Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Биониклы в "человеческой версии" -


Биониклы в "человеческой версии" -

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Аберон, в моей теме просить нада! Ладно, время будет, нарисую...

0

82

Оооо, Леди К. и никира - мои фаворитки из художников БЗП!

0

83

Я вот тоже люблю, когда одна из них выставляет свои рисунки на Брикшелфе, а это случается редко... :(  А тут - на! Целая тема с такими рисунками. :)

0

84

Согласен с Везоном, в том,что эти рисунки не похожи на людей,я ожидал увидеть людей,которые одеждой,характером(выражение лица,позы...) похожи на Биониклов которых отображают. Но сами по себе рисунки мне понравились(похоже даже на то,что я видел в фильмах про Биониклов)!

0

85

Всё же крутые рисунки!!!

0

86

Классные рисунки. Очень хорошо отображают характер оригинала, особенно порадовали Копака и Ную.

0

87

Не знаю, многие, возможно, уже видели работы этого человека, но я, редко последнее время просматривающая рисуночную часть BZP, нашла их только сейчас. Посмотрите, кто не видел, по-моему, работы пользователя BZP по имени Brave Dragon того стоят. На вкус, конечно, товарищей нет, но мне очень понравились, в частности, Тоа Игника, ЛиваМаторо, Лерак, а изображение Нидики вообще, пожалуй, лучшее из всех, что я видела. По крайней мере, наиболее соответствующее моему личному представлению об этом персонаже.

0

88

А мне лично из творений пользователя BZP по имени Brave Dragon понравились Копака и Танма(на эмо похож ><), а Гали Нува Мистика понравилачсь своей... Гм... В общем, чем-то тем, чего не было у других)

0

89

Ну с Артом Леди Копаки вообще фигня...Вакама больше внешне похож на нашего юзера - Ghost of Pohatu...А Тэридакс так это вообщее...>_<Ну разве можно так издеваццо над БИОНИКЛами!??

Ну а Никиру ваще фтопку!Кароч,EA жжот и ффсё!)

0

90

Факама - ты еретик.

0

91

Все рисунки классные! :cool:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Биониклы в "человеческой версии" -