Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Наборы 2008 года


Наборы 2008 года

Сообщений 121 страница 160 из 172

121

Нет. Кажись, Икаракс будет как спешл.

0

122

Откуда такая уверенность?

0

123

В каталоге его нет. Скорее всего сделают как с Ноктюрном - спешл первой половины года.

0

124

Икаракс выйдет во второй половине, а не в первой! Поэтому в каталоге первой половины его нет.

0

125

Икаракс выйдет во второй половине, а не в первой! Поэтому в каталоге первой половины его нет.

Бу-га-га, а вот и нет :) Грег четко сказал, что выйдут ПЯТНАДЦАТЬ Фантока - три Тоа Нува, три макуты, Тоа Игника, шесть Маторанов, Икаракс и "еще один не виденный вами набор". Насчет последнего - признаться. я ставлю на Артакху...
В общем, плакали наши денежки... И Икаракс будет спешалом. Ноктюрна тоже в каталоге прошлого года не было.

Отредактировано Ждущий (27-10-2007 17:03:14)

0

126

Это всё в ПЕРВОЙ половине года? О_О
Мама...

0

127

Черт! И на 23 февраля придется заранее просить деньги. Где ж взять шесть косарей?
Также молю Бога, чтобы пятнадцатым Фантока был Тоа Кракуа. Господи, пожалуйста, пусть номер 15 будет Кракуа!

Отредактировано Макута Антроз (27-10-2007 20:27:56)

0

128

Хочу тебя огорчить! Кракуа, не будет 15тым Фантока!

0

129

Хочу тебя огорчить! Кракуа, не будет 15тым Фантока!

Правильно, потому что Кракуа - самоделка. Сколько там уже это повторяли?..

0

130

В любом случае -много!

0

131

ура Икаракс выйдет в первой половине,а он будет в Краакан?

0

132

Неа! Это не настоящий Макута!

-1

133

если ты читал блог Гали нува,то должен знать,что сейчас именно он носит Краакан

0

134

Правильно, потому что Кракуа - самоделка. Сколько там уже это повторяли?..

Фуфловая самоделка. Можно и настоящего выпустить. С Сулету, красивой расцветки, со стильным оружием...

0

135

согласен,тока нет смысла

0

136

Фуфловая самоделка. Можно и настоящего выпустить. С Сулету, красивой расцветки, со стильным оружием...

*Таинственным голосом* А знаешь ли ты, что не будь этой самоделки, не было бы и Тоа Кракуа?
Вот вы все говорите: "Тупая/фуфловая самоделка, фигня всё это, подавайте нам настоящего"... Самоделка победила на конкурсе, значит она уже по определению не тупая/фуфловая! Самоделка победила на конкурсе и признана официальной. Но естественно её не будут выпускать как набор - это же творчество фаната, а не дизайнеров Лего. Это, так сказать, честь, которую ЛЕГО и сам Великий и Ужасный Грег Фаршти могут оказать фанатам серии Бионикл - выбрать наилучшую самоделку и сказать: "Вот эта штука будет официальной".
Кракуа носит Сулету. Но простите, разве вы не знаете, что на момент проведения конкурса на дворе стоял не 2006 год, и Сулету как таковой не было?
И еще раз, почему, если бы не было этой самоделки не было и Тоа Кракуа. Самоделке имя дал, конечно же не Грэг, а её создатель. И историю Тоа этот создатель написал сам. А помещение Кракуа в 10е Приключения - это тоже оказанная Грэгом честь...

Немного пафосно и разносчиво, но сойдёт. :)

0

137

Ладно. Поживем-увидим. Тогда пусть хотя первая Тоа будет вторым спешлом.

0

138

нафига вам првая тоа?Я бы лучше на какого-нить титана поосмотел бы)

Отредактировано Икаракс (28-10-2007 12:54:10)

0

139

Это самоделка или нет?

0

140

Да, это самоделка, настоящий Икаракс выглядит так:

http://www.brickshelf.com/gallery/HAXILON/Bionicle/icarax.jpg

0

141

Знаю, но коробочку красиво оформили.
http://www.brickshelf.com/gallery/phoenix21/Icarax-08/00box.jpg
Только мне кажется что фанатское комьюнити становится всё умнее и изощерёнее?

0

142

Только мне кажется что фанатское комьюнити становится всё умнее и изощерёнее?

Только тебе... плохо он сделан, слишком дистрофичен.

А "коробка" никак не оформлена, она от Тоа Игники :)

0

143

Порыскал по Гуглу с именами Крика, Гораст и Мазека. Это было что-то))))
Все ссылки с Крики ассоциировались с криком
Все ссылки с Гораста ассоциировались с людьми, которых так звали
Все ссылки с Мазеки(!) ассоциировались с опечатками в написании одного мата или игрой слов с какого-нибудь форума "Тайна Третьей планеты"
В общем, странстивование по Гуглу закончилось неудачно :D

0

144

Я тебе по секрету скажу, что тут на Евробриках уже была истерика со значением слова "Крика" в пуэрторикнском/кубинском сленге... лучше тебе не знать, что это слово значит :)

0

145

а как же таху и гали нува ?обещали их выпустить вместе с таканува во втором полугодии 2008 года

Отредактировано кардас (29-12-2007 19:42:33)

0

146

а как же таху и гали нува ?обещали их выпустить вместе с таканува во втором полугодии 2008 года

Обещали. И выпустят. Какие проблемы-то?

0

147

Летом выпустят следующие наборы: Таху Нува, Гали Нува, Онуа Нува, Крика, Гораст, Битил, Вультраз, Таканува, Мазека и три оружия(надеюсь, что их заменят еще какими-нибудь персонажами). Вот так-то.

0

148

Это мы знаем. :)

три оружия(надеюсь, что их заменят еще какими-нибудь персонажами).

Не надейся. Эти оружия на человеческую руку, так что не заменят.

0

149

Нашёл практически в лутшем качестве картинки злодеев и тоа!

но врятли это конечный вариант

Отредактировано Онуа-Олда (08-02-2008 16:07:54)

+1

150

Вау! О великий!  :nuts:
А теперь серьёзно.
Во-первых, это нашли более недели назад.
Во-вторых, это прототипы.

0

151

Тоа Гед написал(а):

Во-первых, это нашли более недели назад.

Ну извеняй.рррррррррр! :/

0

152

Блин всегда так хочу показать если не видели а если вы видели набрасываетесь!Что нибудь найду в следуйщий раз и показывать НЕ БУДУ! :mad:

0

153

Блин всегда так хочу показать если не видели а если вы видели набрасываетесь!Что нибудь найду в следуйщий раз и показывать НЕ БУДУ!

... И я думаю, что Ждущий найдёт это раньше тебя. Он вообще чемпион по разыскиванию редких изображений, информации и т.п.

0

154

Этот Таху Нува отвратителен!

0

155

Блин всегда так хочу показать если не видели а если вы видели набрасываетесь!Что нибудь найду в следуйщий раз и показывать НЕ БУДУ!

Ладно, извини. Это я кашу заварил. Не надо было так на тебя набрасываться. :embarrest:

0

156

:idea:  :) посибо

0

157

:D  :D Не за что.
Но мы оффтопим.

0

158

На самом деле у Тоа Игника есть оружее

0

159

Вау! Ты нам раскрыл глаза на свет! :nuts:
А кто этого не знает?!?!

0

160

Неожиданно для себя и для всех энтузиастов серии Бионикл, новые матораны, матораны Cвета оказались вовлечены в войну друг с другом, после того как многие из них были обращены к силам зла Братством Макуты. Каждый из маторанов находится в союзе с более сильным воином - Тоа Нува или Макутой соответственно, сражаясь за контроль над городом Карда Нуи. ^_^

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » Наборы 2008 года