может нам ещё мир по твоему переустроить может быть даже крысы выживут!

А как это относится к Диснею? Оффтопишь опять?

Гранк написал(а):

Мне стоит напомнить, что он ещё жив и продолжает тут нечто непонятное писать?)

Только не давай ему понять, что он специально здесь содержится в качестве источника хохотача.

Гранк написал(а):

Что уже ставит под сомнение пригодность нас, как опонентов для подобных индивидов.

Главное не результат, а процесс.)

(') ROOTIN 5 написал(а):

и это Пенрака призови он обрадуеться!

За каждое твое "ться" в неподходящих местах где-то в мире нарушается один копирайт, причем как правило твой.

0

697

сони конечно тоже создавала кинофранчайзы

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1106/f4/27b2ebc3abb6e36891535cf502c76ef4.jpg

Про их связь с безумным Артакхой я упоминал ранее не нарушай мои копирайты!

Не нарушай гармонические колебания моей ауры.

Отредактировано Максилосcc (06-11-2014 08:42:15)

0

698

Насчёт картинок. На одной, что взята из анимаций, там изображены два защитника заметно разного роста и пропорций. Может, в новом сторилайне всё-таки будет интерпретация "отцов и детей"?

Тут ты хватил конечно а я вот заметил на картинках что катаны Таху крепяться на спину наподобии крыльев а вот его сёрф борд он раскладувает на два огромных меча постой эти же фотки есть на рб и давно? кстати по поводу маски таху(ну эксклюзивной там было дофига фоток с разными номерами) мне кажется их не 100 а как минимум 105 ну чтоб потом фанатам в качестве раритета впаривать Леговцы всегда делают несколько деталек про запас а потом используют их уже в других наборах.
Макси это по поводу фильмов о чеке пуке сони только спонсировало их снимала в основном коламбия пикчерз!

Маори - полинезийцы, наркоман.

Я вообще-то о древних Маори это как бе вымершие челы!
UPD:
я тогда ещё фоточек с комик кона нашарю

вот кстати может интересно будет он кстати где-то в рашке публиковался но сейчас не вспомню
http://d1466nnw0ex81e.cloudfront.net/n_iv/600/1045421.jpg

и вот ещё новый лего гейм
http://static4.wikia.nocookie.net/__cb20130309170236/legostarwars/images/3/32/LEGO_Star_Wars_The_Empire_Strikes_Out.jpg
я уже подумал что хуже не будет но:
http://files.sharenator.com/portal_lego-s630x434-88357.jpg

вообщем штрихи короля информации меня!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (06-11-2014 10:00:57)

0

699

Сейчас ещё появятся тонны ньюфагов, которые будут в недоумении, если узнают о старых био, а так же в шоке от того, что там творилось, как мы - в шоке от новых.

Не Сцы,на Кини никто не придет,ибо А-Рега закрыта,Б-у нас есть пугало с ником рутин,что распугает,как адекватов так и неадекватов,В- про кини никто из ньюфагов не узнает,ибо врятли ТСО будет кидать сюда новый сторилайн.

0

700

Mark of the ninja - мой первый профессиональный обзор
Сюжет: Игра начинается с того что корпорация Гессен посылает наемников в Хисому-Чо-Базу клана Хисоми и они похищают сенсея этого уважаемого клана после этого вы должны его спасать попутно познакомившись с девушкой ниндзя по имени Ора(которая по ходу сюжета даёт вам подсказки и учит обращаться с ниндзя оборудованием,но сама никогда не лезет в бой следование за ней помогает пройти уровень не зарезав ни одного охраника вот только потом она внезапно пропадает из вашего поля зрения если бы главный герой мог также внезапно пропадать с экрана а потом появляться на следующем чекпойнте игру бы не пришлось проходить- вообщем Ора делает так сначала в поле зрения,а потом уже у чекпоинта) после этого героического спасения вас делают чемпионом и наносят особые татуировки после которых у вас появляеться способность видеть источники питания ловушек иногда помагает из трёх рычагов выбрать тот который вас не убьет, а всего лишь откроет дверь.Так или  иначе но эти способности вы будете использовать чтобы мстить Гессену сначала просто ставить им палки в колёса а потом и просто заколоть их главу-очень мрачного типа с еврейскай фамилией-Караян да ещё и с титулом Графа.
После выполнения этой нелёгкой задачи вы возвращаетесь в Хисому-Чо(а с японским тут порядок) чтобы доложить сенсею Азаи что всё выполнено   после чего в главном герое просыпаються дерзкие качества он втыкает меч в землю и поворачиваеться к Азаи спиной и уходит. Азаи недолго подумав посылает за ним наемниц в особой экиперовке-сталкеров(да чокнутых наемниц назвали сталкерами) и приходит вместе с Орой в пустыню в какой-то храм попутно спасая Досана-татуровщика клана Хисоми который рассказывает о том что все чемпионы клана когда-либо носившие татуировки заканчивали жизнь самоубийством так как в состав тату чернил входит редкое дурманяшее растение (которое и дает вам сверспособности) которое сводит людей с ума и у них появляються глюки( с Орой кстати он знакомиться после нанесения первой татуировки-да Ора глюк по крайней мере по каноничной концовке с самоубийством, да я выбрал каноничную концовку-горе мне) тогда чемпион (герой безумянный но оффициально его зовут чемпион) находит Досану всё что нужно для татуирования и тот наносит герою татуировку с черной пантерой-которая дает ему ограниченную телепортацию.В итоге Досан погибает потому что сталкеры находят героя и начинают пальбу во время ниндзя прыжка к спасению Досану попадают в ногу но он по неясным причинам умирает мнгновенно после преземления на руках у глав-героя, а у того свои проблему-во время побега он оставил свой меч и другую ниндзя экипировку  оставшись только с крюком-кошкой и телепортацией. И герой возвращается в Хисому-Чо, за оборудованием чтобы совершить свою судьбу (в игре две концовки так-что его судьба завист от желания игрока)попутно прибив половину клана которые по неясным причинам замаскироались в Гессенских наемников и даже действуют как они в конце герой находит Азаи чтобы переговорить, клан радуется возвращению чемпиона( тут моя логика потерпела крах во превых они 10 минут назад пытались этого чемпиона застрелить(типа не узнали,подумаешь-татуровки чемпиона, ниндзя меча нет -значит мочи его),а во вторых кому  радоваться они вон все на фонарных столбах весят с перерезанным горлом)и вообщем пора решать: два фонаря под одним Ора под другим Азаи но вы решаете не на чью сторону вы перейдете,нет тут вы решаете кого из них замочить(Да я выбрал Ору по многим причинам во первых она глюк и когда Азаи сказал это чемпиону она начала  испаряться а во вторых убив Азаи ты получаешь власть над кланом, а значит за всех ниндзя отвечаешь ты),Ора-Самоубийство,Азаи-вся власть клана!
Геймплей
многие вещи порадовали во первых система звука:Вместо Сплинтер Целловского шумометра звук показывается  радиусом шума на котором охранник услышит, при том передвигаеться наш ниндзя передвигается не заметно и бесшумно,а вот враги явно не владеют этим фокусом и их можно определить по их шагам даже не видя их-полезная вещь шум от кошки тоже минимален, а вот от бега на вас сбегутся все охранники и их собаки кстати наш ниндзя не имеет огнестрела но у него есть набор гаджетов о них,костюмах,системе прицеливания и моей оценке данной игры позже!

0

701

тут моя логика потерпела крах

0

702

Если ты находишь это забавным-значит ты не умнее морского огурца!

0

703

Я убил седьмую страницу этой темы мне бы медаль за героическое уничтожение форума!

0

704

Пенрак написал(а):

тут моя логика потерпела крах

Ещё один интересный факт о рутине,у него была логика....оказывается.

0

705

Мне показалось или Пенрак внезапно ополоумел никогда не видел чтобы он писал подобный бред и творил таких странностей, кажется помимо грамотности у него не было причин меня тролить,а вот я теперь буду тролитьь его бессмысленную дотошность(может быть это слово устарело-я не знаю)!

0

706

Все таки Пенрак заюзал Вахи.....только не туда =(
http://s1.uploads.ru/t/6OKMz.png

0

707

А вот это ты здорово придумал но где ты нашел Датаметр!

0

708

(') ROOTIN 5 написал(а):

А вот это ты здорово придумал но где ты нашел Датаметр!

В интернете

0

709

В интернете

А точнее в ВК ах ты - я уничтожу тебя за то что  украл что-то у ненавистного мне Вк!

0

710

http://i50.tinypic.com/2j1o3sn.jpg

0

711

http://s018.radikal.ru/i516/1309/11/29a22caae1f8.jpg

Отредактировано (') ROOTIN 5 (06-11-2014 20:17:14)

0

712

Вовремя аватарку сменил теперь я переходное между Метру и Хордикой!

0

713

Я называю это списком рутина

№1 Move along
№2 Creeping in my soul
№3 Gravity Hurts
№4 Closer to the truth
№5 Bye Bye Babylon
№6 Hero
№7 Face Me
№8 Falling
Список готов для голосования!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (07-11-2014 10:21:49)

0

714

мой первый профессиональный обзор

TRUUU PROFFFFFFEY, BEACHEZZZZZ

0

715

TRUUU PROFFFFFFEY, BEACHEZZZZZ

а ты его хоть читал если читал оставь комент и катись уже отсюда, Пенрак был первым кто ушёл, а это значит ,что он будет поумнее некоторых Везонов!
о да кстати голосуйте за любимый ролик (напишите его название и если это важно напишите почему как жюри вы должны быть объективными или нет мне то что) ,а потом я подведу итоги!

0

716

Рано или поздно это должно было произойти... Он зарегался на РБ.

0

717

Рано или поздно кто-то должен был проболтатся!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (07-11-2014 13:06:34)

0

718

а ты его хоть читал если читал оставь комент и катись уже отсюда, Пенрак был первым кто ушёл, а это значит ,что он будет поумнее некоторых Везонов!

То есть ты признаешь, что лучшая тактика общения с тобой - свалить?
И да, хреноватые у тебя видео, голосую за твое сеппуку.

Отредактировано Максилосcc (07-11-2014 13:50:36)

0

719

То есть ты признаешь, что лучшая тактика общения с тобой - свалить?
И да, хреноватые у тебя видео, голосую за твое сеппуку.

А с каких пор ты стал японцем?
И вообще Пенрак сбежал до того как я выложил это обзор,касательно видео-пойди поищи лучше!

0

720

(') ROOTIN 5 написал(а):

а ты его хоть читал если читал оставь комент и катись уже отсюда, Пенрак был первым кто ушёл, а это значит ,что он будет поумнее некоторых Везонов!

Сказало существо с остатками яйцеклетки на голове и не перерезанной пуповиной.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9