Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучший Макута


Лучший Макута

Сообщений 81 страница 120 из 120

Опрос

Какой Макута самый лучший?
Мьютран

19% - 15
Вампрах

2% - 2
Антроз

10% - 8
Чирокс

5% - 4
Крика

10% - 8
Битил

0% - 0
Гораст

2% - 2
Икаракс

14% - 11
Теридакс

35% - 28
Голосов: 78

81

я  согласен  с  хитрым  вором  крика  лучши!  я  за  крику :jumping:  :cool:  :yep:

+1

82

крика  лучши!

Не надо говорить просто так. Обоснуй, почему Крика лучший.

0

83

точно сказать не могу но наверно потому что он из всех макут хотел остановить теридакса  :yep:

0

84

Он один служил Теридаксу, и думал, правильно ли это. В отличие от гораст - адского пса или Икаракса, который упивался своей силой и это затуманило его рассудок.

0

85

я с тобой согласен.  во тличие от икаракса   он хотел остановить теридакса не ради того что бы самаму захватить вселеную а  ради добра! :yep:

0

86

Просто он вовремя осознал, что под правительством Теридакса жить во Вселенной Маторанов будет не сладко. К тому-же, он всех Макут заранее намеревался убить. Но навряд ли Крика, пример, устроил тот интересный диалог с Гали Нува в Карда-Нуи, чтобы спасти всех, "во имя добра".

Отредактировано Пенрак (12-02-2011 15:27:36)

0

87

но всёравно его убила гораст :mad:  а он только хотел спасти других  макут  :yep:

+1

88

Да Крика в такой же степени, как Икаракс преследовал личные интересы, просто он знал о шторме, в отличие от остальных Макут и намеревался остановить Теридакса ради собственной выгоды. Но в отличие от Тоа не во имя добра, как сказал Пенрак.

0

89

я согласен с фанатами Крики (кем я и являюсь) по этому проголосовал за Крику :yep:

Отредактировано Амфибакс (11-06-2011 15:11:07)

0

90

Где Мизерикс???!!! :mad:
Голосую за Крику т. к. он не убил Мизерикса и никогда не поддерживал Теридакса, а значит был на стороне Мизерикса, который не предавал МН.

Отредактировано Мизеркс (11-06-2011 15:16:51)

0

91

Я тоже фанат крики.

0

92

Лидирует Теридакс!

Отредактировано Тоа Мата Лива (11-06-2011 15:31:14)

0

93

Крика не входит в тойку финалистов, но близок к этому! 8-)

0

94

Крика молодец, ко как набор он не лучший макута 2008 - по мне лучший - Вампрах. Но только как набор.

0

95

Мне тож Крика, как набор не очень понравился, кокой- то непропорцианальный, кривой и малоподвижный, но как персонаж нравится.Почти как Мизарикс, которого сюда не включили! :mad:

Отредактировано Мизеркс (11-06-2011 17:02:46)

0

96

Извините, но Крика,это желтый бионикл из серии Мистики?

Отредактировано Тоа Мата Лива (11-06-2011 17:03:34)

0

97

Крикабэто

Кто?!Крика что ли, если да то он бело- красный, а жёлтый(жёлто- чёрный- это Битил).
Кстати, а почему  забыли про Спириа и за него тоже нельзя голосовать?

Отредактировано Мизеркс (11-06-2011 17:10:15)

0

98

ааа,значь Крика КРУТ!

0

99

Чирокс.

0

100

Если ты не заметил, Мизеркс, то автор темы поставил опрос между Макутами, которые выходили в качестве наборов, полноценных. Ни Мизерикс, который является самоделкой, ни Спириа, который является комбайнером, сюда входить не должны.
А по моему, Крика лучше всех выглядит как набор. =Ъ У Вампраха слишком "глупые" ноги, остальные... Крика самый оригинальный, вот и всё. =Р
Но голосовал я уже за Теридакса - он и как набор, и как персонаж великолепен.

0

101

Про Теридакса точно!

0

102

Крика на пятом месте! :mad:

0

103

Не повезло!

0

104

У Вампраха слишком "глупые" ноги

Не глупее Крикиных. Но в отличие от остальных, Вампрах единственная полноценная пропорциональная летучая мышь, а остальные лишь смутно её напоминают из-за крыльев.

0

105

На счет мыши да,но у Крики своеобразные ноги...

0

106

На счет мыши да,но у Крики своеобразные ноги...

Крика - самый своеобразный и оригинальный набор Мистика. И он лучший из мистика в сумме, но по играбельности его обходит Гораст. Никогда бы не подумал, что Гораст такая классная.

0

107

Но как персонаж он лучше.

0

108

ага.

0

109

Крика очень хорош, как персонаж, но как набор не много кривоват. :tomato:

0

110

В общем: Крика forever!!!

0

111

По таблице не скажешь.

0

112

Сначала он был на 4 месте, потом на 5, теперь...

0

113

Epic Fail

0

114

Без коментариев... Это был не коментарий!

0

115

epic fail two

0

116

А бедный, сумасшедший Мьютран аж на втором месте! Как он был хорош в одноимённых хрониках. Но всё же Теридакс гениален, и посему - лучший.

0

117

Лучший макута, по моему мнению - Теридакс. Из-за него происходила большая часть бед на Мата Нуи и Метру нуи. Очень эпичная и легендарная личность.

0

118

В опросе ещё не хватает Мизерикса, Спириа, Тридакса (не путать с Теридаксом) и Конжола. Хотя я бы всёравно проголосовал бы за Теридакса, как за самого клёвого персонажа. А вот если бы речь шла о наборах, то за Мизерикса, потому круче него модели среди Макут - нет.

Вот Мизерикс (для тех, кто не знает, как он выглядит):

http://s2.uploads.ru/t/HZ4yt.png

Отредактировано Tuma The Teridax (12-11-2012 17:40:45)

0

119

и Конжола

Щито.
Коджол.
Хотя он всё равно ту мач позёр, чтобы быть лучшим Макутой, а половина Макутолюбителей так вообще про него слыхом не слыхивали.

А вот если бы речь шла о наборах, то за Мизерикса, потому круче него модели среди Макут - нет.

Но это же пафосная самоделка, победившая на конкурсе!11

0

120

Коджол

Упс... Позор мне, пойду застрелюсь (=

Хотя он всё равно ту мач позёр, чтобы быть лучшим Макутой, а половина Макутолюбителей так вообще про него слыхом не слыхивали.

Они не имеют права называть себя "Макутолюбителями"!))

Но это же пафосная самоделка, победившая на конкурсе!11

Правильно сделал, что зачеркнул, т.к. эта "пафосная самоделка" взорвала бы все рынки продаж моделей этой серии ;)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Лучший Макута