Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение


Общение

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Русский сериал? По Ждалкеру? "Круто"?
Я определенно чего-то не понимаю в этой жизни.

Ну да, есть русский сериал по Сталкеру. Я одну серию видел. По мне так не очень. Игра, и та лучше.

0

962

О! Кто сказал желаемую фразу сериал по s.t.a.l.k.e.r.? Когда? По какому? Во сколько?

0

963

О! Кто сказал желаемую фразу сериал по s.t.a.l.k.e.r.? Когда? По какому? Во сколько?

Его вроде на до в инете искать и смотреть. Лично мне его скачивали.

0

964

http://s010.radikal.ru/i313/1102/71/571bf7f6499c.jpg
http://i006.radikal.ru/1102/cc/00015a03c692.jpg
Ммм... Спун за сто баксов... ммм... Сарочка Пеццини...
Приятно время от времени завалиться в магазин комиксов и про... потратить кучу бабок.

0

965

Во-во.

0

966

Джим, как же я понимаю. Сам минут 15 истекал слюнями на метровую статую Гадости из искуственного камня.

0

967

Я старый больной человек((

http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/Nishtyaks/dsc07301.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/Nishtyaks/dsc07300.jpg
http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/stuff/Nishtyaks/dsc07299.jpg

Напомните мне кто-нибудь потом, что я хотел всю коллекцию сфотографировать, что ли...

0

968

Джим, классная коллекция (ее часть). Кстати я скачал ТРОН 1982 скоро посмотрю.

Кстати если хотите можете поздравить сегодня у меня юбилей- год на КН. Хочу сказать спасибо Админам и Модераторам за то что создали этот форум. Спасибо Пенраку, Джиму, Максилоссу, Похату Нуве, Тоа Трейсу, Николосу, Кагараку, спасибо вам, всегда приятно с вами общаться.

0

969

Ну, в таком аксепте поздравляю))

0

970

Джим Даунинг написал(а):

Спун за сто баксов...

О_О Ты ведь не SPAWN имел в виду?

The Origammi Killer целый год...  Ну чтож, с круглой датой, тебя, именинник ))

0

971

The Origammi Killer , поздравляю, спасибо. У меня год на форуме через девять дней.

Отредактировано Максилосcc (01-03-2011 14:20:36)

0

972

О_О Ты ведь не SPAWN имел в виду?

Именно его. Делюксовые сборники именно столько и стоят.

0

973

Фига се цены... Не то что кусаются, руку по плечу грызут.

0

974

Фига се цены... Не то что кусаются, руку по плечу грызут.

Привыкай. Таких "новшеств" огромное количество.))
The Origammi Killer, поздравляю по такому странному поводу, хм.) В таком случае, странно, что я каждое 31 декабря примерно в 21:00 (примерное время, точное неизвестно) не отмечаю по годам своё времяпрепровождение на Кини. Ибо уже как почти два месяца назад я тут ровно два года. =))

0

975

В таком случае, странно, что я каждое 31 декабря примерно в 21:00

Ничего странного в канун Нового Года наверняка есть дела поважнее.)

0

976

Поздравляю. А у меня только в мае год.

0

977

Кто нибудь смотрит Dexter?

0

978

Кто нибудь смотрит Dexter?

Были планы. Но послал, потому что мне порекомендовали Primeval, который я уже почти досмотрел.
Доктору придется потесниться на пьедестале, потому что сериал просто божественный.

0

979

Да, я слышал про этот сериал, но у меня и так есть что посмотреть. Сегодня досмотрел 4 сезон  Декстера, 5 сезон оставил на потом, когда отсмотрю 2 и 3 сезоны Lie To Me. Ну и Хауса тоже по мере появления серий 7-го смотрю. А потом заставлю себя просмотреть 4,5 и 6 сезоны Lost и возьмусь за Вспомни что будет.

0

980

Бросай все, смотри Primeval. Я сейчас оторваться от него не могу в принципе - хорошо хоть последняя серия осталась.
Босс главгероев еще саркастичней, чем Хаус.

0

981

Я собирался смотреть, но как то не сложилось. Правда, может начну все- таки - динозавров я люблю.

0

982

Я вырву свой позвоночник!ОБТ Black Phophecy стартовал!

0

983

http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id … p=5#p13054

РЕВАНШ!РЕВАНШ!

0

984


а) русские субтитры;
б) угадайте, кто займется переводом, когда это чудо выйдет.

0

985

Анимационный сериал по Трону? ДА ЭТО ЖЕ... я счастлив. ^^ Особенно по причине того, что так и не видел нового фильма.

http://toatayn.ipbb.ru/viewtopic.php?id … p=5#p13054

РЕВАНШ!РЕВАНШ!

Хм. =\
Мне больше нечего сказать. =/

0

986

Что значит это за диалог- "-Что ты ищешь?
                                        -Следующего ТРОНА"
Что значит "Следующего ТРОНА"?

0

987

А да, я на Википедии читал про это, если не ошибаюсь то выходит он в 2012. Кстати еще слышал что на лицензионных Blu-Ray и DVD будет тизер к третьей части Трона. Так и еще в субботу, если мне ну оооочень повезет то куплю Трон: Эволюция для PS3 и Move

0

988

Что значит "Следующего ТРОНА"?

Главгероем сериала будет Бек (Элайджа Вуд), падаван Трона. В ролике, судя по костюму, был именно он. Согласно имеющейся в сети аннотации, он сам будет прикидываться Троном и гадить гадскому генералу Теслеру.

А да, я на Википедии читал про это, если не ошибаюсь то выходит он в 2012.

По идее, уже в этом году будут какие-то "микросерии". Видимо, что-то совсем короткое. Иначе это "камингсун" в ролике не объяснить.

Кстати еще слышал что на лицензионных Blu-Ray и DVD будет тизер к третьей части Трона.

Это будет называться "The Next Day" и на самом деле позиционируется как эпилог к "Наследию", отснятый еще в прошлом году. Где там у меня описание лежало...

"В основной сцене показывают Брюса Бокслейтнера (Алана) и Дэна Шора (Рама). Оказывается, "Рам" стоял во главе движения "Флинн Жив" и сейчас стремительно уничтожает все файлы и данные, когда к нему приходит Алан. Дэн вроде как бормочет фразу "И почему Кевин дал тебе крутое имя" - что заставляет меня считать, что Флинн после возвращения из компьютера нашел создателя Рама, подружился с ним и начал называть его Рамом. В следующей сцене репортеры осаждают Кворру, потому что она приехала в "Энком" на мотоцикле Сэма - и утверждает, что вчера говорила с Кевином Флинном!
И наконец, в последней сцене покажут текстовое общение между Отцом и Сыном... Диллинджеры говорят, что все идет по плану."

+1

989

Два вопроса: к какому временому периоду относится мультфильм и когда выйдет следующая часть ТРОНа? И Джим, спасибо за инфу

0

990

когда выйдет следующая часть ТРОНа?

Если режиссеры продолжат соблюдать традиции, то где-то в 2025.
Позже. О, Боже! Только что видел тизер четвертого Крика. Если я не пойду на этот фильм, я сам себе позвоню, сам себе хриплым голосом скажу- "Как дела, Сидни Олег?", потом выпрыгну из шкафа и с ножом сам на себя. В общем, я обязан пойти на этот фильм.

Отредактировано Максилосcc (04-03-2011 09:59:19)

0

991

к какому временому периоду относится мультфильм

После "Эволюции", до "Наследия". По нашему времени - где-то в девяностых, видимо.

когда выйдет следующая часть ТРОНа?

Если режиссеры продолжат соблюдать традиции, то где-то в 2025.

В 2038, если точнее =D

0

992

Многовато ждать как-то. Вам не кажется?

0

993

Нет. Совсем нет...

0

994

Скорее всего 3-я часть выйдет в 2014. Мне кажется логично: 2010 Трон наследие ->> 2012 Трон восстание ->> 2014 Трон 3.

0

995

2014 Трон 3.

Может, Трон 4- ты забыл Трон 1982 года.

0

996

Может, Трон 4- ты забыл Трон 1982 года.

Который несомненно имеет важное место в этой истории. Но Восстание это же мульт-сериал.

Отредактировано Закти (04-03-2011 21:11:46)

0

997

Ах да, ну в таком случае The Origammi Killer употребил правильное числительное относительно полнометражного фильма.

0

998

Многовато ждать как-то. Вам не кажется?

Ну, "Наследие" ждали как раз 28 лет. Так что...

Скорее всего 3-я часть выйдет в 2014.

Вообще, гадать можно сколько угодно, пока Мышиный Дом не сделал никакого официального объявления.

0

999

Только что просмотрел Этот фильм. Мое мнение о фильме Трон Наследие:
До просмотра фигня какая то, не иначе. Да её же смотреть невозможно будет
После просмотра Фига се... Охренеть можно, вот это кино!!! Круче обоих Железных Человеков. Правда [ненавижу сценаристов и/или режиссеров за это] так и не объяснили, как Трон перешел на сторону КЛУ, что произошло с системой, когда Создатель уничтожил КЛУ [только не говорите, что она в самом деле была уничтожена вместе с ним] и что с самим Троном? Я видел как он упал в воду, где поменял свои цвет. И всё?!

0

1000

Ну то как Трон переходит на сторону Клу наверное будет показанно в Восстании.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Общение