Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Наборы 2008 года


Наборы 2008 года

Сообщений 81 страница 120 из 172

81

Смотрите что я нашел на YouTube

Это поддельные и отфотошопленные. Я потом залью нормлаьных на Ютуб :)

они будут выпускать 3 по 3?

Я так понимаю, что да. Все те тринадцать Фантока, что мы видели, выйдут в первом квартале 2008.

0

82

Снаряды Мидаков (если это снаряды) на серебряные заморы смахивают...

0

83

Снаряды Мидаков (если это снаряды) на серебряные заморы смахивают...

Я тоже так считаю - но не могу ничего сказать о размере. Сравнить не с чем...

0

84

все смотрим рб!и ФОТЫ ЧЕТКИЕ

0

85

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi … ;start=510
Хотя, вообще-то, все и так видели... :)

Отредактировано Ghost Of Pohatu (07-10-2007 14:42:52)

0

86

Нет,Ghost я не видел.+ твой

0

87

Спвсибо :), хотя не стоило) Я тоже снала на КН заглядываю)

0

88

Да ладно :)

0

89

Ну вот тебе тоже тогда) На добро добром)

Зы:всё, не оффтопим)))

Отредактировано Ghost Of Pohatu (11-10-2007 11:47:26)

0

90

У Ливы кулеры на маске :)

Отредактировано Jaller (11-10-2007 11:57:24)

0

91

Ха, точно! Я и не заметил. У него джетпаки хорошие, правда, они и у маторанов есть...

0

92

http://www.bzpower.com/story.php?ID=3458
Опять-таки, многие, наверное, видели...
Странно, конечно, что отрицательных персонажей показали только в коробках, ну да ладно.
Хотя за страшеннуюю ботву с контрастом замочить надо...

0

93

Какое-то лицо у Киропа...гм.
Это они решили "раз все всё равно видели, чего дальше прятать?", я думаю.
Контраст действительно ужасен.

0

94

Какое-то лицо у Киропа...гм.

Это шлем?

Это они решили "раз все всё равно видели, чего дальше прятать?", я думаю.

Если бы. Просто они появлись на каком-то оналйн-магазине, и вот... значит, ЛЕГО их официально зарелизило.
Ждем картинок второго полугодия! :D Я обязательно купил бы Таху. Ну и как минимум Икаракса - пущай его Макута убьет...
Там в обсуждении ссылаются на мое Великое Видео :) какой я, гм, крутой.

Отредактировано Ждущий (15-10-2007 18:07:29)

0

95

Это шлем?

Не знаю. Теперь и у Антроза на тех коробках на злую маску похоже...кстати, вроде бы все члены Братства маски носят?

какой я, гм, крутой

Ну дык есть чем гордиться! Оперативная и качественная работа (даже я со своим инглишем всё понял).

0

96

Да, маски я у макут плохо вижу.
Да. пиявки на коробке Чирокса ЗЕЛЕНЫЕ!
И я вот понять не могу - у плохишей на коробках (например, у Вампрах), шипы из пола лезут?
О! Надо бы сейчас Грегу написать вопрос про пол Вампрах(а)...

0

97

Насчет пола Вампраха... Из сегодняшнего обсуждения в OGD:

Not sure if I can ask this, but is Vamprah male or female? The name seems feminine.
1) Male.

Это мальчик :)

И еще, оттуда же:

3) What's with the name Phantoka? Aren't the Nuva the Nuva and the villians the villians? Isn't it going to be confusing putting them both under the same name?
3) Because of the fact that we have heroes and villains out at the same time, they wanted a sub-brand that would cover both. "Phantoka" is a Matoran word that means "spirits of the air," so it applies to both sets of flying warriors.

"Фантока" = "Духи воздуха" - или про это Ждущий уже успел где-нибудь написать? Тогда sorry.

And specially for TSO :) (оттуда же, из OGD):

How would you compare the Shadow One and Makuta by personality?
TSO is probably more aggressive, more in your face, than Makuta is -- Makuta is more a spider in the center of a web and more apt to use others for his purposes. TSO is a little less of a manipulator and more likely to just send DH to break you in two if you get in his way. TSO is also more interested in short-term gains and adding to his power, while Makuta thinks extremely long-term.

0

98

ОБЛОМ!!!
Гм. Пошло, конечно, но возникает впечатление, что Вампрах - трансвестит :)
Я OGD давно не читаю (почему-то лень), но рад видеть, что моя догадка о смысле лейбла "Фантока" была верна (ну, как минимум в той части, где говорилось, что это маторанское слово).

Отредактировано Ждущий (16-10-2007 14:16:22)

0

99

TSO is probably more aggressive, more in your face, than Makuta is -- Makuta is more a spider in the center of a web and more apt to use others for his purposes. TSO is a little less of a manipulator and more likely to just send DH to break you in two if you get in his way. TSO is also more interested in short-term gains and adding to his power, while Makuta thinks extremely long-term.

То есть Макута потерпеливей ТСО и не такой "резкий", да?)
Логично - ведь, как бы ТСО ни был могуществен и силён, он всё равно остаётся простым смертным.
В моём представлении Макута является эдаким полубогом, или полудьяволом, в его случае. Соответственно, ему меньше доступны эмоции...

0

100

Самый клевый ответ на данный момент.

First off, extra large kudos have to be given here- both to the set designers, for doing an amazing job, and to yourself and the storyteam, for thinking of an intriguing storyline to unite all the sets and keep people interested in the line
Just one question- Are the matoran next year Av-Matoran? I based this off your response to a previous member explaining that the matoran of 2008 got new masks because you and the storyteam originally planned on granting them the ability to use those masks, and the fact that matoran such as Photok, Solek and Radiak have a sort of "light motif" (Heheh- leitmotif) to their names.
And on that note, are the matoran villains also Av-Matoran?
Thanks, and keep up to good work!

Yes and yes

ВСЕ Матораны 2008 года, даже злобняки - Ав-Матораны... круто, да? А еще изначально их хотели научить использовать маски.

0

101

Это Ав-Матораны?! :O Они же совсем не похожи... В смысле, ничего в их облике не говорит о том, что это Ав-Матораны. Цвета стандартные, правда, Фоток оранжевый (раньше ни разу таких биониклов не было). Мне кажется, что нужно было сделать какое-то напоминание об этом - например, оружие не серебристое, а золотистое. Да и не обязательно оружие - в общем, золотистых деталей им добавить. Тогда хоть будет ясно, что это не обычные Матораны.

0

102

А им имена "световые" дали (Фоток и все такое)... к тому же здесь ситуация как с макутами - за них можно выдать кого угодно. Они ж цвет менять могут.

0

103

*чертова цитата не работает*
Рудака, а почему эти матораны должны напоминать световых маторанов? Такуа, например. Только синия маска, вот и все. А так истеный Та маторан!

0

104

Такуа, например. Только синия маска, вот и все. А так истеный Та маторан!

Так Такуа, он вроде как переделанный Ав-Маторан, замаскированный, что ли... А те, как я понимаю, нет.
Ксати, цитаты работают нормально, просто надо текст в цитате выделять чёрным цветом.

0

105

Думаю, про цитаты - это имелось в виду, что форма быстрого ответа куда-то делась (или это только у меня?)
Ну, Такуа - он может маскирвоаться, значит, и эти Карда-Матораны могут цвет менять. Мало ли зачем им это понадобилось? Наверняка их кто-нибудь хочет замочить, вот они и замаскировались.

0

106

Форму быстрого ответа убрали. Насчёт маторанов - ну, может быть... Просто я думала, что их пооригинальнее сделают, раз они Ав-Матораны.

0

107

ЛЕГО лень, видимо.

0

108

1.Интересно как туда попали Нува?(на Карда Нуи)
2.На Карда Нуи все жители ав-матораны?

0

109

1. Прилетели они, прилетели. В аннотации девятой книги об этом говорится.
2. А хрен его знает. Скорее всего, да.

0

110

А не Ле-Матораны? :O

0

111

А с какого перепою им быть Ле-Маторанами?

0

112

Он, наверно, имел в виду эдакую логическую цепочку: Ле-матораны - воздух - умеют летать - за каким-то хреном прилетели на Карда-Нуи. Мда.

Отредактировано Ghost Of Pohatu (18-10-2007 23:11:20)

0

113

А Такуа чё, тоже Ав-Маторан?

0

114

Да, Такуа - Ав-Маторан. Но сам он этого не знает, хотя другие Ав-Матораны были с ним знакомы.

0

115

а этот самый Икаракс будет в следущем году,как набор?)

0

116

Да,выйдет!И чо самое удивительное то что он выйдет не как спешал а как обычный набор...

Отредактировано ToaJaller (26-10-2007 18:59:43)

0

117

Как и остальные наборы, кроме Игники! ;)

0

118

а Игника разве спешл,вроде он обычный :O

0

119

По-моему, он как Ноктюрн примерно - полутитан и спешл...

0

120

Я имел ввиду, что Игника как и Таканува титан, а Икаракс, как наборы Тоа, например! ;)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Наборы 2008 года