Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

И тебе не хворать!

0

922

Поздравляю всех защитников Отечества, нынешних и будущих! С праздником!

0

923

Джим, ты помню говорил, что игрушек Трон не выпустят или что-то в этом роде, так вот я в магазине видел ТУЧА: и большие мотоциклы и маленькие и кого там только нету!

0

924

Всех с праздником !!!!!!!!!

0

925

Тормозшь, но всё равно спасибо. ;)

0

926

А почему он тормозит? День еще не закончился. Так то.

0

927

Джим, ты помню говорил, что игрушек Трон не выпустят или что-то в этом роде, так вот я в магазине видел ТУЧА: и большие мотоциклы и маленькие и кого там только нету!

Я говорил про третью волну, в которую должен был войти, например, православный Трон с голубой лампочкой. А те, что вышли, я помаленьку скупаю - сегодня взял делюксового Черного Стража.

0

928

Джим, я видел делюксовых только Сэма, Клу (коих и купил) и черного стража с крыльями. А какие делюксы еще есть?

0

929

Сэм, Клу, Ринзлер, Черный Страж.
Это все. Если доживу до ее открытия, в Тронпедии будет полный список.

0

930

Оуууу, Ринслер? Вот это класс! Кстати я правильно понимаю что есть Маленькие, Делюксовые и Ultimate фигурки (из последних только Сэм), фигурки на подставках? Я лично решил собирать Делюксы

0

931

Да...
Есть совсем мелкие статуэточки, по два дюйма. На шестиугольных подставках. В этой серии выпустили, кажется, почти всех персонажей - правда, неизвестно, доедут ли они до нас. Один из самых адских эксклюзивов, правда, доехал. Продаются по одной и по две штуке.
Есть маленькие, core, фигурки по три с гаком дюйма. Скульпт хреновенький, как и покраска, но есть почти все персонажи.
Есть большие, deluxe, фигурки по семь дюймов. Их всего четыре, больше не планируется.
И есть огромные, ultimate, по двенадцать дюймов. Таких выпустили только две - Сэма и Клу. Второго к нам не завозили и не факт, что привезут. Их даже я покупать не хочу - хватает с меня и Анжелы на полке в таком масштабе.

+1

932

Спасибо большое Джим.

0

933

Да ты Джим, отаку. Только на ТРОН.)

0

934

Купил стража- он крут! Теперь мне остался только Ринзлер, где бы его купить....?

0

935

Кто-нибудь знает, какие есть программы для работы с видео?

0

936

Да ты Джим, отаку. Только на ТРОН.)

И на Image Comics, тащемта.

Кто-нибудь знает, какие есть программы для работы с видео?

Я лично, кроме стандартного Мувимейкера, пользуюсь Sony Vegas.

Купил стража- он крут! Теперь мне остался только Ринзлер, где бы его купить....?

Если в Москве, то я знаю пару отличных и дешевых мест.

0

937

А что насчет Кворы? Она выпускалась как-нибудь, кроме как на подставке?

0

938

Есть core-вариант Кворры во второй волне. Но, опять-таки, неясно, привезут ли эту серию к нам - однако шансы на это довольно велики. Я сегодня пробежался по паре "Детских миров", чтобы убедиться наверняка... и там ЕСТЬ в продаже двухдюймовые комплекты из второй серии. Соответственно, и остальные игрушки оттуда тоже могут потом привезти.
Хотя я лично надеюсь на то, что у нас где-то удастся прикупить светолеты((

0

939

Может это не мое дело, но почему Рудака не посещала форум с 1-ого сентября 2010?

0

940

Извиняюсь за крик но:
Я СДАЛ НА ПРАВА(категории "C")!!!!! :jumping:  :flag:

0

941

Молодец, поздравляю!

0

942

КрасавчиГ)))

0

943

Может это не мое дело, но почему Рудака не посещала форум с 1-ого сентября 2010?

Ну, эээ... не хотела входить, видимо.

Я СДАЛ НА ПРАВА(категории "C")!!!!! :jumping:  :flag:

Хах, поздравляю!

0

944

Молодец, поздравляю!

КрасавчиГ))

Хах, поздравляю!

Спасибочки.

0

945

Кто смотрет "Ожившие микроволновки. Месть Падших" на СТС?

0

946

Я . Летом обезательно посматрю 3 часть. Жду лета!!!!!!!!!

0

947

Ирунни прикольная фразаччка, но не очень.
А так я в кино театре видел, и много раз по телику и по ДВД.
Обязатеьно посмотрю 3 часть. Тем более это фильм, будет в 3D.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (26-02-2011 22:36:21)

0

948

А как вам ещё одна долббоновость? Кунг фуууууууу панда два...

(Приведённое ниже халтурка чистой воды от Паинта)

0

949

А как вам ещё одна долббоновость? Кунг фуууууууу панда два...

(Приведённое ниже халтурка чистой воды от Паинта)

Идея By Hazrak.

0

950

Обязательно посматрю 3 часть . Жаль что это будет последняя часть :'(  но зато какая.

0

951

Идея By Hazrak.

... Которую я уже увидел недели две назад, если не больше, в этих ваших Интернетах. =|
В принципе, фильмы про Трансформеров для меня - нечто ценное. Особенно так было со второй частью. Но вот третья... Я не вижу в ней пока ни сюжета, ни какой либо оригинальности (может быть пока). Такое чувство, что теперь в фильме будут лишь спецэффекты. Так что даже не знаю, что и думать о нём... Скорее всего, всё же схожу. Но если заранее узнаю, что это трэш по сравнению с предыдущими частями - будет жалко трилогию...
Но в мои планы пока всё равно больше входит "Супер 8", что меня очень заинтересовало.)

0

952

Кто хочет по сетке в DarkSpore ЗБТ поиграть?

0

953

Она ещё и по сетке?

0

954

Закрытый Бета Тест - да. Там можно.
И кто-нибудь может подсказать: я уже получил ключ для участия в ЗБТ по почте. Ввёл на сайте, но появляется "ошибка" с неизвестными вселенной символами. оО Использовать кнопку "Загрузить сейчас" не выходит.
Ну, в ином случае я, конечно, лучше дождусь выхода самой игры, и спокойно куплю.)

0

955

Лично меня инетересует "Битва за Лос-Анжелес" и "Ковбои против пришельцев". :yep: Ну и "Служебный роман: Наше время" :blush:  :rolleyes:

0

956

В оригинальной игре тоже по сетке можно играть.Надеюсь для тестеров будет в будущем бесплатно.

0

957

Я очень жду Трансформеров- видел трейлер, спецэффекты - супер. А вот насчет сюжета тоже пока волнуюсь. Супер 8 тоже заинтересовало, но выходит вроде только в 2012. На Битву за Лос-Анджелес пойду обязательно.

0

958

Супер 8 в Украине выходит на экраны 31.03 2011. Так что осталось ждать недолго, Максолоссс.
А ещё я жду сериал Сталкер. Трейлер многообещяющий.
Интерисют также новые Люди Икс, Пираты Карибского Моря, Тор и Зелёный фонарь.
А, и ещё Ледниковый перод 4.

0

959

А, значит ошибся, значит круто. Я уже видел кадры из первой серии Сталкера и, собственно, концовку серии.

0

960

Русский сериал? По Ждалкеру? "Круто"?
Я определенно чего-то не понимаю в этой жизни.

+1


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение