Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Наборы 2008 года


Наборы 2008 года

Сообщений 41 страница 80 из 172

41

Подделки конечно.Остается надеится что в 2008-м выйдет что-то стоющее :rolleyes:

0

42

И правда похож!
Только он титан
согласен

0

43

та ет не может быть выпуск 2008! шоб выпустить такую лажовую серию! Кбиониклы б стали банкрутами изза такого отстоя! ЕТО ПОЛНЕЙшая потделка

0

44

Наверное прототипы :(

0

45

Не наверняка, а точно!

0

46

По полной разоряться!

0

47

Вот, кастати, "Вампрах", если не видели:
http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=2674935

О великий брикшелф...

0

48

Это не настоящие наборы. Вы обратили внимание, что ни в одном нет ни одной новой детали? А в тоа нува вообще есть механизмы. А ведь лего, как мне кажется, от них отказалось.  Хотя мне непонятно почему. Может вы знаете?

0

49

Блин, хочется крепко выразиться. :) Прочитайте первый пост в теме внимательно. Там ясно сказано, что все эти фигуры - самоделки. Тема переименована для обсуждения реальных будущих наборов - т.е., в данный момент - предположений, какими они могут быть.

0

50

Ну, есть информация, полученная из Легомикса, что в следующем году выйдут шесть Маторанов в банках (!) и комплект некоего "Оружия", которое типа будет одеваться на руку и стоит бешеные деньги, так что есть у меня серьезные сомнения в том, что на них будет вменяемый спрос. Но Грег уже давно говорил, что в следующем году появятся наборы по бешеным ценам - от 50 до 70 президентов.
Ужас, короче. А цены на Маторанов представляете? Если будут даже не в огромных коробках, как в этом году, а в банках?
Так что - не волнуемся насчет того, что в краденом списке наборов были лишь трое Нува. Может, шесть позиций этого списка - как раз Матораны.
Ну, и не забываем перевыпущенного Макуту, за которого продамся лично я. Хотя в его существовании я как раз пока сомневаюсь.

0

51

Список-то, наверно, неполный. Так? Потому что выпускать только троих Нува - неверный ход.

0

52

Список-то, наверно, неполный. Так? Потому что выпускать только троих Нува - неверный ход.

Что я и имел в виду - непонятно выразился, наверное...
Главное - похоже, нам всем придется в следующем году поголодать немножко... а мне ж еще и фигурку Спауна коллекционную прикупить надо... и бюстик Нео хочется... :) и Чужого детеныша плюшевого...

0

53

Прочитайте первый пост в теме внимательно. Там ясно сказано, что все эти фигуры - самоделки

Знаю, просто нашёл, решил впихнуть куда-нибудь. Только это тема подошла)

А цены на Маторанов представляете

Это типа как "фанаты всё скушают"? Мда, это такой закон подлости - за то, что в этом году титаны такие дешёвые, переплатите в следующем, ничего, не развалитесь...

0

54

ППЦ. Мне с моими финансами придётся выбирать- либо вы (инет) либо Биониклы.

0

55

Это типа как "фанаты всё скушают"?

Это в первую очередь относится к "Оружию" - только истинные извращенцы фанаты купят наручную хрень, которая стреляет! Значит, я не фанат... потому что Спаун нужнее.

0

56

Я куплю одно и повешу на стену.

0

57

А я не буду покупать это оружие, если оно действительно будет таким, как описывается. Если оно надевается на руку, то напрашивается идея с ним бегать по улице  и стрелять в товарищей :), а, учитывая что оно сделано из Лего, наверняка детали будут отламываться и теряться.

0

58

Между прочим Матораны как раз и должны быть в этом списке! :)

0

59

Так, Кини-Нуи обделили картинками, сейчас исправим...
Архив с изображениями нескольких наборов 2008 года.
Главная фишка содержимого - фотография Тоа Игника (Toa Ignika), возможно, самого ожидаемого набора 2008 года.
"Диверсантская" ((с) Хор) вылазка Ждущего с Тоа Игникой (Турага Макута, Двуликий Герой, здесь - Тоа Ликан) в офис Лего увенчалась маленьким триумфом для русских фанов.
Текстовая информация, в которой крутого еще больше, чем в картинках, находится здесь на РусБионикле. Копировать я не стал - тупо это...

0

60

А можно мне с позволения Ждущего выложить эти фотки на моем форуме, пожалуиста?

0

61

Это уж с позволения Ждущего и Тураги Макуты.

0

62

Ну а я о чем?

0

63

Я запрещаю. Мои картинки. ВСЁ. И Затенённый, разбань меня пожалуйста на РБ.

0

64

Оранжево-серый Похату, мамочки О_о Ну хоть не жёлтый... А Игника напомнил мне Хьюки Иника.
Даже не знаю. Они-там что-то в Лего вякали, маски будут похожи на старые, ляляля... Оно и видно.

0

65

Чё-оорт! Мы попали... Апокалибздец... На ЕвроБрике шумиха страшная. И как они успели?..

0

66

Турага, а я не тебя спрашивал! :rtfm:

0

67

Чё-оорт! Мы попали... Апокалибздец... На ЕвроБрике шумиха страшная

И что теперь будет?

0

68

Да, и похоже, у новых Нува (звучит глупо) такие же прозрачные "стёкла", как и у Маторо, Нупару и Хали, вам не кажется?

0

69

Кажитса!

0

70

Никак руки не доходили написать комментарий...
Обратите внимание на то, что Тоа Воздуха в последнее время хуже стали, в смысле красоты. Какие-то очень массивные... Я-то надеялась, что это только Конгу Мари такой, а оказывается, и Лива тоже. Короче, мою любимую стихию испортили.
Похату прямо сам на себя не похож по цвету. Я сначала подумала, что это Таху, хе-хе... Да, кстати, а Таху будет? Жалко, изображения Копаки нет, но думаю, что если буду приобретать кого-нибудь из Нува, то куплю его (у меня с белыми биониклами дефицит). Тоа Игника мне понравился, хотя я его немного по-другому представляла. Ну, а Макуты - Вампрах, Чирокс и Антроз - какие-то уж очень худосочные для "Макут". Оригинал выглядел куда внушительнее...

0

71

Похату прямо сам на себя не похож по цвету

Ага, обидно...

какие-то уж очень худосочные для "Макут". Оригинал выглядел куда внушительнее...

Наверно, за это его больше всего и уважают :D

0

72

Рудака, а ты видела Антроза и Вампраха? На фотке с Чироксом были какие-то фрагменты, но непонятно.
Или есть ещё фото?

0

73

Где-то видела, но где - не помню... Сейчас поищу на всех сайтах, где обычно бываю, тогда покажу.

0

74

Ух ты О_о
Пасиба...

0

75

Ой, позор на мою голову... Я видела только "прототипы" и самоделки... Извините за дезинформацию! :(

0

76

Да ладно, у всех бывает :)
А чего "вы"? Тут же вроде все в одной лодке, плывут по морю протодермиса...)

0

77

прикольно..Вот мне иртересно насчет Таху и Таканувы: будут ли они??

0

78

прикольно..Вот мне иртересно насчет Таху и Таканувы: будут ли они??

К сожалению, этот каталог был только на первоеполугодие, и там были только утекшие в интернет тринадцать наборов. Думаю, по логике вещей, остальные три Нува выйдут во втором. Насчет Таканувы неизвестно вообще ничего, но вроде в будущих книгах он появится...

0

79

Ждущий,они будут выпускать 3 по 3?

0

80

Смотрите что я нашел на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=zc8ZPplZ … mp;search=

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Наборы 2008 года