Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9


Общение 9

Сообщений 161 страница 200 из 1074

161

-Vezon- написал(а):

Ага,а вообще мне кажется , что мы тут с тобой вроде организаторов

Тихо, не пали  :D

-Vezon- написал(а):

обсираем новичка и расходимся))

Да никто его не обсирает, это предсказуемая реакция на его оригинальные комментарии.

0

162

Пенрак написал(а):

Да никто его не обсирает, это предсказуемая реакция на его оригинальные комментарии.

Мне на комменты изначально было пофиг,это даже забавно было,но потом когда Шестипосты или создам тему по своему хотению,вот здесь и пошла реакция)

Тихо, не пали :D

Дальше веселее,распределяем роли , кто у нас Халк?

0

163

-Vezon- написал(а):

Дальше веселее,распределяем роли , кто у нас Халк?

Этот Халк?

Спойлер

http://footballhd.ru/uploads/posts/2013-07/1374408501_halk1.jpg

Или этот?

Спойлер

http://multcult.ru/2080-3407-large/avengers-hulk-.jpg

0

164

Лол,комнатный халк)
Второе.

0

165

Раз второе, то тут тоже только один претендент.

Спойлер

http://footballhd.ru/uploads/posts/2013-07/1374408501_halk1.jpg

0

166

http://www.dagtk.net/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/480000/2000/482386/thumb/p16ljkmnu212sv18libbo3ps1ubvd.jpg
Он подойдет.

0

167

Максилоссс притворяется, на самом деле он теперь модератор со специально изменённым статусом для отвода глаз.

А ещё его ник не выделен цветом на главной. ТСО специально исключение сделал, чтобы совсем не палили.
А вообще... Я не ожидал, что скажу это, но... Пусть вернётся Рутин, а. Форуму нужны такие люди: люди, которых мы должны старательно выучивать и пытаться образумить, попутно получая лулзы(иногда боль и адский жар в одной крайне интересной точке, но ладно...)а они, в свою очередь, не должны к нам прислушиваться, вообще. А то учить и издеваться будет не кого и не над кем.

0

168

Не верю,что говорю это,но я согласен.

0

169

Рутин - особо тяжкий случай, и лично я с таким странным поведением не сталкивался очень давно. Даже Джантис поадекватнее будет (о_0), хотя и на его воспитание ушло много нервов у многих людей и много времени. Я тоже вовсе не был няшей, когда только пришел на Кини/РБ, но не до такой же степени...

Впрочем, мне пофигу - пусть возвращается на здоровье. Лишь бы это не вышло боком форуму.

0

170

Тендакс написал(а):

Даже [кто-то там] поадекватнее будет

Ну вот смотри, парню 14 лет и он не оскорбляет других участников налево-направо, что бы другие ни подумали - это насколько неадекватно?
Да и как вообще выражается то, что вы называете "неадекватностью"? Для меня "неадекват" - Маврах, который вернулся на форум спустя несколько лет после регистрации и, заметив оледеневший форум, тут же нагадил, причём очень мерзко и глупо. Хотя и его был бы в силах назвать скорее обычным засранцем, пользующимся беспомощностью ресурса. А Рутин просто поддерживает дискуссии... в своей манере. По-творчески.

Тендакс написал(а):

Я тоже вовсе не был няшей, когда только пришел на Кини/РБ, но не до такой же степени...

Тогда я относился к тебе не лучше, чем к Рутину сейчас, кстати. :D
Уверен, это было взаимно.))

Тендакс написал(а):

Впрочем, мне пофигу - пусть возвращается на здоровье. Лишь бы это не вышло боком форуму.

Вы так говорите, будто если он вернётся, то форум прям неимоверно и серьёзно пострадает.

Да, я выступаю адекватом адвокатом Рутина, должен же быть справедливый суд.  :D

0

171

Тогда без претензий... Пока что.

0

172

А теперь видосик.

0

173

Ага,великий наблюдатель,хех забавно,что он стал возвращаться с фразами "Меня тут кто то овощем назвал" спустя день после упоминания его в каком либо сообщении))

Лол, меня тут кто-то тормозом назвал?
Кстати, как вам анальная порнушка с Испанией в роли горячей мамаши?

0

174

Видосик зачетный, на РБ уже глянул. И хотя фанских анимаций Био на Ютубе пруд пруди, хотелось бы побольше именно таких)

0

175

Капец. Час ночи - собирался накачать стареньких игр на свой немощный ноут. Он не включается. То есть, он включается, но видит проблему при загрузке Винды, начинает ее исправлять, не может, зацикивается. А днем уже уваливаю в Крым, где буду вкушать жизнь Россеюшки. Так вот, час вожусь с этой байдой, что делать  -не знаю. Ноут один, если не смогу исправить - это фейл века будет. Нашел в Интернете какую-то статью про эти дела, еле как-то там через командную строку реанимировал систему, все по гайду, кароч. В общем, это я к чему. Дай Бог здоровья автору этой статьи и всем авторам подобного рода статей, благодаря которым простым смертным не приходится полностью перебивать винду и запиливать дефрагментацию и все такое. Всех благ.
Кстати, по поводу "уваливаю" - заходить теперь буду еще реже - там стабильного интернета на хате нет, беру медленный 3G, еще не факт, что будет ловить. А уезжаю надолго, чтобы переждать назревающий ахтунг в Луганске. Ось така байда, малята.

0

176

Аминь.
Ну, удачи там тогда. Тоже, что ли, в Крым увалить на лето, вкусить жизни Максилоссса, вкушающего жизнь россеюшки.

0

177

Место встречи Кини-нуевцев - Крым)

0

178

Я тут чуток не появлялся-просто захватывал другие интернет ресурсы rootin 5(rotin 5,rootin)-вездесущ меня нет только в ненависных соц сетях, а какая у тебя Винда на 7 это расспространенно ну так, типа известная ощибка после автообновления обычно всех пришибает!

0

179

Ну чо, радуйтесь, кто там скучал по Игорю.  :D

0

180

На РБ его нет.

0

181

РБ - это ненависная социальная сеть, ты что, не знал?  :D

0

182

Лол,ну как сказал Рутин,его ещё пять дней не будет и это неплохо.
Интересно,он на АФП тоже побывал?

0

183

Альфа-фетопротеин? Альянс Форумных Помидоров?
Я и то не знаю, что это за АФП и зачем там бывать, что уж Трутень.

0

184

Автономный Форум Песочница,созданная Усером Д,на ней находятся падшие люди,а так же любопытные вроде Эдди)

0

185

Не знаю, думается, проблема в том, что я ставил сторонний софт (Star Force, хотел в Worms Mayhem поиграть), и ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК!!!!111
Автообновление отключено - пиратская система пропалится Майкрософтом, нафиг надо.

0

186

Тоже ставил Майхем,ЗВ и вроде ничего,решил установить Корсаров и система чуть не слетела.
У меня сейчас другая беда,ноут нагревается по самое нихочу,разобрал,духу хватило только на то чтобы кулер попылесосить,в систему охлаждения лезть не стал ибо не уверен в том,что руки из плеч растут,в общем понесу в ремонт ,пусть почистят мне радиатор и поменяют пасту в системе охлаждения.

0

187

Поправочка меня не будет по 24 так-то я ещё здесь ,но вчера меня прощибло сильнейщим отравлением и я вас не трогал о и Пенрак : Трутень это как-то не оригинально  меня ещё не так называли учись если где меня найдёшь а в Steam я-zero warior а почему сам догадайся здесь ка-то Capcom замещан!http://keep4u.ru/imgs/b/080209/06/060e3c17c60c65bbea.gif

0

188

меня ещё не так называли учись если где меня найдёшь а в Steam я-zero warior

Нулевой воин? Воин нуля? Да, могёшь ты с никами.

0

189

Лол

0

190

Вот  это поворот :3

0

191

Держите нулевого воена, думаю, он не будет против (действительно, сам же на себя наводку дал).

0

192

Решил я на РБ заглянутьв кой то веки,так там ....короче РБ с ума сошел

0

193

Автономный Форум Песочница,созданная Усером Д,на ней находятся падшие люди,а так же любопытные вроде Эдди)


Там практически все, кто был в прошлом Песке(сейчас не знаю, но на январь-февраль 2013 точно все были). Там я сидел и вёл свои проекты.
Так-то.

0

194

Помним, любим, сгойрим.
Аминь. http://keep4u.ru/imgs/b/080209/dc/dc83810fe3154ffe78.gif

0

195

Помним любим скайрим.....
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal

ahrk fin kel lost prodah
do ved viing ko fin krah
tol fod zeymah win kein meyz fundein
Alduin feyn do jun
kruziik vokun staadnau
voth aan bahlok wah diivon fin lein

0

196

МУСКОРТА!!!
Здесь народ, кофейку он нальёт. :D

0

197

Я устал я мухожук,на картошку вжух.
Рутина зовут икорь кириллов,который увлекается трансформерами,но не терпит социальные сети.....и вот этот человек....Рутин?

0

198

А почему бы и нет?

0

199

Лол,я только что оттуда,правда я пытался заставить спеть её песню о довакине.)

0

200

правда я пытался заставить спеть её песню о довакине

Ну, с точки зрения гуглопереводчика в песне про мускорту весьма левая орфография, так что легче через него пропустить любой из постов Игоря.  :D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение 9