Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes


BIONICLE: Heroes

Сообщений 361 страница 400 из 481

361

Представляете, у меня около трёх месяцев назад появился на компьютере вирус и эта игра у меня была на 74% и она у меня удалилась! :'(  Но теперь я наконец установил её вновь и теперь буду проходить её заново. Но я уже всё знаю и мнебудет гораздо легче.

0

362

Сочувствую.

0

363

Люди, я знаю как накопить дофига деталек Лего на одном уровне.  ^^   А способ очень лёгкий.

0

364

Клевая игруха.

0

365

Я скачал демо понравилось, только где полную скачать :dontknow:

0

366

А  что игра в Европе еще не вышла. я в нее играл и кстати там где рудака там надо очень много лазить по стенам.

Отредактировано ТТАКАНУВА (08-12-2010 10:51:32)

0

367

ТТАКАНУВА, она вышла уже везде, учитывая, сколько ей уже лет.
И, хм, небольшая просьба - писать желательно грамотно. Тут у нас, как бы, мода такая. =)

0

368

Дайте пожалуйста ссылку на скачивания!

0

369

Бац.
Все спасибо - Джиму Даунингу. Ээ, наверное...

0

370

за 5 миллионов , если не ошибаюсь

ошибаешься . есть за 2.5 миллиона

Отредактировано Radiak2000 (25-01-2011 19:24:59)

0

371

Люди, я знаю как накопить дофига деталек Лего на одном уровне.     А способ очень лёгкий.

Выбирать Джаллера или Хали и гасить врагов по одному, а потом собирать детальки?Или мочить всех без разбора?

0

372

А вы знаете такой прикол: запускаешь игру,жмёшь доп. материалы,аторвы игры,и наслаждаемся! :)
P.S.Мой друг испугался когда увидел что пираки "убили" буквы. :rofl:  :rofl:

0

373

Игра норм, но мне Bionicle The game больше нравица :flag:

0

374

Пенрак, спасибо и тебе и ему :D

0

375

Пенрак, я скачал но когда я хочу включить игру он пишет мне вот это: Приложение не удолось запуститья, поскольку XINPUT1_1.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. Переустанавливать пробоовал, пишет тоже самое

0

376

Скачай этот файл в интернете. Должно помочь.

0

377

Кстати я в 2007 г. купил лицензионку установил... зашел, играю а тут хрясь меня выбрасило! И так каждый раз когда заходиш в игру! Что за бред!!!

0

378

Погас экран? Или в меню вышло?

0

379

Хорошее событие: эта игра у меня полностью на русском. Плохое событие: дальше вступительного видеоролика игра не идет.

0

380

Решил недавно снова её установить. И не получается(

0

381

Вы, это... про подробности не забывайте. Телепаты сейчас в отпуске, знаете ли.

0

382

Где бесплатно скачать работоспособную версию игры с лет-ит-бит? Подскажите пожалуйста :flirt:

Хорошее событие: эта игра у меня полностью на русском. Плохое событие: дальше вступительного видеоролика игра не идет.

У меня тоже самое :tired:

Отредактировано kOd - xитрый Boр (20-02-2011 12:57:50)

0

383

Мне кто нибуть ответит? Аууу.

0

384

Letitbit хренотень же.
Не говоря уже о том, что, если игра не идет, то проблема наверняка у тебя.

0

385

Проблема в креке,

Letitbit хренотень же.

а Letitbit не хренотень, там моно бесплатно качать, а скорость мне не нужна.

0

386

а Letitbit не хренотень, там моно бесплатно качать

Как будто нету больше таких сервисов. =\ Rapidshare, Depositfiles как будто бы не существуют.
И, да, всё-таки лучше будет, если скачивать полностью англоязычную игру. И лично я скачивал с иного ресурса, не предоставленного РБ. И у меня прекрасно работает. :)

0

387

Rapidshare, Depositfiles

Есть и такие, но с депозита можно качать только с перерывом в один час, а Rapidshareом я не пользовался\встречал ещё. Ну так что за ресурс? или это секрет :)

0

388

Гм... торренты?

0

389

Ну так что за ресурс? или это секрет :)

http://rapidshare.com

Гм... торренты?

Про торренты вообще странно, что забыл. Ибо там можно найти, можно сказать, "всё". И скачать. Если уметь пользоваться, что в принципе не тяжело.

0

390

эй народ прикиньте еслиб эта игра вышла в 3D? ну как "мисия дарвина". я б испугался когда показывали стартовые лаготипы (когда там пираки всё крушат)

0

391

Эм...Bionicle Heroes-3D игра...

0

392

Он имеет ввиду не трехмерность данной игры, а объемное изображение при просмотре картинки в стерео-очках.

0

393

Оооу... Мой друг(точнее уже враг.) нелюбит эту игру только потому,что ИСПУГАЛСЯ когда в самом начале "предыстория" Войя-Нуи.  :D

...Подарю ему на днюху эту игру...

0

394

Я почти всю прошел!!уже за везона играю!!Мне осталось ток канистры дособирать!!
Щас хочу скачать бионикл зе гейм!

Отредактировано Тоа Мата Лива (09-06-2011 12:07:57)

0

395

Я все серебрянные собрал и почти все золотые, немогу найти 3 даже с локатором канистр, а 3 бонусных уровня и "приколы" (не знаю как назвать) в комнате пирак все открыл

0

396

А как использовать бонусные уровни?

0

397

А как использовать бонусные уровни?

Очень просто:
1- покупаещь у Балты бонусный уровень.
2- заходищьв комнату Пирак.
3- идёщь по ней вперёд, пока не дойдёшь до комнаты с тремя отверстиями
4- каждое- это бонусный уровень, слева на право 1- бороки, 2- висораки, 3- ваки.
5- подходишь к купленному уровню и нажимаешь атаку(левая кнопка мыши)
6- Ты должен на время уничтожить как можно больше врагов соответствующих данному уровню.
7- в итоге получешь вырученные деньги и возможно такие медали как- ***ваков побежденны, *** врагов убиты с помошью джаллеры и т. п.
Понял?

Отредактировано Мизеркс (09-06-2011 15:50:01)

+1

398

*зашол в тему* Ухты! мой пост обсуждали! *вышел из темы* (кто не понел смотрите на дату поста :flirt: )

-1

399

Я эту игру 4 раза проходила. Жалко что больше не могу играть в неё. :'( 
компьютер отдали деду,игру стёрли. А я сейчас на ноутбуке и игра не влезла сюда :dontcare: 

0

400

Оо, скачиваю с торрента. Ибо лицензионный диск...мягко говоря, не устанавливается...
О_о...

Позже:
Скачал, установил, образ диска, даже nodvd не помогает. Игра вылетает прямо на нескольких уровнял в Топях Везока, блджад. ПОчему там нельзя соранято после наждого уровня? Оо. Я даже до Гуурака не успел дойти.

Отредактировано HINK (21-07-2011 22:42:55)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: Heroes