Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2007 года...


Сюжетная линия 2007 года...

Сообщений 481 страница 520 из 535

481

Мне это явно не нравится Джаллер погибнет  ,а Маторо выживет(Хотелось-бы наоборот)

Это что еще за пожелания? Маторо не трогать! :)

Смысл, в общем, такой, что если не  убивать старых персонажей, то они будут висеть на сюжете мертвым грузом, который вряд ли просто так получится скинуть.

Но есть и другой выход: старых персонажей можно подвергать многочисленным трансформациям. Вот Тоа Олда/Нува будут выпущены уже в третьем воплощении - что мешает проделывать то же самое с другими командами героев/антигероев? И за новые имена платить не надо.

0

482

что мешает проделывать то же самое с другими командами героев/антигероев?

Возможно, как раз финансовая сторона вопроса? Может, если ЧЕРЕСЧУР часто выпускать егроев с одними и теми же именами, продажи страшно упадут?

0

483

выпуская одних и тех же героев они раззорятся,просто станет не интересно

0

484

выпуская одних и тех же героев они раззорятся,просто станет не интересно

Не согласна. Для примера: если бы выпустили мутировавших Пирак, это было бы неинтересно? А Барраки в прежнем, до попадания в Яму, облике? А всех Тоа Хага? Нет, конечно, не надо абсолютизировать, я не говорю о выпуске только героев со старыми именами. Но к этому моменту накопилось, ИМХО, уже столько не проработанных до конца сюжетных линий, что оснований для выпуска "новых наборов со старыми персонажами" вполне достаточно.

0

485

а вот например чё делать с Джаллером и ко,его выпускали аж 4 раза

0

486

а вот например чё делать с Джаллером и ко,его выпускали аж 4 раза

Ну, можно, например, их еще раз мутировать, чтобы они снова могли дышать воздухом. Или, как крайний вариант, - сделать Турагами.

0

487

А че Турага Джаллер..звучит не плохо.

0

488

не могу себе этого предстваить

0

489

Ну, можно, например, их еще раз мутировать, чтобы они снова могли дышать воздухом. Или, как крайний вариант, - сделать Турагами.

Мутировать? Но чем:
Протодермисом - я думаю, в развалинах Мари Нуи его нет.
Ядом Висораков - притащите Висорака(хоть одного) в Яму! :P
Опять водой - ну уж нет!
А что вызвало мутацию/превращения у Тоа Нува, я пока не знаю.
Да и Турага Джаллер...Слишком странно для правды.
Конечно, не хочется, чтобы Мари умирали, но всё же....

0

490

А что вызвало мутацию/превращения у Тоа Нува, я пока не знаю.

Аналогично - энергетический протодермис. Опять-таки - книжки читать надо :)

Опять водой - ну уж нет!

Их еще ни разу водой не мутировало, между прочим.

0

491

Аналогично - энергетический протодермис. Опять-таки - книжки читать надо

Нет, я говорю о превращениях в Фантока!

Их еще ни разу водой не мутировало, между прочим.

Извините за забывчивость.:sorry:

0

492

Нет, я говорю о превращениях в Фантока!

Они НЕ ПРЕВРАЩАЛИСЬ в Фантока. Это просто новые маски и доспехи, ничего больше.

0

493

Извините. Я думал, они превращались. :sorry:

не могу себе этого предстваить

Ну и не моги. :) Потом всё равно всё узнаешь!

0

494

а что у 3 остальных нува будут старые доспехи?

0

495

а что у 3 остальных нува будут старые доспехи?

Да нет, не думаю. Уж если выпускать в новых доспехах - так всю шестерку. Ждущий, насколько я понимаю, имел в виду, что у Нува не изменились их возможности и сила масок - как это бывает при превращениях. Типа - одежду сменили :)

0

496

ну я впринципе понял,просто если трое других тоа остались на земле,то зачем им менять доспехи?

0

497

Артакха поменяет всех(понял намёк?) :P

0

498

ну я впринципе понял,просто если трое других тоа остались на земле,то зачем им менять доспехи?

Если доспехи действительно дал им Артакха, то он все предусмотрел - и то, какие доспехи будут нужны для второй половины команды Нува.
И в старых доспехах их не будут выпускать ни в коем разе - просто потому, что тогда их никто не купит. А это ЛЕГО даром не нужно.

0

499

в этом есть логика))

0

500

Вот мне непонятно. Ведь старую броню можно модифицировать. Она будет другой, но похожа на свой прежний вид. То есть, У Тоа Нува будут сгибаться ноги, нагрудники и наплечники будут видоизменены и немного отличаться друг от друга, и маски тоже чуть видоизменены... В точности, как Лего поступило с наборами Звёздных Войн. Ну почему они не могли поступить также и с Нува?
Фанаты желали, чтобы Тоа Нува вернулись и были перевыпущены... Но не в таком же виде! Смысл их перевыпускать, если по сути это абсолютно другие Тоа с именами-ярлыками?

P.S. Я не говорю, что мне не нравятся Тоа Фантока. Они мне нравятся, но не как Тоа Нува, а как новая команда.

0

501

честно говоря тоа нува меня несколько разочаровали,я ожидал старых модифицированных нува

0

502

Лично мне они представлялись как Нува с крыльями. А после отфотошлёпеных картинок и официальных... Вся фантазия пропала. :(

0

503

Вот именно, их маски на прежние совсем не похожи, а ведь тоже обзовут Миру, Какама etc.

0

504

Ой... Мы уже переключились на 2008-ой...
Вот вопрос: Раз у каждого Тоа Нува есть такой Нува Бласт, как у Гали Нува, то почему Нува не использовали их в битве с Пираками?

0

505

они создают нува бласт из стихии,то есть Таху из огня и т.д.,для этого должна быть рядом малейшая частичка их элемента,я понимаю это как то вот так

0

506

Не "Нува-", а "Нова-бласт". Его может использовать любой Тоа (Вакама использовал его против огненного существа в "Паутине Висораков"). Тоа собирает всю свою Элементарную силу до предела, а потом извергает её единым потоком всю без остатка. После этого, естественно, Тоа временно становится ослабевшим и практически беспомощным. И на то, чтобы собрать энергию для Нова-бласта необходимо время, а в битве с Пираками этого времени было не так уж и много.

P.S. Эта тема по 2007 году. Для истории 2008-го года есть отдельная тема.

0

507

упс,да точно,извини,я просто их уже путаю

0

508

Несколько любопытных вопросов/ответов Грега, замеченных сегодня в OGD. Sorry, если я что-то пропустила, и это уже общеизвестно  :rolleyes: :

1. Тоа Кракуа в данный момент времени жив?
   Да.

2. В курсе ли Орден Мата Нуи, что воды Ямы мутагенны?
   Я бы сказал, что  нет.

3. Будет ли Артакха выпущен как набор?
   Нет, это не планируется.

4. Знает ли Макута, где сейчас Мата Нуи?
   Нет.

5. Существа, которые находятся внутри Красной Звезды, раньше бывали на (или внутри) планеты Биониклов?
   Нет.

6. Эти существа биомеханические?
   Не скажу.

7. 4) What is the Mask of Possibilities exactly?
   Alters probability (специально не перевожу, т.к. вижу несколько вероятностей перевода  :) )

0

509

3. Будет ли Артакха выпущен как набор?
   Нет, это не планируется.

Жалко...Маска Созидания на дороге не валяется... :(

What is the Mask of Possibilities exactly?
   Alters probability

Эээ...Она может увеличивать веротность изменения хода событий, то есть, в какой-то мере изменять будущее? Ничего не понимаю.

0

510

Ну, как я понял, маска тупо просчитывает самые оптимальные варианты исхода событий.

0

511

Грег уже кому-то подробней рассказывал, я на Биосекторе видел..
Вот здесь - http://www.biosector01.com/wiki/index.p … sibilities
По моему впечатлению, она работает почти как невероятностный двигатель у Дугласа Адамса - выбирает наиболее подходящую вероятность (например, возможно, что камень над головой злого Киканало упадет, а может, и не упадет) и усиливает ее до того уровня, что это событие свершится с вероятностью 100%.
Никакого сравнения с Артрон, да :)

0

512

Мда. "Крушение" начинает появляться в магазинах... но, к сожалению, в нормальных книги еще нет.
Зато какой-то ламер на БЗП открыт, в общем-то, не самый главный спойлер, но все равно интересный.
О том, кто предал Барраки Братству Макуты.
Никогда не догадаетесь :)
Это был мой персональный любимец - Такадокс!
Дас ист фантастиш...

(Но это, правда, не факт, что так и в книге - потому что информацию дал-то ламер какой-то...)

0

513

Весело. Я так и думал. Уж больно много он темнил.

0

514

Никогда бы не додумался. Мантакс куда подозрительнее...

0

515

Мдя,помоему Ейлек ещё подозрительней! :O

0

516

А нафига тогда Мантаксу надо было копаться в руинах тюрьмы? Это и доказывает, что он не предатель. Тем более, что вроде бы о его занятии никто больше не знал.

0

517

Тем более, что вроде бы о его занятии никто больше не знал.

Вот это и делало его в моих глазах подозрительным.

0

518

А нафига ему вообще там копаться??? :rtfm:

0

519

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … amp;t=1261

0

520

Я изволил задолбать всех купивших "Крушение", и все, что смог получить - вот ЭТО (ну, есть еще одна опция, но я пока про нее говорить не буду, потому что пока не выяснил все детали)...

- Mantax gets the MoLi, his curse is he becomes a parasite.
- He summons the other Barraki, and reveals the traitor to be Takadox
- Hydraxon fights Maxilos, and makes Spinax attack Maxilos
- The Toa get the Ignika, blow up the Cord, and follow V.N. to the Domes
- The Barraki attack the Toa
- The Toa hold off the Barraki while Matoro follows V.N. to the Universe core
- Matoro puts on the Ignika, and revives Mata Nui, and dies
- The Mahri are returned to Metru Nui, now air-breathers
- The Nuva get new armor and masks from Artakha, and are transpored to the UC
Happy?

Не особенно интересно, но ХОТЬ ЧТО-ТО!!!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Сюжетная линия 2007 года...