Кини-Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9

Общение 9

Сообщений 881 страница 907 из 907

881

Лiл, ты же не думал всерьёз, что кто-нибудь в итоге отписался бы?
Ну, например, интересуется.

0

882

Здесь не происходит ничего обычного.
Здесь все как обычно, как обычно...

0

883

Спасибки за перевод, Брик. Пора бы уже вдохнуть в уютненький новую жизнь.

0

884

Мне кажется, или на Кини стало ещё больше рекламы?
И она честно говоря меня пугает.
http://live-smi.ru/show-business/6250-z … tenko.html

Отредактировано -Vezon- (25-03-2016 12:52:12)

0

885

Спасибки за перевод, Брик. Пора бы уже вдохнуть в уютненький новую жизнь.

Хотелось бы мне делать их чаще, но увы. Работа - сложное дело, когда появляется.

Мне кажется, или на Кини стало ещё больше рекламы?

Баннерорезки для кого придумали?

0

886

Баннерорезки для кого придумали?

Видать они очень популярны раз я о них до этого момента ничего не слышал.

0

887

Итак, Биониклов закрыли.  :D

0

888

Ну и хрен с ними.

0

889

Дожили.

0

890

Сделаем вид, что перезапуска вообще не было, а все эти горе-аналитики всё так же продолжают позориться с 2010 года, не признавая превосходство Фабрики Героев.

0

891

http://spawnalley.ru/images/news2/LOEGVol1_cover1.png

0

892

Может, открыть регистрацию?

0

893

Может, открыть регистрацию?

А зачем?
А кому она нужна?

0

894

А зачем?
А кому она нужна?

Рутин: Возвращение.
+ понабегут тучи неадекватных детей....ладно, просто тучи неадекватов.
Если выражаться РБшным языком, то мы архив по П1, если не считать некоторого гомнеца по п2 в виде комиксов и роликов. Поэтому  мы никому не нужны  и нам никто не нужен.

Отредактировано -Vezon- (30-08-2016 22:12:16)

0

895

Нужны мне, как минимум.

0

896

ТШО даже пальцем не пошевелит для РБ, что уж говорить про уютненький Кини-Нуи. Форум умер, господа.

0

897

Немножко открытием Америки  на детском атласе попахивает. Форум и до этого был мертв, просто находился в законсервированном состоянии. По крайней мере пока не случались набеги некрофилов и вандалов в лице пары человек.

0

898

Да бинокли в целом мертвы, о чём тут говорить и что обсуждать? И зачем тут что-то делать?
Если я переведу что-то новое, то я его тут и запощу (может быть, это даже случится в этом году), а прочитать это можно будет и без регистрации.
Обсуждения всё равно ни к чему дельному не приведут.

0

899

К слову, заинтересованные люди могут создать филиал или беседу Кини Втентакле. Да, мразотство, но форум тоже не резиновый, да и этот год уже пробивает дню в форумной неактивности.

0

900

Ты бы ещё в паблике Ожегова общаться предложил.

0

901

Ты бы ещё в паблике Ожегова общаться предложил.

Не, спасибо, я и так гомосексуалист %)

0

902

Загляну-ка сюда, хоть отмечусь... В последний раз здесь был в 2к15

+1

903

Здравствуйте. Бионикл мёртв, РБ мёртв, коммьюнити мертво, из околорбшных чатиков меня выгнали, так что я решил вернуться в то место, с которого когда-то начал свой путь в сообществе. Раз тут никого нет, то говорить мне придётся с самим собой, но разве это меня когда-то останавливало?

0

904

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

но разве это меня когда-то останавливало?

Oh hi Mark

0

905

Эх, ребятушки, а каким офигенным местом когда-то был интернет, и этот форум в частности...  :'(

0

906

Toa Trace написал(а):

Эх, ребятушки, а каким офигенным местом когда-то был интернет, и этот форум в частности...  :'(

Форум, который люди помнят - это всё-таки не адресная строка, не легендарная шапка сайта, даже не темы; форум - это сами его люди, народ, который здесь творил свою маленькую историю. Моменты которой лично мне, например, до сих пор иногда приятно воспроизводить в памяти. Или заглянув в темы - тут, конечно, всё куда нагляднее, и библиотека будет стоять ровно до той поры, пока будут находиться её читатели (благо хост MyBB пока себе не изменяет).
Я это к тому, что раз юзвери сюда ДО СИХ ПОР ЗАХОДЯТ (даже Венуа-Быков заходил, да будет славно его имя на протяжении следующих лет неурожая) хоть и просто отписываясь о том как всё мёртво, значит, не всё мертво.

На самом деле у меня давно уже теплится одна мысля, непопулярная мысля, создать тематическую конференцию во Втентаклях, раз уж со второй смертью коммюнити большинство старых РыБаков сейчас именно там. Так хотя бы устно-народную традицию можно передать, ух!

0

907

Я скорее к тому, что просто пропало то чувство уютного полупустого интернета, потому что раньше на Кини Нуи тоже особо много людей не было.

создать тематическую конференцию во Втентаклях

Нет, вконтач поражён раком и движется к собственной смерти, особенно быстро после ухода Дурова.

Отредактировано Toa Trace (17-11-2017 17:35:25)

0

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9