Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Лучший Макута из серии Фантока


Лучший Макута из серии Фантока

Сообщений 81 страница 95 из 95

Опрос

Кто из этих Макут Вам нравится больше
Антроз

57% - 26
Чирокс

17% - 8
Вампрах

24% - 11
Голосов: 45

81

Икааракс или как его там.
Ой на опрос не глянул, тогда Антроз :D

Отредактировано -Vezon- (26-01-2013 19:15:49)

0

82

Икаракс не Фантока, он титан :yep:

0

83

Ну так он же исправился оО Да и Икаракс, по-моему, входил скорее в класс Warrior (Ноктюрн, Гидраксон), нежели титанов.

Чтобы не засорять тему, скажу, что мой любимый Макута Фантока - Антроз. Более того - у меня была возможность его купить неплохая, но не срослось. Было обидно.

P.S. Ну да, действительно - 1 апреля 2008 года я именно об этом и говорил.

0

84

Более того - у меня была возможность его купить неплохая, но не срослось. Было обидно.

У меня была возможность купить Антроза с Аксалатрой или как её там , к сожалению у меня не было при себе денег , после вернулся а его уже нет :'(

0

85

Да и Икаракс, по-моему, входил скорее в класс Warrior (Ноктюрн, Гидраксон), нежели титанов.

Абсолютно одно и то же.

У меня была возможность купить Антроза с
Аксалатрой или как её там , к сожалению у меня не
было при себе денег , после вернулся а его уже нет

I know that feel bro.

0

86

Не согласен насчет "одно и то же". Сравни телосложение, например, Гидраксона и Максилоса, Ноктюрна и Таканувы, Фёрно ХЛ и Черного Фантома. Форриоры стандартнее и в них поменьше деталей. Да и дешевле они.

0

87

Леговцы запарились бы для каждого не похожего на других титана придумывать отдельную категорию, поэтому все многодетальные, продающиеся в нестандартно больших тарах, наборы получили обобщенное название "титан" - даже транспорт.

0

88

Транспорт - это транспорт, титаны - это титаны, ворриоры - это ворриоры. Сначала были только титаны, то потом от них отделились эти две ветви.

0

89

Они всегда были и всегда рассматривались, как подкатегории. А ещё в эти подкатегории не получится внести такие титанические наборы, как, скажем, Мьютран и Викан, Балк и Вейпор, коль уж на то пошло.

0

90

Нуу, я бы сказал, что Ворриоры появились в 2007, с Ноктюрном. Особым кол-вом деталей он не отличался. А со вторым предложением согласен. И Вультраз тоже скорее ворриор, нежели транспорт, ибо размеры.

0

91

Они появились еще раньше - Тоа Хага.

0

92

Транспорт - это транспорт, титаны - это титаны, ворриоры - это ворриоры. Сначала были только титаны, то потом от них отделились эти две ветви.

Впервые слышу. Да и Гидраксон - явный титан. А Икаракс вообще просто спешл.
Хотя на официальном сайте вроде было какое-то похожее разделение.

Отредактировано Максилосcc (02-02-2013 03:21:22)

0

93

О, и спешалы, спасибо. Их ведь тоже к титанам не отнесешь, но ввиду своей ограниченности стоили порой дороже.

0

94

Спэшалы чаще всего титаны... Ну, если забыть про Мьютрана и Викана.

0

95

Чирокс-оглушать и делать немым неплохо.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Лучший Макута из серии Фантока