Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы


Вопросы

Сообщений 281 страница 320 из 636

281

Ага, у меня та же проблема. Если я ввожу ник в строку, а не копирую его, я не захожу насвой аккаунт.   Ноктюрон0, попробуй скопировать свой ник в строку.

0

282

пишет: Неправильное имя и/или пароль.
Админы!это ваших рук дело?А?

0

283

Разумеется, нет. Если вам пишут: "Неправильное имя и/или пароль", проверяйте правильность логина и пароля (посмотрите в письмо о регистрации на форуме, например).

-TN-

0

284

ну я ваще не зняю шо делать! :mad:

0

285

ну я ваще не зняю шо делать! :mad:

Регистрируй новый, в таком "безнадёжном" случае. И затем попроси Администрацию перенести всю твою информацию/сообщения на новый аккаунт, если посчитаешь нужным.

0

286

Раз я тоже не могу исправить положение, то я тоже имею право перенести на этот аккаунт все данные? :idea:

0

287

Объясните мне пожалуйста что такое статус.

0

288

Жутко злой Крака Нуи, ну, получается, да. оО

Тоа Прогресс написал(а):

Объясните мне пожалуйста что такое статус.

Пример: твой статус - "Маторан", находится под твоим ником в поле сообщения. Мой - "Носитель Канохи Авоки"...
Начисляется он исключительно из количества твоих сообщений. Можешь даже составить примерную таблицу, посмотрев в список пользователей.
Но, Модераторы и Администраторы могут начислять уникальные, собственные ранги.

Отредактировано Пенрак (31-01-2011 00:00:52)

0

289

Аа,спасибо!

0

290

И еще-я когда пытался загрузить аватар,я нажимал а ничего ни происходило!Вопрос-как мне загрузить аватар?

0

291

Обрати внимание на максимальный размер аватара

0

292

А максимальный размер какой?

0

293

Там где-то должно быть написанно, я не помню

0

294

А при чем тут размер? :huh:

0

295

При том, что аватар, скорее всего, не удается загрузить из-за того, что он не соответствует разрешенным параметрам.

0

296

Ну, вообще, пост выше уже всё сказал, но просто пополню слова Джима Даунинга тем, что макс. размер аватара - 200x200 пикселей, то есть если картинка превышает данные размеры, она само собой не загрузится. Ну, а точный размер всегда можно определить, по "Свойствам". =)

0

297

Так у меня еще аватара не выбрано в этот момент.

0

298

Так у меня еще аватара не выбрано в этот момент.

Мм... оО
Тогда какие вопросы? Выбирай, и ставь.)

0

299

Так в чем проблема, я что-то не пойму?

0

300

Как я понял, он просто не может нажать на кнопку "Загрузить изображение". Оо Просто не может. Хм.

0

301

Или не может выбрать картинку.
...кгхм.

0

302

Да могу.Уже нажимал мнооооооого раз и ничего ни происходило!

0

303

А НА КИНИ-НУИ  ЕСТЬ ВСЕ КОМИКСЫ БИОНИКЛ? если нет я могу выложить номера игнишон 9,6 на русском

0

304

И 6, и 9 Ignition'ы уже есть тут, можешь убедиться в этом, обнаружив список всех переведённых комиксов, чей перевод - фанатский (такой перевод намного лучше, чем печатный русский - тот местами отвратителен).
Комиксы же есть почти все - отсутствуют в основном лишь Ignition со №2 по №4 номера и половина комиксов про Мата-Нуи.
P. S. Кстати, лива - добро пожаловать! =)

Отредактировано Пенрак (15-04-2011 18:31:23)

0

305

лива, если ты не брезгуешь комиксами на английском, то вот.

Отредактировано Тоа Привратник (16-04-2011 20:31:17)

0

306

лива, если ты не брезгуешь комиксами на английском, то вот.

Зачем на чистом английском, если в Списке есть русский перевод? Да и ничем не отличаются - все равно Джим Даунинг делал...

0

307

Джим некоторые не перевёл, а в этом месте (его галерее на Брикшелфе, между прочим) есть все. Именно оттуда я брал и переводил один из комиксов про Тоа Нува, который Джим ещё не перевёл. А при переводе неожиданно обнаружил, что могу его и так читать!!!

0

308

как  раз  я  сегодня  нашёл  2  выпуск  игнишон

0

309

выкладывать  или  нет  ? :dontknow:

0

310

выкладывать  или  нет  ? :dontknow:

Нет, право, не надо. Здесь всё есть.

0

311

лива, выложи те комиксы, которые ты перечислил мне в ЛС, плиз!!!

0

312

хорошо  но  только  что  такое  лс

0

313

хорошо  но  только  что  такое  лс

Личные Сообщения. Кнопка "Сообщения" под шапкой форума.

0

314

Ребят..хочу узнать..точнее продать очень редкий набор (ну, или я так думаю..что он редкий =/ ) Как это сделать на форуме?! Может кого-нибудь заинтересует...
Вообще распродаю коллекцию..но меня вот именно один набор интересует)

0

315

Ребят..хочу узнать..точнее продать очень редкий набор (ну, или я так думаю..что он редкий =/ ) Как это сделать на форуме?! Может кого-нибудь заинтересует...
Вообще распродаю коллекцию..но меня вот именно один набор интересует)

На этому форуме - шансов мало, так как он не предназначен для продаж наборов. Но это не запрещено: создай собственную тему в Общении, может, кого-нибудь из пользователей заинтересует твой набор.
Но вариант более лучше - форум РусБионикл (ссылка на сайт находится здесь вверху, под шапкой, а там уже ссылка на форум). Если ты там не зарегистрирован, то проходишь регистрацию (тавтология), и специально для твоего случая - эти три раздела. Нажимаешь кнопку "Новая тема", и далее по пунктам. Там уж точно найдутся люди, которые могут у тебя купить, я гарантирую.  :)

Отредактировано Пенрак (10-06-2011 10:38:54)

0

316

Да-да..там уже зареген..жду активации) Думал тут счастья попытать) Ну ладно..спасибо) Все равно у вас крутой форум..пожалуй останусь почитать)

0

317

Все равно у вас крутой форум.

Спасиб.

0

318

А можно ли на КН сменить ник? Если да, то где?

0

319

Можно. Вот здесь, попроси админов(могут не сменить)- Смена имени

0

320

Благодарю.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Правила » Вопросы