Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какая серия отрицательных персонажей на ваш взгляд лучшая?


Какая серия отрицательных персонажей на ваш взгляд лучшая?

Сообщений 1 страница 40 из 79

Опрос

Какая серия отрицательных персонажей на ваш взгляд лучшая?
Бороки

4% - 6
Бороки Кал

12% - 16
Ракши

17% - 22
Ваки

6% - 8
Висораки

3% - 5
Пирака

29% - 38
Барраки

26% - 34
Голосов: 129

1

Название говорит само за себя. В опросе я не учитывал наборы вроде Раи, т.к. не знаю, к кому их относить, к обычным наборам или титанам. Представлены только наборы из банок. Решайте.

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (25-04-2007 10:36:18)

0

2

Я выберу Барраков, потому что они на мой вкус самые разнообразные, в отличие от более старых наборов, различавшихся лишь цветом и оружием.

0

3

Соглашусь со Ждущим, пожалуй.
Танок, по результатам понятно, как ты проголосовал - так объясни, please, чем же серия Бороков-Кал на твой взгляд, лучше остальных - не считая, конечно, того, что они тебе лично симпатичны? :)

0

4

Тем, что они самые красивые. С оружием, согласен, получилось не очень удачно, хорошее оно только у Танока, Галока и Парака. Но сочетание цветов у них, а особенно у Танока самое лучшее. Собственно, мне он потому так приглянулся, что самый красивый. А еще по тому, что это были последние злодеи у которых были маски.

Отредактировано Танок Кал (Поражающий) (25-04-2007 15:32:05)

0

5

по мне так пирака

0

6

Да, я тоже сомневалась - Пираки или Барраки? Выбрала все же Барраков , если оценивать именно как серию.
Танок, "последние злодеи, у которых были маски" - говоря так о Бороках, ты имеешь в виду Краны?

0

7

Да. Ведь больше ни у кого не было масок.

0

8

Так Краны, простите, не маски. Они, конечно, могут использовать сами себя в качестве масок, но ими Краны не являются.
Сам я проголосовал за Висораков.

0

9

Ну, что ж, кто то любит пауков, кто то помесь насекомых и рептилий, кто то тараканов, кто то водомерок, кто то горилл, а кто то морских животных.
Это естественно.

0

10

Барраки :D

0

11

Барраки...Да и Пираки тоже были ничего :rolleyes:

0

12

Ваки-тоже клас :D

0

13

Барраки

0

14

Ну да.. Ваки тоже прикольные ^_^

0

15

Ракши.

0

16

Я за Ракшей.

0

17

Пираки прикольные!!!!!!!! :P (помогите с аватаркой.......ПИЛИЗ!!!!!!!!!)

0

18

Пираки. Самые прокачанные из перечисленных.

0

19

Бараки.Не визучие Полководцы!

0

20

Барраки (т.к. они действительно разнообразны )

0

21

Я за ракши, красивые зараза, да они однотипные, но есть что-то в них притягательное, эдакие ниньдзя с посохами... :)

0

22

Я выберу Барраков, потому что они на мой вкус самые разнообразные, в отличие от более старых наборов, различавшихся лишь цветом и оружием.

Вах,ты читаешь мои мысли!Барраки - однозначно!

0

23

Пираки на мой взгляд....... Но ваки и висораки тоже прикольные

0

24

ракши

0

25

барраки мощные и кровожадные парни, я за них  :cool:

0

26

Пирака, замор установки классное оружие, а улыбка?

0

27

По мне самые крутые Борок Кал. Если вы думаете что так правильно то ошибаетесь. Правильно Бордок Кэл.

0

28

Уважаемый (-ая) Guchiha, не дезинформируйте пользователей. Исходя из того, что вы ничего не знаете о Норике и Ируини, я могу заключить, что вы плохо разбираетесь в биониклах, а из этого сообщения - что не разбираетесь в них вообще. Поэтому перейдите по ссылке Rusbionicle вверху каждой страницы форума и прочитайте весь сайт. Там официальная информация, она не может быть неверной. И скажите-ка, где вы увидели букву "д" в слове Bohrok?

0

29

У меня значит была опечатка на коробке. Извините. В следующий раз сначало буду уточнять

0

30

А фотографию коробки не покажете? Потому что подозрительная какая-то опечатка. Да и на коробках Бороков (и обычных, и Бороков-Кал) нет логотипа "Борок" - только логотип Bionicle и имя Борока.. Логотипы серии были введены позже - на Ракши они есть, а особенное распространение получили в 2006-2008 году. На коробках Бороков, как я уже сказала, нет надписи "Борок", поэтому прошу фотографию. Скорее всего, это не настоящее Лего, а китайская подделка.

0

31

Я покупал за 150 рублей. Бионикл было написано как BIONIKL.

0

32

Ту коробку я показать не могу, зато могу показать пиратскую подделку ваки в упоковке борока.
извините за плохое качество изображения. фотал с мобилы.

0

33

Я покупал за 150 рублей. Бионикл было написано как BIONIKL.

Ну, по этому сообщению и по коробке Ваки ясно, что Борок - точно такая же пиратская подделка. Неудивительно, что там были опечатки... Постарайтесь больше впросак не попадать, потому что здесь обсуждается официальная история и наборы, а не подделки (хотя для них есть отдельная тема).

+1

34

У меня только 2 таких. Остольные нормальные.

0

35

--Конечно Барраки,особенно Такадокс-- и Элик

Отредактировано Takadox (01-11-2008 15:14:55)

0

36

Незнаю почему но мне нравятся Бороки-Кал

0

37

Пирака, Барраки и Ракши.

0

38

Да, мне тож нравятся Бороки-Кал(мой первый бионикл Галок-Кал). Ну и Макуты Фантока и Мистика, хоть их и нет в этом( не новом) опросе.

Отредактировано Федя (26-11-2008 14:54:40)

0

39

помоему бараки и фантока :D

0

40

Барраки :cool:  :)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какая серия отрицательных персонажей на ваш взгляд лучшая?