Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.


Покупки.

Сообщений 121 страница 160 из 584

121

Крака Нуи, как я понял - ты москвич. Не подскажешь, в вашем центральном Детском мире на Театральном проезде ещё есть Агори (в частности Метус и Тардук), а то у меня мама скоро (12/02/2010) едет в Москву и зайдёт в этот магазин. Я уже сделал ей заказ. Прошу ответить.

0

122

Центральный детский мир закрыт больше года назад. Агори я покупал в Карфуре на Фили. Но его тоже собираются закрыть, всё скупают. и наверное Агори, Да и вообще всё лего уже скупили. Но проверить стоит.

Отредактировано Крака Нуи (07-02-2010 16:19:02)

0

123

Я забыл написать, но Таху и Таканува уже как четыре дня мои. =)

0

124

Везет вам... А у нас Старсы еще не вышли в продажу...

0

125

Ах да, забыл сказать, что в свободное от учёбы время, в теме "лучший старс" (или создать свою тему, как вы думаете?) я размещу сравнению этих двух наборов последней линейки BIONICLE.

Отредактировано Пенрак (07-02-2010 19:27:48)

0

126

Везет вам... А у нас Старсы еще не вышли в продажу...

На Бара Магне они давно сражаются. :D (кто не понял смотрите в его профиль)

0

127

Кстати, купил Таху.
Николос, с красными глазами он очень плохо смотрится.))

Отредактировано Toa Гед (07-02-2010 21:48:54)

0

128

Крака Нуи, а есть какие-нибудь магазины с ЛЕГО поближе к Красной Площади?

0

129

Уху! Я сегодня купил Торнатус В9 в детском мире с 50% скидкой!(хотя написано, что 70%...). Хотел взять Скопио, но их уже разобрали. Глаторины по 300! Жаль, что я их давно уже купил за 500. А вот на агори скидок не было, они по 350. Похату Фантока за 320, ав-матораны тоже

0

130

Ник, я не знаю название, но рядом с Домом Книги есть подвальный магазин. Когда я там в последний раз был, то там были все наборы лета. Я не знаю, где это точно, но поищите, найдёте.

0

131

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine: Я дал заказ! Сегодня мне купят всех Старсов!!!

0

132

Везёт тебе,Крака Нуи,я б тож себе всех купил,но коплю на видеокарту для компа.А так на 23-е заказал себе Таху :rain:

0

133

Я на следующей неделе куплю ракши Ворака  :crazy:

0

134

Я на следующей неделе куплю ракши Ворака  :crazy:

Небось, поддельного? :unsure:

0

135

Ну да  :disappointed:

0

136

XD

Гм, у меня маленькая проблемка... У моих двух глаторианов потрескались суставы. Раньше такого еще ни разу не бывало. Рассоединял от силы раза 3, все леговского производства

0

137

У меня то же, но это не серьёзно, никак не мешает.

0

138

Уже купил ракши Ворака  :D

0

139

Завтра пойду в ДМ. Куплю наверно Солека и Киину

0

140

Нектанн (тот же "Пирака") сидит, как-бы, на моём столе и наблюдает за вашими сообщениями, а его морда указывает на то, что он обижен на тех, кто ещё не купил его. :D

0

141

О да, один из двух старсов, которых действительно стоит взять

0

142

Я куплю Нектана когда на каплю достаточно денег уже есть 110 грн а надо 139 грн.

Отредактировано bionicle fane (24-02-2010 08:41:14)

0

143

Скоро выложу фотки новых старсов

0

144

В прошлую субботу мне купили Aksalar T9 и Jetraks T6 и Теневого Такунуву Сегодня закажу Гидраксона 5 тоа Мари и четверо иник

0

145

Aksalar T9 и Jetraks T6

Может, Axalara T9 и Jetrax T6?

Сегодня закажу Гидраксона 5 тоа Мари и четверо иник

Везёт... Мне и одного маторана дай бог выпросить...

Отредактировано Toa Trace (07-03-2010 09:30:44)

0

146

сегодня шёл по ярморке и увидел мужика распродающего биониклов я так подумал подошёл посмотрел и вижу у него Сидорак лежит я его конечно купил и двух тураг захватил . А ещё неделю назад сделку провел на покупку Гадока дороговасто он мне вышел 1000 р. а ели вместе все посчитать то будет 1950 р.

0

147

кстати вы в курсе что маски канохи отдельно продают в упаковачках под номером LEGO 8530 если хотите фотку могу выложить но дороговастые они в одной упаковочки 2 маски от тоа мата и тураг и стоит 150 р. а всего масок в коллекции 72 и я посмотрел на год выпуска этих масок и чуть в обморок не упал эти маски лежали в магазине с 2001 года...

0

148

Представь себе, но это все знают... Ну,  люди из Москвы тоже. Потому-что в единственном крупном российском магазине Лего - ЛегоМиксе, нынешнем КиндерМиксе, они продавались до прошлого года. Сейчас там даже раритеты редки...
Внезапно у меня изменилось мнение, и теперь вместо Ракши Зирака я хочу купить Греша из "Старс". К чему бы это? ^^

0

149

А где ты хотел купить Ракши Зирака?

0

150

Тёмный Властитель, иди в любой магазин и купи. Это ж Старсы. Их сейчас везде продают.
Объяснять надоело...8-)

Отредактировано Toa Trace (07-03-2010 18:54:59)

+1

151

Упс... Спасибо я его давно уже купил-одного из серии  :D остальных не выпросить...  :'(
Надеюсь плюс тебя успокоит? Уже добавил!

Отредактировано Темный Властитель (07-03-2010 19:05:16)

0

152

Aksalar T9,долго копил?

0

153

Все вышеперечисленное обошлось 13700 рублей а накопил я это непосильным трудом...-...отличным окончанием треместра :-)

+1

154

Мне бы так...

0

155

Хотел купить Пираку старс но их не было всех раскупили но за то купил Греша старс.

0

156

Я купил Такануву, Таху, Греша и скрала. Кстати тут на кини нуи была тема про мутировавшего Брутаку и что этот набор выпускался? я знаю это не в той теме пишу поэтому извиняюсь.

+1

157

Эх алексей это чистой воды фейк. Слушай Таг а где этот детский мир  мне очень нужны фантока

Отредактировано Aksalar T9 (13-03-2010 08:59:34)

0

158

Ты про чё спрашиваешь.

0

159

Утебя не про чё!  :D

0

160

сегодня купил книгу Воины Барраки если хотите могу выложить.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.