Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Лапушка...

Домо( по яп. сокращено- спасибо)

Bohrok-Kal Online Animations.
Ну, и в придачу Bohrok Online Animations.)
Чтобы смотреть - нажать на кликабельные названия эпизодов.

А можешь дать ссылку на скачивание полной версии Mata Nui Online game(я имею ввиду с бораками). А то у меня есть, но она без истории с бораками. А мне хотелось бы не только видео посмотреть но и поиграть.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (22-01-2011 07:06:50)

0

802

А можешь дать ссылку на скачивание полной версии Mata Nui Online game(я имею ввиду с бораками). А то у меня есть, но она без истории с бораками. А мне хотелось бы не только видео посмотреть но и поиграть.

Как раз таки, у тебя полная версия. Про Бороков/Бороков-Калов лишь только онлайн-анимации.) Есть только MNOG 2, но это уже и так понятно...

0

803

Иформ. для тех у кого нет консоли: Срочно переходите по ссылке сюда.

0

804

Блин, в марте. А обещали в феврале. Ну ничего-в феврале выходит второй КРИЗИС! Будет чем себя занять до "Братства".

0

805

В мае выходит Duke Nukem Forever.
Король порвет ВСЕХ.

0

806

Ну ничего-в феврале выходит второй КРИЗИС!

Максилосс можешь плиз написать какие игры выходят в феврале. И по возможности по датам распиши. Заранее спасибо.

0

807

Некоторые разработчики дают только приблизительные даты релизов, так что дат будет мало. Но в феврале-марте должны выйти такие игры:
-Crysis 2- по новым данным- 25 марта 2011. Шутер от первого лица.
- Bulletstorm- февраль 2011- ураганный шутер от первого лица классной графой и безумным оружием.
-Dead Space 2- начало февраля 2011 года- экшн/хоррор с некроморфами и младенцами- зомби.
-Shift 2: Unleashed-весна 2011 года- гонки от первого лица.
-Darkspore- возможно, февраль 2011 года- экшн/ролевая игра- в общем, Diablo в виде Споры с созданием воинов.
-Diablo 3- разработчики пока не уточняют, но это примерно весна 2011 года- ну кто не знает, что такое Диабло?
-Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию- весна 2011 года- лучший авиасимулятор.
-Afterfall: in Sanity- февраль 2011 года- психологический хоррор.
-Test Drive Unlimited 2- Февраль 2011 года- онлайновая гонка.
-Star Wars: The Old Republic- весна 2011 года-  MMORPG в стиле Звездных Войн.
-Dungeon Sieg 3- весна 2011 года- ролевая игра/экшн.

Благодарность за предоставленную информацию- журнал "Игромания"

Отредактировано Максилосcc (27-01-2011 09:50:08)

0

808

Я жду только DarkSpore, Assassins Creed и Black Prophecy(на офф сайте писали что в начале 2011 года выйдет).

0

809

-Dead Space 2- начало февраля 2011 года- экшн/хоррор с некроморфами и младенцами- зомби.

Сегодня, вообще-то.

0

810

-Darkspore- возможно, февраль 2011 года- экшн/ролевая игра- в общем, Diablo в виде Споры с созданием воинов.

Вообще, выходит она в марте (и в за рубежом, и в России, либо только в России позже), хотя раньше всё время сообщалось, что в феврале. <<<Spoiler>>> Там нельзя создавать своих существ, можно лишь апгрейдить их кучей полезных и оригинальных вещей.
Ещё прозрачно так жду выхода аддона Genesis для Perfect World/PWI.  :unsure:

0

811

Я, насколько я знаю, кроме существ по умолчанию, там есть возможность создавать своих. Хотя, даже если и нет, возможность полностью изменять своих воинов- тоже не мало.

0

812

Максилосcc, только сегодня появилось это видео. =)
Своих героев нельзя собственноручно создавать, но можно "копировать" существующих персонажей (дабы, не портить оригинал), и по масштабному их изменять.)

0

813

Кстати, тот кто думает что игра по-русски называется Трон:Эволюция глубоко заблуждается, ведь Evolution по-другому переводится как Взлом ).Странно что Джим этого не заметил...

0

814

Максилосcc, только сегодня появилось это видео. =)

Ох...это ппц! Кожа удивила.

Отредактировано G@vin (28-01-2011 15:59:06)

0

815

Кстати, тот кто думает что игра по-русски называется Трон:Эволюция глубоко заблуждается, ведь Evolution по-другому переводится как Взлом ).Странно что Джим этого не заметил...

Эволюция, и всё.
"Взлом" слишком далёк от правильного перевода.

0

816

Та-ак...Значет, весна этого года заставит всерьёз пополнить ряды комп. игр... Darkspore, Mortal Kombat 9, Portal 2    *о*   будет чем заняться... Да и ещё неизвестно, выйдет ли новый аддон к Sims 3...

0

817

Не понимаю как можно играть в симс? Я пару раз сыграл и мне копец как не понравилось. Виртуальный Дом-2 какой-то)))))

0

818

Кстати, тот кто думает что игра по-русски называется Трон:Эволюция глубоко заблуждается, ведь Evolution по-другому переводится как Взлом ).Странно что Джим этого не заметил...

Во-первых, обоснуй, во-вторых, ИМЕННО "Эволюция". Пруф.

0

819

Не понимаю как можно играть в симс? Я пару раз сыграл и мне копец как не понравилось. Виртуальный Дом-2 какой-то)))))

А я непонимаю как можно играть в Assasins Screed. У каждого свои интересы.
Дальше продолжать?

Отредактировано Тоа Хага Ируини (28-01-2011 21:24:44)

0

820

Не:

Assasins Screed

А: Assasasins Creed.

И продолжать не надо.

0

821

И не Assasins Screed, и не Assasasins Creed, а Assasin's Creed. =))
И о вкусах не спорят. Я вообще ничего из этих двух практически не предпочитаю, но молчу.))

0

822

Assassin's Creed, actually.
ЧЕТЫРЕ буквы "s" - главное, не применить то же правило и к русской версии.

0

823

Кстати я подумал Кини-нуи - это же библиотека, для пользователей РБ, но для некоторых РБ в принципе как форум не существует, они общаются, узнают что-то новое здесь. Но разве Кини-Нуи создан был как отдельный форум для общения? Я просто хочу узнать почему сдесь находтится одна/сотая РБ?

0

824

Я просто хочу узнать почему сдесь находтится одна/сотая РБ?

Мм... может потому, что это и есть "библиотека для пользователей РБ"? Потому что форум РусБионикла создан для общения, самоделок, фанфиков, обзоров, покупок, обсуждения новостей и т. д. Кини-Нуи - само собой, для размещения книг, рассказов, веб-сериалов; для их обсуждения и некоторых, гм... "мирных", не громких вещей. Одно время использовался как замена РусБиониклу, помимо ДаблБрика (когда РБ стали переносить на новый сервер), но так основные функции те же. Это просто сейчас пользователи, которые "считают-РБ-слишком-жестоким-и-несправедливым, не знаю во что превратили "библиотеку". =)

0

825

Я типо есть на РБ, но там не чего делать, там дофига народу, лучше уж тут сидеть тихо,мирно человек 10-15, лучший способ и Джимми, и Гед(ну как модеры) с нами))

Отредактировано G@vin (04-02-2011 14:48:07)

0

826

Это намного лучшы РБ. Тут меньше форум, меньше народу, и поэтому администрации легче ловить нарушителей. Да и флудерам тут настолько скучно, что тут осталисьтолько "мирные".

0

827

Как я и ожидал, поплывут именно такие комментарии... =\
Эх, ну и ладно. Вообще, вы правы, но и не совсем. Из-за некоторых особо-одарённых-личностей сидеть там становится действительно противно, но всё же основное там население - мирное и дружелюбное. Хотя, я спорю по этому поводу, скорее всего, потому что я недо-тролль. =DD

Отредактировано Пенрак (04-02-2011 16:38:00)

0

828

А у кого какая любимая музыка?У меня Техно и Рок.

0

829

Честно я сам музыкант, поэтому люблю всю музыку.

0

830

Хотя, я спорю по этому поводу, скорее всего, потому что я недо-тролль. =DD

Настоящий тролль никогда не должен признаваться в том, что он тролль. Ты фейл =D

А у кого какая любимая музыка?У меня Техно и Рок.

http://fxdteam.com/lastcloud/i.php?i=Tyranide-_-7day-_-black-_-electronic-_-electronica-_-indie-_-seen+live-_-polish-_-folk
Какие-то у меня однообразные теги на этой неделе...

0

831

Моя любимая - это рок. Не тяжелый, так как меня из-за такой музыки плющит (В самом деле, такое ощущение, что солисты поют, сидя на унитазе с заворотом кишок или с запором и при этом отчаянно блюют от своего же творчества) А так мне нравится 2 группы : Nightwish и Rammstein. Первая полностью, у вторых около трети песен.

0

832

Мне захотелось начать делать видео-обзоры. Как вы думаете надо ли это?

Отредактировано G@vin (04-02-2011 20:37:53)

0

833

Честно я сам музыкант, поэтому люблю всю музыку.

Я тоже музыкант и из за этого ненавижу половину музыки :canthearyou: , люблю "Алису" и некоторые песни "Rammstein" :music:

0

834

Мне захотелось начать делать видео-обзоры. Как вы думаете надо ли это?

А ты покажи хотя бы один обзор. Посмотрим скажем.

0

835

Мне захотелось начать делать видео-обзоры. Как вы думаете надо ли это?

Смотря чего и как.

И, раз уж зашла речь о музыке... вот моя последняя любовь.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xHG3YOB8nxY[/youtube]

0

836

Ок, перейдём к коментариям: в принципе, неплохо, но: аккомпонимент ударников заглушает тему, эффекта можно достичь и без этого, как у _rammstein_du_hast_single_version. Там тема на переднем плане :yep:

Отредактировано kOd - xитрый Boр (05-02-2011 10:37:01)

0

837

Lfff? ds k.,bnt nz;`ke. vepsre/// b fybvt   .
Перевод не публекуйте

Извини неудержался.
перевод:
дааа. вы любите тя;элую музыку..... и аниме.

И что я тоже любля слушать музыку которая используется в аниме. Что в этом смешного?

0

838

Аниме я просто уважаю, кстати. Если анимация в клипе сделана в таком стиле, то это совершенно ничего не значит.
К тому же мне дьявольски нравится солист Hail The Villain и его отфотошопленные зрачки. Одно из моих последних музыкальных открытий - меня в последнее время тянет искать шикарные малоизвестные группы. Иногда находятся такие образчики, которые запросто способны порвать некоторых, гм, мэтров.

0

839

Аниме я просто уважаю, кстати. Если анимация в клипе сделана в таком стиле, то это совершенно ничего не значит.
К тому же мне дьявольски нравится солист Hail The Villain и его отфотошопленные зрачки. Одно из моих последних музыкальных открытий - меня в последнее время тянет искать шикарные малоизвестные группы. Иногда находятся такие образчики, которые запросто способны порвать некоторых, гм, мэтров.

Надо же. не ожидал это услышать. От фана ТРОНа.

Забыл написать Я вчера (4 февраля) был в кинотеатре на фильме Санктум 3D. Единствонное что,  мне там понравилось, так это история.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (04-02-2011 23:23:04)

0

840

Надо же. не ожидал это услышать. От фана ТРОНа.

Ээээ... то, что я уважаю аниме, или что? Я в свое время, между прочим, одним махои посмотрел по пятьдесят серий Soul Eater и Code Geass, от коих и фанатею.
Я вообще много чего люблю - слушаю/смотрю/читаю. Ты сейчас очень удивишься, если я скажу, что у меня есть все книги про Ночных Стражей?

Единствонное что,  мне там понравилось, так это история.

Между прочим, это главное, что должно нравиться в фильме... а вовсе не спецэффекты.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение