Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » вы знаете почему???


вы знаете почему???

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Пенрак, Макута тебя побери, ведь система ЛС не просто так придумана! :offtop:

0

42

Процедура адын:

всё спс терь буду пользоватся этой процедурой

0

43

Пенрак, Макута тебя побери, ведь система ЛС не просто так придумана!

Да, Пенрак, система ЛСД ведь не просто так придумана!

0

44

Да, Пенрак, система ЛСД ведь не просто так придумана!

http://s2.uploads.ru/t/5v4TP.jpg

0

45

Пенрак, Макута тебя побери, ведь система ЛС не просто так придумана! :offtop:

Угу, Тума Тхе Теридакс, ты вполне мог наоффтопить мне об этом в ЛС.
А информация-для-помощи выкладывается в общедоступном виде для общедоступного обозревания, собс-но.

И вообще, вас никто не просил затевать сию дисскусию, господа взрослые-оффтоперы.

А, в BIONCLE: Heroes герои все уродливы потому, что у персонажей разболелись глаза от тамошней ярчайшей графики. А ещё им нечем питаться, бедняги, не деталями же конструктора или почвой.

0

46

А, в BIONCLE: Heroes герои все уродливы потому, что у персонажей разболелись глаза от тамошней ярчайшей графики. А ещё им нечем питаться, бедняги, не деталями же конструктора или почвой.

Чего ты ждал от графики 2006 года, да ещё и от игры от создателей Lego Star Wars? И если судить по Пиракской игровой комнате, то если и еды у них нет, то питьё есть ;)

0

47

Чего ты ждал от графики 2006 года

Я нмчего не жду от игр 96-2003 годов, как ни странно.

И если судить по Пиракской игровой комнате, то если и еды у них нет, то питьё есть ;)

Спились, значит. Да и по канону они как раз водными созданиями, дышащие под водой, стали. Что символизирует.

Вообще, я столько не о графике, сколько О ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ ЯРКОСТИ. Там слишком ЯРКО и КРАСОЧНО в плохом смысле этого слова, что без капса упоминать невозможно.

0

48

А мне норм) Правда кое-где действительно слишком большая яркость (Например, в Маторанском Анклаве и в Палате Зактана).

0

49

(Например, в Маторанском Анклаве и в Палате Зактана).

в Маторанском Анклаве яркость 100500% особенно когда там экран краснеет глаза очень очень очень сильно режет

0

50

Я очень надеюсь, что вы знаете, что в опциях есть настройки яркости и контраста, которые решают "режущие глаза" проблемы. Потому я и сказал, что мне норм.

Отредактировано Tuma The Teridax (26-12-2012 16:39:10)

0

51

Я очень надеюсь, что вы знаете, что в опциях есть настройки яркости и контраста, которые решают "режущие глаза" проблемы.

Это не решают "режущие глаза" проблемы, только ухудшая их темным и мутным экраном. Яркость красок, излишний блеск - буквально встроенные в игру "фишки", а именно неудачное освещение, что не есть очень хорошо.

0

52

Так что насчет ЛСД? С ним любая игра становится ярче. Хотя куда уж ярче.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » вы знаете почему???