Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » IGNITION №15: Мата Нуи поднимается


IGNITION №15: Мата Нуи поднимается

Сообщений 41 страница 80 из 104

41

Наконец то перевод!  Я так долго этого ждал и наконец дождался!

0

42

меня поразило то что макута управляет телом мата-нуи... но я не понял в 2009 что-ли будет новая планета?
первая планета:планета биониклов или как некоторые называют её вселенная биониклов... а новая
серия будет на планете маторанов? или во вселенной маторанов? я прочитал на руссбионикле что
матораны зададут великий вопрос КТО ТАКОЙ ТОА? а внатури кто ответит? и ещё были
написаны ещё несколько имён тоа и макут(как их по другому назвать?) Скралл (Skrall), Малум (Malum), Вастус (Vastus), Тарикс (Tarix), Стракк (Strakk), Ворокс (Vorox), Строниус (Stronius), Аккар (Ackar), Греш (Gresh), Киина (Kiina), Гелу (Gelu) и... Мата Нуи (Mata Nui)! во какие имена были написаны!

Ты кака,вверх ногами читал??Вообще-то все эти годы история развивалась как-раз таки на планете маторанов...А вот следующая планета будет населена другими жителями,название не известно...ХотЯ есть вероятность,что их будут звать импульсами...

0

43

мизериско писал(а):Скралл (Skrall), Малум (Malum), Вастус (Vastus), Тарикс (Tarix), Стракк (Strakk), Ворокс (Vorox), Строниус (Stronius), Аккар (Ackar), Греш (Gresh), Киина (Kiina), Гелу (Gelu) и... Мата Нуи (Mata Nui)! во какие имена были написаны! А где ты их прочёл??? o.O  По теме: Ждущему спаибо за быстрый перевод!

0

44

Мизериксо написал(а):

меня поразило то что макута управляет телом мата-нуи... но я не понял в 2009 что-ли будет новая планета?
первая планета:планета биониклов или как некоторые называют её вселенная биониклов... а новая
серия будет на планете маторанов? или во вселенной маторанов? я прочитал на руссбионикле что
матораны зададут великий вопрос КТО ТАКОЙ ТОА? а внатури кто ответит? и ещё были
написаны ещё несколько имён тоа и макут(как их по другому назвать?) Скралл (Skrall), Малум (Malum), Вастус (Vastus), Тарикс (Tarix), Стракк (Strakk), Ворокс (Vorox), Строниус (Stronius), Аккар (Ackar), Греш (Gresh), Киина (Kiina), Гелу (Gelu) и... Мата Нуи (Mata Nui)! во какие имена были написаны!

Отвечаю полноценно, потому что, судя по всему, вы мало чего знаете. Место, где происходили действия всех этих лет (2001-2008) называется Миром или Вселенной Маторанов, а также, как выяснилось из комикса и книги "Последняя Битва", это место является телом Великого Духа Мата Нуи. Тело это лежало на поверхности какой-то планеты, которую фанаты формально называли планетой Бионикл.
В конце комикса Макута, захватив власть над телом Мата Нуи и, следовательно, всей вселенной, телепортировал Маску Жизни с разумом и душой Великого Духа в другой мир, на другую планету.
Никаких особых подробностей об этой планете и её жителях нам не известно. Серия следующего года называется "Глаторианы", чьи имена ты назвал. Они не матораны, не Тоа и не Макуты - это совершенно новые существа, которых мы никогда раньше не встречали. Они, естественно, никогда не видели Тоа, и именно они зададут этот вопрос: "Что такое Тоа?"

+1

45

Супер комикс

0

46

согласен комикс супер не терпится узнать продолжение

0

47

да супер

0

48

Кажется я понял! Следуйший мата-нуи будет с маской игники!

0

49

Может это
1) Мата-Нуи использовав маску жизни сохдал себе такое тело? Я так решил по 3-м причинам...
2) Какимто образом став тоа иника Хьюки, но по маске он смахивает на... Маторо?

Отредактировано Влад Быков (06-11-2008 21:04:30)

0

50

Может там будут какие то новые Тоа иника/мари...

0

51

1) Мата-Нуи использовав маску жизни сохдал себе такое тело? Я так решил по 3-м причинам...

Бинго! ^_^ Прямо в яблочко))

2) Какимто образом став тоа иника Хьюки, но по маске он смахивает на... Маторо?

Как я уже писал на РБ... по словам Грега, это тизер сделали ДО ТОГО, как были готовы финальные версии наборов. ПОэтому - это Мата Нуи, но не его набор. Просто абстрактное "новое тело Мата Нуи".

0

52

Круто) Жду набор Мата Нуи :D
А комикс клевый, захватывает! Но сравнение детали Глатора и Тоа... Unreal, :O фак мой мозг!

0

53

ОПЯТЬ повторяю. Это НЕ деталь Глаториана!

0

54

Мне интересно может быть так что Тума оказался Великим...?

0

55

какие то у него слишком жалкие амбиции для Великого - захватить планету...
хотя мы пока слишком мало знаем о Великих...

0

56

Комикс класный но макут жалко :(

0

57

Я думаю что крика и иксаракс ещё вернуться...

0

58

Не вернутся они. Увы.

0

59

Жаль..., но а если?

0

60

авторитетно цитирую Ждущего:

Он УМЕР. Окончательно и бесповоротно. Нафиг и накрепко. Без вариантов.

а так вообще если там даже сталактиты расплавились - что уж говорить о макутах...

0

61

А как пояавился шторм

0

62

Мата Нуи проснулся и начался Шторм.

Д

0

63

Это он долго зевает :D

0

64

Это у него сердце бьётся.

0

65

ребят я всё понял это полюбак маторо в виде иника а жук этот называется жук насорог такой на земле есть.И маторо не умер!

0

66

МАТОРО УМЕР-УМЕР-УМЕР-УМЕР.
Извините за то, что кричу.(
И это не жук-носорог! Это для красоты!!!

0

67

Ты плакат посмотри повнимательнее!И посмотри как выглядит МАТОРО. И передачу про жуков советую посмотреть. :mad:

0

68

Ой, да я очень рад тебе и этой программе.
Маторо умер.
Это не жук.

0

69

Ты плакат посмотри повнимательнее!И посмотри как выглядит МАТОРО. И передачу про жуков советую посмотреть. :mad:

Для тупых сообщаю: ОФИЦИАЛЬНО подтверждено Грегом, что это не жук и НЕ МАТОРО.

Д

0

70

Эээ, ну, технически, это как раз ЖУК. Шесть лапок и все такое. Но это скорее навозник или другой родственник скарабея, но уж никак не носорог.
Но это НЕ Маторо. Ясно?

0

71

если что я кого обидел словами сорь.НУ сами посудите если это не МАТОРО то кто же тогда.ну нащёт жука может я и не прав,хрен с ним.НО КТО ТОГДА НА ОБЛОЖКЕ! :huh:

+1

72

я ещё спросить хотел как поставить комуто уважение.и прошу поставте мне оценку!УМОЛЯЮ! :'(  :'(  :'(

+1

73

поставте! :'(

+1

74

А можно я тебя убю за триплпост? ><
Это МАТА НУИ. И ниипет.

0

75

я не понял что ты написал :huh:

+1

76

а как поставить аватар?

0

77

МАКУТ очень жалко :'(  :disappointed:  но они сами не хотели друг друга спасать как ТОА.Так что МАКУТЫ сами виноваты в своей смерти! :tired:

+1

78

эээх, неужели новая серия будет на новой планете?
а то Тоа Нува и остальных забывать не очень хочется((  :'(  :(
хотя с другой стороны...

0

79

Cказали же что в 2009_будет_веб-сериал_про_эту_вселенную)

0

80

я имею в виду то, что со старыми героями прощаться не хочется.(
P.S. зацени мой аватар :D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Комиксы » IGNITION №15: Мата Нуи поднимается