Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.


Покупки.

Сообщений 481 страница 520 из 584

481

И мотоцикл мосмотри :flirt:  :yep:

0

482

А я больше ничего не куплю  :'( у меня родители деньги забрали :'(  :'(  :'(  :'(

0

483

А я больше ничего не куплю   у меня родители деньги забрали

Но ненавечно же забрали. Отдадут деньги когда или извинишся, или что нибудь сделаешь полезное.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (03-02-2011 15:55:31)

0

484

У меня были деньги, также. Но они слишком долго лежали без нужды (ровно пятьсот руб., аргх, это же целый Штормер!)), потому родители забрали их для того, чтобы на них не образовалась плесень. Деньги мне, когда их забирают, обычно всегда возвращают, когда я попрошу, но сейчас, видимо, уже не получится - кризис вроде закончился, а в моем доме лишь начался.)
Потому, очень сожалею, что мне не хватает лишь года для того, чтобы наконец самостоятельно работать.

0

485

У меня были деньги, также. Но они слишком долго лежали без нужды (ровно пятьсот руб., аргх, это же целый Штормер!)), потому родители забрали их для того, чтобы на них не образовалась плесень. Деньги мне, когда их забирают, обычно всегда возвращают, когда я попрошу, но сейчас, видимо, уже не получится - кризис вроде закончился, а в моем доме лишь начался.)
Потому, очень сожалею, что мне не хватает лишь года для того, чтобы наконец самостоятельно работать.

У меня щас на данный момент на кармане "Рубль". Но скоро появиться еще. Эти деньги я планиру потратить на покупку всех рахи. И если повезет то куплю всех Тоа Мата, кроме Ливы, он у меня уже есть.)

Мне почему то в последнее время хочется купить кого нибудь из Фабрики. Фиг его знает почему)

Отредактировано Misha - Toa Destiny (03-02-2011 16:02:52)

0

486

А до какого Атлантис новые наборы.?

0

487

Кто из Питера, Екатеринбурга, Томска где у вас можно купить раритетных биониклов?

0

488

Кто из Питера, Екатеринбурга, Томска где у вас можно купить раритетных биониклов?

У меня вроде продают, редких. Но я точно незнаю, давно в магазах небыл. Но я в выходные все равно иду в "Горки". так что посматрю и тебе напишу.

0

489

Я тоже задам такой вопрос: кто из Гуся- Хрустального, Влдимира, Москвы - где у вас(нас) можно купить раритетных биониклов, а лучше - Мари и Фантока

0

490

Не смог я ни чё купить, но байк в магазине не видел. только вертолет.

0

491

Так может он из Февральской серии или не поставлялся в Россию :question:

0

492

Сорри за оффтоп, но зачем? Раритет ведь!

Да я получил нувока, а не обменял его.

0

493

Т@ху Мистик@, давненько ты не писал.
У меня глюки или леговцы снизили цену на первую серию в два раза.

0

494

Я сижу на РБ там поживее инароду побольше.

0

495

Regbk Djy- Yt,eke? yf LH gjlfhzn "dj 2/0? Ytrcf 2/0? Cnjhvthf 2/0? L;tn,fuf b Ybnhj,kfcnf
Блин, Миша - Тоа Судьбы, переведи пожааалуйста. :flirt:

0

496

kOd - хитрый Вор написал(а):

"Купил Вон- Небулу на ДР подарят Эво 2/0, Некса 2/0, Стормера 2/0, Джетбага и Нитробласта."

Ну, как бы, поздравляю.)

Отредактировано Пенрак (11-02-2011 18:36:22)

+1

497

Сегодня Эво - 597руб.

0

498

Regbk Djy- Yt,eke? yf LH gjlfhzn "dj 2/0? Ytrcf 2/0? Cnjhvthf 2/0? L;tn,fuf b Ybnhj,kfcnf

Купил Вон- Небу на ДР подарят Эво 2/0, Некия 2/0, Стормера 2/0, Джетбага и Нитробласта

--------------------------
Классный шифр...... Пять минут отгадывал.  И хватит уже печатать на англ. Я конечно непротив переводить твой шифр, я хоть клаву наконец-то выучу.
Заказал у одного парня на РБ четыре книги про Био. Плюс заказал Аксона.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (11-02-2011 21:15:48)

+1

499

Классный шифр...... Пять минут отгадывал.  И хватит уже печатать на англ. Я конечно непротив переводить твой шифр, я хоть клаву наконец-то выучу.

Я после входа забываю инглиш выключить, так что ты - моё спасение, лови +

0

500

Кого бы мне поднапрячь, чтоб мои сообщения редактировал?..
Мне понравилась новая система деталей Фабрики Героев, поэтому, может, куплю себе кого-нибудь еще.

0

501

Кого бы мне поднапрячь, чтоб мои сообщения редактировал?..
Мне понравилась новая система деталей Фабрики Героев, поэтому, может, куплю себе кого-нибудь еще.

Пенрака:D:D:D

Сегодня Эво - 597руб.

В Московском оффисе - 499руб, я там покупал Вон Нбулу за 549рублей

0

502

Кого купить? Дриллдозера или Джетбага

0

503

Кого купить? Дриллдозера или Джетбага

Джетбага

0

504

Купил Дриллдозера- я в восторге, что бы про него не говорили

0

505

Купил Дриллдозера- я в восторге, что бы про него не говорили

Вот я так и знал,  мне тоже кажется, что он лучше всех.))

0

506

Нет нитробласт все равно круче.

0

507

"Нет, Джетбаг лучше всех". Всё равно ведь, мнение каждого остаётся при себе, да?
Купил Штормера 2.0. Я в восторге. ^__^ Лего поднимается на новый уровень для Action Figures.
Вопрос: делать ли обзор на РБ?

0

508

Насчет Джетбага, меня смущают его летательные приспособления на спине. Они не очень мешают?

0

509

Насчет Джетбага, меня смущают его летательные приспособления на спине. Они не очень мешают?

Наверняка, подобно Битилу. Но учитывая новое строение и конструкцию Джетбага, проблем с этим возникнуть не должно.
Хм, Creep Crushers всё таки эпичная игра. =D

0

510

Купил 2 минифига: Сноубордистка- 3 серия и Исследователь- 2 серия

Отредактировано The Origammi Killer (13-02-2011 20:16:23)

0

511

А они по одному продаются? За 87руб?

0

512

Да по одному, где за 87р., где за 100р., а где по 120р.
Для этого есть моя/отдельная тема....

0

513

Купил Огненного лорда, Атаку Ледяного дракона из NinjaGo, два минифига из 2 серии Мексиканца и Каратиста, а также купил такую бляху как в армии на которой изображена Мари Хали. А в подарок получил бандану Bionicle, силиконовый браслет Авак и накладные зубы Пирак светящиеся в темноте

0

514

Картинки зубов выложи, ты где всё это покупаешь? В Лего магазине? Там такие акции?

0

515

Нет не в Киндермиксе. Это не акция, просто я постоянный клиент и продавал продавцу минифиги, которые ему нужны. Фотки не смогу выложить, так как пишу с телефона, а комп не работает. Но они классные, светятся в темноте

0

516

Наконец-то я махом приобрёл все наборы, о которых я мечтал! А это:

Таху Мата
Гуурак
Колхистка Хали
Нупари Мари 
Антроз 
Таканува и Уссануи 
Везон и Фенракк

Я очень рад! Я всегда мечтал приобрести все эти наборы. И вот моя мечта сбылась!

0

517

У меня так получается
Я меняю поддельного Везон и Фенрака на настоящего+доплата.(у себя в городе)
Приобретаю Аксона за 300+доставка
4 книги про Био.
И если еще денег найду то преобретаю Макуту Теридакса за 700+доставка;
Такануву и Уссанаи приобретаю у парнишки в своем городе.
А если еще деньги останутся, после покупки Таканувы, то приобрету всех бороков, и бороков-кал. А там уж и возьму всех тохунг.

0

518

Небось по интернету купил?!

0

519

Небось по интернету купил?!

Кого?

И кстати когда будешь в Леголенде, посмотри, плиз, Био и их стоимость.

Отредактировано Misha - Toa Destiny (19-02-2011 19:05:14)

0

520

А у меня подругому, я меняю поддельных барраки на фантока Чирокса и Онуа мистика. Без доплаты.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.