Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.


Покупки.

Сообщений 401 страница 440 из 584

401

Приобрёл  Похату Нува,  Таху Нува (2003),  Галока  и  Вакаму Метру.
И всё это за 360 руб.

0

402

Четыре сверх-раритета, и всего за 360 руб.? Это что-то новенькое. 0о
Надеюсь, что это настоящие Биониклы... Хм.

0

403

метус
зеск
атакус

0

404

Купил Барраки Элека и Маторо Мари .

0

405

Купил Нектана, вроде набор простенький, но меня чем-то задел...

0

406

КИИНА
Строниус .

0

407

НАРОД! Поздравьте меня! Я скопил денег и купил Штормера! УРА! :crazyfun: Это мой первый...эээ...Скажем, Био за последние несколько лет!

0

408

Как ты его назвал ? :x  :x

0

409

Штормер. Био.
Разве неправильно? Фабрику Героев можно назвать теми же Биониклами, просто поменяли название, разнообразили детальки, и придумали новую историю.

0

410

Ну и от Био череп глаторов , крепежи , кулаки .

0

411

Но от них всё равно много чего от Био

0

412

Сегодня купил Везона и Фенрака.

0

413

офигеть!за сколько ? с  рук ?
Маторо мари и морак .

0

414

Родиши купили Гуурака  :cool:  :D  :jumping:

Отредактировано Mata Nui (19-11-2010 00:43:46)

0

415

офигеть!за сколько ?

К сожалению я преобрел потдельного. Но я и этому рад. Потому что, у себя в городе, я уже больше нигде таких моделей невидел.

0

416

1.

офигеть!за сколько ?

К сожалению я преобрел потдельного. Но я и этому рад. Потому что, у себя в городе, я уже больше нигде таких моделей невидел.

Марка какая ?
За сколько ?
И это... если можешь , фото скинь .

0

417

Четыре сверх-раритета, и всего за 360 руб.? Это что-то новенькое. 0о
Надеюсь, что это настоящие Биониклы... Хм.

Настоящие, настоящие.  Просто продавец хороший попался)).

0

418

Марка какая ?
За сколько ?
И это... если можешь , фото скинь .

Марка Робот.
Взял за 670р.
Вот фото:

Отредактировано Misha - Toa Destiny (20-11-2010 12:39:59)

0

419

:O Офигеть :O
Я титанов поддельных не видел...
Ой , а коробку покажешь ?
По теме приобрёл Пираку (да , да , тоже Пираку) Рейдака .

0

420

Ой , а коробку покажешь ?

Пожалуйста:

0

421

У нас в магазине тоже Везон поддельнй был. Я бы тоже  купил, судя по картинкам  Misha - Toa Destiny качество хорошое, но я как то не подумал насчет покупки.

0

422

Если хочешь бери. Везон выглядит как настоящий. крепежные детали у него( кроме маленьких) темные, не прозрачные. А у фенрака прозрачные.

+1

423

Ну попрошу и мне привезут . :crazyfun:

0

424

Misha - Toa Destiny не реально класно!!! Всего 670р. Да это обалдеть!!! (хоть и подделка!)
И кстати марка- BELA ,это уже группа РОВОТ
Я в свое время покупал био ,а потом как-то денег не собирал на эти покупки, но вот 2009 год и я снова в строю фанатов био!
Если говорить по теме: Купил- Вон Небулу, Джимми Стрингера, Моторо иника и Танму
(затратил около 2000р.)

Отредактировано Grin (22-11-2010 23:35:38)

0

425

К концу недели приобретаю Такануву(потдельного) 2008г.  за 150р.

0

426

Ааааааааааа o.O  o.O   o.O  .
У кого подельный Аксонн , какой у него артикул ?

0

427

Я офигел! на выходных ездил в кинчег там в ТРЦ был магазин... В нем Тоа Лива Фантока (лицензионный) всего за 250р!
Еще Чирокс и дофига поддельных Легенд.

0

428

Если хочешь бери. Везон выглядит как настоящий. крепежные детали у него( кроме маленьких) темные, не прозрачные. А у фенрака прозрачные.

Я бы купил, но его уже примерно год как купили. Я просто написал что его видел. Теперь жалею что не купил  :'( . Но все равно спасибо за фотки и за описание качества Misha - Toa Destiny!

Отредактировано Mata Nui (24-11-2010 17:06:46)

0

429

Вчера обменял Нувока-Кала (настоящего) на кое какие детали лего.

0

430

Сорри за оффтоп, но зачем? Раритет ведь!

0

431

Народ, вы откуда деньги берёте, поделитесь способами. У нас в магазах биосы стоят по 300р, начиная от тоа метру и заканчивая ледженсами. но на каждого я коплю по два месяца минимум.

0

432

Народ, вы откуда деньги берёте, поделитесь способами. У нас в магазах биосы стоят по 300р, начиная от тоа метру и заканчивая ледженсами. но на каждого я коплю по два месяца минимум.

В моём городе, как и во многих магазинах цены, рекомендованная цена, например, Героев - 499 (500) руб., Злодеев - 699 (700) руб. И за эти четыре месяца (Фёрно и Иксплода купил в сентябре = 1198 руб.) я купил трёх Героев и трёх Злодеев, ровно. В итоге, на всё это я потратил 3594 руб., а это почти 3600. Мм... даже сам удивился только что. О_о

Но деньги, например, на эти четыре месяца я получил как подарок на Д. Р., и после всех новоприобретений у меня осталось ещё 500 руб. Так что самые рациональные способы - это подарки в виде денег.))

0

433

Приобрел настоящего макуту Антроза. Еще буду, в скором времени, приобретать макуту Теридакса и первых Маторанов.

0

434

Misha - Toa Destiny
Ты в Москве не бываеш? Захватил бы мне Фантока Похату. (ради такого случая я бы даже в школу не пошёл, но лучше в летние каникулы)
Пенрак - увы, деньги мне дарит только дедушка. По 500р раза три в год, всё остальное только наборами.
Что касается темы, как только буду во Владимире, куплю Тоа иника Хали или Конгу.

0

435

Купил Ферно, остались: Бриз, Гром, Балк и Вапор, Ротор, Ферно байк и Дроп шип; последние два под вопросом

0

436

Сегодня Штомер(тупая рука) - 510р.

0

437

Ох, как же давно меня здесь не было.

Я нашёл золотую жилу в своём городе.  Это магазин в котором есть Биониклы 2003 - 2005 года, по невероятно низкой цене.  И их там НИКТО не берёт. 
Вообщем в субботу я купил в этом магазине  Оневу Метру,  Нокаму Метру,  Вакаму Хордика,  Боггарака  и  Вотарака.   И всего за 795 руб.

Отредактировано Похату Нува (27-12-2010 22:43:44)

0

438

:huh: 3 бионикла за 795 рублей?? Я бы с радостью купил бы себе хордику. А ты не можешь купить и отправить мне наложенным платежом?

Отредактировано Закти (27-12-2010 19:04:05)

0

439

3 бионикла за 795 рублей??

Да. Мне в последнее время везёт с ценами на раритеты.)

Я бы с радостью купил бы себе хордику. А ты не можешь купить и отправить мне наложенным платежом?

Ну не знаю.

0

440

Ну не знаю.

Я охочусь за сериями, которые пропустил - Тоа Хордика, матораны сопротивления, тураги, бороки-ва, Глаториане, агори, и конечно же Тоа Игника0

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.