Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Биониклы в "человеческой версии" -


Биониклы в "человеческой версии" -

Сообщений 41 страница 80 из 91

41

Ну, каждый представляет персонажей по своему. Твоя версия, передает (и очень хорошо) характер его в офицальных книгах.

0

42

Слушай, а выложи свои работы на Бзп.

0

43

Ну, у кого есть предложения кого следующего мне рисовать.... Заказывайте - рисунок будет готов на следующий день или через день после заказа. Ваш вечный слуга - Nuju.

0

44

Вообще, чего это я? Молодец! Лови +.

0

45

Спасибо Танок, а как мне на БЗП рисунки выставить, только давай не здесь об этом а в другой теме...

+1

46

Кстати, что интересно... Сейчас пригляделся, на меня похож!

0

47

Нуджу, мне тоже понравилось, ты очень хорошо рисуешь. Брат мой, правда, вначале возмущался, что ты зарегистрировался под его ником с "Русбионикла"  :rolleyes: , но за представленные рисунки согласился это простить  :) . Рисуй что самому захочется, без всяких заказов. Но если тебе все равно, было бы интересно увидеть в твоем изображении кого-нибудь из Темных Охотников. Лариску, например (?).

Отредактировано al (04-05-2007 22:39:05)

0

48

Нет, Карзахни предпочел бы я :)

0

49

Не плохо ;)

0

50

Я вооще ни Лариску ни Карзахни не представляю...

0

51

Nuju написал(а):

Я вооще ни Лариску ни Карзахни не представляю...

Я тоже.

0

52

Рисунок Карзахни уже есть. А Лариску, лично я, представляю как Тоа Нокаму, с головой Рудаки и плечами Тоа Вакамы.

0

53

А Лариску, лично я, представляю как Тоа Нокаму, с головой Рудаки и плечами Тоа Вакамы.

В воображении внешность ничего так :) Но я специально только что поставил голову Рудаки Тоа Нокаме... Непропорционально и... ужасно.

0

54

The Shadowed Onе написал(а):

А Лариску, лично я, представляю как Тоа Нокаму, с головой Рудаки и плечами Тоа Вакамы.

В воображении внешность ничего так  Но я специально только что поставил голову Рудаки Тоа Нокаме... Непропорционально и... ужасно.

Единственное, насколько я помню, что Грег говорил про Лариску - это что она не относится ни к одной из рас, которая уже появлялась в истории. Правда, если думать о "человеческой версии"- это мало чем поможет. А та, что выставлена на BZP, на мое представление, честно говоря, не очень похожа. Как и та, что здесь.

Отредактировано al (05-05-2007 20:24:37)

0

55

Ну ладно, вы меня попросили я сделаю...

0

56

Откуда на голове у Ракши рог? :O http://www.brickshelf.com/gallery/CAgol … age002.jpg

0

57

На голове у Ракши "зубы" - роговые выросты, так же, как и у набора.

0

58

Вот Лариска. Прошу оцените.

0

59

Нарисованно хорошо, но волосы такие ей явно не идут.

0

60

Ну я ее такой представляю.

0

61

Спасибо, Нуджу! В чем-то соглашусь с Таноком. Нарисовано отлично, но, на мой взгляд, Лариска должна быть... ну, менее женственной, что ли. Твой вариант больше похож, пожалуй, на Валькирию. И механическая рука - IMHO, должна быть более механической :).

А кого ты представляешь, чтобы не просить нарисовать того, кого бы тебе не хотелось? Пирак представляешь? Если да, нарисуй Хаканна, а?

0

62

Хорошо Ал нарисую... Так... Только Хакан какого цвета... А тоя подзабыл...

0

63

Я вообще не знал что у Лариски мех.рука... Так что извините, перерисую, и прическу другую сделаю, только это все в мою тему.

0

64

Nuju написал(а):

Хорошо Ал нарисую... Так... Только Хакан какого цвета... А тоя подзабыл...

Красного.
Согласна, продолжим обсуждение в твоей теме.

0

65

Nuju написал(а):

Я вообще не знал что у Лариски мех.рука...

Хм... Чтобы было легче представить, почитай вот здесь, главу 2 (пост №3) и вот здесь, посты 6 и 7

0

66

И еще одну сцену забыла упомянуть - сцену растления Лариской Нидики - см. BIONICLE: Legends#4. Legacy of Evil , посты 16-18.

0

67

Спасибо...

0

68

Вау, какую забавную штучку я нашел... Карзахни в нормальном виде. См сюда. Мне понарвилось, хотя с маской что-то не так...
Карзахни вообще. похоже, популярен в этом плане. Поройтесь по Брикшелфу - чего там только нет! Но эта картинка - лучшая.

0

69

Да, Карзахни хорош. Голова вот только кого-то напоминает... кажется, героя какого-то фильма - вот только не могу вспомнить, какого - так, смутное ощущение уже виденного под другим именем :). При том, что "официальный" вариант таких ощущений не вызывал.

0

70

Мне голова напомнила маску Миру... а так есть еще что-то... не то от Чужого, не то от еще кого-то...

0

71

Может быть... хотя, нет, Миру мне она не очень напомнила... от Чужого, да, есть что-то... а еще от какого-то, опять-таки по смутным ощущениям, героя какого-то боевика - человека, в смысле - вот только точнее не вспоминается, м.б. потом, как жара спадет :)

0

72

Говорят, уже завтра может до 20 спасть... если этого не произойдет, я отправлюсь в Гидрометцентр и всех перестреляю из игрушечного дробовика.
Герой боевика? Я могу вспомнить только Шварца Ниггера ии Брюса Уиллиса...

0

73

Хм... мне он никого не напоминает (неосведомлённость?), хотя броня смахивает на Элифаса Наследника...

0

74

Я посмотрел другие картинки этого автора и мне показалось, что он гот. Все Биониклы какие-то... зверские, что Пирака, что Тоа. Вот Артакха еще более менее (почему это на нём Игника?!).
Еdit. Вау, Затененный - http://www.brickshelf.com/gallery/gamem … ofull1.png

0

75

Здорово. Очень красивый Затененный

0

76

Даже очень! :)

0

77

ага он прикольный! :)

0

78

Да,Затененный классный ^_^  :)

0

79

Затенённый и Карзани рульные :D

0

80

Дарк Ную, можешь меня нарисовать? Мой персонаж в анкете темы про онлайн RPG

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Биониклы в "человеческой версии" -