Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.


Покупки.

Сообщений 281 страница 320 из 584

281

А ГДЕ вы их купили???

0

282

В магазинах, соответственно. И, однозначно, хороших, раз там до сих пор продаются "Мистика".

0

283

Э-эх. А у меня ни одного Мистика :(. А Фантока у нас в Волгограде вообще не продают, только Маторанов и Тоа Игнику. У меня есть Танма и Солек. А титанов и транспорт 2008 у нас тоже не продают, только Вультраза :(

0

284

А чем Вультраз по твоему плох?) Если есть хоть какой-нибудь шанс купить транспорт, хоть и с таким водителем и... такой транспорт, то уж лучше купить, чем мечтать о более лучших вещах. Так я поступил с Тоа Маторо Мари, хотя через пару месяцев с момента его покупки в одном магазине появились Конгу и Нупару.

0

285

Вчера купил Киину и Вастуса.

0

286

А чем Вультраз по твоему плох?)

Я имел ввиду, что у нас кроме него никого не продают. Вот из-за этого грустно, а не из-за того что Вультраз плох (а он не плох).

0

287

Как думаете стоит покупать за 1500 р. Вультраза или не стоит?

0

288

Чаво?! Он тысячу стоит!

0

289

У кого как.

0

290

Разные города (к тому-же магазины) - разные цены. У многих, как помните, цена на Старсов равна почти 700 руб.
Сегодня купил две книги: "Испытание огнём" и "Мрак подземелья". Благо, что тут не переводили "Приключения", кроме последней книги, иначе бы я не смог получить того удовольствия от чтения книги в письменном, а не цифровом формате. =)

Отредактировано Пенрак (03-05-2010 18:34:09)

0

291

Благо, что тут не переводили "Приключения", кроме последней книги

А жаль, хотя ТСО вроде говорил, что после Конца пути и начнут переводить старые книги

0

292

А жаль, хотя ТСО вроде говорил, что после Конца пути и начнут переводить старые книги

Вообще, старые комиксы - они раритет, и сейчас их нигде нельзя купить. А старые книги можно купить в книжных магазинах (хоть "Легенд" перевели всего три).

0

293

Как думаете стоит покупать за 1500 р. Вультраза или не стоит?

боже тебя упаси не надо  :no:

0

294

Reidak, недовольство ценой, или недовольство, что так дорого стоит, гм, такой набор? Просто к теме скажу - Торнатус я приобрёл за 3000 тысячи, и доволен им.)
Тьфу, неправильное сравнение, извиняюсь. Вот, Такануву 2008 года я купил за почти 1500 руб., хотя сначала довольно сомневался в его нормальности, можно сказать. Сейчас, в принципе, я ним и любуюсь, но до сих пор остаётся ощущение, что купил что-то не то...
Опять неправильно сравнение. =\ В общем, неважно.

0

295

Лично я Торнатус тоже за 3000 купил. А Таканува у нас стоил 1200.

0

296

Ур-р-ря!По почте пришёл мой Придак!(не распакованный! :crazy: )

0

297

Лично я Торнатус тоже за 3000 купил. А Таканува у нас стоил 1200.

Да, да, оба стоили именно столько. Просто Такануву я покупал давно, причём произошло всё в спешке: я забежал в ДМ, стал искать отдел с Биониклами, увидел долгожданную коробку с Таканувой (и даже изумился от её величины, и, как позже оказалось, веса), и схватив её, побежал к кассе. Нуу, всё происходило где-то там. :) Просто ещё было какое-то чувство, что Такануву я покупал по цене, отличной от рекомендованной в каталоге.

0

298

я вам чесно скажу две вещи: 1 вультраза за 1500 покупать реально не стоит и 2 я просто поражен ценой на старсов( ну кое где) аж 700 рубчиков!!!! за какуюто кроху размером с ав-маторана к тому-же ещё плохо вооруженную П.С. помоему старсы позор серии бионикл  :sceptic:

0

299

помоему старсы позор серии бионикл  :sceptic:

В 2008 году, однако, такое писали про Мистика.))
Не оффтоплю.

0

300

Дааа... Таху действительно самый лучший из мистика

0

301

Посоветуйте какого Старса купить самым первым? :dontknow:
P.S.Мне они для комбайнера нужны(то-есть мне нужен Старс для основы комбайнера из самих Старсов)

0

302

Посоветуйте какого Старса купить самым первым? :dontknow:
P.S.Мне они для комбайнера нужны(то-есть мне нужен Старс для основы комбайнера из самих Старсов)

Я думаю для основы лучше покупать Таху

0

303

купил Крикку

0

304

Купил всех Старсов

0

305

Купил Туму

0

306

Неделю назад купил Такануву старс аш за 599 р!!!  Мой отец даж удивился что за такие деньги он пластмассовый!

0

307

Я его купил за 499 р.

0

308

Я тоже.

0

309

Цена может также отличаться от того, в какой сети магазинов вы покупали тот или иной набор. Вы же все покупаете Биониклов в Детском Мире, я так понимаю? :)

0

310

...Или Будинок Іграшок(Дом Игрушек). Легомиксов не имеются.

0

311

Toa Гед, единственный известный мне ЛегоМикс (да и вообще единственный) - в Москве. Но сейчас уже в нём не так уж и много полезного и изумительного, как в былые времена - говорят, там уже нет раритетов, например, с 2005-2006 года. Хотя, не знаю.
У меня также есть система магазинов САКС, где продают некоторых Биониклов с 2008-2007 годов до сих пор... Только название в Самаре именно это не официальное, хотя в других городах, можно сказать, официальное. =))

0

312

Да, я покупаю в Детском Мире. У нас в Волгограде только там розничные цены. Во всех остальных магазинах их завышают. Кстати я недавно видел в нашем Острове Сокровищ, возле планетария, Шагоход Тоа. Он стоил кажется около 3000 р.

Отредактировано Похату Нува (14-05-2010 15:39:29)

0

313

Сегодня купил Таху Мистика и Нивока с дьюмом всё это обошлось в 6000 бел.рублей по вашему 60...(купил у друга не знающего расценок био) и ещё за 30 р куплю  Нидики

0

314

Везуха...

0

315

седня купил норика ируни и курака (рахаги)

0

316

Настоящих ?

0

317

Купил Декара  :cool:

0

318

Настоящих ?

Конечно поддельных. Настоящие Ируини и Норик - "эксклюзивные наборы", как сказать.

0

319

Сегодня купил всех Бионикл Старс!  :crazyfun:

0

320

Купил сегодня Техутти Робота :confused:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Покупки.