Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Ээээ... то, что я уважаю аниме, или что?

То что про аниме.

Ты сейчас очень удивишься, если я скажу, что у меня есть все книги про Ночных Стражей?

Да ну! Нифигасе ты. Я этот фильм не видел но говарят он был прикольным.

Я в свое время, между прочим, одним махои посмотрел по пятьдесят серий Soul Eater и Code Geass, от коих и фанатею.

Ты неповеришь сколько я аниме посмотрел на данный момент, включая Soul Eater и Code Geass.+  смотрю Bleach.
Вот списочек:
1)Эльфийская песнь; 2)Шаман кинг; 3)Тёмный дворецкий 4)Розарио+Вампир (1 сезон); 5)Devil May Cry; 6)Тетрадь Смерти (OVA)
7)Крутой Учитель Онизука; 8)Последняя Фантазия; 9)Последняя Фантазия VII ;10)Пять Сантиметров в Секунду; 11)Hellsing
12)Первый Отряд; 13) Пустынная Крыса; 14)Спец отдря "Bern up"; 15)Гинтама (1-7 сезон) плюс мувик на Гинтаму.
16) Стальной Алхимик; 17) Боец Баки; 18)Дафна-Тайна Сияющих Вод; 19)Леди против Дворедких; 20) Танец на Набережной Вампиров; 21) Гильгамеш; 22)Claymore; 23) Ангельские Ритмы; 24)Главный Кандидат в Князи ТЬмы; 25) Демон Дворецкий (2 сезон); 26) Seikon no Qwaser / Квайзер Со Стигматом; 27) Chu-Bra!! / Чу-Бра.........
И это далеко не полный список.

Сечас смотрю:
28)  IS - Infinite Stratos, 29) Пожерательница снов Мери.

Между прочим, это главное, что должно нравиться в фильме... а вовсе не спецэффекты.

Да в этом фильме спецэфектов то практически и нету.

0

842

А я в последнее время не смотрю аниме, а читаю мангу. Сейчас Наруто и Блич.

0

843

Я уже отредактировал прошлое сообщение, но врятли кто обратит внимание, так что цитирую:

Ок, перейдём к коментариям: в принципе, неплохо, но: аккомпонимент ударников заглушает тему, эффекта можно достичь и без этого, как у _rammstein_du_hast_single_version. Там тема на переднем плане :yep:

к этому добавлю, что клип поставлен отлично, и зрочки прикольно сделаны

Извини неудержался.

:mad:  :mad:  :mad:  :tired:

Отредактировано kOd - xитрый Boр (05-02-2011 10:42:07)

0

844

Я эту фотографию давно делал. Вот решил сейчас показать:
http://s007.radikal.ru/i302/1102/61/2d64443d76fc.jpg

+1

845

Что, некому техно не нравится?Кстати, я люблю слушать некоторые песни(в основном переделанные) от SaAnAvi

0

846

Фанатам ТРОНа обязательно к просмотру:
http://www.newgrounds.com/portal/view/561474
Фанатам ТРОНа обязательно к прослушиванию:
http://www.newgrounds.com/audio/listen/383463
Фанатам ТРОНа обязательно к...короче все фаны ТРОНа должны в это поиграть:
http://www.newgrounds.com/portal/view/470639

Отредактировано Куфута (06-02-2011 17:15:09)

0

847

http://www.newgrounds.com/audio/listen/383463

В коллекции есть ремиксы и получше.
А остальное... я лучше в очередной раз пройду "Космических параноидов".
Фанатское творчество - это, конечно, круто, но адски банально.

0

848

Ребят вы бы, хотя бы, коментарии какие нибудь написали, про фотку которую я сделал)))

0

849

Сегодня стартовал в Dead Space 2! Это круто! Игра пытается напугать на первых минутах, и у нее это получается. Я не про вступительный ролик с фантомом Николь, хотя некоторые и этого пугаются. Но вот когда у тебя из оружия один фонарик, и ты идешь по темному коридору, то конечно ожидаешь, что щас появятся некроморфы. Но ничего этого не происходит. Вместо этого в один момент уши режет ужасный звук и из "порванных" труб в коридор валит пар- все это в один миг, повторюсь- ощущения похуже тех, что испытываешь при встрече с некроморфами. Звук в игре играет главную роль. Графика неплоха, но не идеальна. Игра отличная, эмоций море, все положительные, ведь от поучения дозы "здорового" стара, губы сами складываются в улыбку. Эх, побольше бы таких игр выпускали.

0

850

Кстати зайдите на 8bitweapon.com , там есть альбом с музыкой ТРОН.

0

851

Ребят вы бы, хотя бы, коментарии какие нибудь написали, про фотку которую я сделал)))

Врятли ты хотел услышать комментарии от меня, но фотка смотрится хорошо.

0

852

Про фотку:смотрится отлично!И в тему!
Скачал Dead Space 2.Если бы не такие комментарии, не за что бы не сделал этого.Игра-жуть какая страшная!Особенно когда идёшь, и вокруг трупы, потом вдруг включается свет в окне, и кто-то что-то сказал...Жуть....

Отредактировано Куфута (07-02-2011 17:20:49)

0

853

Недавно посмотрел "Рыбку Поньо на утесе", один из шедевров Миядзаки, которые я не успел посмотреть. Офигенно.) К тому же, наконец-то скачал Mutter, прошел Tron 2.0 и скачал SW: Empire at War. Доволен. =)

0

854

Кстати зайдите на 8bitweapon.com , там есть альбом с музыкой ТРОН.

С момента выхода этого EP не менял рингтон =Р

Скачал Dead Space 2.Если бы не такие комментарии, не за что бы не сделал этого.Игра-жуть какая страшная!Особенно когда идёшь, и вокруг трупы, потом вдруг включается свет в окне, и кто-то что-то сказал...Жуть....

Чувак... ты, того... не играй тогда в Call of Cthulhu. А если будешь - скажи, куда памперсы привезти. ЭТОЙ игры боялся даже я.

0

855

Новичкам на заметку. В Dead Space есть такая фишка, на которую все нубы ведутся. Значит, идешь ты спокойно мимо трупов, подходишь к одному, потом бац, он встает и тебя атакует. Когда этой проблемой со мной поделился мой друг, я не поднял его на смех только из вежливости. Дело в том, что атакуют только некроморфы, то есть трупы с когтями на спине. А остальные лежат и никого не трогают. Мертвые, все же. Игруха затянула, прошел три главы за день (за три часа). Хочу еще, но с компа сгоняют.

0

856

Я Недавно прочитал в инете что есть книга Assassin's Creed: Renaissance.
Описание:Assassin's Creed: Renaissance это книга, направленная на то, чтобы расширить вселенную АС.Написана Оливером Боуденом.Главным героем этого литературного произведения стал Эцио Аудиторе да Фиренце (Ezio Auditore da Firenze), герой Assassin's Creed II, который мстит за убийство своего отца в Италии 15-го века. Сюжет книги построен вокруг событий игры и позволяет узнать больше об Эцио и других героях второй части.На русском языке книги нет и не будет.

0

857

Я не могу понять ЗАЧЕМ поднимать старые темы???!!! Я понимаю, да, вы хотите  высказаться, во всё же...

0

858

http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/Nishtyaks/dsc07275.jpg
Вот как-то так.

Я Недавно прочитал в инете что есть книга Assassin's Creed: Renaissance.

Да книги сейчас по любой мало-мальски завалящей игре кропают... кажется, уже даже и по Dead Space есть.

0

859

Ооо Трон!!! Мне все-таки кажется, что фильм классный, но ему чего-то не достает! Спецэффектовчто ли? Или какой-то напряженности?

0

860

Я не могу понять ЗАЧЕМ поднимать старые темы???!!! Я понимаю, да, вы хотите  высказаться, во всё же...

Данная тема не старая а актуальная. Ведь на Кини Нуи, это единственное место где можно легально пооффтопить.))))))

0

861

Ох.... Я не про эту тему про такие темы типо:
Какой макута лучше?
Какой мари лучше?
Какой Фантока лучше?
И т.д.

0

862

Ооо Трон!!! Мне все-таки кажется, что фильм классный, но ему чего-то не достает! Спецэффектовчто ли? Или какой-то напряженности?

Ему недостает Трона и Джета Брэдли.

Ох.... Я не про эту тему про такие темы типо:
Какой макута лучше?
Какой мари лучше?
Какой Фантока лучше?
И т.д.

Пришел новичок, решил "поучаствовать" в голосованиях. Имеет право, они для этого и предназначены, в принципе.

0

863

http://panelperegovorov.chatovod.ru/widget/
Долго я ещё так не смеялся.

0

864

Эм... что у них там происходит? оО"
*вспоминает один рейд на "Чат для Девочек"*

0

865

Эм... что у них там происходит? оО"
*вспоминает один рейд на "Чат для Девочек"*

О_о
В то время, когда я писал сообщение, там было 23 человека в чале, и все болтали.

0

866

привет  я  новеньки!

0

867

Да ты уже месяц как новенький.

0

868

Да ты уже месяц как новенький.

=D
Что сказать? Приветствую, вахтанг, и поздравляю с...  открытием для тебя этой темы.)

0

869

Что сказать? Приветствую, вахтанг, и поздравляю с...  открытием для тебя этой темы.)

Всем трепетать.

0

870

РБ - 5 лет))), но сколько же лет Кини Нуи?!

0

871

G@vin Столько же.

0

872

рб 5лет значит и кини-нуй 5лет

0

873

Никто не знает, серия Architecture будет в 2011? И поставляется ли она вообще в Россию?

0

874

Извини,G@vin,таких наборов не будет.

0

875

День Рождения Кини-Нуи 9 августа 2006 года. Следовательно, пятилетие ещё не скоро.

0

876

У меня кстати есть Сиэтл Спейс Нидл. Жалко серию не составляют в Россию

0

877

Что это за серия Пираты Карибского Моря?!

0

878

Серия по новому фильму. А ещё будет игра на комп.

Отредактировано Toa Ackar (14-02-2011 20:28:04)

0

879

кто нибуть знает как в кини-нуй  написать свой текст а ?

0

880

кто нибуть знает как в кини-нуй  написать свой текст а ?

Заходишь в раздел "Рисунки и книги". Создаешь тему со своим рассказом. И все.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение