Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Ночные мысли


Ночные мысли

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

Почему это не наблюдается? Некоторых из них вы Ждущий сами видели. Ну самый яркий из них это...

Обычные флудеры меня не особо бесят... на них хотя бы можно не обращать внимания)

Ты же сам создал эту тему, вот тебе и все благодарности. =)

Ну дак я создал ее стопицот лет назад и совершенно не ожидал, что она вот так вот всплывет)

А я даже во втором слое учеников не разбираюсь.)) "Ботаники" - каковы они? Просто, все мои знакомые "слишком отличники" явно не похожи на заумных.

Знаешь, это, по-моему, такие, типа, откровенные задроты. Которым кроме учебы ничего не нужно и все такое.

Изумительно, но это наблюдается везде. И обычно, когда человек как раз таки хочет исправится, изменить своё отношение к людям, да и свой нрав, то он становится уже не отличником, а хорошистом. Видимо этому, Ждущий, ты смог противостоять.))

Вот эту мысль я даже как-то не слишком догнал оО Ну, кроме того, что меняться у меня не слишком получается...

0

162

Теперь мне придется выложить свои мысли:
Я вот никак не мог заснуть и начал думать. И вот что надумал. Мы типа такие заядлые фаны Бионикл, покупаем их, общаемся о них на форумах и т.д. Но что мы будем делать с ними когда вырастем окончательно? Многие как я планируют отдать их своим детям и так же пристрастить их к ним.
Но что если дети не согласятся в это играть? Назовут это бессмысленными финтифлюшками и вообще выбросят их. И к тому же - доживут ли Биониклы до этого момента? Я вот когда покупал Скралла Старс обратил внимание на надпись на этикетке - "Срок службы - 5 лет". Лишний повод спросить тех у кого есть Тоа Мата не развалились ли они. И к тому же я пристрастился к ним окончательно когда прочел все книги здесь и почитал информацию на РБ. И опять-таки - доивут ли РБ и другие форумы до того момента? А если мы расскажем "Когда-то была такая серия" они конечно же скажут "Покажи". А Биониклы развалились, сайты сдохли. Где инфа? И придется лишь довольствоваться воспоминаниями.

0

163

Ну в интернете ничто полностью не пропадает, так что лет через пятнадцать ты наверняка найдешь что-нибудь про биониклов.
У меня есть Гали нува - все детали целые, ничто не отваливается. При аккуратном обращении думаю и десять лет проживут.
А если детям не будет интересно, ну и ладно. тогда будут свои игрушки. и они будут обсуждать их, читать книги

0

164

Но что мы будем делать с ними когда вырастем окончательно?

В данный момент план - ставить их на полку и любоваться, например. Наверняка в будущем у ваших детей появятся гораздо более интересные и интеллектуальные игрушки.

И к тому же - доживут ли Биониклы до этого момента? Я вот когда покупал Скралла Старс обратил внимание на надпись на этикетке - "Срок службы - 5 лет". Лишний повод спросить тех у кого есть Тоа Мата не развалились ли они.

Подобные даты стоит воспринимать с уточнением "при активной эксплуатации". Мои Тоа Мата до сих пор в почти идеальном состоянии, не говоря уже о более старых игрушках. Да, блин, мою Анжелу выпустили в 1994-м, и она до сих пор в отличном состоянии. Хотя, конечно, здесь надо помнить, что она до прошлого лета была в заводской упаковке... но в любом случае, если ничего не ломать, то вещь прослужит еще очень долго.
А ты что думал? После пяти лет все игрушки рассыпаются в пыль?

доивут ли РБ и другие форумы до того момента? А если мы расскажем "Когда-то была такая серия" они конечно же скажут "Покажи". А Биониклы развалились, сайты сдохли. Где инфа? И придется лишь довольствоваться воспоминаниями.

Вся информация в интернете остается навсегда. Даже сейчас можно без особых проблем увидеть, каким был, скажем, сайт LEGO десять-пятнадцать лет назад. Так что это не проблема.

0

165

Даже сейчас можно без особых проблем увидеть, каким был, скажем, сайт LEGO десять-пятнадцать лет назад. Так что это не проблема.

Правда?! Ну тогда я хочу знать как выглядел Бионикл.ком в каждый год.

А ты что думал? После пяти лет все игрушки рассыпаются в пыль?

Ну прям, "в пыль". Ну в смысле детали будут чаще трескаться, ноги допустим будут разъезжаться и т.п.

В данный момент план - ставить их на полку и любоваться, например. Наверняка в будущем у ваших детей появятся гораздо более интересные и интеллектуальные игрушки.

Даааа... Возможно мы либо сами этим увлечемся либо будем говорить как большинство родителей что это все равно монстры.
А для своих Биониклов можно купить стеллаж.

Отредактировано Хафу Иника (11-04-2010 06:30:46)

0

166

Правда?! Ну тогда я хочу знать как выглядел Бионикл.ком в каждый год.

На веб.архиве, кажется. Да, вот.
На, держи. Вводишь в поле для поиска wwwbionicle.com и тебе выдает результаты.

Отредактировано Toa Гед (11-04-2010 13:17:06)

0

167

Я нормальных изображений не нашел. И к тому же это лишь изображения а я хотел зайти.

0

168

Основная проблема Вебархива заключается в том, что он далеко не целиком сохраняет данные. Но общее представление получить можно, как и почитать текст.

Ну прям, "в пыль". Ну в смысле детали будут чаще трескаться, ноги допустим будут разъезжаться и т.п.

Ничего подобного. Ну, при условии более-менее аккуратного обращения с.

0

169

Вебархив не грузит ничего
Слушайте, щас у нас погода такая... Небо пасмурное, а всё равно солнечно.

Отредактировано Toa Trace (12-04-2010 16:33:06)

0

170

Слушайте, щас у нас погода такая... Небо пасмурное, а всё равно солнечно.

Кстати, да. Я тоже заметил.)
Ждущий, разве когда ты показывал старый РБ (с помощью одного сервиса), то это был ВебАрхив? Я что-то другое вспоминаю...

0

171

Это был Вебархив, да.  Дизайн тот самый.

0

172

Ждущий, разве когда ты показывал старый РБ (с помощью одного сервиса), то это был ВебАрхив? Я что-то другое вспоминаю...

Он, он, я других не знаю даже оО

0

173

Да, да, ВебАрхив там был. Я не узнал главную страницу.)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Ночные мысли