Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Рисунки темного тоа...


Рисунки темного тоа...

Сообщений 41 страница 80 из 87

41

Мне конечно ооочень не удобно...
А нарисуешь Хали Иника в виде человека...

0

42

Попробую...

0

43

Dark Nuju написал(а):

Попробую...

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

44

Кто заказывал Хали Иника в человеческой версии?

0

45

Хали в человеческой версии на меня совсем не похожа  :rolleyes: . Как обычно, классно нарисовано, Нуджу, но характер, мне кажется, у нее не совсем такой...

0

46

Спасибо, Dark Nuju.

0

47

Незнаю, незнаю... А какой у нее характер? Говорю всем присутствующим, я рисую так, как я себе представляю... Вы меня просите, а потом говорите, что не то да не это... Извините за грубость, но вы еще мне спасибо должны сказать, что я не отказываюсь от заказов... Тем, более, Ал, я же тебя никогда не видел, так что чтоб она на тебя была похожа, присылай фото...
Вы же меня просите нарисовать и все... Если бы вы выкладывали свои точные просьбы, то может быть вы были бы довольны... Извиняйте за грубость, я сегодня не в себе...

Отредактировано Dark Nuju (25-05-2007 23:54:45)

0

48

Dark Nuju написал(а):

Незнаю, незнаю... А какой у нее характер? Говорю всем присутствующим, я рисую так, как я себе представляю... Вы меня просите, а потом говорите, что не то да не это... Извините за грубость, но вы еще мне спасибо должны сказать, что я не отказываюсь от заказов... Тем, более, Ал, я же тебя никогда не видел, так что чтоб она на тебя была похожа, присылай фото...

Да я же шучу... Для чего я смайлик ставлю? Это ни в коем случае не претензии к тебе, Нуджу. Конечно, она не должна быть на меня похожа - и у каждого свои представления о ее характере. Критику в свой адрес признаю верной, обещаю в будущем так не высказываться.

Отредактировано al (26-05-2007 05:32:24)

0

49

Класно нарисовал :D

0

50

Спасибо, Lhikan.

0

51

Небольшое обновление в моем творчестве...
Копака
Ликан
Матау
Вакама

0

52

Тоа Аберон

0

53

Нарисуй мне Макуту с крыльями)

0

54

:rolleyes: Аберон похож на Джаллера Иника

0

55

Вообще- то моё представление о себе именно такое. Почитай мой пост в теме про онлайн РПГ.

0

56

Макута

+1

57

оффигеть,классно :O ,а ты на память рисуешь или с чего-то

0

58

Иногда на память иногда со скринов из фильмов... Этот со скрина.

0

59

;) Хорошо рисуешь,Dark Nuju

0

60

Хотите точную копию кого-нибудь?Присылайте картинки на 4ехо[email protected]

0

61

ную можешь нарисовать мне калмаха в человеческой форме?

0

62

Попробую... Не уже пробовал... А пока, рисунок в тематике RF Online - Беллато (это конечно не рисунок о бионикл но все же):
http://keep4u.ru/imgs/s/070731/c018ecb7608f28d72e.jpg

0

63

Accretian Ranger 50lvl - Еще один рисунок на тематику РФ Онлайн.

0

64

Dark Nuju, смотрю что ви неплохо рисовать умееть.

0

65

Пользователю КавбойДжо вынесено предупреждение.

0

66

Инетресно. За что?
Он написал просто, что ДН хорошо рисует!

0

67

Онева
Этот пользователь самым наглым образом притворяется... или прикалывается, считая нас за дураков. И у меня крамольная мысль, что это сам Dark Nuju. Потому что они из одного региона (юг России, провайдер СочиЭлектросвязь)

0

68

Ну совподения же бывают! ;)  (я имею ввиду, что два пользователя, которые в сочи, и к этой "как ее там" подключены!)))
А лучше вообще, по Айпишнику проверить надо!

0

69

А лучше вообще, по Айпишнику проверить надо!

А ты думаешь, откуда я про провайдер узнала? Я IP проверяла через Whois на Ripe.net. Потому что просто сравнить не слишком надёжно - IP может быть динамический (в этом случае даже один человек может писать с разных IP). Ну, может, это и не Dark Nuju, потому что от него как-то сложновато ожидать подобного, но в любом случае с этим "ковбоем" дело нечисто.

0

70

Ну то что не чеисто, это понятно!
Но врятли это ДН! ;)

0

71

Слушайте, а вдруг это Лекс поменял IP?!

0

72

Лекс? Врятли! ;)

0

73

Нет, это не Лекс. Если бы он сумел поменять IP, то опять же его бы не "перебросило" в Сочи. Запомните, поменять IP можно только с прокси-сервера или сервера TrafficCompressor. При этом, естественно, тут отобразится IP этого сервера. А это обычная сеть.

0

74

Вова, уйди отсюда, по-братски... Если хош доставать меня, доставай в реальной жизни а не здесь! Приду к те домой и лично убью.

0

75

Кто такой Вова?

0

76

Как я догадываюсь, Вова - это КовбойДжо. Тезка, что ли?

0

77

Здрям всем!Можешь нарисовать мне 3-их:Джаллера Мари,Такануву и (Боробаная дРобь ,пожалуйста) ...Макуту В человеческом виде.

Отредактировано Jen (02-11-2008 10:31:49)

0

78

П.с.Я тож начала рисовать но у меня плохо волосы получаются.Я когда нарисую нормально кого то то тебе покажу. :cool:  8-)
П.П,С. А тут из москвы кто нибудь есть?

0

79

вот мой рисунок ,ток я не поняла как вы вставляеете поету с помошью радикала:http://s45.radikal.ru/i109/0811/f8/721b04e6dd47.jpg
И извините что не по теме ,я не смогла найти такую.

0

80

хорошо рисуешь :cool:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рисунки и книги » Рисунки темного тоа...