Кини-Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9

Общение 9

Сообщений 921 страница 960 из 970

921

Потому что он не против

0

922

Отнюдь, наш метод не некрофилия.
Praise the Kini.
Protect the Kini.
Kindle the Kini.

0

923

Неплохо можно было бы возжечь, если бы кто то из нас шарил в SFM и имел к этому делу творческий подход (и нифиговое железо).

0

924

Меня модельки/анимации из БХ как-то больше порадовали)

0

925

В этом деле главное в MMD не лезть

0

926

Чуть кровь из ушей не пошла. Из глаз тоже...

0

927

Когда-то давно я читал на этом форуме тему одного человека (кажется его ник был Тоа Миша или вроде того), где он писал о своей службе в армии. И вот теперь, в 2018 году, я повторяю его судьбу. Можете задавать вопросы.

0

928

Мне кажется данный пост явно теряет актуальность в следствии того, что это форум с закрытой регой, где тебе никто не сможет вопрос задать, а остальные юзеры либо твои ровесники проходящие то же самое, либо старше тебя, так или иначе все вымерли.

0

929

Жутко злой Крака Нуи написал(а):

Можете задавать вопросы.

Сколько бутылок в тебя влезет?

0

930

Пацаны там Фейбер биноклов возрождает

0

931

Пацаны там Фейбер биноклов возрождает

Видел на Инстаграме.
http://s8.uploads.ru/x5iKA.jpg

0

932

Мы там РБ скален подняли, такой активности там уже года три не было

Давайте тут тоже поднимем

0

933

Давайте тут тоже поднимем

Я мёртвых возрождать не умею.

0

934

http://s5.uploads.ru/t/gLBGT.png

Отредактировано Закти (30-05-2019 15:48:10)

0

935

Жутко злой Мартин Лютер написал(а):

Спасибо за несуразный кроссовер исторических персонажей вроде Александра Великого и Мартина Лютера, реально давно такого не было, но лучше бы и не было.

Вот бы Кини-Нуи возрождали  :rolleyes: Но вы же помните, что у него теотанатология и запрет на ввод новых пользователей? Легче создавать колонии и филиалы, как уже кто-то, даже я, предлагал. Со смертью форума надо смириться, но совсем другое дело, что весь его материал - нетленка, которую надо защитить возможными путями от зачистки самим MyBB.

От Фейбера не стоит много ждать - и как уже много замечали, и как он сам замечал, это его собственные хотелки, которые он, по всей видимости, будет претворять образом схожим с Ребельнатурой. От последнего, кстати, пока чего-то существенно не дождались (просто рано, наверное), а раз он за это время чем-то творческим весомым занят, то ни о каком полноценном возвращении Фейбера в бевониклы пока речи и нет.

Кстати, с самого начала этого года уже 10 лет пенраковству на kininui.ru. Самое долгое ожидание бана в рунете.

0

936

Всё ещё надеюсь дождаться дня, когда Пенрак наберёт 5к сообщений и, возможно, новый статус.
Кто там после носителя Вахи то идёт...
Пенрак - это хорошо, это по-нашему.

Ахах. И да, раз уж тут терять нечего. Я эт... Мизеркс-Гранк как бы, это другой акк, когда-то давно созданный веселья ради.
Вот только пароль от основного утерян без шанса на восстановление (если только админы не помогут), так что вот... Скидываю маски-канохи. Каминг-аут.
Очень скучаю по тем временам, когда могли все вместе тут посидеть, поболтать, по коллективу скучаю.
Не знаю, прям ностальгия берёт, именно по этому форуму (он был у меня первым, семпай!)
Эхх...  Мб в вк конфач таких же любителей ностальгии создать? Так, хотя бы немного пообщаться, узнать чё-как у кого сложилось. Всё же дофига времени прошло.

Я, кстати, успел в армии отслужить, переехать в Питер, в академию поступить, даму сердца найти. Можете поздравить, наверное? Из хикки-бионикла в человека превратился.

Отредактировано Worry (11-07-2019 02:53:15)

0

937

Я, кстати, успел в армии отслужить, переехать в Питер, в академию поступить, даму сердца найти. Можете поздравить, наверное? Из хикки-бионикла в человека превратился.

И тем не менее, всё равно решил нас навестить..

Мб в вк конфач таких же любителей ностальгии создать? Так, хотя бы немного пообщаться, узнать чё-как у кого сложилось. Всё же дофига времени прошло.

Судя по сегодняшней активности на форуме, шансов что кто нибудь присоединиться мало, а может и вообще нет. Могу конечно пообщаться с тобой где нибудь вне Кини Нуи, но не думаю что от одного поздно зарегистрировавшегося пользователя будет много чего интересного..

0

938

Мизеркс написал(а):

Я, кстати, успел в армии отслужить, переехать в Питер, в академию поступить, даму сердца найти.

Надеюсь на аватарке не она  :D

Игника Маска написал(а):

Судя по сегодняшней активности на форуме, шансов что кто нибудь присоединиться мало, а может и вообще нет.

Цимес-то в том, что отсутствие активности на форуме в том числе обусловлено повышенной активностью в соцсетях. Эпоха форумов медленно уходит подобно когда-то фидонету, с множеством форумозаменителей вроде реддитов, пикабувов, твиттеров, даже ютубов.

Мизеркс написал(а):

Всё ещё надеюсь дождаться дня, когда Пенрак наберёт 5к сообщений и, возможно, новый статус.
Кто там после носителя Вахи то идёт...
Скидываю маски-канохи. Каминг-аут.

К слову, недавно обратил внимание на систематику рангов пользователей (смотрел список по кол-ву сообщений).
Меж прочим, тут за более 11-ти лет теперь есть два носителя легендарных масок (и один Брик между ними), один мудрый турага (или два, если считать TSO), два тураги (на самом деле три, al мимикрирует под Инику); шесть Тоа Света, возглавляемые Гедом, и шесть Тоа Иника. Отлична-отлична.
Вот с такой расстановкой сил Кини-Нуи можно законсервировать и разобрать на фольклор.

0

939

Эпоха форумов медленно уходит подобно когда-то фидонету, с множеством форумозаменителей вроде реддитов, пикабувов, твиттеров, даже ютубов.

Speaking of Reddit..
https://i.redd.it/yrek7p7rphkz.png
Shitpost задел даже Бионикл.

0

940

Есть там у них одна конфочка, которую усиленно форсят как "чат РБ в дискорде". На деле - закрытое сборище упоротых личностей.

0

941

Есть там у них одна конфочка,

"Конфочек" рыбэшников всегда было и до сих пор гораздо больше, чем одна.

"чат РБ в дискорде"

дискорды-пискорды

На деле - закрытое сборище упоротых личностей.

Да.
Но на деле это зависит не столько от самого контингента, а больше от степени оторванности от него. Для меня весь пост-2010 русьбионикл выглядел очень странной квинтэссенцией, к которой я уже не мог себя относить и которую вЕтЕрАнЫ рУсБиО перестали воспринимать даже иронично.
А дискорд чаты в постоянном числе населяют именно дети постзакрытия, которые в режиме нон-стоп хотят МЕМОСИКИ)), это такая выгребная яма поколения нулевых, по ощущениям вторая половина V века н.э.

0

942

Вот это ты загнул.

0

943

Уж не звон колокола пробуждения я слышу?
https://i.imgur.com/hAcneHm.png

0

944

Уж не звон колокола пробуждения я слышу?

Скорее всего не долгое постукивание колокольчика.

0

945

Можете поздравить, наверное? Из хикки-бионикла в человека превратился.

В питер не переезжал, от армии убежал, в академию не поступал, дам сердца видел только в 2д мультиках для японских детей, которым за сорок, попутно эволюградируя в Дзен мастера сыча. Шутку про "Спускаешься такой по лестнице, а она социальная" придумали с меня.

0

946

Скорее всего не долгое постукивание колокольчика.

Охо, живой юзер, теперь тут будет цепочка из целых двух диалогов за целую вечность, чем не призыв к возжиганию, пусть и размером со спичечный коробок...племенем которого можно вернуть лишь дохлую мышь. Хм

0

947

> Вот это ты загнул.

Логично что загнул, его же оттуда кикнули санными тряпками после шитпостинга.

0

948

Кого?
Кстати народ, вы кто?

0

949

Ого, сюда еще кто-то заходит.

0

950

Ого, сюда еще кто-то заходит.

Сам в недоумении.

0

951

Изредка коллективно подпинываем труп, так сказатб.

0

952

Hacker написал(а):

Логично что шитпостинг; однако когда одарённые индивидуумы с кнопкой вахтёра позволяют себе 45427673 раз назвать приглашённого для определённого дела гостя мудаком, другого именитого персонажа с Рабионикла не узнать и аргументировать "причина бана - аватарка не нравится", приправив перечисленное потехой в голосовом чате словно чёткие пацанчики с раёна только что отщемили у нубяры мобилку, вся такая педерастия называется немного иначе нежели шитпостингом.
То есть это никак не противоречит словам о выгребной яме, моя неловкая акция возмущения там явно никого не колыхала и потенциально там инциденты похуже.

Hacker написал(а):

Кстати народ, вы кто?

ты кто

0

953

Пенрак написал(а):
Hacker написал(а):

Кстати народ, вы кто?

ты кто

Ты на старости лет уже цитаты путаешь, это я!
В смысле не он это я, а это я это я.
Тот самый.
Единственный и неповторимый.
Таху Нува.

0

954

Пенрак написал(а):
Hacker написал(а):

Логично что шитпостинг; однако когда одарённые индивидуумы с кнопкой вахтёра позволяют себе 45427673 раз назвать приглашённого для определённого дела гостя мудаком, другого именитого персонажа с Рабионикла не узнать и аргументировать "причина бана - аватарка не нравится", приправив перечисленное потехой в голосовом чате словно чёткие пацанчики с раёна только что отщемили у нубяры мобилку, вся такая педерастия называется немного иначе нежели шитпостингом.
То есть это никак не противоречит словам о выгребной яме, моя неловкая акция возмущения там явно никого не колыхала и потенциально там инциденты похуже.

Понимаешь, быть приглашенным в качестве эксперта а потом вести себя как вели себя вы тоже не самый лучший вариант. Так-то нам похуй, и приди ты с Копакой в любой другой день (недели, месяца) по любой другой причине и веди себя также, мы бы никого не кикнули. (Ну и конечно твой ор в войсе тоже ситуации не очень помог, но там вина Техно лично.)
А инциденты похуже и бывали, лол, правда до тебя. Иди на РБ, зови до Грокса, он тебе все расскажет.
И да.

Пенрак написал(а):

вЕтЕрАнЫ рУсБиО перестали воспринимать даже иронично.

Поэтому у нас половина актива имеет стаж от шести лет и выше и до недавней поры Чузя и Ред были одними из главных поставщиков контента. Чат вообще был организован специфично для московских дедов, не знаю откуда ты взял неироничное невосприятие.

Отредактировано Hacker (12-08-2019 21:05:02)

0

955

(Ну и конечно твой ор в войсе тоже ситуации не очень помог, но там вина Техно лично.)

Да ну, ор от Пенрака? Вот что хочу перед смертью услышать.

0

956

Выпускайте Пенракена, у этого парня обнаружилась черная метка

0

957

Всегда готов пропустить все самое интересное

0

958

Hacker написал(а):

Понимаешь, быть приглашенным в качестве эксперта а потом вести себя как вели себя вы тоже не самый лучший вариант.

Hacker написал(а):

Так-то нам весьма недостопочтенно наплевательно, и приди ты с Копакой в любой другой день (недели, месяца) по любой другой причине и веди себя также, мы бы никого не кикнули.

Вот ты всё-таки не понимаешь, что "мы вели себя как себя вели" из-за возмущения отношением пискордового контингента, а не просто где-то набежали шоб потроллить))) окружающих. Вели себя так-то тоже по-разному: один возмутился серьёзно и по определённому обстоятельству необъяснённого бана, уйдя сам; другой (я) был возмущён уже гыгыканием над последним, после чего потерял интерес к причине захода в дискорд и к какому-то конструктивному диалогу с бамбузлофилами, это был действительно скорее не шитпостинг, а просто бессмысленное беспощадное reeee с моей стороны, потому что на диалог двух омегарофлеров, своей тупостью превративших в фарс обычный заход трёх гостей, я никак иначе не смог отреагировать.
Это не расписка "я не виноват, вот как всё было", однако единственный виноватый в этом тупом скетче действительно этот педорас, который находил очень забавным и то, что на серьёзных щах требовали объяснить блокировку, и то, что можно назвать мудаком незнакомца за первое же сообщение.

Причина захода в дискорд, кстати, оказалась говнищем, я больше переживаю из-за её незначимости, приведшей в РеБяч, а не из-за кика там или идиотского войсчата. Эксперты, my ass.

Hacker написал(а):

и приди ты с Копакой

Не знаю, почему ты запомнил из этого дурачества Копаку, ведь Копака там был только в качестве камео без слов, причём я даже не уверен, вышел ли он сам или всё же был кикнут.
Пришёл там со мной и Копакой Cyanide Cualus в первую очередь, из-за диалога с ним и тамошней модерацией и начался конкурс остроумия.

и приди в любой другой день (недели, месяца) по любой другой причине и веди себя также, мы бы никого не кикнули

Пфф, это же только утверждает характеристику Рб-дискорда как дыры с тупыми модераторами, не?

Hacker написал(а):

А инциденты похуже и бывали, лол, правда до тебя. Иди на РБ, зови до Грокса, он тебе все расскажет.

Крака "Грокс" Нуи прямо очень заметно любит драмы вокруг себя, но я всё-таки хочу считать его уравновешенным человеком со специфическим кодексом поведения, а не просто драмокоролевой, поэтому пусть зовётся сам куда-нибудь.

Hacker написал(а):

Поэтому у нас половина актива имеет стаж от шести лет и выше и до недавней поры Чузя и Ред были одними из главных поставщиков контента. Чат вообще был организован специфично для московских дедов, не знаю откуда ты взял неироничное невосприятие.

Для московских дедов, то тех самых, которых не узнают и предлагают в шутку заблокировать?
Утрирую, конечно, но московские деды там сейчас максимум в статусе отцов-пастырей, которые приходят прошерстить паству. Или под московскими дедами как раз понимаются Технофилы и прочие, ыэыэ?

Игника Маска написал(а):

Да ну, ор от Пенрака? Вот что хочу перед смертью услышать.

Напиши дату смерти, отправлю в тот день ссылку на видео на ютубе.

Тендакс написал(а):

Всегда готов пропустить все самое интересное

Самое интересное будет когда эта тема закончится через 42 сообщения.

0

959

Бля, я думал только у нажравшихся Ютюберов из Америки увижу такого сорта драмы.

Напиши дату смерти, отправлю в тот день ссылку на видео на ютубе.

Зачем ждать? Каждый день хороший шанс для смерти, даты не надо.
Может быть как раз твой ор даст мне понять что "мy life is complete", и у меня наконец будет причина спрыгнуть с горы и разбиться на смерть, хехе.

0

960

Самое интересное будет когда эта тема закончится через 42 сообщения.

Заготавливает дрова для юбилейного общения

0

Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9