Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 121 страница 160 из 1074

121

Пенраку они нужны не меньше!

0

122

Я даже не знаю чем хлопнуть себя по лбу на этот раз...

0

123

Кстати Пенрак как то писал что -Vezon- занимаеться фигнёй и флудит с неофитом как по моему то это словечко себя изжило, ия уже не совсем неофит,(Неофит- в общем — новый приверженец какого-либо учения или общественного движения, новичок в каком-либо деле.)!
http://sd.uploads.ru/Z0peA.jpg

Отредактировано (') ROOTIN 5 (10-06-2014 12:57:14)

0

124

А как насчёт этого
http://sd.uploads.ru/tnBfx.jpg

0

125

да вот так
http://sf.uploads.ru/VONWT.jpg
http://se.uploads.ru/wi2rJ.jpg
http://sf.uploads.ru/pPFwO.jpg

Отредактировано (') ROOTIN 5 (10-06-2014 14:07:45)

0

126

Мелкомягки, верно, не поняли, что вообще одним Halo сыт не будешь, а остальные "громкие" анонсы особо не впечатлили. Я, лично, был уверен, что покажут новых Гирзов.
У Ubisoft понравилось все - многого и так не ждал, а ожидания с лихвой оправдались. Division очень понравилась, и у Microsoft, и у бов.
ЕА - должен был быть МЕ4. Из стоящего не показали ровным счетом ничего, а потенциальные хиты презентовали очень вяло. Я, конечно, понимаю, что виолончель - это круто, но медитативных роликов по Inquisition и так было завались и до выставки.
Sony - почему-то самой большой новостью во всей презентации Сони стал выход на GTA 5 на Пекарню, хотя сама конференция была покрепче, чем у Бокса. Впрочем, все проекты, которые там показывались (за исключением Order, LBP3 и нового Uncharted, который, к слову, вообще не произвел никакого впечатления) выходят и на Боксе.
В итоге не было ничего, что могло бы хоть сколь-нибудь заинтересовать. В этом году выставке был нужен свой Watch_Dogs, но таких презентаций (презентаций, а не игр - WD хреновенькой-то получилась) в этом году не завезли. Печалька.

0

127

остальное выложу часов в шесть

0

128

остальное выложу часов в шесть

Не понятно, для кого ты это выкладываешь, так как некачественные переводы очень старых комиксов тут никому не нужны.

0

129

Не могу создать новую тему в коммиксах, а творчество не останавливаеться (может чуток тормозиться)!

Отредактировано (') ROOTIN 5 (10-06-2014 14:16:22)

0

130

Не могу создать новую тему в коммиксах

Ну а если ты продолжишь тут выкладывать, то мы тебе все тёмную устроим.  :D

а творчество не останавливаеться (может чуток тормозиться)!

Да-да, тормозиться. Тебе надо останавливаеться и тормозиться.

0

131

Ты создал по моему свое общение во там и выкладывай.

0

132

А почему бы его просто не забанить за многократные нарушения правил форума? Оффтоп, даблпост, флуд?

0

133

Опа, кто нарисовался!)

kOd - xитрый Boр написал(а):

А почему бы его просто не забанить за многократные нарушения правил форума? Оффтоп, даблпост, флуд?

Он не в бане только из-за отсутствия модеров и равнодушия ТСО.

0

134

Нарисовался?! Я тут всего-то дня 4 не был О.о

Он не в бане только из-за отсутствия модеров и равнодушия ТСО.

Равнодушию ТСО есть пределы... Мне подостовать его?

0

135

Просто я тебя вот уже год не видел, с последнего возрождения ФТ)
Попробуй поуламывать ТСО, но я думаю, что ты не первый...  :unsure:

0

136

Было бы неплохо, в конце концов это днище кининуевское никому здесь не нужно.

0

137

Тендакс написал(а):

Попробуй поуламывать ТСО, но я думаю, что ты не первый...  :unsure:

На Рутина ему ещё никто не жаловался, да и повода пока серьёзного не было. Вот начнёт капитально портить и мусорить форум, как Маврах - тогда надо уже принимать меры. Рутин достаточно безобиден в сравнение с.

-Vezon- написал(а):

Было бы неплохо, в конце концов это днище кининуевское никому здесь не нужно.

Да не, с ним же весело. Вам хотя бы есть, что и кого активно обсуждать, а иначе бы опять погрузились в местное уныние или начали мусолить украинскую ситуацию.  :D

Тем временем тут есть интересная новость: за агрессивные высказывания в интернете будет грозить срок до пяти лет.
Да они там совсем оборзели!!!

0

138

Это фейспалм ,господа

0

139

ШТА

Видимо, в интернете кто-то плохо высказался о мамке какого-то там министра, вот у них и начался очередной бомбеж на ровном месте...

0

140

Казалось бы, причём здесь Милонов.  :D

0

141

А почему бы его просто не забанить за многократные нарушения правил форума? Оффтоп, даблпост, флуд?

Просто так забанить последнее по-настоящему живое существо на форуме - как-то не комильфо.

0

142

Просто так забанить последнее по-настоящему живое существо на форуме - как-то не комильфо.

Меня тут кто-то овощем назвал, или как?

0

143

Помидором, ага.  :D

0

144

А я - морковь.

Просто так

за многократные нарушения правил форума

0

145

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_5/13482393785947.jpg
А я бабушка бэтмэн.

Отредактировано -Vezon- (11-06-2014 20:28:59)

0

146

Пять часов перебирал свои большие запасы комиксов. Фух. Правда так и не понял, каким же боком я умудрился перебирать их аж пять часов.

0

147

Не знал что у тебя есть комиксы.
Какие в основном?

0

148

По Челопуку, естессно, Комиксоид того времени в основном именно на него ориентировался.  :D
Ну или, по крайней мере, в киосках моего города был только он.)

0

149

просверлил ноутбук....

0

150

Грац.  :D

0

151

Это все гребанный шлицованный болтик.
У меня все ещё ощущение,что сверланули меня , а не ноут.

0

152

По Челопуку, естессно, Комиксоид того времени в основном именно на него ориентировался.  :D
Ну или, по крайней мере, в киосках моего города был только он.)

Кстати в детстве, лет эдак 10 назад, тоже не встречал в киосках комиксов про кого-то кроме Челопука. Покупал. Тысячи Десятки их! Про Супер-Мужика был один. И про Бэтмана два. Это те, которые из киосков... Еще почему-то был один комикс по Лиге Справедливости, но я не помню как и где он был приобретен... И, внезапно, несколько выпусков Gen-13, что до сих пор вызывает у меня лютое недоумение и которые таки сохранились в количестве двух штук. Остальные где-то в четырёх гаражах деда.

0

153

Стоп,ты сказал Ген-13,это же классная тема)
Алсо,у меня тут 100 с лишним выпусков скуби ду валяется)
Посоветуйте фильмец(что то вроде,угадай что везон не посмотрел)
С меня плюсы.

0

154

"Повар на колёсах":D

+1

155

Братишки, я вам кинца принес.
И еще.
Кстати, поздравляшки с началом мундиаля, а заодно и с первой победой хозяев. Хорваты, конечно, молодцы, но играть надо было поактивнее.

Отредактировано Максилосcc (13-06-2014 09:30:51)

+1

156

Кстати,о фильмах сегодня же "как приручить дракона 2" вышло
Ps Зеленого слоника смотрел,пять бутылок водки не рискну,но плюс поставлю

Отредактировано -Vezon- (13-06-2014 17:20:38)

0

157

Я вернулся, спасибо, -Vezon-, за то, что рассказал мне все последние новости Кини-Нуи.   

АЛСО, привет, Код.

0

158

Всегда пожалуйста )
Кстати,кто то вызвал священика или Рутин сам ушел?
Кстати2,тут 2 носителя масок ,один тоа Иника и 4 Тоа света Лол.

0

159

Виват, Eddy.

-Vezon- написал(а):

Кстати,кто то вызвал священика или Рутин сам ушел?

У творческой личности тоже тоже могут быть какие-то дела в жизни, не только ведь комиксы ему перивадить.  :D

-Vezon- написал(а):

Кстати2,тут 2 носителя масок ,один тоа Иника и 4 Тоа света Лол.

Максилоссс притворяется, на самом деле он теперь модератор со специально изменённым статусом для отвода глаз.  :D

0

160

Пенрак написал(а):

Максилоссс притворяется, на самом деле он теперь модератор со специально изменённым статусом для отвода глаз.

Ага,великий наблюдатель,хех забавно,что он стал возвращаться с фразами "Меня тут кто то овощем назвал" спустя день после упоминания его в каком либо сообщении))

Пенрак написал(а):

У творческой личности тоже тоже могут быть какие-то дела в жизни, не только ведь комиксы ему перивадить.

Ага,а вообще мне кажется , что мы тут с тобой вроде организаторов,каждый раз когда Кини угрожают дегенераты,мы орём "Kini-Nui Assemble" и тут под эпичную музыку набегают: Тендакс,Гранк,Эдди,Код,Люцифер,через день Максилоссс, обсираем новичка и расходимся))

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9